Россия, Нижегородская область, КСО Арина
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Шестаков П.В.
КП | 13 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 32) | leg tot 13 ( 31) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:08 (12:39 мин/км) | - |
2:44
2:44
|
(8) (8) |
1:27
4:11
|
(1) (2) |
1:35
5:46
|
(6) (2) |
0:58
6:44
|
(1) (2) |
4:28
11:12
|
(4) (2) |
3:43
14:55
|
(9) (2) |
1:50
16:45
|
(3) (2) |
1:59
18:44
|
(7) (2) |
1:02
19:46
|
(3) (1) |
2:10
21:56
|
(9) (2) |
1:42
23:38
|
(3) (1) |
6:30
30:08
|
(5) (2) |
1:39
31:47
|
(1) (1) |
2:21
34:08
|
(6)
(1)
|
Россовицкий Арсений (2006) IIю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
2 | 00:34:09 (12:39 мин/км) | +1 |
2:37
2:37
|
(4) (4) |
1:32
4:09
|
(2) (1) |
1:21
5:30
|
(4) (1) |
1:04
6:34
|
(2) (1) |
3:52
10:26
|
(2) (1) |
2:24
12:50
|
(3) (1) |
1:27
14:17
|
(1) (1) |
1:26
15:43
|
(1) (1) |
4:31
20:14
|
(11) (2) |
1:32
21:46
|
(6) (1) |
2:04
23:50
|
(7) (2) |
6:06
29:56
|
(4) (1) |
2:12
32:08
|
(4) (2) |
2:01
34:09
|
(5)
(2)
|
Полуштайцева Вероника (2008) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
3 | 00:34:35 (12:49 мин/км) | +27 |
1:46
1:46
|
(1) (1) |
7:05
8:51
|
(11) (10) |
0:56
9:47
|
(1) (9) |
1:10
10:57
|
(4) (7) |
3:32
14:29
|
(1) (5) |
2:28
16:57
|
(5) (4) |
1:46
18:43
|
(2) (3) |
2:19
21:02
|
(8) (3) |
0:53
21:55
|
(1) (3) |
1:13
23:08
|
(1) (3) |
1:30
24:38
|
(1) (3) |
6:01
30:39
|
(3) (3) |
2:05
32:44
|
(2) (3) |
1:51
34:35
|
(3)
(3)
|
Наумова Ксения (2006) Iю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
4 | 00:37:35 (13:55 мин/км) | +3:27 |
1:57
1:57
|
(2) (2) |
7:49
9:46
|
(12) (11) |
0:58
10:44
|
(2) (10) |
1:05
11:49
|
(3) (10) |
3:59
15:48
|
(3) (7) |
2:24
18:12
|
(3) (8) |
1:57
20:09
|
(4) (4) |
2:19
22:28
|
(8) (6) |
1:13
23:41
|
(7) (5) |
1:15
24:56
|
(2) (4) |
1:41
26:37
|
(2) (4) |
6:53
33:30
|
(6) (4) |
2:06
35:36
|
(3) (4) |
1:59
37:35
|
(4)
(4)
|
Ичкова Ольга (2005) Iю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
5 | 00:39:28 (14:37 мин/км) | +5:20 |
2:00
2:00
|
(3) (3) |
3:46
5:46
|
(9) (7) |
1:32
7:18
|
(5) (5) |
4:17
11:35
|
(11) (9) |
4:34
16:09
|
(5) (8) |
2:00
18:09
|
(2) (7) |
2:07
20:16
|
(5) (5) |
1:56
22:12
|
(6) (4) |
1:25
23:37
|
(8) (4) |
1:48
25:25
|
(8) (6) |
1:49
27:14
|
(5) (5) |
7:10
34:24
|
(8) (5) |
2:39
37:03
|
(5) (5) |
2:25
39:28
|
(7)
(5)
|
Кокорин Пётр (2006) IIIю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
6 | 00:43:00 (15:56 мин/км) | +8:52 |
3:19
3:19
|
(11) (11) |
2:34
5:53
|
(7) (8) |
2:00
7:53
|
(9) (7) |
2:11
10:04
|
(10) (6) |
7:42
17:46
|
(11) (10) |
1:26
19:12
|
(1) (9) |
2:07
21:19
|
(5) (9) |
3:12
24:31
|
(11) (9) |
1:03
25:34
|
(4) (9) |
2:23
27:57
|
(10) (9) |
1:48
29:45
|
(4) (6) |
6:53
36:38
|
(6) (6) |
3:31
40:09
|
(8) (6) |
2:51
43:00
|
(10)
(6)
|
Артемьев Евгений (1974) Нижний Новгород, лич |
||
|
7 | 00:43:44 (16:12 мин/км) | +9:36 |
2:40
2:40
|
(5) (5) |
5:10
7:50
|
(10) (9) |
1:48
9:38
|
(7) (8) |
1:27
11:05
|
(8) (8) |
5:35
16:40
|
(9) (9) |
2:37
19:17
|
(7) (10) |
5:05
24:22
|
(11) (10) |
1:43
26:05
|
(3) (10) |
1:09
27:14
|
(5) (10) |
1:36
28:50
|
(7) (10) |
2:01
30:51
|
(6) (8) |
7:26
38:17
|
(9) (7) |
2:53
41:10
|
(6) (7) |
2:34
43:44
|
(8)
(7)
|
Чекунова Алла (1978) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
8 | 00:45:40 (16:55 мин/км) | +11:32 |
3:03
3:03
|
(10) (10) |
2:05
5:08
|
(5) (6) |
2:33
7:41
|
(10) (6) |
1:45
9:26
|
(9) (5) |
4:39
14:05
|
(6) (4) |
2:47
16:52
|
(8) (3) |
4:06
20:58
|
(10) (8) |
1:43
22:41
|
(3) (7) |
1:12
23:53
|
(6) (6) |
1:24
25:17
|
(4) (5) |
7:43
33:00
|
(10) (10) |
5:33
38:33
|
(1) (8) |
5:39
44:12
|
(10) (8) |
1:28
45:40
|
(1)
(8)
|
Артемьев Иван (2011) Нижний Новгород, лич |
||
|
9 | 00:49:38 (18:23 мин/км) | +15:30 |
3:02
3:02
|
(9) (9) |
1:36
4:38
|
(4) (4) |
1:52
6:30
|
(8) (4) |
1:23
7:53
|
(6) (4) |
6:41
14:34
|
(10) (6) |
2:36
17:10
|
(6) (5) |
3:42
20:52
|
(9) (7) |
2:37
23:29
|
(10) (8) |
1:26
24:55
|
(9) (8) |
1:26
26:21
|
(5) (7) |
5:20
31:41
|
(9) (9) |
11:22
43:03
|
(10) (9) |
3:25
46:28
|
(7) (9) |
3:10
49:38
|
(11)
(9)
|
Рыжова Мария (2008) Iю Нижний Новгород, лич |
||
|
10 | 00:50:02 (18:32 мин/км) | +15:54 |
2:43
2:43
|
(7) (7) |
2:14
4:57
|
(6) (5) |
1:15
6:12
|
(3) (3) |
1:25
7:37
|
(7) (3) |
5:17
12:54
|
(8) (3) |
5:05
17:59
|
(10) (6) |
2:22
20:21
|
(8) (6) |
1:53
22:14
|
(5) (5) |
1:45
23:59
|
(10) (7) |
2:35
26:34
|
(11) (8) |
3:39
30:13
|
(8) (7) |
13:24
43:37
|
(11) (10) |
3:38
47:15
|
(9) (10) |
2:47
50:02
|
(9)
(10)
|
Рыжова Екатерина (1975) Нижний Новгород, лич |
||
|
11 | 01:13:13 (27:07 мин/км) | +39:05 |
2:42
2:42
|
(6) (6) |
1:32
4:14
|
(2) (3) |
12:00
16:14
|
(11) (11) |
1:19
17:33
|
(5) (11) |
4:50
22:23
|
(7) (11) |
16:15
38:38
|
(11) (11) |
2:11
40:49
|
(7) (11) |
1:33
42:22
|
(2) (11) |
1:01
43:23
|
(2) (11) |
1:21
44:44
|
(3) (11) |
15:45
1:00:29
|
(11) (11) |
5:36
1:06:05
|
(2) (11) |
5:40
1:11:45
|
(11) (11) |
1:28
1:13:13
|
(1)
(11)
|
Костин Никита (2008) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
- | - |
1:10:02
1:10:02
|
(12) (12) |
3:00
1:13:02
|
(8) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Емелин Даниил (2009) СШОР № 12 Завылова |