Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, Адербиевка
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 59 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Набор высот | 200 |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:17 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №2 | Результаты | Сплиты | Сумма 4-х дней | Фото (Виктор Королев) | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 76) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 75) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 69) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:58 (7:42 мин/км) | - |
2:27
2:27
|
(3) (3) |
1:07
3:34
|
(6) (2) |
2:03
5:37
|
(1) (1) |
1:55
7:32
|
(2) (1) |
3:40
11:12
|
(7) (1) |
8:35
19:47
|
(4) (1) |
3:29
23:16
|
(2) (1) |
1:22
24:38
|
(1) (1) |
1:36
26:14
|
(1) (1) |
7:10
33:24
|
(1) (1) |
1:50
35:14
|
(1) (1) |
0:40
35:54
|
(1) (1) |
0:44
36:38
|
(2) (1) |
0:20
36:58
|
(1)
(1)
|
Рукомель Анастасия (2003) КМС _Воронеж СШОР 18 Канищева |
||
|
4 | 00:41:50 (8:43 мин/км) | +4:52 |
2:41
2:41
|
(7) (7) |
1:03
3:44
|
(2) (6) |
2:10
5:54
|
(4) (2) |
2:04
7:58
|
(5) (3) |
3:38
11:36
|
(5) (3) |
8:34
20:10
|
(3) (4) |
3:27
23:37
|
(1) (2) |
1:30
25:07
|
(6) (2) |
1:46
26:53
|
(3) (2) |
8:46
35:39
|
(9) (2) |
2:11
37:50
|
(5) (2) |
0:43
38:33
|
(2) (2) |
2:50
41:23
|
(56) (4) |
0:27
41:50
|
(31)
(4)
|
Курова Анастасия (2004) КМС _Юго-Запад, Воронеж |
||
|
2 | 00:40:27 (8:26 мин/км) | +3:29 |
3:59
3:59
|
(39) (39) |
1:05
5:04
|
(4) (33) |
2:09
7:13
|
(3) (18) |
1:53
9:06
|
(1) (11) |
3:11
12:17
|
(1) (8) |
7:35
19:52
|
(1) (3) |
3:55
23:47
|
(6) (3) |
1:31
25:18
|
(7) (3) |
2:01
27:19
|
(8) (3) |
8:34
35:53
|
(5) (3) |
2:28
38:21
|
(14) (3) |
0:49
39:10
|
(7) (3) |
0:52
40:02
|
(16) (2) |
0:25
40:27
|
(19)
(2)
|
Никольская Алёна (2003) КМС _СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
8 | 00:43:13 (9:00 мин/км) | +6:15 |
2:37
2:37
|
(6) (6) |
1:06
3:43
|
(5) (5) |
2:14
5:57
|
(7) (3) |
1:59
7:56
|
(4) (2) |
3:24
11:20
|
(2) (2) |
8:27
19:47
|
(2) (1) |
4:12
23:59
|
(14) (4) |
1:22
25:21
|
(1) (4) |
2:32
27:53
|
(22) (4) |
11:18
39:11
|
(29) (8) |
2:11
41:22
|
(5) (8) |
0:47
42:09
|
(4) (8) |
0:42
42:51
|
(1) (8) |
0:22
43:13
|
(2)
(8)
|
Рыбакова Ульяна (2004) КМС _CRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
3 | 00:41:33 (8:39 мин/км) | +4:35 |
2:36
2:36
|
(5) (5) |
1:08
3:44
|
(7) (6) |
2:15
5:59
|
(9) (4) |
2:09
8:08
|
(12) (4) |
3:51
11:59
|
(11) (5) |
8:45
20:44
|
(6) (5) |
3:56
24:40
|
(8) (5) |
1:44
26:24
|
(14) (5) |
1:45
28:09
|
(2) (5) |
9:15
37:24
|
(13) (4) |
2:16
39:40
|
(8) (4) |
0:44
40:24
|
(3) (4) |
0:44
41:08
|
(2) (3) |
0:25
41:33
|
(19)
(3)
|
Засимовская Ксения (2003) КМС _СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
5 | 00:42:03 (8:46 мин/км) | +5:05 |
2:26
2:26
|
(1) (1) |
1:14
3:40
|
(9) (4) |
2:35
6:15
|
(13) (6) |
2:09
8:24
|
(12) (7) |
3:40
12:04
|
(7) (6) |
9:04
21:08
|
(9) (7) |
4:18
25:26
|
(15) (7) |
1:32
26:58
|
(8) (6) |
2:24
29:22
|
(19) (6) |
8:07
37:29
|
(2) (5) |
2:27
39:56
|
(13) (5) |
0:49
40:45
|
(7) (5) |
0:53
41:38
|
(18) (5) |
0:25
42:03
|
(19)
(5)
|
Белякова Анастасия (2004) КМС _Тамбовская обл. |
||
|
6 | 00:42:34 (8:52 мин/км) | +5:36 |
2:32
2:32
|
(4) (4) |
1:04
3:36
|
(3) (3) |
2:46
6:22
|
(22) (8) |
1:56
8:18
|
(3) (5) |
3:33
11:51
|
(3) (4) |
9:13
21:04
|
(12) (6) |
4:56
26:00
|
(22) (8) |
1:24
27:24
|
(4) (7) |
2:07
29:31
|
(9) (7) |
8:51
38:22
|
(10) (6) |
2:08
40:30
|
(4) (6) |
0:55
41:25
|
(18) (6) |
0:47
42:12
|
(6) (6) |
0:22
42:34
|
(2)
(6)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) КМС _МагнитнаяСтрелка Дзержинск |
||
|
11 | 00:45:07 (9:24 мин/км) | +8:09 |
2:49
2:49
|
(11) (11) |
1:16
4:05
|
(14) (9) |
2:11
6:16
|
(5) (7) |
2:07
8:23
|
(9) (6) |
3:57
12:20
|
(13) (9) |
10:00
22:20
|
(17) (11) |
4:05
26:25
|
(10) (10) |
1:23
27:48
|
(3) (8) |
2:29
30:17
|
(21) (8) |
10:01
40:18
|
(17) (12) |
2:35
42:53
|
(15) (12) |
0:52
43:45
|
(12) (11) |
0:54
44:39
|
(24) (11) |
0:28
45:07
|
(35)
(11)
|
Медкова Владислава (2004) КМС _Кентавр Толстоухов, Пенза |
||
|
7 | 00:43:05 (8:59 мин/км) | +6:07 |
2:43
2:43
|
(8) (8) |
1:08
3:51
|
(7) (8) |
2:08
5:59
|
(2) (4) |
2:27
8:26
|
(21) (8) |
3:41
12:07
|
(10) (7) |
9:08
21:15
|
(10) (8) |
3:54
25:09
|
(4) (6) |
3:36
28:45
|
(51) (11) |
1:50
30:35
|
(4) (9) |
8:15
38:50
|
(3) (7) |
2:05
40:55
|
(2) (7) |
0:56
41:51
|
(21) (7) |
0:51
42:42
|
(13) (7) |
0:23
43:05
|
(7)
(7)
|
Божко Екатерина (2004) КМС _СШОР 18 Ориентир, Воронеж |
||
|
11 | 00:45:07 (9:24 мин/км) | +8:09 |
3:23
3:23
|
(30) (30) |
1:23
4:46
|
(21) (26) |
2:33
7:19
|
(11) (20) |
2:06
9:25
|
(7) (14) |
4:00
13:25
|
(14) (14) |
8:38
22:03
|
(5) (9) |
4:06
26:09
|
(11) (9) |
1:50
27:59
|
(19) (9) |
2:41
30:40
|
(29) (10) |
9:10
39:50
|
(11) (11) |
2:53
42:43
|
(28) (11) |
1:07
43:50
|
(37) (12) |
0:53
44:43
|
(18) (12) |
0:24
45:07
|
(15)
(11)
|
Захарова Анна (2003) 1р _СШ1 Курск |
||
|
10 | 00:44:28 (9:16 мин/км) | +7:30 |
2:26
2:26
|
(1) (1) |
1:02
3:28
|
(1) (1) |
3:35
7:03
|
(39) (14) |
2:32
9:35
|
(25) (19) |
4:42
14:17
|
(27) (20) |
8:49
23:06
|
(7) (15) |
3:54
27:00
|
(4) (14) |
2:01
29:01
|
(22) (12) |
2:00
31:01
|
(7) (11) |
8:44
39:45
|
(8) (10) |
2:43
42:28
|
(19) (10) |
0:52
43:20
|
(12) (10) |
0:46
44:06
|
(4) (10) |
0:22
44:28
|
(2)
(10)
|
Никитина Анна (2003) КМС _СШОР 3 (Волга), Ярославль |
||
|
9 | 00:43:42 (9:06 мин/км) | +6:44 |
2:59
2:59
|
(16) (16) |
1:17
4:16
|
(15) (11) |
2:30
6:46
|
(10) (11) |
2:28
9:14
|
(22) (13) |
4:15
13:29
|
(20) (15) |
9:10
22:39
|
(11) (13) |
3:55
26:34
|
(6) (11) |
1:33
28:07
|
(9) (10) |
2:58
31:05
|
(41) (12) |
8:27
39:32
|
(4) (9) |
2:05
41:37
|
(2) (9) |
0:47
42:24
|
(4) (9) |
0:50
43:14
|
(9) (9) |
0:28
43:42
|
(35)
(9)
|
Тремпольцева Анна (2003) КМС _Ориента Ski-O |
||
|
15 | 00:48:06 (10:01 мин/км) | +11:08 |
2:49
2:49
|
(11) (11) |
1:34
4:23
|
(36) (15) |
2:11
6:34
|
(5) (9) |
2:08
8:42
|
(10) (9) |
4:05
12:47
|
(16) (11) |
9:34
22:21
|
(14) (12) |
4:35
26:56
|
(17) (13) |
2:37
29:33
|
(37) (13) |
2:18
31:51
|
(16) (13) |
11:43
43:34
|
(34) (16) |
2:25
45:59
|
(11) (15) |
0:51
46:50
|
(11) (15) |
0:53
47:43
|
(18) (15) |
0:23
48:06
|
(7)
(15)
|
Чернышева Виктория (2004) 1р _Ювента, Сосновый Бор |
||
|
13 | 00:47:33 (9:54 мин/км) | +10:35 |
3:13
3:13
|
(21) (21) |
1:15
4:28
|
(11) (19) |
2:33
7:01
|
(11) (13) |
2:25
9:26
|
(19) (16) |
4:27
13:53
|
(23) (16) |
9:33
23:26
|
(13) (16) |
4:59
28:25
|
(23) (17) |
2:05
30:30
|
(24) (14) |
2:11
32:41
|
(12) (14) |
10:02
42:43
|
(18) (15) |
2:42
45:25
|
(18) (14) |
0:50
46:15
|
(10) (13) |
0:50
47:05
|
(9) (13) |
0:28
47:33
|
(35)
(13)
|
Булавина Софья (2003) КМС _Ювента, Сосновый Бор |
||
|
16 | 00:48:49 (10:10 мин/км) | +11:51 |
3:22
3:22
|
(28) (28) |
1:15
4:37
|
(11) (24) |
2:54
7:31
|
(30) (25) |
2:17
9:48
|
(17) (21) |
5:08
14:56
|
(36) (24) |
9:00
23:56
|
(8) (17) |
4:02
27:58
|
(9) (16) |
3:16
31:14
|
(48) (19) |
1:56
33:10
|
(5) (15) |
9:13
42:23
|
(12) (13) |
4:02
46:25
|
(47) (16) |
1:04
47:29
|
(32) (16) |
0:53
48:22
|
(18) (16) |
0:27
48:49
|
(31)
(16)
|
Мурысина Вика (2004) КМС _Кентавр Толстоухов, Пенза |
||
|
19 | 00:50:01 (10:25 мин/км) | +13:03 |
2:46
2:46
|
(9) (9) |
1:36
4:22
|
(40) (14) |
2:14
6:36
|
(7) (10) |
2:13
8:49
|
(15) (10) |
3:36
12:25
|
(4) (10) |
9:42
22:07
|
(15) (10) |
5:13
27:20
|
(27) (15) |
3:29
30:49
|
(50) (15) |
2:27
33:16
|
(20) (16) |
11:09
44:25
|
(27) (19) |
2:58
47:23
|
(32) (19) |
1:05
48:28
|
(35) (19) |
1:10
49:38
|
(48) (19) |
0:23
50:01
|
(7)
(19)
|
Савельева Наталья (2004) КМС _Ориента Ski-O |
||
|
20 | 00:50:15 (10:28 мин/км) | +13:17 |
2:49
2:49
|
(11) (11) |
1:30
4:19
|
(28) (12) |
2:41
7:00
|
(21) (12) |
2:25
9:25
|
(19) (14) |
4:29
13:54
|
(24) (17) |
11:02
24:56
|
(27) (22) |
4:11
29:07
|
(12) (18) |
1:45
30:52
|
(16) (16) |
2:33
33:25
|
(23) (17) |
11:48
45:13
|
(37) (20) |
2:54
48:07
|
(29) (21) |
0:52
48:59
|
(12) (21) |
0:51
49:50
|
(13) (20) |
0:25
50:15
|
(19)
(20)
|
Кургузкина Диана (2004) КМС _Трактористы |
||
|
28 | 00:54:32 (11:22 мин/км) | +17:34 |
3:18
3:18
|
(24) (24) |
1:32
4:50
|
(35) (27) |
2:37
7:27
|
(15) (23) |
2:43
10:10
|
(30) (26) |
4:22
14:32
|
(22) (21) |
10:02
24:34
|
(19) (20) |
4:47
29:21
|
(19) (20) |
1:43
31:04
|
(12) (18) |
2:22
33:26
|
(17) (18) |
15:41
49:07
|
(47) (28) |
2:52
51:59
|
(26) (30) |
1:02
53:01
|
(29) (28) |
1:00
54:01
|
(35) (28) |
0:31
54:32
|
(46)
(28)
|
Андреева Александра (2004) 1р _Великий Новгород |
||
|
17 | 00:48:50 (10:10 мин/км) | +11:52 |
3:18
3:18
|
(24) (24) |
1:17
4:35
|
(15) (23) |
2:38
7:13
|
(19) (18) |
2:50
10:03
|
(33) (23) |
4:13
14:16
|
(19) (19) |
10:00
24:16
|
(17) (19) |
5:03
29:19
|
(25) (19) |
1:43
31:02
|
(12) (17) |
2:45
33:47
|
(34) (19) |
9:50
43:37
|
(15) (17) |
2:54
46:31
|
(29) (17) |
0:59
47:30
|
(25) (17) |
0:56
48:26
|
(30) (17) |
0:24
48:50
|
(15)
(17)
|
Бараева Елизавета (2004) КМС _Пермь |
||
|
14 | 00:48:01 (10:00 мин/км) | +11:03 |
2:48
2:48
|
(10) (10) |
1:19
4:07
|
(19) (10) |
3:14
7:21
|
(34) (21) |
2:08
9:29
|
(10) (17) |
3:40
13:09
|
(7) (12) |
10:58
24:07
|
(26) (18) |
5:48
29:55
|
(34) (22) |
2:03
31:58
|
(23) (21) |
1:59
33:57
|
(6) (20) |
8:36
42:33
|
(6) (14) |
2:43
45:16
|
(19) (13) |
1:27
46:43
|
(48) (14) |
0:55
47:38
|
(26) (14) |
0:23
48:01
|
(7)
(14)
|
Агафонова Екатерина (2003) КМС _Великий Новгород |
||
|
18 | 00:49:30 (10:19 мин/км) | +12:32 |
2:58
2:58
|
(15) (15) |
1:30
4:28
|
(28) (19) |
2:59
7:27
|
(31) (23) |
2:23
9:50
|
(18) (22) |
4:09
13:59
|
(17) (18) |
10:36
24:35
|
(22) (21) |
4:54
29:29
|
(20) (21) |
1:48
31:17
|
(18) (20) |
2:40
33:57
|
(27) (20) |
10:17
44:14
|
(22) (18) |
2:37
46:51
|
(17) (18) |
1:00
47:51
|
(27) (18) |
1:14
49:05
|
(52) (18) |
0:25
49:30
|
(19)
(18)
|
Филимонова Анастасия (2004) КМС _Ориента Ski-O |
||
|
30 | 00:55:19 (11:31 мин/км) | +18:21 |
3:24
3:24
|
(31) (31) |
1:40
5:04
|
(42) (33) |
2:52
7:56
|
(29) (27) |
2:42
10:38
|
(28) (27) |
5:02
15:40
|
(32) (28) |
10:33
26:13
|
(21) (24) |
5:19
31:32
|
(29) (24) |
1:54
33:26
|
(21) (23) |
2:11
35:37
|
(12) (22) |
11:14
46:51
|
(28) (23) |
4:51
51:42
|
(51) (26) |
2:17
53:59
|
(55) (30) |
0:54
54:53
|
(24) (30) |
0:26
55:19
|
(26)
(30)
|
Васильева Влада (2004) КМС _Геленджик ДЮЦ Росток |
||
|
22 | 00:51:27 (10:43 мин/км) | +14:29 |
3:02
3:02
|
(18) (18) |
1:17
4:19
|
(15) (12) |
4:39
8:58
|
(48) (35) |
2:47
11:45
|
(32) (33) |
3:55
15:40
|
(12) (28) |
10:57
26:37
|
(25) (26) |
5:03
31:40
|
(25) (25) |
2:07
33:47
|
(25) (24) |
2:38
36:25
|
(25) (23) |
10:39
47:04
|
(25) (24) |
2:19
49:23
|
(9) (23) |
0:54
50:17
|
(17) (23) |
0:48
51:05
|
(7) (22) |
0:22
51:27
|
(2)
(22)
|
Прохорова Ева (2004) КМС _Воронеж СШОР 18 Канищева |
||
|
23 | 00:51:37 (10:45 мин/км) | +14:39 |
2:53
2:53
|
(14) (14) |
1:35
4:28
|
(38) (19) |
2:37
7:05
|
(15) (15) |
2:31
9:36
|
(24) (20) |
5:14
14:50
|
(38) (23) |
11:06
25:56
|
(28) (23) |
4:39
30:35
|
(18) (23) |
1:42
32:17
|
(11) (22) |
4:28
36:45
|
(49) (24) |
9:27
46:12
|
(14) (22) |
2:44
48:56
|
(21) (22) |
1:05
50:01
|
(35) (22) |
1:09
51:10
|
(47) (23) |
0:27
51:37
|
(31)
(23)
|
Иванова Арина (2004) 1р _NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
||
|
21 | 00:50:21 (10:29 мин/км) | +13:23 |
4:09
4:09
|
(41) (41) |
1:41
5:50
|
(44) (40) |
5:05
10:55
|
(52) (48) |
2:30
13:25
|
(23) (43) |
4:00
17:25
|
(14) (35) |
10:50
28:15
|
(24) (33) |
4:11
32:26
|
(12) (26) |
1:51
34:17
|
(20) (26) |
2:36
36:53
|
(24) (25) |
8:41
45:34
|
(7) (21) |
2:11
47:45
|
(5) (20) |
1:11
48:56
|
(43) (20) |
1:03
49:59
|
(40) (21) |
0:22
50:21
|
(2)
(21)
|
Гаврина Надежда (2003) КМС _Великий Новгород |
||
|
27 | 00:54:16 (11:18 мин/км) | +17:18 |
5:18
5:18
|
(49) (49) |
1:29
6:47
|
(27) (48) |
2:37
9:24
|
(15) (38) |
2:58
12:22
|
(38) (37) |
4:45
17:07
|
(28) (34) |
10:14
27:21
|
(20) (28) |
5:18
32:39
|
(28) (28) |
1:38
34:17
|
(10) (26) |
2:56
37:13
|
(39) (26) |
10:38
47:51
|
(24) (27) |
3:39
51:30
|
(41) (25) |
1:08
52:38
|
(40) (25) |
1:12
53:50
|
(51) (27) |
0:26
54:16
|
(26)
(27)
|
Вольхина Татьяна (2004) 1р _Екатеринбург ВО |
||
|
24 | 00:52:48 (11:00 мин/км) | +15:50 |
3:28
3:28
|
(33) (33) |
1:17
4:45
|
(15) (25) |
2:38
7:23
|
(19) (22) |
2:11
9:34
|
(14) (18) |
3:38
13:12
|
(5) (13) |
9:43
22:55
|
(16) (14) |
3:47
26:42
|
(3) (12) |
7:30
34:12
|
(56) (25) |
3:11
37:23
|
(45) (27) |
10:14
47:37
|
(21) (26) |
2:52
50:29
|
(26) (24) |
0:52
51:21
|
(12) (24) |
0:56
52:17
|
(30) (24) |
0:31
52:48
|
(46)
(24)
|
Колтунова Полина (2004) КМС _СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
29 | 00:55:12 (11:30 мин/км) | +18:14 |
3:05
3:05
|
(19) (19) |
1:22
4:27
|
(20) (18) |
3:46
8:13
|
(43) (31) |
3:26
11:39
|
(52) (32) |
4:40
16:19
|
(26) (30) |
11:26
27:45
|
(29) (29) |
4:55
32:40
|
(21) (29) |
2:12
34:52
|
(29) (28) |
2:43
37:35
|
(31) (28) |
9:50
47:25
|
(15) (25) |
4:20
51:45
|
(48) (27) |
1:18
53:03
|
(45) (29) |
1:40
54:43
|
(55) (29) |
0:29
55:12
|
(43)
(29)
|
Сухова Валерия (2004) КМС _МБУ СШОР3, Спартак, Окт. |
||
|
25 | 00:54:10 (11:17 мин/км) | +17:12 |
3:38
3:38
|
(36) (36) |
1:35
5:13
|
(38) (36) |
2:51
8:04
|
(27) (29) |
2:04
10:08
|
(5) (25) |
6:22
16:30
|
(52) (31) |
11:26
27:56
|
(29) (30) |
4:31
32:27
|
(16) (27) |
2:38
35:05
|
(39) (29) |
2:51
37:56
|
(36) (29) |
11:24
49:20
|
(30) (29) |
2:36
51:56
|
(16) (28) |
0:49
52:45
|
(7) (26) |
1:00
53:45
|
(35) (25) |
0:25
54:10
|
(19)
(25)
|
Кислых Эвелина (2003) 1р _Шебекинский р-н КА |
||
|
38 | 01:00:13 (12:33 мин/км) | +23:15 |
3:13
3:13
|
(21) (21) |
1:15
4:28
|
(11) (19) |
2:37
7:05
|
(15) (15) |
2:06
9:11
|
(7) (12) |
5:21
14:32
|
(40) (21) |
11:56
26:28
|
(34) (25) |
8:46
35:14
|
(53) (34) |
1:28
36:42
|
(5) (32) |
2:08
38:50
|
(11) (30) |
16:11
55:01
|
(49) (38) |
2:46
57:47
|
(23) (38) |
1:03
58:50
|
(30) (38) |
0:55
59:45
|
(26) (38) |
0:28
1:00:13
|
(35)
(38)
|
Егорченко Алина (2003) КМС _Псков |
||
|
26 | 00:54:11 (11:17 мин/км) | +17:13 |
3:21
3:21
|
(27) (27) |
1:31
4:52
|
(32) (28) |
2:49
7:41
|
(25) (26) |
3:00
10:41
|
(40) (28) |
4:19
15:00
|
(21) (26) |
12:56
27:56
|
(41) (30) |
5:36
33:32
|
(31) (31) |
2:08
35:40
|
(26) (30) |
3:30
39:10
|
(47) (31) |
10:28
49:38
|
(23) (30) |
2:20
51:58
|
(10) (29) |
1:00
52:58
|
(27) (27) |
0:50
53:48
|
(9) (26) |
0:23
54:11
|
(7)
(26)
|
Иванова Виктория (2004) 1р _Нижний Новгород |
||
|
33 | 00:58:06 (12:06 мин/км) | +21:08 |
3:22
3:22
|
(28) (28) |
1:31
4:53
|
(32) (29) |
3:14
8:07
|
(34) (30) |
2:41
10:48
|
(27) (29) |
5:55
16:43
|
(48) (32) |
12:24
29:07
|
(38) (36) |
6:04
35:11
|
(37) (33) |
2:09
37:20
|
(27) (33) |
2:56
40:16
|
(39) (32) |
11:56
52:12
|
(38) (31) |
2:45
54:57
|
(22) (32) |
1:08
56:05
|
(40) (32) |
1:36
57:41
|
(54) (33) |
0:25
58:06
|
(19)
(33)
|
Тихончук Анна (2004) 1р _МагнитнаяСтрелка Дзержинск |
||
|
37 | 00:59:47 (12:27 мин/км) | +22:49 |
5:03
5:03
|
(47) (47) |
1:23
6:26
|
(21) (47) |
3:47
10:13
|
(44) (42) |
2:15
12:28
|
(16) (38) |
5:18
17:46
|
(39) (38) |
11:37
29:23
|
(32) (37) |
7:04
36:27
|
(44) (36) |
2:17
38:44
|
(30) (36) |
2:07
40:51
|
(9) (33) |
11:46
52:37
|
(35) (33) |
3:58
56:35
|
(46) (35) |
2:03
58:38
|
(51) (37) |
0:46
59:24
|
(4) (37) |
0:23
59:47
|
(7)
(37)
|
Андрианова Екатерина (2004) 1р _СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
31 | 00:57:09 (11:54 мин/км) | +20:11 |
3:12
3:12
|
(20) (20) |
1:14
4:26
|
(9) (17) |
6:00
10:26
|
(54) (44) |
2:54
13:20
|
(35) (41) |
4:38
17:58
|
(25) (39) |
10:41
28:39
|
(23) (34) |
7:19
35:58
|
(47) (35) |
1:47
37:45
|
(17) (34) |
3:10
40:55
|
(44) (34) |
11:33
52:28
|
(32) (32) |
2:25
54:53
|
(11) (31) |
0:57
55:50
|
(22) (31) |
0:55
56:45
|
(26) (31) |
0:24
57:09
|
(15)
(31)
|
Фролова Мария (2004) 1р _МБУ СШ Родонит |
||
|
35 | 00:59:31 (12:24 мин/км) | +22:33 |
4:12
4:12
|
(43) (43) |
1:50
6:02
|
(47) (41) |
4:28
10:30
|
(47) (45) |
3:17
13:47
|
(48) (46) |
5:04
18:51
|
(33) (42) |
11:48
30:39
|
(33) (38) |
5:59
36:38
|
(36) (37) |
2:20
38:58
|
(31) (37) |
2:44
41:42
|
(33) (35) |
11:36
53:18
|
(33) (35) |
3:14
56:32
|
(37) (34) |
1:08
57:40
|
(40) (34) |
1:11
58:51
|
(50) (34) |
0:40
59:31
|
(56)
(35)
|
Бламар Юлия (2004) КМС _Симферополь |
||
|
32 | 00:57:37 (12:00 мин/км) | +20:39 |
2:59
2:59
|
(16) (16) |
1:25
4:24
|
(24) (16) |
2:46
7:10
|
(22) (17) |
2:54
10:04
|
(35) (24) |
4:55
14:59
|
(31) (25) |
12:09
27:08
|
(36) (27) |
5:42
32:50
|
(32) (30) |
3:10
36:00
|
(46) (31) |
6:24
42:24
|
(56) (36) |
10:13
52:37
|
(20) (33) |
2:48
55:25
|
(24) (33) |
0:55
56:20
|
(18) (33) |
0:51
57:11
|
(13) (32) |
0:26
57:37
|
(26)
(32)
|
Кудрявцева Алена (2004) 1р _SOLODteam, Смоленск |
||
|
34 | 00:59:16 (12:21 мин/км) | +22:18 |
4:06
4:06
|
(40) (40) |
1:39
5:45
|
(41) (38) |
2:36
8:21
|
(14) (32) |
3:00
11:21
|
(40) (30) |
4:11
15:32
|
(18) (27) |
12:35
28:07
|
(39) (32) |
9:19
37:26
|
(55) (38) |
2:42
40:08
|
(41) (38) |
2:16
42:24
|
(15) (36) |
11:24
53:48
|
(30) (36) |
2:57
56:45
|
(31) (36) |
1:07
57:52
|
(37) (35) |
1:01
58:53
|
(38) (35) |
0:23
59:16
|
(7)
(34)
|
Штабная Ульяна (2003) КМС _Благовещенск |
||
|
55 | 01:25:35 (17:50 мин/км) | +48:37 |
3:30
3:30
|
(35) (35) |
2:33
6:03
|
(55) (42) |
3:12
9:15
|
(33) (37) |
2:32
11:47
|
(25) (34) |
5:46
17:33
|
(44) (37) |
13:16
30:49
|
(44) (39) |
6:37
37:26
|
(40) (38) |
2:48
40:14
|
(43) (39) |
2:58
43:12
|
(41) (38) |
36:06
1:19:18
|
(56) (55) |
3:12
1:22:30
|
(36) (55) |
1:31
1:24:01
|
(49) (55) |
1:07
1:25:08
|
(46) (55) |
0:27
1:25:35
|
(31)
(55)
|
Гаревских Анжела (2003) 3р _САШ- РОДНИК, Екатеринбург |
||
|
36 | 00:59:39 (12:26 мин/км) | +22:41 |
5:00
5:00
|
(46) (46) |
1:25
6:25
|
(24) (46) |
2:47
9:12
|
(24) (36) |
2:55
12:07
|
(37) (36) |
4:54
17:01
|
(30) (33) |
12:00
29:01
|
(35) (35) |
5:46
34:47
|
(33) (32) |
3:17
38:04
|
(49) (35) |
6:21
44:25
|
(55) (39) |
10:10
54:35
|
(19) (37) |
2:51
57:26
|
(25) (37) |
0:55
58:21
|
(18) (36) |
0:50
59:11
|
(9) (36) |
0:28
59:39
|
(35)
(36)
|
Егоричева Дарья (2004) 1р _SOLODteam, Смоленск |
||
|
43 | 01:08:38 (14:18 мин/км) | +31:40 |
3:14
3:14
|
(23) (23) |
1:50
5:04
|
(47) (33) |
4:40
9:44
|
(49) (39) |
3:25
13:09
|
(51) (39) |
5:41
18:50
|
(43) (41) |
13:14
32:04
|
(43) (41) |
7:00
39:04
|
(43) (41) |
2:26
41:30
|
(32) (40) |
3:00
44:30
|
(43) (40) |
17:55
1:02:25
|
(52) (42) |
3:02
1:05:27
|
(34) (42) |
1:42
1:07:09
|
(50) (43) |
0:57
1:08:06
|
(32) (42) |
0:32
1:08:38
|
(50)
(43)
|
Калинина Мария (2004) 1р _ДЮСТШ, Иваново |
||
|
39 | 01:03:28 (13:13 мин/км) | +26:30 |
4:20
4:20
|
(44) (44) |
2:02
6:22
|
(52) (45) |
3:41
10:03
|
(40) (40) |
3:28
13:31
|
(53) (44) |
5:47
19:18
|
(45) (44) |
13:32
32:50
|
(45) (43) |
6:55
39:45
|
(42) (43) |
3:05
42:50
|
(45) (42) |
2:38
45:28
|
(25) (41) |
11:46
57:14
|
(35) (39) |
3:50
1:01:04
|
(45) (39) |
1:04
1:02:08
|
(32) (39) |
0:52
1:03:00
|
(16) (39) |
0:28
1:03:28
|
(35)
(39)
|
Тарасенко Екатерина (2003) 1р _Ростовская область, Ростов-наBНЙvD |
||
|
40 | 01:06:27 (13:51 мин/км) | +29:29 |
8:58
8:58
|
(53) (53) |
1:59
10:57
|
(51) (53) |
2:50
13:47
|
(26) (51) |
3:04
16:51
|
(43) (51) |
4:46
21:37
|
(29) (51) |
12:21
33:58
|
(37) (45) |
6:20
40:18
|
(39) (44) |
2:32
42:50
|
(35) (42) |
2:52
45:42
|
(37) (42) |
12:50
58:32
|
(44) (40) |
5:24
1:03:56
|
(55) (41) |
0:59
1:04:55
|
(25) (40) |
1:04
1:05:59
|
(42) (40) |
0:28
1:06:27
|
(35)
(40)
|
Гаврилова Дарья (2004) 1р _МБУ СШОР3, Спартак, Окт. |
||
|
44 | 01:09:13 (14:25 мин/км) | +32:15 |
5:40
5:40
|
(50) (50) |
1:30
7:10
|
(28) (49) |
3:41
10:51
|
(40) (47) |
3:21
14:12
|
(50) (48) |
5:34
19:46
|
(42) (47) |
12:57
32:43
|
(42) (42) |
6:07
38:50
|
(38) (40) |
4:15
43:05
|
(53) (44) |
2:53
45:58
|
(38) (43) |
17:12
1:03:10
|
(51) (45) |
3:23
1:06:33
|
(38) (44) |
1:23
1:07:56
|
(46) (44) |
0:53
1:08:49
|
(18) (44) |
0:24
1:09:13
|
(15)
(44)
|
Падерова Елизавета (2003) 1р _Саранск |
||
|
41 | 01:07:06 (13:59 мин/км) | +30:08 |
3:29
3:29
|
(34) (34) |
1:31
5:00
|
(32) (31) |
3:29
8:29
|
(38) (33) |
2:58
11:27
|
(38) (31) |
6:00
17:27
|
(49) (36) |
14:08
31:35
|
(48) (40) |
8:03
39:38
|
(52) (42) |
2:11
41:49
|
(28) (41) |
5:45
47:34
|
(53) (44) |
12:04
59:38
|
(39) (41) |
3:48
1:03:26
|
(44) (40) |
2:07
1:05:33
|
(54) (41) |
1:04
1:06:37
|
(42) (41) |
0:29
1:07:06
|
(43)
(41)
|
Прыгова Виктория (2004) 2р _СШОР Пушкинского р-на |
||
|
46 | 01:09:47 (14:32 мин/км) | +32:49 |
3:48
3:48
|
(37) (37) |
1:34
5:22
|
(36) (37) |
5:20
10:42
|
(53) (46) |
3:11
13:53
|
(45) (47) |
6:05
19:58
|
(50) (48) |
14:09
34:07
|
(49) (46) |
8:51
42:58
|
(54) (48) |
2:32
45:30
|
(35) (46) |
2:40
48:10
|
(27) (45) |
15:51
1:04:01
|
(48) (47) |
3:05
1:07:06
|
(35) (46) |
1:07
1:08:13
|
(37) (46) |
0:58
1:09:11
|
(34) (46) |
0:36
1:09:47
|
(55)
(46)
|
Калугина Анна (2004) 2р _Армавир |
||
|
45 | 01:09:34 (14:30 мин/км) | +32:36 |
3:27
3:27
|
(32) (32) |
1:30
4:57
|
(28) (30) |
3:41
8:38
|
(40) (34) |
3:17
11:55
|
(48) (35) |
7:41
19:36
|
(56) (45) |
13:37
33:13
|
(46) (44) |
7:35
40:48
|
(49) (45) |
2:39
43:27
|
(40) (45) |
5:12
48:39
|
(52) (46) |
14:35
1:03:14
|
(46) (46) |
3:31
1:06:45
|
(40) (45) |
1:11
1:07:56
|
(43) (44) |
1:05
1:09:01
|
(44) (45) |
0:33
1:09:34
|
(51)
(45)
|
Нурмухаметова Василина (2004) 1р _ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
||
|
52 | 01:18:40 (16:23 мин/км) | +41:42 |
5:16
5:16
|
(48) (48) |
3:16
8:32
|
(56) (51) |
3:17
11:49
|
(36) (49) |
2:42
14:31
|
(28) (49) |
5:05
19:36
|
(34) (45) |
16:36
36:12
|
(53) (48) |
5:26
41:38
|
(30) (46) |
4:17
45:55
|
(54) (47) |
3:11
49:06
|
(45) (47) |
22:14
1:11:20
|
(54) (53) |
5:01
1:16:21
|
(53) (53) |
0:53
1:17:14
|
(16) (53) |
0:55
1:18:09
|
(26) (52) |
0:31
1:18:40
|
(46)
(52)
|
Корнеева Полина (2004) 2р _СШОР Орлёнок, Калуга |
||
|
53 | 01:18:56 (16:27 мин/км) | +41:58 |
5:47
5:47
|
(51) (51) |
1:40
7:27
|
(42) (50) |
2:51
10:18
|
(27) (43) |
2:53
13:11
|
(34) (40) |
5:49
19:00
|
(46) (43) |
20:00
39:00
|
(54) (52) |
5:02
44:02
|
(24) (50) |
2:30
46:32
|
(34) (48) |
2:42
49:14
|
(30) (48) |
20:07
1:09:21
|
(53) (52) |
5:35
1:14:56
|
(56) (52) |
2:04
1:17:00
|
(52) (52) |
1:25
1:18:25
|
(53) (53) |
0:31
1:18:56
|
(46)
(53)
|
Пономаренко Татьяна (2004) 3р _О клуб Донецк, ДНР |
||
|
47 | 01:10:04 (14:36 мин/км) | +33:06 |
4:26
4:26
|
(45) (45) |
1:49
6:15
|
(46) (44) |
3:51
10:06
|
(46) (41) |
3:30
13:36
|
(54) (45) |
6:46
20:22
|
(55) (49) |
15:39
36:01
|
(51) (47) |
6:51
42:52
|
(41) (47) |
4:21
47:13
|
(55) (50) |
2:43
49:56
|
(31) (49) |
12:37
1:02:33
|
(43) (43) |
4:52
1:07:25
|
(52) (47) |
1:03
1:08:28
|
(30) (47) |
1:03
1:09:31
|
(40) (47) |
0:33
1:10:04
|
(51)
(47)
|
Филатова Елизавета (2003) 2р _СШОР 3-Универсал Саратов |
||
|
42 | 01:08:35 (14:17 мин/км) | +31:37 |
10:00
10:00
|
(55) (55) |
1:23
11:23
|
(21) (55) |
4:45
16:08
|
(51) (55) |
2:45
18:53
|
(31) (54) |
5:05
23:58
|
(34) (53) |
12:46
36:44
|
(40) (51) |
7:54
44:38
|
(50) (51) |
2:37
47:15
|
(37) (51) |
2:49
50:04
|
(35) (50) |
12:34
1:02:38
|
(42) (44) |
3:26
1:06:04
|
(39) (43) |
1:04
1:07:08
|
(32) (42) |
1:01
1:08:09
|
(38) (43) |
0:26
1:08:35
|
(26)
(42)
|
Гладких Ксения (2004) 1р _Юго-Запад, Воронеж |
||
|
48 | 01:11:45 (14:57 мин/км) | +34:47 |
8:17
8:17
|
(52) (52) |
1:58
10:15
|
(50) (52) |
4:43
14:58
|
(50) (53) |
3:36
18:34
|
(55) (53) |
6:16
24:50
|
(51) (54) |
11:28
36:18
|
(31) (49) |
7:28
43:46
|
(48) (49) |
3:10
46:56
|
(46) (49) |
5:09
52:05
|
(51) (51) |
12:54
1:04:59
|
(45) (48) |
4:26
1:09:25
|
(49) (48) |
0:57
1:10:22
|
(22) (48) |
0:57
1:11:19
|
(32) (48) |
0:26
1:11:45
|
(26)
(48)
|
Груздева Анна (2003) 2р _31КП-Сестрорецк |
||
|
51 | 01:15:29 (15:44 мин/км) | +38:31 |
4:10
4:10
|
(42) (42) |
2:02
6:12
|
(52) (43) |
9:43
15:55
|
(56) (54) |
3:11
19:06
|
(45) (55) |
6:45
25:51
|
(54) (55) |
16:17
42:08
|
(52) (54) |
8:02
50:10
|
(51) (53) |
1:44
51:54
|
(14) (53) |
2:14
54:08
|
(14) (52) |
12:25
1:06:33
|
(41) (49) |
3:44
1:10:17
|
(43) (49) |
3:31
1:13:48
|
(56) (51) |
1:06
1:14:54
|
(45) (51) |
0:35
1:15:29
|
(53)
(51)
|
Зверева Полина (2004) 2ю _ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик |
||
|
49 | 01:14:21 (15:29 мин/км) | +37:23 |
3:20
3:20
|
(26) (26) |
1:41
5:01
|
(44) (32) |
2:59
8:00
|
(31) (28) |
5:23
13:23
|
(56) (42) |
5:08
18:31
|
(36) (40) |
26:42
45:13
|
(56) (55) |
5:49
51:02
|
(35) (54) |
2:29
53:31
|
(33) (54) |
2:22
55:53
|
(17) (53) |
12:06
1:07:59
|
(40) (50) |
3:00
1:10:59
|
(33) (50) |
2:06
1:13:05
|
(53) (49) |
0:53
1:13:58
|
(18) (49) |
0:23
1:14:21
|
(7)
(49)
|
Иванова Софья (2003) КМС _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
50 | 01:15:01 (15:38 мин/км) | +38:03 |
11:50
11:50
|
(56) (56) |
2:29
14:19
|
(54) (56) |
3:26
17:45
|
(37) (56) |
3:11
20:56
|
(45) (56) |
6:29
27:25
|
(53) (56) |
13:56
41:21
|
(47) (53) |
7:11
48:32
|
(45) (52) |
2:42
51:14
|
(41) (52) |
5:54
57:08
|
(54) (54) |
11:02
1:08:10
|
(26) (51) |
4:40
1:12:50
|
(50) (51) |
0:47
1:13:37
|
(4) (50) |
0:49
1:14:26
|
(8) (50) |
0:35
1:15:01
|
(53)
(50)
|
Борисова Мария (2004) 1р _СШ 1, Шебекинский р-н |
||
|
54 | 01:23:43 (17:26 мин/км) | +46:45 |
9:34
9:34
|
(54) (54) |
1:27
11:01
|
(26) (54) |
3:47
14:48
|
(44) (52) |
3:00
17:48
|
(40) (52) |
5:23
23:11
|
(41) (52) |
22:26
45:37
|
(55) (56) |
7:17
52:54
|
(46) (55) |
2:56
55:50
|
(44) (55) |
4:09
59:59
|
(48) (55) |
16:59
1:16:58
|
(50) (54) |
3:42
1:20:40
|
(42) (54) |
1:25
1:22:05
|
(47) (54) |
1:10
1:23:15
|
(48) (54) |
0:28
1:23:43
|
(35)
(54)
|
Ивакина Анастасия (2003) 1р _ЦСКА Геленджик |
||
|
56 | 01:34:53 (19:46 мин/км) | +57:55 |
3:49
3:49
|
(38) (38) |
1:56
5:45
|
(49) (38) |
6:19
12:04
|
(55) (50) |
3:07
15:11
|
(44) (50) |
5:51
21:02
|
(47) (50) |
15:16
36:18
|
(50) (49) |
19:42
56:00
|
(56) (56) |
3:37
59:37
|
(52) (56) |
4:55
1:04:32
|
(50) (56) |
22:34
1:27:06
|
(55) (56) |
5:20
1:32:26
|
(54) (56) |
0:57
1:33:23
|
(22) (56) |
1:00
1:34:23
|
(35) (56) |
0:30
1:34:53
|
(45)
(56)
|
Скачкова Руслана (2004) 2р _ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егорченко Полина (2003) КМС _Псков |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хренникова Юлия (2004) КМС _Пермь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Клёп Юлия (2004) 3р _ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик |