Отметка: 60
Регион: Владимирская область
Страна: Россия
Вид соревнования: Выбор
Присутствует в ГруппахЖ10, Ж14, М10, М12, М14, Ж12, М65, Ж65
Количество взятий202

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Кузнецова Юлия(2001) Iю
    Тульская обл.
    Ж14 (S->60) 1:13 +0 1/36 - 00:01:13 00:44:06 (20) +24:32
    2 Морозова Полина(2005) Iю
    Владимирская обл.
    Ж10 (S->60) 1:14 -15 1/40 - 00:01:14 00:06:49 (1) +0
    3 Кулаев Федор(2005) Iю
    Московская обл.
    М10 (S->60) 1:21 -11 1/54 - 00:01:21 00:09:35 (7) +1:36
    4 Бурикова Мария(2005) IIю
    Московская обл.
    Ж10 (S->60) 1:29 +15 2/40 - 00:01:29 00:07:47 (2) +58
    5 Грибанов Федор(2006) Iю
    Московская обл.
    М10 (S->60) 1:32 +11 2/54 - 00:01:32 00:09:24 (5) +1:25
    6 Ламова Анастасия(2005) IIIю
    Владимирская обл.
    Ж10 (S->60) 1:36 +22 3/40 +3 00:01:36 00:07:49 (3) +1:00
    7 Ачкасов Игнат(2003) Iю
    Московская обл.
    М12 (S->60) 1:43 -24 1/100 - 00:01:43 00:15:55 (37) +7:17
    8 Полин Артём(2005) Iю
    г.Москва
    М10 (S->60) 1:52 +31 3/54 - 00:01:52 00:13:33 (13) +5:34
    9 Скотников Иван(2002) II
    Пензенская обл.
    М14 (S->60) 1:57 -45 1/70 - 00:01:57 00:24:17 (13) +4:53
    10 Никольский Тимофей(2005) IIIю
    г.Москва
    М10 (S->60) 2:06 +45 4/54 - 00:02:06 00:23:57 (30) +15:58
    11 Бережной Александр(2004) IIю
    Нижегородская обл.
    М12 (S->60) 2:07 +24 2/100 - 00:02:07 00:24:45 (67) +16:07
    12 Пискарев Данила(2005) IIIю
    Тульская обл.
    М10 (S->60) 2:12 +51 5/54 +23 00:02:12 00:09:33 (6) +1:34
    13 Перешеин Константин(2004) IIIю
    Тульская обл.
    М12 (S->60) 2:15 +32 3/100 - 00:02:15 00:16:39 (41) +8:01
    14 Мордирос Михаил(2006) Iю
    г.Москва
    М10 (S->60) 2:16 +55 6/54 - 00:02:16 00:13:42 (14) +5:43
    15 Иванов Егор(2003) Iю
    г.Москва
    М12 (S->60) 2:36 +53 4/100 - 00:02:36 00:20:37 (52) +11:59
    16 Чесноков Андрей(2001) I
    Пензенская обл.
    М14 (S->60) 2:42 +45 2/70 - 00:02:42 00:26:43 (17) +7:19
    17 Марченко Нина(2006) IIIю
    Московская обл.
    Ж10 (S->60) 2:45 +1:31 4/40 +37 00:02:45 00:10:43 (5) +3:54
    18 Кузнецова Олеся(2005) IIю
    г.Москва
    Ж10 (S->60) 2:52 +1:38 5/40 +37 00:02:52 00:11:19 (8) +4:30
    19 Русакова Ульяна(2003) Iю
    г.Москва
    Ж12 (S->60) 2:52 -28 1/63 - 00:02:52 00:13:04 (15) +4:33
    20 Марченко Артем(2005) IIIю
    Московская обл.
    М10 (S->60) 2:58 +1:37 7/54 - 00:02:58 00:19:56 (22) +11:57
    21 Штец Алексей(2003) IIIю
    Московская обл.
    М12 (S->60) 3:11 +1:28 5/100 - 00:03:11 00:30:06 (75) +21:28
    22 Свитов Александр(2007) 
    Тульская обл.
    М10 (S->60) 3:11 +1:50 8/54 - 00:03:11 00:20:52 (26) +12:53
    23 Нянковский Александр(2003) IIIю
    Ярославская обл.
    М12 (S->60) 3:13 +1:30 6/100 - 00:03:13 00:32:56 (81) +24:18
    24 Медкова Влада(2004) IIю
    Пензенская обл.
    Ж12 (S->60) 3:20 +28 2/63 - 00:03:20 00:18:48 (29) +10:17
    25 Леонов Антон(2002) Iю
    г.Москва
    М14 (S->60) 3:25 +1:28 3/70 - 00:03:25 00:48:20 (44) +28:56
    26 Озджаноглу Мелиса(2006) IIIю
    г.Москва
    Ж10 (S->60) 3:27 +2:13 6/40 - 00:03:27 00:23:04 (30) +16:15
    27 Павленко Майа(2003) 
    г.Москва
    Ж12 (S->60) 3:29 +37 3/63 - 00:03:29 00:34:26 (50) +25:55
    28 Пойкалайнен Егор(2005) IIIю
    Ярославская обл.
    М10 (S->60) 3:38 +2:17 9/54 - 00:03:38 00:26:38 (33) +18:39
    29 Моисеева Соня(2005) IIIю
    Владимирская обл.
    Ж10 (S->60) 3:39 +2:25 7/40 +34 00:03:39 00:15:31 (19) +8:42
    30 Фесенко Влад(2003) IIIю
    Ярославская обл.
    М12 (S->60) 3:44 +2:01 7/100 - 00:03:44 00:32:01 (77) +23:23
    31 Росинская Янина(2003) Iю
    г.Москва
    Ж12 (S->60) 3:52 +1:00 4/63 - 00:03:52 00:23:56 (42) +15:25
    32 Лаптева Полина(2004) Iю
    Владимирская обл.
    Ж12 (S->60) 3:54 +1:02 5/63 - 00:03:54 00:21:40 (37) +13:09
    33 Пантелеева Елена(2005) Iю
    г.Москва
    Ж10 (S->60) 3:56 +2:42 8/40 +1:47 00:03:56 00:10:49 (6) +4:00
    34 Коломнин Леонид(2005) Iю
    г.Москва
    М10 (38->60) 1:40 +17 4/54 - 00:04:01 00:09:13 (3) +1:14
    35 Бесхлебнов Игорь(2004) 
    Владимирская обл.
    М12 (S->60) 4:06 +2:23 8/100 - 00:04:06 00:42:25 (90) +33:47
    36 Тихонов Евгений(2003) Iю
    Владимирская обл.
    М12 (38->60) 1:35 +31 3/100 - 00:04:11 00:14:16 (29) +5:38
    37 Гензе Антон(2003) IIIю
    Ярославская обл.
    М12 (S->60) 4:13 +2:30 9/100 - 00:04:13 00:24:25 (66) +15:47
    38 Кротков Данила(2002) I
    г.Москва
    М14 (38->60) 1:50 +29 2/70 - 00:04:14 00:30:55 (24) +11:31
    39 Карташев Семен(2003) IIIю
    г.Москва
    М12 (S->60) 4:25 +2:42 10/100 - 00:04:25 00:21:17 (57) +12:39
    40 Евдокимов Никита(2003) 
    Московская обл.
    М12 (S->60) 4:39 +2:56 11/100 - 00:04:39 00:48:58 (92) +40:20
    41 Бесхлебнова Анна(2006) 
    Владимирская обл.
    Ж10 (S->60) 4:43 +3:29 9/40 +1:25 00:04:43 00:16:38 (21) +9:49
    42 Борисова Александра(2006) IIIю
    Владимирская обл.
    Ж10 (S->60) 4:52 +3:38 10/40 +1:44 00:04:52 00:15:49 (20) +9:00
    43 Милехин Юрий(2005) I
    Московская обл.
    М10 (S->60) 5:10 +3:49 10/54 +1:58 00:05:10 00:16:46 (18) +8:47
    44 Филаткина Екатерина(2003) IIIю
    Ярославская обл.
    Ж12 (S->60) 5:10 +2:18 6/63 - 00:05:10 00:55:01 (55) +46:30
    45 Лазарев Леонид(2005) Iю
    г.Москва
    М10 (38->60) 2:10 +47 8/54 - 00:05:29 00:11:06 (10) +3:07
    46 Привалова Мария(2005) IIIю
    Ярославская обл.
    Ж10 (S->60) 5:44 +4:30 11/40 - 00:05:44 00:45:59 (36) +39:10
    47 Макаров Тимофей(2005) 
    Нижегородская обл.
    М10 (38->60) 1:23 -9 1/54 - 00:05:44 00:07:59 (1) +0
    48 Гулюк Антон(2003) 
    Московская обл.
    М12 (38->60) 1:48 +44 5/100 - 00:05:47 00:32:59 (82) +24:21
    49 Синявский Тимофей(2003) I
    г.Москва
    М12 (38->60) 1:04 -18 1/100 - 00:05:47 00:08:38 (1) +0
    50 Хабарова Мария(2004) IIIю
    Ярославская обл.
    Ж12 (S->60) 6:18 +3:26 7/63 - 00:06:18 00:50:55 (54) +42:24
    51 Лученецкий Даниил(2004) IIIю
    Ярославская обл.
    М12 (S->60) 6:22 +4:39 12/100 - 00:06:22 00:35:02 (87) +26:24
    52 Ермилов Андрей(2006) 
    Владимирская обл.
    М10 (S->60) 6:41 +5:20 11/54 +1:22 00:06:41 00:27:52 (34) +19:53
    53 Тремпольцева Анна(2003) Iю
    г.Москва
    Ж12 (38->60) 1:19 -10 1/63 - 00:06:46 00:08:31 (1) +0
    54 Смирнов Роман(2003) Iю
    Нижегородская обл.
    М12 (S->60) 6:49 +5:06 13/100 +2:02 00:06:49 00:20:56 (56) +12:18
    55 Бодунов Глеб(2003) Iю
    г.Москва
    М12 (38->60) 2:04 +1:00 7/100 - 00:06:53 00:15:13 (36) +6:35
    56 Нагибин Владимир(2003) IIIю
    Ярославская обл.
    М12 (S->60) 7:26 +5:43 14/100 - 00:07:26 00:34:14 (84) +25:36
    57 Петрушко Анна(2003) Iю
    Владимирская обл.
    Ж12 (38->60) 1:42 +23 3/63 - 00:07:39 00:18:15 (28) +9:44
    58 Троицкая Анастасия(2004) Iю
    г.Москва
    Ж12 (38->60) 1:29 +10 2/63 - 00:08:02 00:10:10 (6) +1:39
    59 Алфёров Арсений(2005) Iю
    г.Москва
    М10 (38->60) 1:59 +36 7/54 - 00:08:04 00:10:19 (8) +2:20
    60 Болотов Кирилл(2006) 
    Владимирская обл.
    М10 (38->60) 1:50 +27 5/54 +1 00:08:09 00:09:18 (4) +1:19
    61 Сушко Екатерина(2005) Iю
    г.Москва
    Ж10 (38->60) 1:59 +34 3/40 - 00:08:17 00:09:23 (4) +2:34
    62 Дедух Анна(2006) 
    Московская обл.
    Ж10 (S->60) 8:29 +7:15 12/40 +3:25 00:08:29 00:25:34 (31) +18:45
    63 Лютова Екатерина(2005) Iю
    г.Москва
    Ж10 (53->60) 5:30 +0 1/40 - 00:08:31 00:13:27 (12) +6:38
    64 Ульянова Александра(2003) III
    г.Москва
    Ж12 (62->60) 0:46 -12 1/63 - 00:08:32 00:09:34 (2) +1:03
    65 Баранов Артем(2003) Iю
    Владимирская обл.
    М12 (38->60) 1:22 +18 2/100 - 00:08:37 00:10:27 (9) +1:49
    66 Шведов Ярослав(2004) III
    г.Москва
    М12 (57->60) 1:34 +4 2/100 - 00:08:49 00:10:31 (10) +1:53
    67 Штернова Марина(2003) Iю
    Нижегородская обл.
    Ж12 (62->60) 0:58 +12 2/63 - 00:08:50 00:09:52 (5) +1:21
    68 Беляков Владислав(2004) Iю
    Владимирская обл.
    М12 (62->60) 0:54 -3 1/100 - 00:08:52 00:09:50 (6) +1:12
    69 Ходырева Анна(2003) Iю
    г.Москва
    Ж12 (38->60) 5:01 +3:42 12/63 +1:05 00:09:17 00:23:33 (41) +15:02
    70 Шабашов Глеб(2004) Iю
    Владимирская обл.
    М12 (62->60) 1:02 +8 3/100 - 00:09:18 00:10:23 (7) +1:45
    71 Чос Анна(2003) Iю
    г.Москва
    Ж12 (44->60) 6:17 +1:51 2/63 - 00:09:29 00:21:37 (36) +13:06
    72 Коновалов Дмитрий(2003) Iю
    г.Москва
    М12 (62->60) 1:07 +13 7/100 - 00:09:31 00:10:38 (12) +2:00
    73 Спиридонова Ирина(2004) Iю
    г.Москва
    Ж12 (38->60) 3:22 +2:03 10/63 +58 00:09:36 00:14:22 (17) +5:51
    74 Петренко Максим(2005) IIю
    г.Москва
    М10 (38->60) 2:29 +1:06 9/54 +21 00:09:37 00:10:53 (9) +2:54
    75 Горин Михаил(2004) II
    Владимирская обл.
    М12 (57->60) 1:30 -4 1/100 - 00:09:54 00:11:53 (20) +3:15
    76 Иванова Елизавета(2005) Iю
    г.Москва
    Ж10 (62->60) 1:13 -21 1/40 - 00:10:02 00:11:15 (7) +4:26
    77 Павлова Вероника(2006) IIIю
    Тульская обл.
    Ж10 (38->60) 2:34 +1:09 6/40 - 00:10:10 00:12:26 (9) +5:37
    78 Батищев Константин(2003) Iю
    Тамбовская обл.
    М12 (62->60) 1:08 +14 8/100 - 00:10:18 00:11:20 (14) +2:42
    79 Урюкин Николай(2003) Iю
    Владимирская обл.
    М12 (38->60) 1:38 +34 4/100 - 00:10:28 00:12:22 (22) +3:44
    80 Бесхмельнова Ксения(2004) Iю
    Нижегородская обл.
    Ж12 (62->60) 2:16 +1:30 3/63 +11 00:10:43 00:21:26 (34) +12:55
    81 Клевицкий Дмитрий(2003) Iю
    г.Москва
    М12 (62->60) 1:02 +8 3/100 - 00:10:45 00:11:50 (19) +3:12
    82 Люляев Платон(2007) IIIю
    г.Москва
    М10 (S->60) 10:49 +9:28 12/54 +3:23 00:10:49 00:38:57 (0) +30:58
    83 Кострова Ольга(2003) Iю
    г.Москва
    Ж12 (38->60) 1:43 +24 4/63 - 00:11:22 00:14:00 (16) +5:29
    84 Филюшенкова Александра(2005) Iю
    Владимирская обл.
    Ж10 (38->60) 1:25 -26 1/40 - 00:11:32 00:12:50 (10) +6:01
    85 Рогожкина Дарья(2003) Iю
    Нижегородская обл.
    Ж12 (57->60) 1:57 -1:10 1/63 - 00:11:35 00:12:40 (14) +4:09
    86 Шершова Алена(2002) IIIю
    Нижегородская обл.
    Ж10 (38->60) 4:49 +3:24 10/40 +7 00:11:48 00:20:37 (27) +13:48
    87 Сагайдачный Денис(2003) Iю
    г.Москва
    М12 (62->60) 1:16 +22 10/100 - 00:11:50 00:12:56 (25) +4:18
    88 Панкратов Михаил(2004) Iю
    Владимирская обл.
    М12 (57->60) 2:03 +33 4/100 - 00:12:09 00:13:55 (28) +5:17
    89 Иванова Вика(2004) Iю
    Нижегородская обл.
    Ж12 (38->60) 2:41 +1:22 7/63 +15 00:12:16 00:14:34 (19) +6:03
    90 Кротенкова Екатерина(2005) IIю
    Тверская обл.
    Ж10 (62->60) 1:34 +21 2/40 - 00:12:17 00:13:37 (13) +6:48
    91 Кунина Екатерина(2006) Iю
    г.Москва
    Ж10 (38->60) 2:47 +1:22 8/40 - 00:12:42 00:14:13 (16) +7:24
    92 Гусихин Владислав(2003) IIю
    г.Москва
    М12 (62->60) 1:16 +22 10/100 - 00:12:45 00:13:51 (27) +5:13
    93 Тугаринова Софья(2003) Iю
    г.Москва
    Ж12 (57->60) 3:07 +1:10 2/63 - 00:12:47 00:15:05 (20) +6:34
    94 Никитина Ярослава(2006) IIIю
    Тульская обл.
    Ж10 (38->60) 2:28 +1:03 5/40 - 00:12:49 00:14:07 (15) +7:18
    95 Шебашов Сергей(2004) Iю
    г.Москва
    М12 (38->60) 3:40 +2:36 14/100 +1:01 00:13:01 00:18:35 (46) +9:57
    96 Зверева Ева(2005) Iю
    г.Москва
    Ж10 (38->60) 1:51 +26 2/40 - 00:13:04 00:14:18 (17) +7:29
    97 Морев Павел(2004) 
    Владимирская обл.
    М12 (62->60) 1:24 +30 12/100 - 00:13:08 00:16:21 (40) +7:43
    98 Кепина Анна(2006) 
    Владимирская обл.
    Ж10 (S->60) 13:08 +11:54 13/40 +4:26 00:13:08 00:43:53 (35) +37:04
    99 Борода Кирилл(2003) Iю
    г.Москва
    М12 (57->60) 1:49 +19 3/100 - 00:13:14 00:15:12 (35) +6:34
    100 Листенгартен Дмитрий(2003) IIIю
    Владимирская обл.
    М12 (38->60) 3:00 +1:56 11/100 +7 00:13:19 00:20:17 (51) +11:39
    101 Антонов Михаил(2003) IIIю
    Владимирская обл.
    М12 (62->60) 1:06 +12 6/100 - 00:13:30 00:14:48 (33) +6:10
    102 Записецкий Вячеслав(2003) IIIю
    Ярославская обл.
    М12 (62->60) 1:28 +34 13/100 - 00:13:34 00:14:43 (32) +6:05
    103 Комиссаров Алексей(2004) Iю
    Нижегородская обл.
    М12 (44->60) 11:26 +0 1/100 - 00:14:04 00:27:44 (71) +19:06
    104 Болотин Антон(2005) IIIю
    г.Москва
    М10 (38->60) 2:56 +1:33 12/54 - 00:14:05 00:32:05 (37) +24:06
    105 Морозов Денис(2003) Iю
    Тверская обл.
    М12 (38->60) 1:50 +46 6/100 - 00:14:44 00:15:59 (38) +7:21
    106 Михалева Алена(2003) IIIю
    Владимирская обл.
    Ж12 (38->60) 2:33 +1:14 6/63 - 00:14:52 00:17:42 (25) +9:11
    107 Боровлев Пётр(2005) Iю
    г.Москва
    М10 (38->60) 1:34 +11 3/54 - 00:14:55 00:16:10 (17) +8:11
    108 Батищев Марк(2003) Iю
    Владимирская обл.
    М12 (56->60) 3:36 +0 1/100 - 00:15:01 00:16:08 (39) +7:30
    109 Ионова Александра(2003) IIю
    Владимирская обл.
    Ж12 (38->60) 2:54 +1:35 8/63 - 00:15:17 00:17:39 (24) +9:08
    110 Туршаков Артем(2004) IIю
    Владимирская обл.
    М12 (62->60) 0:57 +3 2/100 - 00:15:34 00:17:03 (43) +8:25
    111 Струг Анна(2006) IIIю
    Московская обл.
    Ж10 (38->60) 3:39 +2:14 9/40 - 00:16:14 00:18:12 (23) +11:23
    112 Пантелеев Всеволод(2003) IIю
    г.Москва
    М12 (38->60) 3:00 +1:56 11/100 +19 00:16:21 00:18:51 (47) +10:13
    113 Румянцев Дмитрий(2005) IIIю
    г.Москва
    М10 (62->60) 1:27 -45 1/54 - 00:16:48 00:28:11 (35) +20:12
    114 Котов Дмитрий(2004) IIю
    Владимирская обл.
    М12 (38->60) 8:13 +7:09 16/100 +4:59 00:16:49 00:22:46 (63) +14:08
    115 Королев Андрей(2004) Iю
    г.Москва
    М12 (38->60) 2:23 +1:19 8/100 - 00:16:53 00:21:23 (58) +12:45
    116 Макаров Александр(2004) IIIю
    Тульская обл.
    М12 (62->60) 1:39 +45 16/100 - 00:17:02 00:19:13 (48) +10:35
    117 Хандогина Виктория(2005) IIю
    Тверская обл.
    Ж10 (38->60) 2:45 +1:20 7/40 - 00:17:43 00:20:33 (26) +13:44
    118 Парамонов Даниил(2003) IIю
    г.Москва
    М10 (38->60) 1:32 +9 2/54 - 00:17:48 00:18:50 (0) +10:51
    119 Демидов Данил(2004) IIю
    Владимирская обл.
    М12 (62->60) 1:03 +9 5/100 - 00:18:12 00:19:32 (49) +10:54
    120 Солдатов Павел(2005) IIIю
    Нижегородская обл.
    М10 (38->60) 2:32 +1:09 10/54 - 00:18:14 00:20:20 (23) +12:21
    121 Воронков Владимир(2005) IIIю
    Тульская обл.
    М10 (38->60) 1:55 +32 6/54 - 00:18:18 00:20:27 (24) +12:28
    122 Бурдилов Иван(2004) IIIю
    Владимирская обл.
    М12 (58->60) 3:39 +1:15 2/100 - 00:18:39 00:20:47 (55) +12:09
    123 Власова Элина(2006) IIIю
    Тульская обл.
    Ж10 (38->60) 2:27 +1:02 4/40 - 00:18:50 00:20:12 (25) +13:23
    124 Смирнов Кирилл(2002) III
    Нижегородская обл.
    М14 (38->60) 1:21 -29 1/70 - 00:19:03 00:27:03 (18) +7:39
    125 Калмыков Иван(2004) Iю
    Владимирская обл.
    М12 (62->60) 1:33 +39 14/100 - 00:19:17 00:20:41 (53) +12:03
    126 Тихонова Мария(2001) I
    г.Москва
    Ж14 (62->60) 0:55 -5 1/36 - 00:19:30 00:20:31 (2) +57
    127 Измайлова Амина(2004) IIIю
    Нижегородская обл.
    Ж12 (38->60) 3:11 +1:52 9/63 - 00:19:31 00:21:03 (33) +12:32
    128 Сопов Дмитрий(2004) Iю
    г.Москва
    М12 (57->60) 2:11 +41 5/100 - 00:19:55 00:21:56 (59) +13:18
    129 Болотов Олег(2004) IIIю
    Ивановская обл.
    М12 (38->60) 4:48 +3:44 15/100 +55 00:19:56 00:27:18 (70) +18:40
    130 Ефремцев Всеволод(2001) I
    г.Москва
    М14 (62->60) 0:52 +10 4/70 - 00:20:24 00:21:18 (4) +1:54
    131 Сарафанов Алексей(2003) IIю
    Владимирская обл.
    М12 (57->60) 4:06 +2:36 6/100 - 00:20:33 00:22:11 (61) +13:33
    132 Семенова Арина(2002) I
    г.Москва
    Ж14 (38->60) 1:34 +1 2/36 - 00:20:35 00:28:33 (7) +8:59
    133 Крупчатников Илья(2001) I
    Нижегородская обл.
    М14 (62->60) 0:42 -1 1/70 - 00:21:02 00:21:50 (7) +2:26
    134 Франц Диана(2003) 
    Владимирская обл.
    Ж12 (38->60) 4:27 +3:08 11/63 - 00:21:07 00:26:40 (44) +18:09
    135 Втюрин Кирилл(2005) IIIю
    Нижегородская обл.
    М10 (38->60) 2:35 +1:12 11/54 - 00:21:19 00:23:20 (27) +15:21
    136 Лозинский Александр(1950) I
    Респ. Карелия
    М65 (38->60) 1:46 +0 1/11 - 00:21:33 00:29:16 (1) +0
    137 Деомидова Ксения(2002) I
    г.Москва
    Ж14 (38->60) 1:33 -1 1/36 - 00:21:39 00:29:49 (10) +10:15
    138 Киселева Анастасия(2003) Iю
    Нижегородская обл.
    Ж12 (44->60) 4:26 -1:51 1/63 - 00:21:47 00:23:24 (40) +14:53
    139 Володин Григорий(2001) I
    г.Москва
    М14 (62->60) 0:50 +8 3/70 - 00:22:08 00:23:04 (9) +3:40
    140 Дубинин Александр(2004) IIю
    г.Москва
    М12 (62->60) 1:34 +40 15/100 - 00:22:15 00:23:29 (65) +14:51
    141 Сидоренко Владимир(2005) IIю
    г.Москва
    М10 (57->60) 4:26 +31 2/54 - 00:22:18 00:23:37 (28) +15:38
    142 Хархардин Константин(2002) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    М14 (62->60) 1:11 +29 16/70 +7 00:22:28 00:23:19 (10) +3:55
    143 Троицкий Серафим(2001) II
    г.Москва
    М14 (62->60) 1:02 +20 10/70 - 00:22:50 00:23:49 (11) +4:25
    144 Курносов Никита(2001) I
    Нижегородская обл.
    М14 (62->60) 1:16 +34 19/70 +10 00:22:56 00:23:49 (11) +4:25
    145 Клюжев Дмитрий(2002) IIю
    Владимирская обл.
    М14 (58->60) 1:57 +0 1/70 - 00:23:42 00:28:14 (21) +8:50
    146 Сорокина Антонина(1939) I
    Владимирская обл.
    Ж65 (38->60) 4:23 -3 1/4 - 00:23:48 00:40:43 (3) +6:22
    147 Сычев Михаил(2010) 
    Нижегородская обл.
    М10 (57->60) 3:55 -31 1/54 - 00:23:58 00:25:49 (32) +17:50
    148 Макаров Никита(2006) 
    Чувашская Респ.
    М10 (57->60) 4:36 +41 3/54 - 00:24:07 00:25:22 (31) +17:23
    149 Онофрейчук Людмила(1936) I
    Тверская обл.
    Ж65 (38->60) 4:26 +3 2/4 - 00:24:57 00:41:44 (4) +7:23
    150 Клюев Владимир(2001) I
    Респ. Мордовия
    М14 (62->60) 0:59 +17 7/70 - 00:25:16 00:26:10 (16) +6:46
    151 Зотов Всеволод(2004) IIIю
    Владимирская обл.
    М12 (38->60) 2:57 +1:53 10/100 - 00:25:39 00:32:51 (80) +24:13
    152 Савельев Михаил(2004) 
    Владимирская обл.
    М12 (62->60) 1:09 +15 9/100 - 00:26:23 00:27:46 (72) +19:08
    153 Зиновьева Екатерина(2002) I
    Владимирская обл.
    Ж12 (38->60) 2:08 +49 5/63 - 00:26:38 00:27:59 (0) +19:28
    154 Михалко Семён(2002) I
    Респ. Карелия
    М14 (62->60) 1:01 +19 9/70 - 00:26:44 00:28:04 (20) +8:40
    155 Богданов Владимир(2002) III
    г.Москва
    М14 (56->60) 3:24 +0 1/70 - 00:26:46 00:27:58 (19) +8:34
    156 Ещенков Антон(2001) I
    Пензенская обл.
    М14 (62->60) 0:43 +1 2/70 - 00:27:28 00:28:21 (22) +8:57
    157 Кисляков Никита(2004) Iю
    Ивановская обл.
    М12 (50->60) 9:31 +0 1/100 - 00:27:54 00:34:28 (85) +25:50
    158 Трубникова Екатерина(2001) I
    Нижегородская обл.
    Ж14 (62->60) 1:00 +5 2/36 - 00:27:56 00:29:04 (8) +9:30
    159 Сердюк Евгений(2003) IIIю
    Владимирская обл.
    М12 (58->60) 2:24 -1:15 1/100 - 00:27:58 00:30:39 (76) +22:01
    160 Бочарников Евгений(2001) I
    г.Москва
    М14 (62->60) 0:59 +17 7/70 - 00:28:29 00:29:24 (23) +10:00
    161 Гуров Александр(1949) II
    Московская обл.
    М65 (62->60) 1:07 -4 1/11 - 00:28:29 00:29:44 (2) +28
    162 Гусева Маша(2004) IIIю
    Владимирская обл.
    Ж12 (57->60) 5:55 +3:58 5/63 - 00:28:30 00:31:16 (48) +22:45
    163 Морева Наталья(2001) I
    Нижегородская обл.
    Ж14 (62->60) 1:03 +8 3/36 - 00:29:34 00:30:35 (11) +11:01
    164 Лысов Владимир(2002) II
    г.Москва
    М14 (62->60) 0:57 +15 5/70 - 00:29:40 00:30:55 (24) +11:31
    165 Войтик Антон(2001) III
    Тверская обл.
    М14 (62->60) 0:58 +16 6/70 - 00:29:59 00:30:57 (26) +11:33
    166 Гудков Иван(2003) IIIю
    г.Москва
    М12 (58->60) 4:52 +2:28 3/100 - 00:30:18 00:32:32 (78) +23:54
    167 Копейкин Владимир(1948) КМС
    Тверская обл.
    М65 (62->60) 1:12 +5 3/11 - 00:32:05 00:33:22 (3) +4:06
    168 Удалов Илья(2002) III
    Нижегородская обл.
    М14 (62->60) 1:09 +27 15/70 - 00:32:12 00:33:15 (30) +13:51
    169 Зорин Илья(2001) IIю
    Владимирская обл.
    М14 (57->60) 2:43 +0 1/70 - 00:32:37 00:42:24 (39) +23:00
    170 Кокорев Кирилл(2004) IIIю
    г.Москва
    М12 (38->60) 3:21 +2:17 13/100 - 00:32:50 00:34:49 (86) +26:11
    171 Старостина Виктория(2003) Iю
    Владимирская обл.
    Ж12 (57->60) 3:39 +1:42 3/63 - 00:33:11 00:42:38 (53) +34:07
    172 Бочарникова Светлана(2002) III
    г.Москва
    Ж14 (62->60) 1:25 +30 6/36 - 00:33:17 00:34:20 (13) +14:46
    173 Доброхотова Крестина(2004) IIю
    Владимирская обл.
    Ж12 (57->60) 5:33 +3:36 4/63 - 00:33:23 00:36:14 (51) +27:43
    174 Попов Сергей(2004) IIю
    г.Москва
    М12 (38->60) 2:28 +1:24 9/100 - 00:34:18 00:35:46 (88) +27:08
    175 Кораблин Михаил(2001) II
    г.Москва
    М14 (62->60) 1:06 +24 12/70 - 00:34:44 00:35:53 (32) +16:29
    176 Исмаилов Евгения(2006) IIIю
    Владимирская обл.
    М10 (38->60) 8:27 +7:04 13/54 +1:02 00:34:51 00:37:55 (41) +29:56
    177 Измайлов Алексей(2006) 
    г.Москва
    М10 (62->60) 2:12 +45 2/54 - 00:34:53 00:36:28 (40) +28:29
    178 Петров Данила(2002) Iю
    Владимирская обл.
    М14 (62->60) 1:06 +24 12/70 - 00:35:01 00:36:07 (33) +16:43
    179 Шутов Данила(2002) III
    Нижегородская обл.
    М14 (62->60) 1:21 +39 20/70 - 00:35:45 00:37:06 (34) +17:42
    180 Сенягина Анастасия(2002) III
    г.Москва
    Ж14 (58->60) 2:55 +0 1/36 - 00:36:19 00:38:40 (17) +19:06
    181 Матвеев Петр(2002) IIю
    Тульская обл.
    М14 (62->60) 1:12 +30 17/70 - 00:36:20 00:37:31 (35) +18:07
    182 Коломникова Анастасия(2002) III
    г.Москва
    Ж14 (62->60) 1:31 +36 7/36 - 00:36:49 00:38:07 (16) +18:33
    183 Покачалов Петр(2001) II
    г.Москва
    М14 (62->60) 1:06 +24 12/70 - 00:37:37 00:38:48 (36) +19:24
    184 Киселёв Даниил(2001) III
    Московская обл.
    М14 (62->60) 1:31 +49 23/70 - 00:39:20 00:40:34 (37) +21:10
    185 Зиновьев Дмитрий(2002) IIю
    Московская обл.
    М14 (38->60) 1:58 +37 3/70 - 00:41:02 00:46:39 (41) +27:15
    186 Овсянкина Ольга(2002) IIю
    Тверская обл.
    Ж14 (56->60) 4:58 +0 1/36 - 00:42:01 00:43:25 (19) +23:51
    187 Прохоров Александр(1949) МС
    г.Москва
    М65 (62->60) 1:11 +4 2/11 - 00:42:28 00:43:42 (4) +14:26
    188 Мордвинов Андрей(2002) III
    г.Москва
    М14 (62->60) 1:21 +39 20/70 - 00:45:58 00:47:22 (42) +27:58
    189 Трофимов Николай(2002) IIю
    Владимирская обл.
    М14 (62->60) 1:14 +32 18/70 - 00:46:56 00:48:11 (43) +28:47
    190 Голубцов Александр(2002) IIю
    Московская обл.
    М14 (44->60) 3:30 +0 1/70 - 00:46:56 00:52:18 (45) +32:54
    191 Беликова Наталья(2001) III
    Московская обл.
    Ж14 (38->60) 2:38 +1:05 3/36 - 00:48:30 00:59:09 (26) +39:35
    192 Цируль Екатерина(2001) IIю
    Тульская обл.
    Ж14 (38->60) 5:41 +4:08 4/36 - 00:50:43 01:11:37 (30) +52:03
    193 Виноградова Яна(2002) IIю
    Тверская обл.
    Ж14 (62->60) 1:10 +15 4/36 - 00:50:58 00:52:01 (22) +32:27
    194 Игнацкий Егор(2002) Iю
    Московская обл.
    М14 (62->60) 1:37 +55 24/70 - 00:52:00 01:23:35 (54) +1:04:11
    195 Лишакова Яна(2006) 
    Московская обл.
    Ж10 (59->60) 22:25 +0 1/40 - 00:53:05 00:54:38 (39) +47:49
    196 Быстрова Екатерина(2002) III
    г.Москва
    Ж14 (62->60) 1:16 +21 5/36 - 00:54:05 00:55:14 (25) +35:40
    197 Киселев Ярослав(2001) II
    Владимирская обл.
    М14 (62->60) 1:05 +23 11/70 - 00:54:25 01:03:08 (51) +43:44
    198 Фокин Савва(2002) Iю
    г.Москва
    М14 (62->60) 1:27 +45 22/70 - 00:54:41 00:55:48 (46) +36:24
    199 Зиновьев Александр(2002) IIю
    Московская обл.
    М14 (38->60) 2:04 +43 4/70 - 00:56:26 00:57:35 (47) +38:11
    200 Поздняков Владимир(2002) IIю
    Тверская обл.
    М14 (62->60) 1:43 +1:01 25/70 - 01:02:20 01:03:30 (52) +44:06
    201 Давыдова Маргарита(2001) Iю
    г.Москва
    Ж14 (62->60) 2:18 +1:23 8/36 - 01:04:08 01:06:01 (28) +46:27
    202 Зверева Ева(2005) Iю
    г.Москва
    Ж10 (60->60) 0:04 +0 1/40 - 00:00:00 00:14:18 (17) +7:29