Россия, Владимирская область,
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 40 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:48 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 71) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 ( 74) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:19:18 (8:46 мин/км) | +1:14 |
0:35
0:35
|
(2) (2) |
2:21
2:56
|
(11) (3) |
2:03
4:59
|
(2) (3) |
1:52
6:51
|
(3) (2) |
2:06
8:57
|
(4) (2) |
0:56
9:53
|
(5) (2) |
3:06
12:59
|
(1) (1) |
2:09
15:08
|
(22) (1) |
0:37
15:45
|
(2) (1) |
2:12
17:57
|
(29) (2) |
0:45
18:42
|
(5) (2) |
0:25
19:07
|
(6) (2) |
0:11
19:18
|
(29)
(2)
|
Якушина Лидия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
||
|
3 | 00:19:33 (8:53 мин/км) | +1:29 |
1:14
1:14
|
(8) (8) |
1:55
3:09
|
(6) (4) |
2:45
5:54
|
(9) (6) |
2:32
8:26
|
(15) (6) |
2:09
10:35
|
(7) (5) |
1:07
11:42
|
(15) (6) |
3:50
15:32
|
(6) (4) |
1:15
16:47
|
(6) (4) |
0:45
17:32
|
(7) (3) |
0:46
18:18
|
(7) (3) |
0:42
19:00
|
(1) (3) |
0:25
19:25
|
(6) (3) |
0:08
19:33
|
(6)
(3)
|
Тимохина Ирина (1999) I Хорошёво |
||
|
4 | 00:20:30 (9:19 мин/км) | +2:26 |
0:46
0:46
|
(4) (4) |
1:47
2:33
|
(2) (1) |
1:51
4:24
|
(1) (1) |
1:35
5:59
|
(2) (1) |
1:58
7:57
|
(2) (1) |
0:59
8:56
|
(7) (1) |
7:26
16:22
|
(23) (6) |
1:12
17:34
|
(5) (6) |
0:52
18:26
|
(15) (6) |
0:37
19:03
|
(2) (4) |
0:55
19:58
|
(18) (4) |
0:24
20:22
|
(5) (4) |
0:08
20:30
|
(6)
(4)
|
Лазарева Полина (1999) I Ориента-Ski-O |
||
|
5 | 00:20:40 (9:24 мин/км) | +2:36 |
1:02
1:02
|
(7) (7) |
1:50
2:52
|
(4) (2) |
2:04
4:56
|
(3) (2) |
2:36
7:32
|
(18) (4) |
1:56
9:28
|
(1) (3) |
0:55
10:23
|
(4) (3) |
3:40
14:03
|
(3) (2) |
1:07
15:10
|
(1) (2) |
2:49
17:59
|
(30) (5) |
1:17
19:16
|
(23) (5) |
0:51
20:07
|
(12) (5) |
0:26
20:33
|
(9) (5) |
0:07
20:40
|
(1)
(5)
|
Молчанова Анастасия (1999) I ЦС Воскресенское |
||
|
6 | 00:22:19 (10:09 мин/км) | +4:15 |
2:23
2:23
|
(18) (18) |
2:25
4:48
|
(17) (16) |
2:24
7:12
|
(7) (14) |
3:35
10:47
|
(24) (13) |
2:09
12:56
|
(7) (13) |
1:06
14:02
|
(13) (11) |
3:51
17:53
|
(7) (10) |
1:20
19:13
|
(9) (8) |
0:54
20:07
|
(16) (8) |
0:44
20:51
|
(6) (7) |
0:53
21:44
|
(17) (7) |
0:28
22:12
|
(17) (6) |
0:07
22:19
|
(1)
(6)
|
Белодедова Анна (1999) I Ювента |
||
|
7 | 00:22:22 (10:10 мин/км) | +4:18 |
0:42
0:42
|
(3) (3) |
2:38
3:20
|
(21) (6) |
2:21
5:41
|
(6) (5) |
3:44
9:25
|
(27) (12) |
2:12
11:37
|
(10) (9) |
1:01
12:38
|
(8) (8) |
4:12
16:50
|
(14) (7) |
1:57
18:47
|
(21) (7) |
0:37
19:24
|
(2) (7) |
0:57
20:21
|
(14) (6) |
0:50
21:11
|
(10) (6) |
1:02
22:13
|
(31) (7) |
0:09
22:22
|
(18)
(7)
|
Гуренкова Анастасия (2000) III ГБОУ ЦВР САО Моск |
||
|
8 | 00:22:57 (10:26 мин/км) | +4:53 |
1:58
1:58
|
(13) (13) |
1:54
3:52
|
(5) (9) |
2:51
6:43
|
(10) (9) |
2:27
9:10
|
(13) (10) |
3:20
12:30
|
(28) (12) |
1:55
14:25
|
(32) (13) |
3:52
18:17
|
(8) (11) |
1:15
19:32
|
(6) (10) |
1:25
20:57
|
(28) (9) |
0:42
21:39
|
(3) (9) |
0:47
22:26
|
(8) (8) |
0:23
22:49
|
(4) (8) |
0:08
22:57
|
(6)
(8)
|
Шевцова Ирина (2000) IIю Дубрава-Салют |
||
|
9 | 00:23:39 (10:45 мин/км) | +5:35 |
2:19
2:19
|
(16) (16) |
1:38
3:57
|
(1) (11) |
2:07
6:04
|
(4) (7) |
1:31
7:35
|
(1) (5) |
3:00
10:35
|
(25) (5) |
1:03
11:38
|
(9) (5) |
4:05
15:43
|
(12) (5) |
1:21
17:04
|
(10) (5) |
0:47
17:51
|
(10) (4) |
3:44
21:35
|
(33) (8) |
1:36
23:11
|
(32) (9) |
0:20
23:31
|
(1) (9) |
0:08
23:39
|
(6)
(9)
|
Орел Арина (1999) I ГБОУ ЦВР САО Моск |
||
|
10 | 00:24:22 (11:05 мин/км) | +6:18 |
2:14
2:14
|
(14) (14) |
1:49
4:03
|
(3) (12) |
3:01
7:04
|
(14) (13) |
2:11
9:15
|
(10) (11) |
2:22
11:37
|
(12) (9) |
3:21
14:58
|
(34) (15) |
4:04
19:02
|
(11) (12) |
1:54
20:56
|
(19) (12) |
1:04
22:00
|
(22) (11) |
0:58
22:58
|
(15) (10) |
0:44
23:42
|
(3) (10) |
0:32
24:14
|
(26) (10) |
0:08
24:22
|
(6)
(10)
|
Матюшина Зинаида (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
11 | 00:24:38 (11:12 мин/км) | +6:34 |
1:49
1:49
|
(12) (12) |
2:59
4:48
|
(29) (16) |
2:58
7:46
|
(11) (17) |
4:19
12:05
|
(28) (17) |
2:08
14:13
|
(5) (16) |
0:53
15:06
|
(2) (16) |
4:02
19:08
|
(10) (13) |
2:33
21:41
|
(29) (13) |
0:48
22:29
|
(13) (12) |
0:46
23:15
|
(7) (11) |
0:50
24:05
|
(10) (11) |
0:26
24:31
|
(9) (11) |
0:07
24:38
|
(1)
(11)
|
Лебеденко Александра (2000) Iю Ювента |
||
|
12 | 00:25:28 (11:35 мин/км) | +7:24 |
1:23
1:23
|
(9) (9) |
2:51
4:14
|
(27) (13) |
3:28
7:42
|
(20) (16) |
3:25
11:07
|
(21) (15) |
2:05
13:12
|
(3) (14) |
1:12
14:24
|
(18) (12) |
5:28
19:52
|
(20) (14) |
2:41
22:33
|
(30) (14) |
0:44
23:17
|
(5) (13) |
0:46
24:03
|
(7) (13) |
0:46
24:49
|
(6) (12) |
0:31
25:20
|
(24) (12) |
0:08
25:28
|
(6)
(12)
|
Ларионова Ольга (1999) Iю Красноармейск |
||
|
13 | 00:26:06 (11:52 мин/км) | +8:02 |
1:00
1:00
|
(5) (5) |
2:53
3:53
|
(28) (10) |
3:05
6:58
|
(17) (12) |
1:54
8:52
|
(4) (8) |
2:44
11:36
|
(19) (8) |
1:04
12:40
|
(11) (9) |
4:48
17:28
|
(18) (9) |
2:11
19:39
|
(25) (11) |
1:30
21:09
|
(29) (10) |
2:34
23:43
|
(30) (12) |
1:36
25:19
|
(32) (13) |
0:35
25:54
|
(29) (13) |
0:12
26:06
|
(30)
(13)
|
Константинова Екатерина (2000) IIю Г БОУ ДОД ТОЦЮТ |
||
|
14 | 00:26:48 (12:11 мин/км) | +8:44 |
4:08
4:08
|
(23) (23) |
2:18
6:26
|
(9) (21) |
4:56
11:22
|
(32) (22) |
2:24
13:46
|
(11) (20) |
2:59
16:45
|
(23) (20) |
1:39
18:24
|
(28) (19) |
3:37
22:01
|
(2) (15) |
1:31
23:32
|
(13) (15) |
1:03
24:35
|
(20) (15) |
0:47
25:22
|
(10) (14) |
0:47
26:09
|
(8) (14) |
0:26
26:35
|
(9) (14) |
0:13
26:48
|
(31)
(14)
|
Коюшева Анита (2000) III Республика Коми |
||
|
15 | 00:28:20 (12:53 мин/км) | +10:16 |
3:03
3:03
|
(19) (19) |
2:21
5:24
|
(11) (19) |
3:02
8:26
|
(16) (18) |
4:52
13:18
|
(29) (19) |
2:08
15:26
|
(5) (18) |
3:21
18:47
|
(34) (20) |
4:54
23:41
|
(19) (17) |
1:16
24:57
|
(8) (17) |
1:23
26:20
|
(27) (17) |
0:42
27:02
|
(3) (15) |
0:44
27:46
|
(3) (15) |
0:27
28:13
|
(14) (15) |
0:07
28:20
|
(1)
(15)
|
Сычева Наталия (1999) II Дубрава-Салют |
||
|
16 | 00:28:37 (13:00 мин/км) | +10:33 |
1:25
1:25
|
(10) (10) |
2:24
3:49
|
(15) (8) |
3:01
6:50
|
(14) (10) |
8:17
15:07
|
(32) (22) |
2:34
17:41
|
(14) (21) |
1:27
19:08
|
(24) (21) |
3:54
23:02
|
(9) (16) |
1:54
24:56
|
(19) (16) |
0:43
25:39
|
(4) (16) |
1:37
27:16
|
(27) (16) |
0:42
27:58
|
(1) (16) |
0:30
28:28
|
(20) (16) |
0:09
28:37
|
(18)
(16)
|
Булко Анна (2000) IIю Ювента |
||
|
17 | 00:31:44 (14:25 мин/км) | +13:40 |
4:58
4:58
|
(26) (26) |
3:34
8:32
|
(33) (25) |
3:34
12:06
|
(21) (25) |
5:36
17:42
|
(30) (25) |
2:39
20:21
|
(16) (25) |
0:53
21:14
|
(2) (25) |
3:42
24:56
|
(4) (19) |
1:11
26:07
|
(3) (18) |
1:11
27:18
|
(24) (18) |
2:52
30:10
|
(32) (17) |
0:56
31:06
|
(19) (17) |
0:29
31:35
|
(19) (17) |
0:09
31:44
|
(18)
(17)
|
Тугаринова Настя (2000) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
||
|
18 | 00:33:21 (15:10 мин/км) | +15:17 |
1:32
1:32
|
(11) (11) |
2:45
4:17
|
(26) (15) |
3:00
7:17
|
(12) (15) |
3:39
10:56
|
(26) (14) |
2:42
13:38
|
(18) (15) |
1:06
14:44
|
(13) (14) |
11:48
26:32
|
(32) (20) |
3:23
29:55
|
(31) (21) |
0:47
30:42
|
(10) (19) |
1:02
31:44
|
(17) (18) |
1:01
32:45
|
(21) (18) |
0:26
33:11
|
(9) (18) |
0:10
33:21
|
(27)
(18)
|
Спиридонова Алина (2000) III Ориента-Ski-O |
||
|
19 | 00:33:58 (15:26 мин/км) | +15:54 |
1:01
1:01
|
(6) (6) |
2:21
3:22
|
(11) (7) |
3:12
6:34
|
(19) (8) |
2:10
8:44
|
(9) (7) |
2:14
10:58
|
(11) (7) |
1:13
12:11
|
(19) (7) |
11:33
23:44
|
(29) (18) |
6:10
29:54
|
(34) (20) |
0:55
30:49
|
(17) (20) |
1:43
32:32
|
(28) (19) |
0:52
33:24
|
(15) (19) |
0:26
33:50
|
(9) (19) |
0:08
33:58
|
(6)
(19)
|
Мащенко Мария (1999) III Ногинск |
||
|
20 | 00:34:35 (15:43 мин/км) | +16:31 |
3:21
3:21
|
(20) (20) |
2:26
5:47
|
(18) (20) |
3:51
9:38
|
(24) (19) |
2:44
12:22
|
(19) (18) |
4:08
16:30
|
(33) (19) |
1:16
17:46
|
(21) (18) |
10:38
28:24
|
(27) (22) |
2:27
30:51
|
(28) (23) |
0:47
31:38
|
(10) (22) |
1:09
32:47
|
(18) (20) |
1:12
33:59
|
(24) (20) |
0:28
34:27
|
(17) (20) |
0:08
34:35
|
(6)
(20)
|
Гущина Елена (1999) Iю Хрустальная призм |
||
|
21 | 00:34:56 (15:53 мин/км) | +16:52 |
2:22
2:22
|
(17) (17) |
2:35
4:57
|
(19) (18) |
4:48
9:45
|
(31) (20) |
10:55
20:40
|
(33) (26) |
3:20
24:00
|
(28) (26) |
1:36
25:36
|
(26) (27) |
4:16
29:52
|
(15) (25) |
1:26
31:18
|
(12) (24) |
0:55
32:13
|
(17) (23) |
0:53
33:06
|
(12) (21) |
1:14
34:20
|
(25) (21) |
0:27
34:47
|
(14) (21) |
0:09
34:56
|
(18)
(21)
|
Венчакова Надежда (2000) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
||
|
22 | 00:35:45 (16:15 мин/км) | +17:41 |
8:59
8:59
|
(29) (29) |
3:31
12:30
|
(32) (28) |
3:35
16:05
|
(22) (28) |
5:37
21:42
|
(31) (27) |
2:36
24:18
|
(15) (27) |
0:58
25:16
|
(6) (26) |
3:42
28:58
|
(4) (23) |
1:11
30:09
|
(3) (22) |
1:10
31:19
|
(23) (21) |
2:51
34:10
|
(31) (24) |
1:00
35:10
|
(20) (22) |
0:27
35:37
|
(14) (22) |
0:08
35:45
|
(6)
(22)
|
Мельникова Елизавета (2000) Iю ДЮСШ Старт |
||
|
23 | 00:35:56 (16:20 мин/км) | +17:52 |
3:29
3:29
|
(21) (21) |
3:48
7:17
|
(34) (24) |
4:42
11:59
|
(29) (24) |
3:09
15:08
|
(20) (23) |
3:49
18:57
|
(31) (24) |
1:52
20:49
|
(31) (24) |
8:33
29:22
|
(26) (24) |
2:09
31:31
|
(22) (25) |
1:15
32:46
|
(26) (25) |
1:18
34:04
|
(24) (23) |
1:10
35:14
|
(23) (23) |
0:34
35:48
|
(28) (23) |
0:08
35:56
|
(6)
(23)
|
Сулимова Марина (2000) Iю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
24 | 00:36:04 (16:24 мин/км) | +18:00 |
4:15
4:15
|
(24) (24) |
2:43
6:58
|
(25) (22) |
3:08
10:06
|
(18) (21) |
1:54
12:00
|
(4) (16) |
2:39
14:39
|
(16) (17) |
1:03
15:42
|
(9) (17) |
14:17
29:59
|
(33) (26) |
1:35
31:34
|
(14) (26) |
1:02
32:36
|
(19) (24) |
1:27
34:03
|
(26) (22) |
1:22
35:25
|
(26) (24) |
0:30
35:55
|
(20) (24) |
0:09
36:04
|
(18)
(24)
|
Макарова Диана (2000) IIIю Республика Коми |
||
|
25 | 00:36:35 (16:38 мин/км) | +18:31 |
3:30
3:30
|
(22) (22) |
5:36
9:06
|
(36) (27) |
4:26
13:32
|
(27) (27) |
2:01
15:33
|
(8) (24) |
2:58
18:31
|
(22) (23) |
1:21
19:52
|
(22) (23) |
7:29
27:21
|
(24) (21) |
2:26
29:47
|
(27) (19) |
4:09
33:56
|
(32) (26) |
0:56
34:52
|
(13) (25) |
1:05
35:57
|
(22) (25) |
0:30
36:27
|
(20) (25) |
0:08
36:35
|
(6)
(25)
|
Едемская Виктория (2000) II ЦС Воскресенское |
||
|
26 | 00:42:03 (19:07 мин/км) | +23:59 |
15:06
15:06
|
(35) (35) |
2:20
17:26
|
(10) (34) |
3:44
21:10
|
(23) (33) |
2:29
23:39
|
(14) (30) |
2:50
26:29
|
(20) (30) |
1:39
28:08
|
(28) (30) |
7:50
35:58
|
(25) (28) |
1:37
37:35
|
(15) (27) |
1:03
38:38
|
(20) (27) |
1:22
40:00
|
(25) (26) |
1:24
41:24
|
(28) (26) |
0:30
41:54
|
(20) (26) |
0:09
42:03
|
(18)
(26)
|
Шевелева Ирина (2000) IIIю Республика Коми |
||
|
27 | 00:44:23 (20:10 мин/км) | +26:19 |
13:03
13:03
|
(32) (32) |
2:16
15:19
|
(8) (32) |
4:28
19:47
|
(28) (30) |
10:55
30:42
|
(33) (33) |
2:24
33:06
|
(13) (32) |
1:15
34:21
|
(20) (32) |
5:35
39:56
|
(21) (29) |
1:25
41:21
|
(11) (29) |
0:46
42:07
|
(8) (28) |
0:43
42:50
|
(5) (27) |
0:51
43:41
|
(12) (27) |
0:33
44:14
|
(27) (27) |
0:09
44:23
|
(18)
(27)
|
Шевелева Полина (2000) III Республика Коми |
||
|
28 | 00:50:44 (23:04 мин/км) | +32:40 |
4:27
4:27
|
(25) (25) |
2:36
7:03
|
(20) (23) |
5:35
12:38
|
(33) (26) |
2:24
15:02
|
(11) (21) |
3:16
18:18
|
(27) (22) |
1:29
19:47
|
(25) (22) |
23:49
43:36
|
(35) (30) |
1:41
45:17
|
(16) (30) |
0:46
46:03
|
(8) (30) |
1:10
47:13
|
(19) (29) |
0:52
48:05
|
(15) (29) |
2:29
50:34
|
(32) (28) |
0:10
50:44
|
(27)
(28)
|
Литвиненко Алёна (1999) КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
||
|
29 | 00:53:51 (24:29 мин/км) | +35:47 |
7:51
7:51
|
(28) (28) |
4:56
12:47
|
(35) (29) |
7:29
20:16
|
(35) (31) |
12:08
32:24
|
(35) (35) |
5:36
38:00
|
(35) (35) |
2:24
40:24
|
(33) (35) |
4:45
45:09
|
(17) (32) |
3:51
49:00
|
(32) (32) |
1:14
50:14
|
(25) (31) |
1:15
51:29
|
(22) (30) |
1:28
52:57
|
(30) (30) |
0:35
53:32
|
(29) (29) |
0:19
53:51
|
(32)
(29)
|
Ачкасова Екатерина (2000) Дубрава-Салют |
||
|
30 | 00:53:58 (24:32 мин/км) | +35:54 |
20:23
20:23
|
(36) (36) |
3:30
23:53
|
(31) (35) |
4:19
28:12
|
(25) (35) |
3:27
31:39
|
(23) (34) |
3:48
35:27
|
(30) (33) |
1:11
36:38
|
(17) (33) |
11:37
48:15
|
(31) (34) |
1:41
49:56
|
(16) (33) |
0:49
50:45
|
(14) (32) |
1:13
51:58
|
(20) (31) |
1:30
53:28
|
(31) (31) |
0:21
53:49
|
(2) (30) |
0:09
53:58
|
(18)
(30)
|
Костюченко Ольга (2000) Дубрава-Салют |
||
|
31 | 00:54:57 (24:59 мин/км) | +36:53 |
21:24
21:24
|
(37) (37) |
3:26
24:50
|
(30) (36) |
4:21
29:11
|
(26) (36) |
3:26
32:37
|
(22) (36) |
3:52
36:29
|
(32) (34) |
1:08
37:37
|
(16) (34) |
11:35
49:12
|
(30) (35) |
1:47
50:59
|
(18) (34) |
0:44
51:43
|
(5) (33) |
1:14
52:57
|
(21) (32) |
1:27
54:24
|
(29) (32) |
0:25
54:49
|
(6) (31) |
0:08
54:57
|
(6)
(31)
|
Нагорная Ксения (2000) Дубрава-Салют |
||
|
32 | 01:01:05 (27:46 мин/км) | +43:01 |
11:46
11:46
|
(31) (31) |
2:40
14:26
|
(23) (31) |
10:00
24:26
|
(36) (34) |
3:35
28:01
|
(24) (32) |
4:17
32:18
|
(34) (31) |
1:38
33:56
|
(27) (31) |
10:42
44:38
|
(28) (31) |
2:14
46:52
|
(26) (31) |
11:52
58:44
|
(34) (34) |
0:50
59:34
|
(11) (33) |
0:51
1:00:25
|
(12) (33) |
0:31
1:00:56
|
(24) (32) |
0:09
1:01:05
|
(18)
(32)
|
Калугина Аня (2000) IIIю Эврика школа 33 |
||
|
- | - |
23:08
23:08
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Добрягина Любовь (2000) Эврика школа 33 |
|||
|
- | - |
13:49
13:49
|
(34) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чистякова Дарья (2000) IIю КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
|||
|
- | - |
10:44
10:44
|
(30) (30) |
2:39
13:23
|
(22) (30) |
6:22
19:45
|
(34) (29) |
2:35
22:20
|
(17) (28) |
3:04
25:24
|
(26) (28) |
1:22
26:46
|
(23) (28) |
7:16
34:02
|
(22) (27) |
4:35
38:37
|
(33) (28) |
4:30
43:07
|
(33) (29) |
1:01
44:08
|
(16) (28) |
1:23
45:31
|
(27) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Имамутдинова Алиса (1999) Iю Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
19:48:07
19:48:07
|
(39) (39) |
27:26
20:15:33
|
(37) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панга Карина (2000) IIю ДЮСШ по ТиО Химки |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петрова Екатерина (1999) Эврика школа 33 |
|||
|
- | - |
2:16
2:16
|
(15) (15) |
1:59
4:15
|
(7) (14) |
2:40
6:55
|
(8) (11) |
1:59
8:54
|
(7) (9) |
2:59
11:53
|
(23) (11) |
1:05
12:58
|
(12) (10) |
4:19
17:17
|
(16) (8) |
2:10
19:27
|
(24) (9) |
3:50
23:17
|
(31) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Папуша Ангелина (1999) III Ювента |
|||
|
- | - |
13:12
13:12
|
(33) (33) |
2:23
15:35
|
(14) (33) |
4:45
20:20
|
(30) (32) |
2:32
22:52
|
(15) (29) |
2:57
25:49
|
(21) (29) |
1:44
27:33
|
(30) (29) |
17:54
45:27
|
(34) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морсова Надежда (1999) IIю Эврика школа 33 |
|||
|
- | - |
6:27
6:27
|
(27) (27) |
2:24
8:51
|
(15) (26) |
3:00
11:51
|
(12) (23) |
14:10
26:01
|
(36) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петросова Валерия (2000) IIIю О-Фрязино |
|||
|
1 | 00:18:04 (8:13 мин/км) | - |
0:30
0:30
|
(1) (1) |
2:40
3:10
|
(23) (5) |
2:16
5:26
|
(5) (4) |
1:57
7:23
|
(6) (3) |
2:11
9:34
|
(9) (4) |
0:51
10:25
|
(1) (4) |
4:05
14:30
|
(12) (3) |
1:10
15:40
|
(2) (3) |
0:36
16:16
|
(1) (2) |
0:33
16:49
|
(1) (1) |
0:46
17:35
|
(6) (1) |
0:22
17:57
|
(3) (1) |
0:07
18:04
|
(1)
(1)
|
Романова Анастасия (1999) I КСО ФРЯЗИНО-Ориен |