Соревнование(Дистанция): Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом(Д3)
Регион: Вологодская область
Район соревнований: д. Семенково
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников30
Группы:Ж-16, Ж-50, М-14
Длина дистанции4.300m
Абсолютно-лучший результат00:39:42

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"

    Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/splits.o-stuff.net/show_group.php on line 140

    Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/splits.o-stuff.net/show_group.php on line 140

    Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/splits.o-stuff.net/show_group.php on line 140
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 38)
    leg tot
    2( 39)
    leg tot
    3( 51)
    leg tot
    4( 54)
    leg tot
    5( 42)
    leg tot
    6( 57)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 43)
    leg tot
    9( 33)
    leg tot
    10( 55)
    leg tot
    11( 56)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 48)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М-14 (1) 00:45:18
    (10:32 мин/км)
    -
    3:04
    3:04
    (2)
    (2)
    2:56
    6:00
    (3)
    (2)
    2:23
    8:23
    (2)
    (2)
    1:28
    9:51
    (2)
    (2)
    5:53
    15:44
    (3)
    (2)
    6:28
    22:12
    (2)
    (1)
    3:06
    25:18
    (5)
    (1)
    1:56
    27:14
    (10)
    (1)
    5:14
    32:28
    (2)
    (1)
    4:09
    36:37
    (5)
    (1)
    4:30
    41:07
    (3)
    (2)
    2:37
    43:44
    (1)
    (1)
    1:11
    44:55
    (2)
    (1)
    0:23
    45:18
    (1)
    (1)
    Мухин Матвей (2001) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    2 Ж-16 (1) 00:46:03
    (10:43 мин/км)
    +45
    2:39
    2:39
    (1)
    (1)
    2:20
    4:59
    (1)
    (1)
    2:10
    7:09
    (1)
    (1)
    1:21
    8:30
    (1)
    (1)
    6:05
    14:35
    (4)
    (1)
    8:51
    23:26
    (15)
    (2)
    2:15
    25:41
    (1)
    (2)
    2:01
    27:42
    (13)
    (2)
    4:47
    32:29
    (1)
    (2)
    4:15
    36:44
    (10)
    (2)
    3:09
    39:53
    (1)
    (1)
    4:38
    44:31
    (20)
    (2)
    1:09
    45:40
    (1)
    (2)
    0:23
    46:03
    (1)
    (2)
    Никанорова Полина (2000) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    3 Ж-50 (1) 00:51:23
    (11:57 мин/км)
    +6:05
    3:40
    3:40
    (6)
    (6)
    3:57
    7:37
    (15)
    (4)
    2:41
    10:18
    (4)
    (3)
    1:50
    12:08
    (7)
    (3)
    7:58
    20:06
    (12)
    (3)
    6:07
    26:13
    (1)
    (3)
    3:02
    29:15
    (2)
    (3)
    2:47
    32:02
    (22)
    (3)
    5:59
    38:01
    (5)
    (3)
    4:18
    42:19
    (12)
    (3)
    4:24
    46:43
    (2)
    (3)
    2:43
    49:26
    (4)
    (3)
    1:26
    50:52
    (17)
    (3)
    0:31
    51:23
    (15)
    (3)
    Ламова Елена (1958) МС
    Легенда Череповец
    4 М-14 (2) 00:54:41
    (12:43 мин/км)
    +9:23
    4:15
    4:15
    (9)
    (9)
    6:26
    10:41
    (26)
    (21)
    3:00
    13:41
    (8)
    (18)
    1:31
    15:12
    (3)
    (15)
    6:22
    21:34
    (6)
    (9)
    8:19
    29:53
    (14)
    (6)
    3:02
    32:55
    (2)
    (6)
    1:24
    34:19
    (4)
    (6)
    6:24
    40:43
    (10)
    (5)
    3:42
    44:25
    (1)
    (4)
    5:45
    50:10
    (11)
    (5)
    2:43
    52:53
    (4)
    (4)
    1:19
    54:12
    (10)
    (4)
    0:29
    54:41
    (14)
    (4)
    Клочихин Матвей (2003) Iю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    5 М-14 (3) 00:54:43
    (12:43 мин/км)
    +9:25
    4:33
    4:33
    (13)
    (13)
    3:18
    7:51
    (5)
    (9)
    5:22
    13:13
    (24)
    (17)
    1:36
    14:49
    (6)
    (12)
    5:48
    20:37
    (2)
    (5)
    7:13
    27:50
    (9)
    (5)
    3:24
    31:14
    (9)
    (4)
    2:44
    33:58
    (21)
    (5)
    5:40
    39:38
    (4)
    (4)
    5:11
    44:49
    (16)
    (5)
    5:18
    50:07
    (5)
    (4)
    2:50
    52:57
    (8)
    (5)
    1:18
    54:15
    (9)
    (5)
    0:28
    54:43
    (12)
    (5)
    Бычков Даниил (2002) III
    ДЮСШ БиМ Череповец
    6 М-14 (4) 00:57:34
    (13:23 мин/км)
    +12:16
    7:17
    7:17
    (25)
    (25)
    6:23
    13:40
    (25)
    (26)
    2:57
    16:37
    (6)
    (23)
    1:33
    18:10
    (5)
    (22)
    6:21
    24:31
    (5)
    (14)
    8:17
    32:48
    (13)
    (12)
    3:15
    36:03
    (7)
    (11)
    1:18
    37:21
    (1)
    (9)
    6:16
    43:37
    (6)
    (7)
    3:44
    47:21
    (3)
    (7)
    5:43
    53:04
    (10)
    (7)
    2:45
    55:49
    (7)
    (6)
    1:19
    57:08
    (10)
    (6)
    0:26
    57:34
    (8)
    (6)
    Лебедев Даниил (2002) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    7 Ж-50 (2) 00:58:28
    (13:36 мин/км)
    +13:10
    4:43
    4:43
    (15)
    (15)
    3:46
    8:29
    (13)
    (14)
    3:28
    11:57
    (17)
    (13)
    1:56
    13:53
    (9)
    (10)
    6:48
    20:41
    (7)
    (6)
    6:57
    27:38
    (8)
    (4)
    3:45
    31:23
    (14)
    (5)
    1:59
    33:22
    (11)
    (4)
    9:35
    42:57
    (20)
    (6)
    4:13
    47:10
    (7)
    (6)
    5:49
    52:59
    (12)
    (6)
    3:07
    56:06
    (12)
    (7)
    1:45
    57:51
    (21)
    (7)
    0:37
    58:28
    (21)
    (7)
    Сретенская Татьяна (1956) 
    ЯЭМЗ
    8 М-14 (5) 00:58:48
    (13:40 мин/км)
    +13:30
    4:23
    4:23
    (11)
    (11)
    3:39
    8:02
    (12)
    (11)
    2:39
    10:41
    (3)
    (4)
    2:37
    13:18
    (17)
    (8)
    11:59
    25:17
    (19)
    (15)
    6:55
    32:12
    (7)
    (11)
    3:28
    35:40
    (10)
    (10)
    2:25
    38:05
    (19)
    (11)
    5:39
    43:44
    (3)
    (8)
    5:09
    48:53
    (15)
    (8)
    5:34
    54:27
    (7)
    (8)
    2:37
    57:04
    (1)
    (8)
    1:21
    58:25
    (13)
    (8)
    0:23
    58:48
    (1)
    (8)
    Скворцов Владимир (2003) IIю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    9 Ж-50 (3) 01:00:17
    (14:01 мин/км)
    +14:59
    3:40
    3:40
    (6)
    (6)
    4:23
    8:03
    (19)
    (12)
    3:18
    11:21
    (14)
    (10)
    2:02
    13:23
    (11)
    (9)
    7:28
    20:51
    (8)
    (8)
    9:07
    29:58
    (16)
    (7)
    4:11
    34:09
    (19)
    (7)
    1:54
    36:03
    (9)
    (7)
    8:50
    44:53
    (18)
    (10)
    4:13
    49:06
    (7)
    (9)
    5:41
    54:47
    (8)
    (9)
    3:20
    58:07
    (13)
    (9)
    1:35
    59:42
    (18)
    (9)
    0:35
    1:00:17
    (18)
    (9)
    Петрова Татьяна (1962) II
    ЯЭМЗ
    10 М-14 (6) 01:01:27
    (14:17 мин/км)
    +16:09
    3:31
    3:31
    (4)
    (4)
    4:12
    7:43
    (17)
    (6)
    3:04
    10:47
    (9)
    (5)
    2:00
    12:47
    (10)
    (5)
    7:39
    20:26
    (10)
    (4)
    15:26
    35:52
    (23)
    (13)
    4:09
    40:01
    (18)
    (14)
    1:21
    41:22
    (2)
    (13)
    6:19
    47:41
    (7)
    (13)
    3:42
    51:23
    (1)
    (12)
    5:42
    57:05
    (9)
    (12)
    2:42
    59:47
    (3)
    (10)
    1:16
    1:01:03
    (5)
    (10)
    0:24
    1:01:27
    (4)
    (10)
    Пестов Егор (2002) Iю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    11 Ж-50 (4) 01:02:49
    (14:37 мин/км)
    +17:31
    4:10
    4:10
    (8)
    (8)
    3:37
    7:47
    (11)
    (7)
    3:19
    11:06
    (15)
    (8)
    2:08
    13:14
    (13)
    (6)
    11:00
    24:14
    (18)
    (13)
    7:22
    31:36
    (11)
    (9)
    3:45
    35:21
    (14)
    (9)
    2:24
    37:45
    (17)
    (10)
    9:13
    46:58
    (19)
    (12)
    4:14
    51:12
    (9)
    (11)
    5:29
    56:41
    (6)
    (10)
    4:15
    1:00:56
    (17)
    (12)
    1:22
    1:02:18
    (14)
    (11)
    0:31
    1:02:49
    (15)
    (11)
    Тиханова Любовь (1963) 
    Вологда лично
    12 Ж-50 (5) 01:03:15
    (14:43 мин/км)
    +17:57
    4:15
    4:15
    (9)
    (9)
    3:22
    7:37
    (8)
    (4)
    3:20
    10:57
    (16)
    (7)
    2:18
    13:15
    (14)
    (7)
    7:31
    20:46
    (9)
    (7)
    11:04
    31:50
    (19)
    (10)
    4:21
    36:11
    (21)
    (12)
    2:52
    39:03
    (23)
    (12)
    6:20
    45:23
    (9)
    (11)
    5:01
    50:24
    (14)
    (10)
    6:23
    56:47
    (18)
    (11)
    3:44
    1:00:31
    (14)
    (11)
    2:01
    1:02:32
    (23)
    (12)
    0:43
    1:03:15
    (23)
    (12)
    Маничева Антонина (1957) 
    Вологда, лично
    13 М-14 (7) 01:04:49
    (15:04 мин/км)
    +19:31
    6:16
    6:16
    (24)
    (24)
    3:20
    9:36
    (7)
    (18)
    6:31
    16:07
    (25)
    (22)
    1:55
    18:02
    (8)
    (20)
    5:45
    23:47
    (1)
    (11)
    7:19
    31:06
    (10)
    (8)
    3:34
    34:40
    (13)
    (8)
    1:41
    36:21
    (6)
    (8)
    7:49
    44:10
    (15)
    (9)
    8:41
    52:51
    (21)
    (13)
    5:50
    58:41
    (13)
    (13)
    4:14
    1:02:55
    (16)
    (13)
    1:23
    1:04:18
    (15)
    (13)
    0:31
    1:04:49
    (15)
    (13)
    Пушкин Денис (2004) Iю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    14 М-14 (8) 01:05:13
    (15:10 мин/км)
    +19:55
    6:10
    6:10
    (23)
    (23)
    3:30
    9:40
    (10)
    (19)
    3:11
    12:51
    (12)
    (16)
    2:04
    14:55
    (12)
    (14)
    7:44
    22:39
    (11)
    (10)
    16:24
    39:03
    (24)
    (18)
    3:05
    42:08
    (4)
    (17)
    1:25
    43:33
    (5)
    (15)
    6:19
    49:52
    (7)
    (15)
    3:57
    53:49
    (4)
    (14)
    6:03
    59:52
    (16)
    (14)
    3:06
    1:02:58
    (11)
    (14)
    1:39
    1:04:37
    (19)
    (14)
    0:36
    1:05:13
    (19)
    (14)
    Софронов Сергей (2002) Iю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    15 М-14 (9) 01:07:39
    (15:44 мин/км)
    +22:21
    5:49
    5:49
    (21)
    (21)
    3:10
    8:59
    (4)
    (15)
    2:45
    11:44
    (5)
    (12)
    6:52
    18:36
    (26)
    (23)
    10:55
    29:31
    (17)
    (18)
    6:45
    36:16
    (5)
    (14)
    3:14
    39:30
    (6)
    (13)
    2:10
    41:40
    (14)
    (14)
    7:24
    49:04
    (11)
    (14)
    7:41
    56:45
    (17)
    (15)
    6:07
    1:02:52
    (17)
    (15)
    3:03
    1:05:55
    (10)
    (15)
    1:16
    1:07:11
    (5)
    (15)
    0:28
    1:07:39
    (12)
    (15)
    Терентьев Кирилл (2001) IIю
    СОШ № 17 Вологда
    16 М-14 (10) 01:14:31
    (17:20 мин/км)
    +29:13
    4:28
    4:28
    (12)
    (12)
    3:26
    7:54
    (9)
    (10)
    3:13
    11:07
    (13)
    (9)
    2:57
    14:04
    (20)
    (11)
    20:33
    34:37
    (24)
    (21)
    6:33
    41:10
    (3)
    (19)
    3:33
    44:43
    (11)
    (19)
    1:42
    46:25
    (7)
    (18)
    7:48
    54:13
    (14)
    (16)
    7:48
    1:02:01
    (18)
    (17)
    6:31
    1:08:32
    (19)
    (17)
    4:21
    1:12:53
    (19)
    (16)
    1:14
    1:14:07
    (4)
    (16)
    0:24
    1:14:31
    (4)
    (16)
    Овечкин Евгений (2005) IIIю
    О-Север
    17 М-14 () 01:16:46
    (17:51 мин/км)
    +31:28
    4:40
    4:40
    (14)
    (14)
    5:13
    9:53
    (21)
    (20)
    4:02
    13:55
    (21)
    (19)
    2:47
    16:42
    (19)
    (18)
    10:43
    27:25
    (16)
    (17)
    9:22
    36:47
    (17)
    (16)
    7:10
    43:57
    (24)
    (18)
    2:33
    46:30
    (20)
    (19)
    9:38
    56:08
    (21)
    (18)
    4:32
    1:00:40
    (13)
    (16)
    6:53
    1:07:33
    (21)
    (16)
    6:55
    1:14:28
    (23)
    (17)
    1:42
    1:16:10
    (20)
    (17)
    0:36
    1:16:46
    (19)
    (17)
    Мухин Станислав 
    ДЮСШ БиМ Череповец
    18 М-14 (11) 01:16:47
    (17:51 мин/км)
    +31:29
    5:42
    5:42
    (20)
    (20)
    6:13
    11:55
    (24)
    (23)
    3:10
    15:05
    (11)
    (21)
    3:03
    18:08
    (21)
    (21)
    20:26
    38:34
    (23)
    (24)
    6:40
    45:14
    (4)
    (20)
    3:22
    48:36
    (8)
    (20)
    2:00
    50:36
    (12)
    (20)
    7:31
    58:07
    (12)
    (19)
    7:50
    1:05:57
    (19)
    (19)
    5:59
    1:11:56
    (15)
    (19)
    3:01
    1:14:57
    (9)
    (18)
    1:23
    1:16:20
    (15)
    (18)
    0:27
    1:16:47
    (10)
    (18)
    Винников Кирилл (2002) 
    СОШ № 17 Вологда
    19 Ж-50 (6) 01:20:40
    (18:46 мин/км)
    +35:22
    8:27
    8:27
    (26)
    (26)
    4:51
    13:18
    (20)
    (25)
    3:59
    17:17
    (20)
    (25)
    2:19
    19:36
    (15)
    (24)
    13:31
    33:07
    (21)
    (20)
    15:22
    48:29
    (22)
    (23)
    3:49
    52:18
    (16)
    (21)
    2:20
    54:38
    (16)
    (21)
    8:41
    1:03:19
    (17)
    (20)
    4:09
    1:07:28
    (5)
    (20)
    6:31
    1:13:59
    (19)
    (20)
    4:00
    1:17:59
    (15)
    (19)
    2:00
    1:19:59
    (22)
    (19)
    0:41
    1:20:40
    (22)
    (19)
    Румянцева Татьяна (1950) I
    Динамо
    20 Ж-16 (2) 01:24:49
    (19:43 мин/км)
    +39:31
    3:27
    3:27
    (3)
    (3)
    3:18
    6:45
    (5)
    (3)
    4:06
    10:51
    (22)
    (6)
    1:32
    12:23
    (4)
    (4)
    23:53
    36:16
    (25)
    (22)
    10:36
    46:52
    (18)
    (21)
    6:14
    53:06
    (23)
    (22)
    2:16
    55:22
    (15)
    (22)
    15:32
    1:10:54
    (24)
    (22)
    4:15
    1:15:09
    (10)
    (21)
    5:15
    1:20:24
    (4)
    (21)
    2:44
    1:23:08
    (6)
    (20)
    1:17
    1:24:25
    (7)
    (20)
    0:24
    1:24:49
    (4)
    (20)
    Шахова Дарья (2000) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    21 М-14 (12) 01:25:08
    (19:48 мин/км)
    +39:50
    5:28
    5:28
    (19)
    (19)
    4:05
    9:33
    (16)
    (17)
    3:06
    12:39
    (10)
    (15)
    2:43
    15:22
    (18)
    (16)
    8:27
    23:49
    (13)
    (12)
    12:34
    36:23
    (21)
    (15)
    3:54
    40:17
    (17)
    (15)
    3:34
    43:51
    (25)
    (16)
    12:04
    55:55
    (22)
    (17)
    8:27
    1:04:22
    (20)
    (18)
    7:13
    1:11:35
    (22)
    (18)
    11:47
    1:23:22
    (24)
    (21)
    1:19
    1:24:41
    (10)
    (21)
    0:27
    1:25:08
    (10)
    (21)
    Губарев Егор (2002) Iю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    22 Ж-16 (3) 01:34:33
    (21:59 мин/км)
    +49:15
    5:27
    5:27
    (18)
    (18)
    3:51
    9:18
    (14)
    (16)
    2:57
    12:15
    (6)
    (14)
    4:11
    16:26
    (25)
    (17)
    10:09
    26:35
    (15)
    (16)
    20:45
    47:20
    (25)
    (22)
    10:23
    57:43
    (25)
    (24)
    1:23
    59:06
    (3)
    (24)
    8:27
    1:07:33
    (16)
    (21)
    11:24
    1:18:57
    (24)
    (22)
    9:04
    1:28:01
    (24)
    (22)
    4:57
    1:32:58
    (21)
    (23)
    1:11
    1:34:09
    (2)
    (22)
    0:24
    1:34:33
    (4)
    (22)
    Бессмертная Александра (1999) 
    О-Север
    23 Ж-16 (4) 01:34:37
    (22:00 мин/км)
    +49:19
    3:36
    3:36
    (5)
    (5)
    4:13
    7:49
    (18)
    (8)
    3:40
    11:29
    (18)
    (11)
    3:20
    14:49
    (23)
    (12)
    39:29
    54:18
    (26)
    (25)
    6:47
    1:01:05
    (6)
    (25)
    3:33
    1:04:38
    (11)
    (25)
    1:51
    1:06:29
    (8)
    (25)
    7:36
    1:14:05
    (13)
    (24)
    8:41
    1:22:46
    (21)
    (24)
    5:50
    1:28:36
    (13)
    (23)
    4:18
    1:32:54
    (18)
    (22)
    1:17
    1:34:11
    (7)
    (23)
    0:26
    1:34:37
    (8)
    (23)
    Марьина Дарья (1999) IIIю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    24 Ж-16 () 01:38:18
    (22:52 мин/км)
    +53:00
    5:53
    5:53
    (22)
    (22)
    6:12
    12:05
    (23)
    (24)
    4:54
    16:59
    (23)
    (24)
    3:10
    20:09
    (22)
    (25)
    17:43
    37:52
    (22)
    (23)
    12:09
    50:01
    (20)
    (24)
    5:26
    55:27
    (22)
    (23)
    3:12
    58:39
    (24)
    (23)
    12:30
    1:11:09
    (23)
    (23)
    9:40
    1:20:49
    (23)
    (23)
    8:06
    1:28:55
    (23)
    (24)
    5:52
    1:34:47
    (22)
    (24)
    2:32
    1:37:19
    (24)
    (24)
    0:59
    1:38:18
    (24)
    (24)
    Дмитриева Елена (1971) 
    ДЮСШ БиМ Череповец
    25 М-14 (13) 02:14:47
    (31:21 мин/км)
    +1:29:29
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кумзериков Дмитрий (2005) 
    О-Север
    Ж-50 () - -
    5:13
    5:13
    (16)
    (16)
    5:45
    10:58
    (22)
    (22)
    3:53
    14:51
    (19)
    (20)
    2:36
    17:27
    (16)
    (19)
    12:11
    29:38
    (20)
    (19)
    7:50
    37:28
    (12)
    (17)
    4:15
    41:43
    (20)
    (16)
    2:24
    44:07
    (17)
    (17)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Круглова Надежда (1963) 
    Кадуйский р-н, лично
    М-14 () - -
    19:10
    19:10
    (27)
    (27)
    1:08:29
    1:27:39
    (27)
    (27)
    13:45
    1:41:24
    (26)
    (26)
    3:23
    1:44:47
    (24)
    (26)
    8:29
    1:53:16
    (14)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тепляков Дмитрий (2002) 
    СОШ № 17 Вологда
    М-14 () - -
    5:22
    5:22
    (17)
    (17)
    2:53
    8:15
    (2)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ершов Максим (2002) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    М-14 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Соколов Владислав (2003) 
    СОШ № 17 Вологда
    М-14 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кораблев Максим (2006) 
    Вологда, лично