Россия, Ленинградская область, Выборгский
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 136 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:24 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | GPS | Результаты | Сплиты | ВИДЕО трансляция | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 64) | leg tot 6 ( 65) | leg tot 7 ( 75) | leg tot 8 ( 80) | leg tot 9 ( 79) | leg tot 10 ( 93) | leg tot 11 (104) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:43:54 (8:08 мин/км) | +3:39 |
2:37
2:37
|
(4) (4) |
2:25
5:02
|
(2) (2) |
3:03
8:05
|
(2) (2) |
4:12
12:17
|
(1) (1) |
5:34
17:51
|
(111) (9) |
2:28
20:19
|
(2) (6) |
4:20
24:39
|
(1) (3) |
4:19
28:58
|
(46) (3) |
3:29
32:27
|
(42) (3) |
4:33
37:00
|
(11) (3) |
3:02
40:02
|
(1) (3) |
3:04
43:06
|
(4) (3) |
0:47
43:53
|
(60)
(3)
|
Тайманов Александр (2005) КМС Ориента-Скрум |
||
|
8 | 00:46:09 (8:33 мин/км) | +5:54 |
2:36
2:36
|
(2) (2) |
2:22
4:58
|
(1) (1) |
3:05
8:03
|
(3) (1) |
4:18
12:21
|
(2) (2) |
2:02
14:23
|
(4) (1) |
2:39
17:02
|
(6) (1) |
10:23
27:25
|
(104) (11) |
4:41
32:06
|
(58) (13) |
3:01
35:07
|
(15) (13) |
4:17
39:24
|
(2) (11) |
3:05
42:29
|
(3) (9) |
2:58
45:27
|
(3) (8) |
0:41
46:08
|
(22)
(8)
|
Рыжиков Сергей (2005) КМС Севастополь |
||
|
2 | 00:40:20 (7:28 мин/км) | +5 |
2:44
2:44
|
(5) (5) |
2:29
5:13
|
(4) (4) |
3:56
9:09
|
(21) (3) |
4:26
13:35
|
(3) (3) |
2:09
15:44
|
(5) (2) |
2:43
18:27
|
(9) (2) |
4:44
23:11
|
(3) (1) |
3:14
26:25
|
(4) (1) |
2:39
29:04
|
(5) (1) |
4:35
33:39
|
(13) (1) |
3:12
36:51
|
(5) (1) |
2:44
39:35
|
(2) (1) |
0:44
40:19
|
(37)
(2)
|
Мартемьянов Иван (2005) КМС Московская обл |
||
|
27 | 00:53:59 (10:00 мин/км) | +13:44 |
3:51
3:51
|
(39) (39) |
3:15
7:06
|
(34) (27) |
4:03
11:09
|
(24) (24) |
4:26
15:35
|
(3) (13) |
1:57
17:32
|
(2) (5) |
2:43
20:15
|
(9) (5) |
10:29
30:44
|
(106) (21) |
4:28
35:12
|
(53) (23) |
3:21
38:33
|
(35) (22) |
5:57
44:30
|
(64) (25) |
3:58
48:28
|
(57) (26) |
4:43
53:11
|
(85) (27) |
0:48
53:59
|
(68)
(27)
|
Шахов Александр (2006) I СШОР Я ГО ОЛИМП |
||
|
1 | 00:40:15 (7:27 мин/км) | - |
2:34
2:34
|
(1) (1) |
2:28
5:02
|
(3) (2) |
5:55
10:57
|
(69) (20) |
4:45
15:42
|
(5) (14) |
1:51
17:33
|
(1) (6) |
2:20
19:53
|
(1) (4) |
4:28
24:21
|
(2) (2) |
2:54
27:15
|
(1) (2) |
2:37
29:52
|
(4) (2) |
4:04
33:56
|
(1) (2) |
3:02
36:58
|
(1) (2) |
2:42
39:40
|
(1) (2) |
0:35
40:15
|
(6)
(1)
|
Максименко Михаил (2005) I Ювента |
||
|
6 | 00:45:50 (8:29 мин/км) | +5:35 |
3:10
3:10
|
(15) (15) |
2:59
6:09
|
(20) (15) |
4:11
10:20
|
(29) (13) |
4:54
15:14
|
(6) (9) |
3:42
18:56
|
(59) (15) |
2:33
21:29
|
(3) (13) |
5:34
27:03
|
(14) (10) |
3:48
30:51
|
(25) (11) |
2:50
33:41
|
(7) (8) |
4:25
38:06
|
(4) (6) |
3:24
41:30
|
(17) (6) |
3:38
45:08
|
(29) (6) |
0:42
45:50
|
(27)
(6)
|
Пашков Михаил (2005) I ВЕСТА - Приозерск |
||
|
4 | 00:45:31 (8:26 мин/км) | +5:16 |
3:26
3:26
|
(21) (21) |
2:41
6:07
|
(8) (13) |
3:33
9:40
|
(11) (10) |
5:06
14:46
|
(7) (4) |
2:27
17:13
|
(8) (3) |
2:34
19:47
|
(4) (3) |
5:37
25:24
|
(17) (4) |
3:56
29:20
|
(29) (4) |
3:39
32:59
|
(49) (6) |
4:29
37:28
|
(9) (5) |
3:41
41:09
|
(32) (4) |
3:43
44:52
|
(33) (5) |
0:38
45:30
|
(13)
(4)
|
Филиппенко Мирон (2005) КМС Ориента-Скрум |
||
|
5 | 00:45:34 (8:26 мин/км) | +5:19 |
2:36
2:36
|
(2) (2) |
2:58
5:34
|
(18) (6) |
5:15
10:49
|
(59) (17) |
5:07
15:56
|
(8) (15) |
2:45
18:41
|
(19) (13) |
2:50
21:31
|
(16) (14) |
4:50
26:21
|
(4) (7) |
3:55
30:16
|
(28) (7) |
2:33
32:49
|
(2) (5) |
4:26
37:15
|
(5) (4) |
4:03
41:18
|
(63) (5) |
3:31
44:49
|
(23) (4) |
0:44
45:33
|
(37)
(5)
|
Петров Владимир (2005) I Балтийский берег |
||
|
9 | 00:46:16 (8:34 мин/км) | +6:01 |
3:23
3:23
|
(20) (20) |
3:07
6:30
|
(26) (18) |
3:02
9:32
|
(1) (8) |
5:17
14:49
|
(9) (5) |
3:08
17:57
|
(39) (12) |
3:07
21:04
|
(33) (11) |
5:17
26:21
|
(7) (7) |
3:41
30:02
|
(17) (5) |
3:23
33:25
|
(36) (7) |
4:52
38:17
|
(22) (8) |
3:17
41:34
|
(9) (7) |
3:53
45:27
|
(44) (8) |
0:49
46:16
|
(77)
(9)
|
Жулдыбин Даниил (2006) КМС Ленинградская обл |
||
|
25 | 00:52:58 (9:49 мин/км) | +12:43 |
3:03
3:03
|
(12) (12) |
3:02
6:05
|
(22) (12) |
3:47
9:52
|
(13) (12) |
5:20
15:12
|
(10) (8) |
2:41
17:53
|
(16) (10) |
3:24
21:17
|
(48) (12) |
6:48
28:05
|
(47) (14) |
4:46
32:51
|
(60) (15) |
3:55
36:46
|
(60) (15) |
6:58
43:44
|
(91) (23) |
4:16
48:00
|
(72) (24) |
3:56
51:56
|
(49) (25) |
1:01
52:57
|
(121)
(25)
|
Кожин Леонид (2006) I Смоленская обл. |
||
|
57 | 01:02:35 (11:35 мин/км) | +22:20 |
4:13
4:13
|
(55) (55) |
6:39
10:52
|
(119) (92) |
4:14
15:06
|
(32) (64) |
5:20
20:26
|
(10) (39) |
5:19
25:45
|
(108) (49) |
4:05
29:50
|
(89) (49) |
5:53
35:43
|
(21) (46) |
4:25
40:08
|
(51) (45) |
6:28
46:36
|
(111) (56) |
6:01
52:37
|
(67) (56) |
3:46
56:23
|
(39) (54) |
5:20
1:01:43
|
(102) (56) |
0:51
1:02:34
|
(89)
(57)
|
Савчук Иван (2005) I ДЮСШ Владимир |
||
|
76 | 01:06:50 (12:23 мин/км) | +26:35 |
3:45
3:45
|
(35) (35) |
3:52
7:37
|
(70) (41) |
7:58
15:35
|
(95) (73) |
5:26
21:01
|
(12) (47) |
4:48
25:49
|
(95) (50) |
3:06
28:55
|
(30) (45) |
9:14
38:09
|
(93) (61) |
5:23
43:32
|
(77) (61) |
4:59
48:31
|
(90) (65) |
7:36
56:07
|
(105) (72) |
5:37
1:01:44
|
(111) (77) |
4:18
1:06:02
|
(72) (76) |
0:48
1:06:50
|
(68)
(76)
|
Рыбаков Семен (2005) I Искатель |
||
|
59 | 01:03:23 (11:44 мин/км) | +23:08 |
3:59
3:59
|
(44) (44) |
3:48
7:47
|
(68) (48) |
4:09
11:56
|
(27) (29) |
5:27
17:23
|
(13) (23) |
3:17
20:40
|
(50) (22) |
3:45
24:25
|
(75) (24) |
7:06
31:31
|
(55) (24) |
14:14
45:45
|
(129) (76) |
3:04
48:49
|
(17) (67) |
6:04
54:53
|
(70) (64) |
3:45
58:38
|
(38) (63) |
3:58
1:02:36
|
(52) (59) |
0:46
1:03:22
|
(55)
(59)
|
Коничев Андрей (2005) I Великий Новгород |
||
|
10 | 00:46:52 (8:41 мин/км) | +6:37 |
4:22
4:22
|
(60) (60) |
3:05
7:27
|
(25) (38) |
3:08
10:35
|
(4) (16) |
5:28
16:03
|
(14) (16) |
2:48
18:51
|
(21) (14) |
3:06
21:57
|
(30) (15) |
5:29
27:26
|
(10) (13) |
3:40
31:06
|
(16) (12) |
3:27
34:33
|
(41) (11) |
4:45
39:18
|
(18) (10) |
3:13
42:31
|
(6) (10) |
3:38
46:09
|
(29) (10) |
0:42
46:51
|
(27)
(10)
|
Рыбаков Илья (2006) I CRAFT-Ориента |
||
|
12 | 00:47:23 (8:46 мин/км) | +7:08 |
3:00
3:00
|
(9) (9) |
3:14
6:14
|
(33) (16) |
3:28
9:42
|
(8) (11) |
5:28
15:10
|
(14) (7) |
2:37
17:47
|
(11) (8) |
2:44
20:31
|
(11) (8) |
6:54
27:25
|
(50) (11) |
3:20
30:45
|
(7) (10) |
3:45
34:30
|
(54) (10) |
4:44
39:14
|
(16) (9) |
3:59
43:13
|
(60) (12) |
3:24
46:37
|
(15) (12) |
0:46
47:23
|
(55)
(12)
|
Иванов Кирилл (2006) I Ленинградская обл |
||
|
37 | 00:56:35 (10:29 мин/км) | +16:20 |
4:49
4:49
|
(76) (76) |
4:51
9:40
|
(96) (76) |
4:17
13:57
|
(35) (52) |
5:34
19:31
|
(16) (34) |
2:58
22:29
|
(30) (32) |
3:59
26:28
|
(86) (33) |
6:30
32:58
|
(41) (29) |
5:22
38:20
|
(74) (32) |
3:37
41:57
|
(47) (33) |
5:45
47:42
|
(59) (36) |
3:58
51:40
|
(57) (38) |
4:08
55:48
|
(59) (37) |
0:47
56:35
|
(60)
(37)
|
Борисенко Алексей (2005) I СШ им. А.П.Горело |
||
|
20 | 00:51:09 (9:28 мин/км) | +10:54 |
3:18
3:18
|
(18) (18) |
3:28
6:46
|
(40) (21) |
4:12
10:58
|
(30) (22) |
5:36
16:34
|
(17) (17) |
3:03
19:37
|
(33) (19) |
3:21
22:58
|
(45) (19) |
7:10
30:08
|
(58) (19) |
4:21
34:29
|
(48) (20) |
3:59
38:28
|
(61) (21) |
4:23
42:51
|
(3) (20) |
3:56
46:47
|
(50) (21) |
3:30
50:17
|
(22) (19) |
0:51
51:08
|
(89)
(20)
|
Громыко Николай (2006) I СК Фотон |
||
|
97 | 01:18:57 (14:37 мин/км) | +38:42 |
19:27
19:27
|
(129) (129) |
18:32
37:59
|
(130) (130) |
5:09
43:08
|
(56) (127) |
5:36
48:44
|
(17) (123) |
3:15
51:59
|
(48) (121) |
3:02
55:01
|
(24) (121) |
6:08
1:01:09
|
(33) (116) |
3:16
1:04:25
|
(6) (109) |
2:52
1:07:17
|
(8) (105) |
4:27
1:11:44
|
(6) (101) |
3:20
1:15:04
|
(13) (97) |
3:10
1:18:14
|
(6) (97) |
0:43
1:18:57
|
(32)
(97)
|
Смирнов Андрей (2006) I DELTA |
||
|
11 | 00:46:55 (8:41 мин/км) | +6:40 |
3:01
3:01
|
(10) (10) |
2:45
5:46
|
(10) (8) |
3:49
9:35
|
(14) (9) |
5:41
15:16
|
(19) (10) |
2:37
17:53
|
(11) (10) |
2:46
20:39
|
(12) (9) |
4:57
25:36
|
(5) (5) |
5:05
30:41
|
(63) (9) |
4:03
34:44
|
(64) (12) |
4:44
39:28
|
(16) (12) |
3:17
42:45
|
(9) (11) |
3:26
46:11
|
(17) (11) |
0:44
46:55
|
(37)
(11)
|
Грибанов Федор (2006) I О-Фрязино |
||
|
30 | 00:54:51 (10:09 мин/км) | +14:36 |
3:41
3:41
|
(32) (32) |
3:30
7:11
|
(41) (29) |
5:24
12:35
|
(61) (39) |
5:41
18:16
|
(19) (25) |
4:06
22:22
|
(77) (30) |
4:41
27:03
|
(102) (37) |
5:58
33:01
|
(23) (31) |
6:10
39:11
|
(97) (41) |
3:13
42:24
|
(28) (37) |
4:59
47:23
|
(28) (33) |
3:20
50:43
|
(13) (31) |
3:20
54:03
|
(12) (30) |
0:48
54:51
|
(68)
(30)
|
Рыжевнин Максим (2006) I Ингрия |
||
|
15 | 00:49:48 (9:13 мин/км) | +9:33 |
2:59
2:59
|
(7) (7) |
2:40
5:39
|
(6) (7) |
3:30
9:09
|
(9) (3) |
5:43
14:52
|
(21) (6) |
2:29
17:21
|
(9) (4) |
3:33
20:54
|
(64) (10) |
6:00
26:54
|
(24) (9) |
3:33
30:27
|
(10) (8) |
3:40
34:07
|
(51) (9) |
5:27
39:34
|
(49) (13) |
3:43
43:17
|
(36) (13) |
5:44
49:01
|
(109) (15) |
0:47
49:48
|
(60)
(15)
|
Выборнов Дмитрий (2005) I Балтийский берег |
||
|
35 | 00:55:59 (10:22 мин/км) | +15:44 |
3:15
3:15
|
(17) (17) |
2:53
6:08
|
(15) (14) |
6:30
12:38
|
(80) (40) |
5:44
18:22
|
(22) (26) |
2:41
21:03
|
(16) (23) |
3:32
24:35
|
(63) (26) |
11:06
35:41
|
(113) (45) |
3:15
38:56
|
(5) (38) |
3:06
42:02
|
(19) (35) |
6:02
48:04
|
(68) (39) |
3:55
51:59
|
(49) (40) |
3:14
55:13
|
(9) (35) |
0:45
55:58
|
(49)
(35)
|
Баранов Александр (2006) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
7 | 00:46:04 (8:32 мин/км) | +5:49 |
3:03
3:03
|
(12) (12) |
2:52
5:55
|
(14) (10) |
3:32
9:27
|
(10) (6) |
5:50
15:17
|
(23) (11) |
2:25
17:42
|
(7) (7) |
2:46
20:28
|
(12) (7) |
5:31
25:59
|
(12) (6) |
4:08
30:07
|
(36) (6) |
2:34
32:41
|
(3) (4) |
5:26
38:07
|
(46) (7) |
3:51
41:58
|
(45) (8) |
3:24
45:22
|
(15) (7) |
0:41
46:03
|
(22)
(7)
|
Бутин Савелий (2005) КМС Великий Новгород |
||
|
52 | 01:00:47 (11:15 мин/км) | +20:32 |
4:11
4:11
|
(54) (54) |
3:07
7:18
|
(26) (34) |
7:30
14:48
|
(90) (59) |
5:51
20:39
|
(24) (42) |
3:09
23:48
|
(42) (38) |
6:38
30:26
|
(125) (56) |
6:57
37:23
|
(51) (54) |
6:04
43:27
|
(95) (60) |
3:06
46:33
|
(19) (55) |
5:18
51:51
|
(39) (50) |
3:19
55:10
|
(12) (47) |
4:56
1:00:06
|
(93) (52) |
0:40
1:00:46
|
(18)
(52)
|
Селюков Ярослав (2005) КМС Лично-Селюков |
||
|
18 | 00:50:50 (9:25 мин/км) | +10:35 |
3:38
3:38
|
(28) (28) |
3:26
7:04
|
(38) (26) |
3:49
10:53
|
(14) (19) |
5:52
16:45
|
(25) (18) |
3:11
19:56
|
(44) (21) |
3:43
23:39
|
(71) (21) |
6:34
30:13
|
(43) (20) |
4:21
34:34
|
(48) (22) |
3:00
37:34
|
(14) (20) |
5:10
42:44
|
(36) (19) |
4:01
46:45
|
(62) (19) |
3:27
50:12
|
(20) (17) |
0:37
50:49
|
(11)
(18)
|
Белов Михаил (2006) Iю Северный ветер |
||
|
32 | 00:55:31 (10:17 мин/км) | +15:16 |
3:55
3:55
|
(41) (41) |
3:35
7:30
|
(50) (40) |
3:27
10:57
|
(6) (20) |
5:52
16:49
|
(25) (19) |
2:13
19:02
|
(6) (16) |
2:57
21:59
|
(21) (16) |
12:44
34:43
|
(120) (40) |
4:12
38:55
|
(40) (37) |
4:03
42:58
|
(64) (39) |
4:53
47:51
|
(23) (37) |
3:39
51:30
|
(30) (37) |
3:12
54:42
|
(8) (32) |
0:49
55:31
|
(77)
(32)
|
Хрипун Алексей (2005) I Peterhof |
||
|
22 | 00:51:38 (9:34 мин/км) | +11:23 |
3:38
3:38
|
(28) (28) |
3:12
6:50
|
(29) (23) |
4:12
11:02
|
(30) (23) |
5:53
16:55
|
(27) (21) |
2:39
19:34
|
(15) (18) |
2:59
22:33
|
(22) (18) |
7:22
29:55
|
(67) (18) |
4:11
34:06
|
(39) (19) |
3:20
37:26
|
(34) (19) |
5:11
42:37
|
(37) (18) |
4:08
46:45
|
(66) (19) |
4:00
50:45
|
(54) (22) |
0:52
51:37
|
(93)
(22)
|
Тимофеев Степан (2005) I Лыткарино К2 |
||
|
31 | 00:54:54 (10:10 мин/км) | +14:39 |
3:01
3:01
|
(10) (10) |
2:48
5:49
|
(11) (9) |
12:42
18:31
|
(119) (90) |
5:55
24:26
|
(28) (69) |
2:45
27:11
|
(19) (60) |
3:03
30:14
|
(26) (52) |
5:54
36:08
|
(22) (47) |
2:57
39:05
|
(3) (39) |
2:54
41:59
|
(10) (34) |
5:21
47:20
|
(41) (32) |
3:27
50:47
|
(18) (32) |
3:22
54:09
|
(14) (31) |
0:44
54:53
|
(37)
(31)
|
Саид Самир (2006) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
13 | 00:47:29 (8:48 мин/км) | +7:14 |
2:51
2:51
|
(6) (6) |
3:13
6:04
|
(32) (11) |
3:27
9:31
|
(6) (7) |
6:02
15:33
|
(29) (12) |
3:59
19:32
|
(72) (17) |
2:34
22:06
|
(4) (17) |
6:27
28:33
|
(40) (15) |
3:46
32:19
|
(23) (14) |
3:01
35:20
|
(15) (14) |
4:54
40:14
|
(24) (14) |
3:07
43:21
|
(4) (14) |
3:16
46:37
|
(10) (12) |
0:51
47:28
|
(89)
(13)
|
Калинин Матвей (2006) КМС Тропа |
||
|
48 | 01:00:09 (11:08 мин/км) | +19:54 |
3:46
3:46
|
(36) (36) |
3:39
7:25
|
(55) (37) |
9:36
17:01
|
(102) (80) |
6:04
23:05
|
(30) (62) |
3:28
26:33
|
(56) (57) |
3:47
30:20
|
(79) (54) |
7:02
37:22
|
(54) (53) |
3:45
41:07
|
(21) (49) |
3:06
44:13
|
(19) (44) |
6:18
50:31
|
(75) (44) |
4:14
54:45
|
(69) (44) |
4:29
59:14
|
(77) (46) |
0:55
1:00:09
|
(107)
(48)
|
Дубенков Владислав (2005) I DELTA |
||
|
26 | 00:53:31 (9:55 мин/км) | +13:16 |
4:03
4:03
|
(46) (46) |
3:03
7:06
|
(24) (27) |
4:49
11:55
|
(45) (28) |
6:06
18:01
|
(31) (24) |
4:59
23:00
|
(100) (34) |
3:24
26:24
|
(48) (32) |
6:16
32:40
|
(36) (28) |
5:05
37:45
|
(63) (31) |
3:19
41:04
|
(33) (30) |
4:58
46:02
|
(27) (29) |
3:34
49:36
|
(25) (29) |
3:10
52:46
|
(6) (26) |
0:44
53:30
|
(37)
(26)
|
Федин Егор (2006) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
75 | 01:06:39 (12:21 мин/км) | +26:24 |
4:32
4:32
|
(67) (67) |
5:14
9:46
|
(100) (80) |
7:21
17:07
|
(88) (83) |
6:15
23:22
|
(32) (64) |
3:01
26:23
|
(32) (54) |
3:20
29:43
|
(42) (48) |
8:00
37:43
|
(81) (58) |
5:37
43:20
|
(86) (58) |
4:11
47:31
|
(67) (61) |
6:36
54:07
|
(85) (62) |
4:42
58:49
|
(86) (64) |
6:45
1:05:34
|
(119) (73) |
1:05
1:06:39
|
(126)
(75)
|
Кондратюк Владислав (2005) II Лидер |
||
|
36 | 00:56:07 (10:24 мин/км) | +15:52 |
3:49
3:49
|
(37) (37) |
2:58
6:47
|
(18) (22) |
4:02
10:49
|
(23) (17) |
6:17
17:06
|
(33) (22) |
4:04
21:10
|
(75) (24) |
3:12
24:22
|
(36) (23) |
8:37
32:59
|
(86) (30) |
5:21
38:20
|
(73) (32) |
3:34
41:54
|
(46) (31) |
4:57
46:51
|
(26) (31) |
3:57
50:48
|
(53) (33) |
4:29
55:17
|
(77) (36) |
0:50
56:07
|
(83)
(36)
|
Кузнецов Ярослав (2006) Peterhof |
||
|
42 | 00:59:03 (10:56 мин/км) | +18:48 |
4:27
4:27
|
(64) (64) |
3:12
7:39
|
(29) (45) |
4:38
12:17
|
(39) (36) |
6:17
18:34
|
(33) (27) |
11:04
29:38
|
(129) (79) |
3:45
33:23
|
(75) (76) |
5:37
39:00
|
(17) (65) |
3:42
42:42
|
(19) (56) |
3:43
46:25
|
(52) (53) |
4:38
51:03
|
(14) (45) |
3:22
54:25
|
(16) (43) |
3:45
58:10
|
(37) (42) |
0:52
59:02
|
(93)
(42)
|
Зайцев Игорь (2006) I Республика Крым |
||
|
56 | 01:02:30 (11:34 мин/км) | +22:15 |
5:11
5:11
|
(80) (80) |
4:34
9:45
|
(91) (78) |
5:05
14:50
|
(55) (60) |
6:17
21:07
|
(33) (48) |
6:01
27:08
|
(116) (59) |
3:29
30:37
|
(59) (58) |
6:01
36:38
|
(25) (50) |
5:05
41:43
|
(63) (52) |
5:15
46:58
|
(99) (58) |
5:26
52:24
|
(46) (54) |
3:54
56:18
|
(48) (53) |
5:28
1:01:46
|
(106) (57) |
0:44
1:02:30
|
(37)
(56)
|
Зяблов Антон (2006) Ориента SKI-O |
||
|
16 | 00:50:35 (9:22 мин/км) | +10:20 |
3:35
3:35
|
(25) (25) |
2:57
6:32
|
(16) (19) |
3:56
10:28
|
(21) (14) |
6:22
16:50
|
(36) (20) |
2:52
19:42
|
(25) (20) |
3:27
23:09
|
(54) (20) |
6:36
29:45
|
(44) (16) |
4:06
33:51
|
(33) (17) |
3:06
36:57
|
(19) (16) |
5:03
42:00
|
(32) (15) |
3:29
45:29
|
(20) (16) |
4:17
49:46
|
(71) (16) |
0:48
50:34
|
(68)
(16)
|
Лавров Иван (2005) I ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
||
|
85 | 01:08:31 (12:41 мин/км) | +28:16 |
11:38
11:38
|
(121) (121) |
3:31
15:09
|
(45) (115) |
4:49
19:58
|
(45) (95) |
6:22
26:20
|
(36) (82) |
2:51
29:11
|
(24) (76) |
3:10
32:21
|
(35) (70) |
7:13
39:34
|
(60) (68) |
5:22
44:56
|
(74) (70) |
5:00
49:56
|
(91) (73) |
6:52
56:48
|
(90) (76) |
4:30
1:01:18
|
(82) (76) |
6:28
1:07:46
|
(116) (85) |
0:45
1:08:31
|
(49)
(85)
|
Варанкин Арсений (2005) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
60 | 01:03:25 (11:45 мин/км) | +23:10 |
3:58
3:58
|
(42) (42) |
5:19
9:17
|
(103) (71) |
4:47
14:04
|
(43) (53) |
6:29
20:33
|
(38) (41) |
2:57
23:30
|
(27) (36) |
4:28
27:58
|
(100) (41) |
7:21
35:19
|
(66) (43) |
4:40
39:59
|
(57) (43) |
7:33
47:32
|
(120) (62) |
5:50
53:22
|
(62) (58) |
5:07
58:29
|
(103) (62) |
4:12
1:02:41
|
(65) (60) |
0:44
1:03:25
|
(37)
(60)
|
Гордеев Алексей (2006) I Балт. Берег - Авр |
||
|
33 | 00:55:43 (10:19 мин/км) | +15:28 |
3:30
3:30
|
(23) (23) |
4:22
7:52
|
(86) (52) |
4:54
12:46
|
(47) (42) |
6:31
19:17
|
(39) (32) |
2:38
21:55
|
(14) (27) |
3:16
25:11
|
(40) (28) |
6:22
31:33
|
(38) (25) |
4:27
36:00
|
(52) (25) |
5:55
41:55
|
(110) (32) |
5:31
47:26
|
(53) (34) |
3:57
51:23
|
(53) (36) |
3:34
54:57
|
(25) (33) |
0:45
55:42
|
(49)
(33)
|
Сурков Артём (2006) I Ковров (Иванова) |
||
|
29 | 00:54:26 (10:05 мин/км) | +14:11 |
5:00
5:00
|
(78) (78) |
2:51
7:51
|
(13) (50) |
4:23
12:14
|
(37) (33) |
6:36
18:50
|
(40) (29) |
3:13
22:03
|
(45) (28) |
3:48
25:51
|
(80) (30) |
7:13
33:04
|
(60) (32) |
3:41
36:45
|
(17) (27) |
3:24
40:09
|
(37) (27) |
5:39
45:48
|
(57) (28) |
3:34
49:22
|
(25) (28) |
4:08
53:30
|
(59) (28) |
0:56
54:26
|
(113)
(29)
|
Юрчук Андрей (2006) I СК Фотон |
||
|
44 | 00:59:37 (11:02 мин/км) | +19:22 |
3:13
3:13
|
(16) (16) |
3:39
6:52
|
(55) (24) |
6:11
13:03
|
(73) (43) |
6:39
19:42
|
(41) (35) |
8:53
28:35
|
(127) (69) |
3:48
32:23
|
(80) (71) |
6:50
39:13
|
(48) (67) |
4:10
43:23
|
(38) (59) |
2:55
46:18
|
(12) (51) |
5:00
51:18
|
(30) (46) |
3:47
55:05
|
(40) (46) |
3:54
58:59
|
(46) (45) |
0:37
59:36
|
(11)
(44)
|
Канаев Дмитрий (2006) I Ковров (Иванова) |
||
|
77 | 01:06:53 (12:23 мин/км) | +26:38 |
3:18
3:18
|
(18) (18) |
3:58
7:16
|
(73) (33) |
8:47
16:03
|
(98) (76) |
6:41
22:44
|
(42) (59) |
6:07
28:51
|
(118) (70) |
5:35
34:26
|
(116) (84) |
5:14
39:40
|
(6) (70) |
4:20
44:00
|
(47) (66) |
9:58
53:58
|
(128) (87) |
4:47
58:45
|
(20) (83) |
3:42
1:02:27
|
(33) (82) |
3:44
1:06:11
|
(34) (77) |
0:41
1:06:52
|
(22)
(77)
|
Куракин Илья (2005) I Лыткарино К2 |
||
|
39 | 00:57:53 (10:43 мин/км) | +17:38 |
5:59
5:59
|
(95) (95) |
3:51
9:50
|
(69) (81) |
5:00
14:50
|
(52) (60) |
6:43
21:33
|
(43) (53) |
4:35
26:08
|
(90) (52) |
3:01
29:09
|
(23) (47) |
7:13
36:22
|
(60) (48) |
4:29
40:51
|
(54) (48) |
2:54
43:45
|
(10) (43) |
5:24
49:09
|
(43) (42) |
4:38
53:47
|
(85) (42) |
3:31
57:18
|
(23) (39) |
0:34
57:52
|
(5)
(39)
|
Диденко Никита (2006) I СШОР Экран СПб |
||
|
69 | 01:05:05 (12:03 мин/км) | +24:50 |
4:08
4:08
|
(52) (52) |
3:30
7:38
|
(41) (42) |
6:05
13:43
|
(71) (48) |
6:47
20:30
|
(44) (40) |
4:11
24:41
|
(80) (44) |
5:19
30:00
|
(110) (50) |
7:36
37:36
|
(73) (56) |
8:04
45:40
|
(118) (75) |
4:30
50:10
|
(77) (75) |
6:15
56:25
|
(73) (74) |
3:58
1:00:23
|
(57) (72) |
3:49
1:04:12
|
(40) (68) |
0:53
1:05:05
|
(100)
(69)
|
Воронин Петр (2006) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
103 | 01:24:55 (15:44 мин/км) | +44:40 |
9:37
9:37
|
(116) (116) |
5:14
14:51
|
(100) (113) |
15:07
29:58
|
(123) (120) |
6:48
36:46
|
(45) (108) |
3:54
40:40
|
(67) (107) |
4:18
44:58
|
(95) (106) |
9:05
54:03
|
(91) (104) |
6:20
1:00:23
|
(101) (103) |
7:04
1:07:27
|
(117) (107) |
7:16
1:14:43
|
(95) (106) |
4:32
1:19:15
|
(84) (104) |
4:44
1:23:59
|
(86) (103) |
0:56
1:24:55
|
(113)
(103)
|
Агеев Никита (2005) I Балт. Берег - Авр |
||
|
87 | 01:11:49 (13:18 мин/км) | +31:34 |
13:34
13:34
|
(124) (124) |
3:30
17:04
|
(41) (120) |
4:19
21:23
|
(36) (101) |
6:50
28:13
|
(46) (92) |
2:55
31:08
|
(26) (85) |
3:02
34:10
|
(24) (82) |
12:23
46:33
|
(117) (93) |
4:07
50:40
|
(35) (91) |
4:28
55:08
|
(76) (89) |
5:50
1:00:58
|
(62) (87) |
5:47
1:06:45
|
(115) (87) |
4:12
1:10:57
|
(65) (87) |
0:52
1:11:49
|
(93)
(87)
|
Патрикеев Николай (2005) I ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
||
|
49 | 01:00:13 (11:09 мин/км) | +19:58 |
4:43
4:43
|
(73) (73) |
4:32
9:15
|
(90) (70) |
6:17
15:32
|
(75) (72) |
6:52
22:24
|
(47) (56) |
2:59
25:23
|
(31) (47) |
5:28
30:51
|
(113) (61) |
7:09
38:00
|
(56) (60) |
5:10
43:10
|
(69) (57) |
3:30
46:40
|
(43) (57) |
5:24
52:04
|
(43) (52) |
3:38
55:42
|
(29) (50) |
3:35
59:17
|
(26) (48) |
0:56
1:00:13
|
(113)
(49)
|
Васильев Дмитрий (2005) II Охта |
||
|
51 | 01:00:43 (11:15 мин/км) | +20:28 |
4:06
4:06
|
(50) (50) |
9:55
14:01
|
(128) (109) |
4:16
18:17
|
(34) (89) |
6:55
25:12
|
(48) (73) |
3:14
28:26
|
(47) (67) |
3:03
31:29
|
(26) (65) |
5:33
37:02
|
(13) (52) |
3:33
40:35
|
(10) (47) |
4:55
45:30
|
(87) (47) |
6:44
52:14
|
(88) (53) |
3:47
56:01
|
(40) (51) |
3:54
59:55
|
(46) (50) |
0:47
1:00:42
|
(60)
(51)
|
Горица Роман (2006) I ХМАО-Югра |
||
|
61 | 01:03:40 (11:47 мин/км) | +23:25 |
4:30
4:30
|
(65) (65) |
3:56
8:26
|
(72) (62) |
4:59
13:25
|
(51) (47) |
6:56
20:21
|
(49) (38) |
3:47
24:08
|
(63) (41) |
4:16
28:24
|
(93) (44) |
6:57
35:21
|
(51) (44) |
6:27
41:48
|
(102) (54) |
4:32
46:20
|
(81) (52) |
7:41
54:01
|
(106) (61) |
4:15
58:16
|
(70) (58) |
4:41
1:02:57
|
(83) (61) |
0:42
1:03:39
|
(27)
(61)
|
Марченко Артем (2005) I О-Фрязино |
||
|
17 | 00:50:49 (9:25 мин/км) | +10:34 |
4:08
4:08
|
(52) (52) |
3:59
8:07
|
(74) (56) |
4:06
12:13
|
(26) (32) |
6:58
19:11
|
(50) (30) |
3:15
22:26
|
(48) (31) |
3:06
25:32
|
(30) (29) |
5:30
31:02
|
(11) (22) |
3:31
34:33
|
(9) (21) |
4:17
38:50
|
(71) (24) |
4:27
43:17
|
(6) (21) |
3:35
46:52
|
(28) (22) |
3:20
50:12
|
(12) (17) |
0:36
50:48
|
(8)
(17)
|
Лысиков Юрий (2006) I Сокол |
||
|
40 | 00:58:18 (10:48 мин/км) | +18:03 |
3:40
3:40
|
(30) (30) |
4:00
7:40
|
(75) (46) |
4:45
12:25
|
(40) (38) |
6:59
19:24
|
(51) (33) |
2:01
21:25
|
(3) (25) |
2:41
24:06
|
(8) (22) |
10:32
34:38
|
(107) (39) |
4:32
39:10
|
(56) (40) |
3:26
42:36
|
(39) (38) |
5:57
48:33
|
(64) (41) |
4:11
52:44
|
(68) (41) |
4:41
57:25
|
(83) (40) |
0:53
58:18
|
(100)
(40)
|
Краснов Дмитрий (2005) I DELTA |
||
|
50 | 01:00:31 (11:12 мин/км) | +20:16 |
3:29
3:29
|
(22) (22) |
14:33
18:02
|
(129) (123) |
4:03
22:05
|
(24) (103) |
7:03
29:08
|
(52) (95) |
2:48
31:56
|
(21) (91) |
3:42
35:38
|
(69) (91) |
5:24
41:02
|
(9) (79) |
4:06
45:08
|
(33) (71) |
3:13
48:21
|
(28) (63) |
4:28
52:49
|
(8) (57) |
3:52
56:41
|
(46) (56) |
3:16
59:57
|
(10) (51) |
0:33
1:00:30
|
(3)
(50)
|
Степанов Никита (2005) I ДЮСШ Владимир |
||
|
64 | 01:04:28 (11:56 мин/км) | +24:13 |
3:58
3:58
|
(42) (42) |
4:14
8:12
|
(82) (57) |
6:01
14:13
|
(70) (55) |
7:11
21:24
|
(53) (50) |
3:08
24:32
|
(39) (43) |
3:07
27:39
|
(33) (40) |
6:38
34:17
|
(45) (37) |
5:05
39:22
|
(63) (42) |
9:50
49:12
|
(127) (70) |
5:09
54:21
|
(35) (63) |
3:56
58:17
|
(50) (60) |
5:26
1:03:43
|
(104) (65) |
0:45
1:04:28
|
(49)
(64)
|
Писаренко Вячеслав (2005) I ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
43 | 00:59:35 (11:02 мин/км) | +19:20 |
4:25
4:25
|
(63) (63) |
3:02
7:27
|
(22) (38) |
6:20
13:47
|
(77) (50) |
7:12
20:59
|
(54) (46) |
5:59
26:58
|
(115) (58) |
3:42
30:40
|
(69) (59) |
6:06
36:46
|
(31) (51) |
4:29
41:15
|
(54) (50) |
4:21
45:36
|
(74) (49) |
5:57
51:33
|
(64) (48) |
3:31
55:04
|
(23) (45) |
3:42
58:46
|
(32) (43) |
0:48
59:34
|
(68)
(43)
|
Терехов Иван (2005) I Ориента-Скрум |
||
|
82 | 01:07:49 (12:34 мин/км) | +27:34 |
7:11
7:11
|
(105) (105) |
4:20
11:31
|
(85) (98) |
7:43
19:14
|
(93) (92) |
7:15
26:29
|
(55) (83) |
4:40
31:09
|
(91) (86) |
3:26
34:35
|
(53) (85) |
6:01
40:36
|
(25) (74) |
3:38
44:14
|
(14) (68) |
3:06
47:20
|
(19) (60) |
10:46
58:06
|
(129) (82) |
3:49
1:01:55
|
(43) (79) |
5:06
1:07:01
|
(95) (82) |
0:48
1:07:49
|
(68)
(82)
|
Мальшинов Ярослав (2006) III ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
104 | 01:25:09 (15:46 мин/км) | +44:54 |
4:41
4:41
|
(71) (71) |
5:04
9:45
|
(98) (78) |
21:33
31:18
|
(127) (122) |
7:16
38:34
|
(56) (113) |
3:23
41:57
|
(53) (111) |
3:28
45:25
|
(56) (108) |
10:41
56:06
|
(108) (106) |
6:35
1:02:41
|
(105) (106) |
4:23
1:07:04
|
(75) (104) |
7:29
1:14:33
|
(101) (105) |
5:02
1:19:35
|
(100) (105) |
4:44
1:24:19
|
(86) (104) |
0:50
1:25:09
|
(83)
(104)
|
Лебедев Владимир (2006) II Сокол |
||
|
72 | 01:05:46 (12:11 мин/км) | +25:31 |
5:12
5:12
|
(81) (81) |
4:31
9:43
|
(89) (77) |
7:36
17:19
|
(91) (86) |
7:17
24:36
|
(57) (71) |
5:03
29:39
|
(103) (80) |
2:53
32:32
|
(17) (72) |
6:02
38:34
|
(27) (62) |
3:38
42:12
|
(14) (55) |
3:12
45:24
|
(27) (46) |
10:39
56:03
|
(128) (71) |
3:47
59:50
|
(40) (69) |
5:08
1:04:58
|
(98) (71) |
0:47
1:05:45
|
(60)
(72)
|
Баженов Даниил (2006) Эверест, Кировск |
||
|
84 | 01:07:54 (12:34 мин/км) | +27:39 |
4:31
4:31
|
(66) (66) |
3:25
7:56
|
(37) (53) |
10:03
17:59
|
(106) (88) |
7:25
25:24
|
(58) (74) |
4:03
29:27
|
(74) (78) |
3:40
33:07
|
(68) (73) |
7:49
40:56
|
(80) (78) |
5:55
46:51
|
(94) (79) |
3:30
50:21
|
(43) (76) |
8:51
59:12
|
(120) (85) |
4:07
1:03:19
|
(65) (85) |
3:48
1:07:07
|
(39) (84) |
0:47
1:07:54
|
(60)
(84)
|
Краузе Глеб (2005) I ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
64 | 01:04:28 (11:56 мин/км) | +24:13 |
5:41
5:41
|
(89) (89) |
4:34
10:15
|
(91) (86) |
4:57
15:12
|
(48) (66) |
7:28
22:40
|
(59) (58) |
3:46
26:26
|
(61) (55) |
3:53
30:19
|
(83) (53) |
7:20
37:39
|
(64) (57) |
6:19
43:58
|
(99) (65) |
5:10
49:08
|
(96) (69) |
6:21
55:29
|
(77) (68) |
4:06
59:35
|
(64) (67) |
3:58
1:03:33
|
(52) (63) |
0:55
1:04:28
|
(107)
(64)
|
Андреев Иван (2005) I ISTOC -Петрозавод |
||
|
58 | 01:03:06 (11:41 мин/км) | +22:51 |
3:30
3:30
|
(23) (23) |
5:27
8:57
|
(105) (68) |
4:58
13:55
|
(49) (51) |
7:33
21:28
|
(60) (52) |
4:59
26:27
|
(100) (56) |
4:09
30:36
|
(90) (57) |
8:14
38:50
|
(83) (64) |
5:14
44:04
|
(72) (67) |
5:09
49:13
|
(95) (71) |
5:48
55:01
|
(61) (66) |
3:27
58:28
|
(18) (61) |
3:53
1:02:21
|
(44) (58) |
0:45
1:03:06
|
(49)
(58)
|
Кузнецов Михаил (2006) I ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
28 | 00:54:12 (10:02 мин/км) | +13:57 |
3:52
3:52
|
(40) (40) |
3:23
7:15
|
(35) (30) |
6:07
13:22
|
(72) (45) |
7:34
20:56
|
(61) (45) |
2:42
23:38
|
(18) (37) |
3:23
27:01
|
(46) (36) |
6:18
33:19
|
(37) (34) |
4:18
37:37
|
(44) (30) |
2:31
40:08
|
(1) (26) |
5:30
45:38
|
(51) (27) |
3:40
49:18
|
(31) (27) |
4:20
53:38
|
(73) (29) |
0:33
54:11
|
(3)
(28)
|
Минкин Пётр (2005) КМС Северный ветер |
||
|
47 | 01:00:00 (11:07 мин/км) | +19:45 |
4:07
4:07
|
(51) (51) |
3:31
7:38
|
(45) (42) |
7:15
14:53
|
(87) (62) |
7:42
22:35
|
(62) (57) |
3:46
26:21
|
(61) (53) |
3:45
30:06
|
(75) (51) |
7:25
37:31
|
(68) (55) |
4:14
41:45
|
(42) (53) |
4:30
46:15
|
(77) (50) |
5:37
51:52
|
(55) (51) |
3:42
55:34
|
(33) (49) |
3:44
59:18
|
(34) (49) |
0:42
1:00:00
|
(27)
(47)
|
Мудрицкий Николай (2005) IIIю ГБНОУ СПБГЦДТТ |
||
|
19 | 00:51:03 (9:27 мин/км) | +10:48 |
3:36
3:36
|
(26) (26) |
4:07
7:43
|
(78) (47) |
3:49
11:32
|
(14) (26) |
7:43
19:15
|
(63) (31) |
2:50
22:05
|
(23) (29) |
2:49
24:54
|
(15) (27) |
6:12
31:06
|
(34) (23) |
2:55
34:01
|
(2) (18) |
3:06
37:07
|
(19) (17) |
5:22
42:29
|
(42) (17) |
3:53
46:22
|
(47) (17) |
3:56
50:18
|
(49) (20) |
0:44
51:02
|
(37)
(19)
|
Джамил Иосиф (2005) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
70 | 01:05:39 (12:09 мин/км) | +25:24 |
10:11
10:11
|
(118) (118) |
5:50
16:01
|
(110) (119) |
3:13
19:14
|
(5) (92) |
7:43
26:57
|
(63) (86) |
4:52
31:49
|
(97) (89) |
3:43
35:32
|
(71) (90) |
6:58
42:30
|
(53) (86) |
4:23
46:53
|
(50) (80) |
3:46
50:39
|
(56) (79) |
5:34
56:13
|
(54) (73) |
4:20
1:00:33
|
(75) (73) |
4:12
1:04:45
|
(65) (70) |
0:54
1:05:39
|
(104)
(70)
|
Шенинг Андрей (2005) II Малахит-Ориента |
||
|
102 | 01:24:06 (15:34 мин/км) | +43:51 |
5:44
5:44
|
(92) (92) |
3:35
9:19
|
(50) (72) |
9:22
18:41
|
(101) (91) |
7:49
26:30
|
(65) (84) |
5:48
32:18
|
(114) (93) |
4:50
37:08
|
(104) (93) |
13:55
51:03
|
(124) (98) |
5:26
56:29
|
(80) (98) |
4:57
1:01:26
|
(89) (98) |
12:03
1:13:29
|
(130) (104) |
4:31
1:18:00
|
(83) (102) |
5:06
1:23:06
|
(95) (102) |
1:00
1:24:06
|
(119)
(102)
|
Толстых Андрей (2006) II Лично-Толстых |
||
|
95 | 01:18:02 (14:27 мин/км) | +37:47 |
4:35
4:35
|
(69) (69) |
4:52
9:27
|
(97) (73) |
7:38
17:05
|
(92) (81) |
7:51
24:56
|
(66) (72) |
3:59
28:55
|
(72) (72) |
4:23
33:18
|
(97) (75) |
12:46
46:04
|
(121) (91) |
8:18
54:22
|
(120) (94) |
4:40
59:02
|
(83) (94) |
7:15
1:06:17
|
(94) (94) |
4:27
1:10:44
|
(78) (92) |
6:09
1:16:53
|
(114) (95) |
1:09
1:18:02
|
(129)
(95)
|
Мордирос Михаил (2006) I КСО Фрязино |
||
|
41 | 00:58:37 (10:51 мин/км) | +18:22 |
6:54
6:54
|
(102) (102) |
2:57
9:51
|
(16) (82) |
3:53
13:44
|
(18) (49) |
7:55
21:39
|
(67) (54) |
3:17
24:56
|
(50) (45) |
3:25
28:21
|
(51) (43) |
6:12
34:33
|
(34) (38) |
4:17
38:50
|
(43) (36) |
4:18
43:08
|
(72) (40) |
4:59
48:07
|
(28) (40) |
3:44
51:51
|
(37) (39) |
6:03
57:54
|
(113) (41) |
0:43
58:37
|
(32)
(41)
|
Ерохов Тимофей (2006) I ВЕСТА - Приозерск |
||
|
20 | 00:51:09 (9:28 мин/км) | +10:54 |
4:20
4:20
|
(59) (59) |
3:27
7:47
|
(39) (48) |
4:14
12:01
|
(32) (30) |
7:56
19:57
|
(68) (36) |
2:57
22:54
|
(27) (33) |
3:15
26:09
|
(39) (31) |
5:35
31:44
|
(15) (26) |
3:29
35:13
|
(8) (24) |
3:24
38:37
|
(37) (23) |
4:45
43:22
|
(18) (22) |
3:13
46:35
|
(6) (18) |
3:49
50:24
|
(40) (21) |
0:44
51:08
|
(37)
(20)
|
Юткин Богдан (2005) I CRAFT-Ориента |
||
|
38 | 00:57:30 (10:39 мин/км) | +17:15 |
4:13
4:13
|
(55) (55) |
5:42
9:55
|
(108) (84) |
4:58
14:53
|
(49) (62) |
8:02
22:55
|
(69) (61) |
2:30
25:25
|
(10) (48) |
3:34
28:59
|
(65) (46) |
6:04
35:03
|
(28) (41) |
3:33
38:36
|
(10) (34) |
3:37
42:13
|
(47) (36) |
5:26
47:39
|
(46) (35) |
3:42
51:21
|
(33) (35) |
5:26
56:47
|
(104) (38) |
0:43
57:30
|
(32)
(38)
|
Сазонов Кирилл (2005) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
90 | 01:15:08 (13:55 мин/км) | +34:53 |
4:41
4:41
|
(71) (71) |
4:07
8:48
|
(78) (66) |
6:18
15:06
|
(76) (64) |
8:03
23:09
|
(70) (63) |
5:12
28:21
|
(107) (65) |
5:05
33:26
|
(108) (77) |
11:03
44:29
|
(111) (89) |
5:47
50:16
|
(91) (89) |
5:42
55:58
|
(107) (91) |
7:35
1:03:33
|
(104) (91) |
5:29
1:09:02
|
(108) (90) |
5:02
1:14:04
|
(94) (90) |
1:04
1:15:08
|
(125)
(90)
|
Филимонов Иван (2005) IIIю ГБНОУ СПБГЦДТТ |
||
|
66 | 01:04:38 (11:58 мин/км) | +24:23 |
3:09
3:09
|
(14) (14) |
3:34
6:43
|
(49) (20) |
5:31
12:14
|
(63) (33) |
8:05
20:19
|
(71) (37) |
2:57
23:16
|
(27) (35) |
3:28
26:44
|
(56) (35) |
6:32
33:16
|
(42) (33) |
5:32
38:48
|
(83) (35) |
4:30
43:18
|
(77) (41) |
6:19
49:37
|
(76) (43) |
10:34
1:00:11
|
(128) (71) |
3:57
1:04:08
|
(51) (67) |
0:30
1:04:38
|
(1)
(66)
|
Гусев Родион (2006) II Буг |
||
|
14 | 00:49:40 (9:12 мин/км) | +9:25 |
3:40
3:40
|
(30) (30) |
2:44
6:24
|
(9) (17) |
4:09
10:33
|
(27) (15) |
8:07
18:40
|
(72) (28) |
3:04
21:44
|
(34) (26) |
2:46
24:30
|
(12) (25) |
5:21
29:51
|
(8) (17) |
3:46
33:37
|
(23) (16) |
3:45
37:22
|
(54) (18) |
4:38
42:00
|
(14) (15) |
3:21
45:21
|
(15) (15) |
3:35
48:56
|
(26) (14) |
0:44
49:40
|
(37)
(14)
|
Емельянов Игорь (2006) I Великий Новгород |
||
|
54 | 01:01:14 (11:20 мин/км) | +20:59 |
5:43
5:43
|
(91) (91) |
4:16
9:59
|
(83) (85) |
6:22
16:21
|
(78) (77) |
8:09
24:30
|
(73) (70) |
3:27
27:57
|
(54) (64) |
3:12
31:09
|
(36) (63) |
7:32
38:41
|
(70) (63) |
5:12
43:53
|
(71) (64) |
3:18
47:11
|
(32) (59) |
5:24
52:35
|
(43) (55) |
3:57
56:32
|
(53) (55) |
4:06
1:00:38
|
(58) (54) |
0:36
1:01:14
|
(8)
(54)
|
Артёмов Егор (2005) I СШ им. А.П.Горело |
||
|
73 | 01:06:32 (12:19 мин/км) | +26:17 |
4:14
4:14
|
(57) (57) |
3:37
7:51
|
(52) (50) |
7:27
15:18
|
(89) (69) |
8:12
23:30
|
(74) (66) |
4:55
28:25
|
(98) (66) |
3:29
31:54
|
(59) (66) |
7:42
39:36
|
(77) (69) |
4:13
43:49
|
(41) (62) |
5:52
49:41
|
(109) (72) |
7:21
57:02
|
(97) (78) |
5:18
1:02:20
|
(105) (81) |
3:36
1:05:56
|
(28) (75) |
0:35
1:06:31
|
(6)
(73)
|
Рудневский Андрей (2005) I Искатель |
||
|
71 | 01:05:40 (12:10 мин/км) | +25:25 |
6:58
6:58
|
(103) (103) |
4:41
11:39
|
(93) (100) |
5:33
17:12
|
(65) (84) |
8:16
25:28
|
(75) (77) |
6:08
31:36
|
(119) (88) |
3:17
34:53
|
(41) (86) |
6:44
41:37
|
(46) (81) |
5:39
47:16
|
(88) (84) |
4:54
52:10
|
(86) (83) |
5:08
57:18
|
(34) (79) |
3:56
1:01:14
|
(50) (75) |
3:44
1:04:58
|
(34) (71) |
0:41
1:05:39
|
(22)
(70)
|
Крехов Фёдор (2005) I Лыткарино К2 |
||
|
68 | 01:04:52 (12:01 мин/км) | +24:37 |
3:42
3:42
|
(33) (33) |
3:12
6:54
|
(29) (25) |
5:24
12:18
|
(61) (37) |
8:33
20:51
|
(76) (44) |
3:17
24:08
|
(50) (41) |
3:25
27:33
|
(51) (39) |
7:38
35:11
|
(75) (42) |
5:22
40:33
|
(74) (46) |
4:47
45:20
|
(84) (45) |
9:36
54:56
|
(125) (65) |
4:44
59:40
|
(87) (68) |
4:32
1:04:12
|
(80) (68) |
0:40
1:04:52
|
(18)
(68)
|
Блинов Даниил (2006) II Смоленская обл. |
||
|
91 | 01:15:35 (14:00 мин/км) | +35:20 |
5:30
5:30
|
(88) (88) |
4:03
9:33
|
(76) (74) |
10:56
20:29
|
(113) (98) |
8:33
29:02
|
(76) (94) |
3:48
32:50
|
(64) (95) |
4:19
37:09
|
(96) (94) |
9:45
46:54
|
(99) (94) |
6:30
53:24
|
(103) (93) |
5:11
58:35
|
(97) (92) |
7:01
1:05:36
|
(92) (92) |
4:49
1:10:25
|
(91) (91) |
4:10
1:14:35
|
(63) (91) |
1:00
1:15:35
|
(119)
(91)
|
Лери Павел (2005) I ISTOC -Петрозавод |
||
|
24 | 00:52:14 (9:40 мин/км) | +11:59 |
4:37
4:37
|
(70) (70) |
3:40
8:17
|
(57) (58) |
4:24
12:41
|
(38) (41) |
8:39
21:20
|
(78) (49) |
2:37
23:57
|
(11) (40) |
3:30
27:27
|
(61) (38) |
6:04
33:31
|
(28) (35) |
4:03
37:34
|
(32) (29) |
2:59
40:33
|
(13) (28) |
4:34
45:07
|
(12) (26) |
3:17
48:24
|
(9) (25) |
3:07
51:31
|
(5) (24) |
0:43
52:14
|
(32)
(24)
|
Стримовский Марк (2005) КМС Ленинградская обл |
||
|
89 | 01:13:29 (13:36 мин/км) | +33:14 |
4:22
4:22
|
(60) (60) |
3:38
8:00
|
(54) (54) |
6:12
14:12
|
(74) (54) |
8:39
22:51
|
(78) (60) |
4:47
27:38
|
(93) (62) |
3:31
31:09
|
(62) (63) |
9:40
40:49
|
(97) (76) |
6:19
47:08
|
(99) (83) |
5:05
52:13
|
(93) (84) |
6:41
58:54
|
(87) (84) |
8:59
1:07:53
|
(127) (88) |
4:39
1:12:32
|
(82) (89) |
0:57
1:13:29
|
(116)
(89)
|
Кшевецкий Андрей (2006) Peterhof |
||
|
100 | 01:21:58 (15:11 мин/км) | +41:43 |
4:23
4:23
|
(62) (62) |
4:26
8:49
|
(87) (67) |
11:37
20:26
|
(115) (97) |
8:42
29:08
|
(80) (95) |
5:38
34:46
|
(112) (97) |
5:46
40:32
|
(119) (97) |
10:42
51:14
|
(110) (99) |
7:10
58:24
|
(110) (101) |
5:41
1:04:05
|
(105) (100) |
6:12
1:10:17
|
(72) (98) |
5:02
1:15:19
|
(100) (98) |
5:43
1:21:02
|
(107) (100) |
0:55
1:21:57
|
(107)
(100)
|
Соколов Егор (2006) I CRAFT-Ориента |
||
|
111 | 01:29:12 (16:31 мин/км) | +48:57 |
16:44
16:44
|
(127) (127) |
5:50
22:34
|
(110) (128) |
11:51
34:25
|
(117) (125) |
8:45
43:10
|
(81) (121) |
4:29
47:39
|
(88) (118) |
5:52
53:31
|
(120) (119) |
8:34
1:02:05
|
(85) (118) |
5:42
1:07:47
|
(90) (114) |
3:39
1:11:26
|
(49) (112) |
7:47
1:19:13
|
(110) (112) |
5:20
1:24:33
|
(106) (112) |
3:52
1:28:25
|
(43) (112) |
0:47
1:29:12
|
(60)
(111)
|
Нейзберг Константин (2005) III ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
74 | 01:06:37 (12:20 мин/км) | +26:22 |
3:50
3:50
|
(38) (38) |
3:30
7:20
|
(41) (35) |
5:50
13:10
|
(68) (44) |
8:46
21:56
|
(82) (55) |
3:55
25:51
|
(70) (51) |
4:34
30:25
|
(101) (55) |
9:42
40:07
|
(98) (72) |
6:49
46:56
|
(109) (81) |
4:03
50:59
|
(64) (80) |
5:37
56:36
|
(55) (75) |
3:57
1:00:33
|
(53) (73) |
5:17
1:05:50
|
(99) (74) |
0:46
1:06:36
|
(55)
(74)
|
Брусик Богдан (2006) I Республика Крым |
||
|
92 | 01:16:26 (14:09 мин/км) | +36:11 |
7:38
7:38
|
(108) (108) |
3:45
11:23
|
(61) (97) |
13:01
24:24
|
(120) (110) |
8:46
33:10
|
(82) (101) |
4:22
37:32
|
(84) (101) |
3:34
41:06
|
(65) (99) |
8:56
50:02
|
(88) (96) |
5:10
55:12
|
(69) (96) |
4:15
59:27
|
(70) (96) |
7:12
1:06:39
|
(93) (95) |
4:29
1:11:08
|
(81) (93) |
4:29
1:15:37
|
(77) (92) |
0:49
1:16:26
|
(77)
(92)
|
Кузнецов Кирилл (2006) I Балтийский берег |
||
|
79 | 01:07:37 (12:31 мин/км) | +27:22 |
11:47
11:47
|
(122) (122) |
2:49
14:36
|
(12) (112) |
5:00
19:36
|
(52) (94) |
8:48
28:24
|
(84) (93) |
3:36
32:00
|
(58) (92) |
3:14
35:14
|
(38) (89) |
7:11
42:25
|
(59) (85) |
5:09
47:34
|
(67) (86) |
3:51
51:25
|
(58) (82) |
6:22
57:47
|
(78) (81) |
5:05
1:02:52
|
(102) (83) |
4:02
1:06:54
|
(55) (79) |
0:43
1:07:37
|
(32)
(79)
|
Тальзи Игорь (2005) I Peterhof |
||
|
63 | 01:04:13 (11:54 мин/км) | +23:58 |
5:53
5:53
|
(94) (94) |
3:44
9:37
|
(59) (75) |
5:36
15:13
|
(66) (68) |
8:55
24:08
|
(85) (68) |
4:58
29:06
|
(99) (74) |
4:51
33:57
|
(105) (78) |
8:12
42:09
|
(82) (84) |
4:09
46:18
|
(37) (78) |
3:49
50:07
|
(57) (74) |
5:27
55:34
|
(49) (69) |
4:18
59:52
|
(74) (70) |
3:28
1:03:20
|
(21) (62) |
0:52
1:04:12
|
(93)
(63)
|
Чертков Фёдор (2006) I CRAFT-Ориента |
||
|
45 | 00:59:39 (11:03 мин/км) | +19:24 |
7:43
7:43
|
(109) (109) |
3:37
11:20
|
(52) (96) |
5:31
16:51
|
(63) (78) |
8:57
25:48
|
(86) (78) |
3:06
28:54
|
(36) (71) |
3:20
32:14
|
(42) (69) |
6:52
39:06
|
(49) (66) |
4:43
43:49
|
(59) (62) |
2:41
46:30
|
(6) (54) |
5:13
51:43
|
(38) (49) |
3:34
55:17
|
(25) (48) |
3:39
58:56
|
(31) (44) |
0:42
59:38
|
(27)
(45)
|
Николаев Илья (2005) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
62 | 01:04:03 (11:52 мин/км) | +23:48 |
8:22
8:22
|
(114) (114) |
3:46
12:08
|
(62) (103) |
4:46
16:54
|
(42) (79) |
9:09
26:03
|
(87) (80) |
4:15
30:18
|
(83) (81) |
3:50
34:08
|
(82) (80) |
7:09
41:17
|
(56) (80) |
4:18
45:35
|
(44) (73) |
3:08
48:43
|
(26) (66) |
6:31
55:14
|
(82) (67) |
4:17
59:31
|
(73) (65) |
4:02
1:03:33
|
(55) (63) |
0:30
1:04:03
|
(1)
(62)
|
Мартынов Алексей (2005) I ISTOC -Петрозавод |
||
|
46 | 00:59:55 (11:06 мин/км) | +19:40 |
5:41
5:41
|
(89) (89) |
2:40
8:21
|
(6) (60) |
3:53
12:14
|
(18) (33) |
9:13
21:27
|
(88) (51) |
3:42
25:09
|
(59) (46) |
2:53
28:02
|
(17) (42) |
5:45
33:47
|
(20) (36) |
3:44
37:31
|
(20) (28) |
3:06
40:37
|
(19) (29) |
5:45
46:22
|
(59) (30) |
3:59
50:21
|
(60) (30) |
8:55
59:16
|
(129) (47) |
0:39
59:55
|
(15)
(46)
|
Сушков Павел (2006) I DELTA |
||
|
107 | 01:26:30 (16:01 мин/км) | +46:15 |
6:21
6:21
|
(98) (98) |
7:01
13:22
|
(121) (106) |
8:52
22:14
|
(100) (105) |
9:14
31:28
|
(89) (99) |
5:27
36:55
|
(110) (99) |
7:15
44:10
|
(127) (103) |
10:25
54:35
|
(105) (105) |
7:17
1:01:52
|
(112) (104) |
5:41
1:07:33
|
(105) (108) |
7:45
1:15:18
|
(108) (107) |
4:59
1:20:17
|
(99) (106) |
5:19
1:25:36
|
(100) (107) |
0:54
1:26:30
|
(104)
(107)
|
Терехов Антон (2006) III СК Фотон |
||
|
125 | 01:51:28 (20:39 мин/км) | +1:11:13 |
5:49
5:49
|
(93) (93) |
6:02
11:51
|
(113) (101) |
35:28
47:19
|
(129) (129) |
9:29
56:48
|
(90) (128) |
4:47
1:01:35
|
(93) (128) |
5:30
1:07:05
|
(114) (128) |
10:04
1:17:09
|
(101) (126) |
5:29
1:22:38
|
(82) (125) |
8:00
1:30:38
|
(125) (125) |
8:23
1:39:01
|
(115) (125) |
5:34
1:44:35
|
(109) (125) |
5:59
1:50:34
|
(112) (125) |
0:54
1:51:28
|
(104)
(125)
|
Коротков Фёдор (2006) III Великий Новгород |
||
|
126 | 01:54:26 (21:11 мин/км) | +1:14:11 |
7:52
7:52
|
(112) (112) |
6:09
14:01
|
(114) (109) |
35:33
49:34
|
(130) (130) |
9:30
59:04
|
(91) (130) |
4:41
1:03:45
|
(92) (129) |
5:33
1:09:18
|
(115) (129) |
9:54
1:19:12
|
(100) (128) |
5:34
1:24:46
|
(84) (126) |
7:48
1:32:34
|
(121) (126) |
8:33
1:41:07
|
(118) (126) |
5:40
1:46:47
|
(112) (126) |
6:34
1:53:21
|
(117) (126) |
1:05
1:54:26
|
(126)
(126)
|
Колесников Никита (2006) I СШОР "Экран" |
||
|
34 | 00:55:45 (10:19 мин/км) | +15:30 |
4:05
4:05
|
(48) (48) |
3:33
7:38
|
(47) (42) |
6:39
14:17
|
(81) (56) |
9:33
23:50
|
(92) (67) |
4:05
27:55
|
(76) (63) |
2:55
30:50
|
(19) (60) |
5:35
36:25
|
(15) (49) |
3:34
39:59
|
(13) (43) |
3:33
43:32
|
(45) (42) |
4:31
48:03
|
(10) (38) |
3:16
51:19
|
(8) (34) |
3:50
55:09
|
(42) (34) |
0:36
55:45
|
(8)
(34)
|
Зякин Никита (2005) I ДЮСШ Владимир |
||
|
101 | 01:23:40 (15:30 мин/км) | +43:25 |
13:55
13:55
|
(125) (125) |
3:46
17:41
|
(62) (122) |
9:52
27:33
|
(104) (117) |
9:35
37:08
|
(93) (110) |
4:27
41:35
|
(87) (108) |
5:54
47:29
|
(121) (111) |
8:40
56:09
|
(87) (107) |
5:49
1:01:58
|
(92) (105) |
3:52
1:05:50
|
(59) (102) |
7:19
1:13:09
|
(96) (103) |
5:34
1:18:43
|
(109) (103) |
4:08
1:22:51
|
(59) (101) |
0:49
1:23:40
|
(77)
(101)
|
Григорьев Юрий (2005) II Охта |
||
|
78 | 01:07:00 (12:24 мин/км) | +26:45 |
4:49
4:49
|
(76) (76) |
3:44
8:33
|
(59) (64) |
8:45
17:18
|
(97) (85) |
9:52
27:10
|
(94) (87) |
3:08
30:18
|
(39) (81) |
3:45
34:03
|
(75) (79) |
6:25
40:28
|
(39) (73) |
4:02
44:30
|
(30) (69) |
4:20
48:50
|
(73) (68) |
5:00
53:50
|
(30) (60) |
4:26
58:16
|
(76) (58) |
8:04
1:06:20
|
(125) (78) |
0:39
1:06:59
|
(15)
(78)
|
Дорогунцев Михаил (2006) I Ювента ШАА |
||
|
80 | 01:07:38 (12:31 мин/км) | +27:23 |
4:33
4:33
|
(68) (68) |
3:47
8:20
|
(66) (59) |
5:03
13:23
|
(54) (46) |
10:01
23:24
|
(95) (65) |
3:54
27:18
|
(67) (61) |
3:43
31:01
|
(71) (62) |
9:35
40:36
|
(95) (74) |
5:36
46:12
|
(85) (77) |
5:06
51:18
|
(94) (81) |
6:16
57:34
|
(74) (80) |
4:28
1:02:02
|
(80) (80) |
4:52
1:06:54
|
(92) (79) |
0:44
1:07:38
|
(37)
(80)
|
Кудрявцев Данила (2006) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
99 | 01:21:39 (15:07 мин/км) | +41:24 |
7:51
7:51
|
(111) (111) |
7:14
15:05
|
(123) (114) |
7:01
22:06
|
(83) (104) |
10:07
32:13
|
(96) (100) |
4:08
36:21
|
(78) (98) |
4:23
40:44
|
(97) (98) |
11:28
52:12
|
(114) (101) |
5:39
57:51
|
(88) (100) |
5:45
1:03:36
|
(108) (99) |
7:21
1:10:57
|
(97) (99) |
5:08
1:16:05
|
(104) (99) |
4:33
1:20:38
|
(81) (99) |
1:01
1:21:39
|
(121)
(99)
|
Дубовик Роман (2005) Iю ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
||
|
88 | 01:12:45 (13:28 мин/км) | +32:30 |
4:02
4:02
|
(45) (45) |
8:40
12:42
|
(126) (104) |
5:09
17:51
|
(56) (87) |
10:16
28:07
|
(97) (91) |
3:06
31:13
|
(36) (87) |
3:57
35:10
|
(85) (88) |
7:46
42:56
|
(79) (87) |
6:36
49:32
|
(106) (88) |
5:35
55:07
|
(102) (88) |
8:23
1:03:30
|
(115) (90) |
4:27
1:07:57
|
(78) (89) |
4:09
1:12:06
|
(62) (88) |
0:39
1:12:45
|
(15)
(88)
|
Воротников Дмитрий (2006) I СШОР 18 Берёзовая |
||
|
86 | 01:10:48 (13:07 мин/км) | +30:33 |
5:25
5:25
|
(87) (87) |
5:10
10:35
|
(99) (89) |
5:10
15:45
|
(58) (74) |
10:19
26:04
|
(98) (81) |
3:05
29:09
|
(35) (75) |
3:59
33:08
|
(86) (74) |
7:43
40:51
|
(78) (77) |
6:37
47:28
|
(107) (85) |
5:34
53:02
|
(101) (86) |
8:25
1:01:27
|
(117) (88) |
4:26
1:05:53
|
(76) (86) |
4:04
1:09:57
|
(57) (86) |
0:51
1:10:48
|
(89)
(86)
|
Крысанов Александр (2006) III СК Фотон |
||
|
113 | 01:32:35 (17:09 мин/км) | +52:20 |
6:01
6:01
|
(96) (96) |
4:41
10:42
|
(93) (90) |
16:04
26:46
|
(124) (115) |
10:44
37:30
|
(99) (111) |
4:11
41:41
|
(80) (110) |
4:15
45:56
|
(92) (110) |
12:32
58:28
|
(119) (109) |
6:41
1:05:09
|
(108) (111) |
5:35
1:10:44
|
(102) (111) |
9:34
1:20:18
|
(124) (114) |
6:05
1:26:23
|
(119) (115) |
5:19
1:31:42
|
(100) (113) |
0:52
1:32:34
|
(93)
(113)
|
Быков Глеб (2006) II Северная Олимпия |
||
|
105 | 01:25:53 (15:54 мин/км) | +45:38 |
5:24
5:24
|
(86) (86) |
4:27
9:51
|
(88) (82) |
4:45
14:36
|
(40) (58) |
10:50
25:26
|
(100) (76) |
3:52
29:18
|
(66) (77) |
6:23
35:41
|
(124) (92) |
17:15
52:56
|
(130) (103) |
6:18
59:14
|
(98) (102) |
5:22
1:04:36
|
(100) (101) |
7:25
1:12:01
|
(99) (102) |
5:43
1:17:44
|
(113) (101) |
7:17
1:25:01
|
(123) (105) |
0:52
1:25:53
|
(93)
(105)
|
Серов Николай (2005) I Балтийский берег |
||
|
83 | 01:07:50 (12:34 мин/км) | +27:35 |
4:04
4:04
|
(47) (47) |
3:11
7:15
|
(28) (30) |
9:51
17:06
|
(103) (82) |
10:54
28:00
|
(101) (90) |
3:55
31:55
|
(70) (90) |
3:04
34:59
|
(28) (87) |
8:33
43:32
|
(84) (88) |
4:02
47:34
|
(30) (86) |
5:12
52:46
|
(98) (85) |
6:31
59:17
|
(82) (86) |
3:50
1:03:07
|
(44) (84) |
3:55
1:07:02
|
(48) (83) |
0:47
1:07:49
|
(60)
(82)
|
Степанов Николай (2006) I СК Фотон |
||
|
121 | 01:45:03 (19:27 мин/км) | +1:04:48 |
4:05
4:05
|
(48) (48) |
6:15
10:20
|
(115) (87) |
34:01
44:21
|
(128) (128) |
11:02
55:23
|
(102) (127) |
4:30
59:53
|
(89) (127) |
4:23
1:04:16
|
(97) (126) |
8:58
1:13:14
|
(89) (124) |
7:16
1:20:30
|
(111) (124) |
4:13
1:24:43
|
(69) (122) |
10:16
1:34:59
|
(126) (124) |
4:54
1:39:53
|
(94) (123) |
4:15
1:44:08
|
(68) (121) |
0:55
1:45:03
|
(107)
(121)
|
Цицилин Александр (2005) I Ориента-STAR |
||
|
114 | 01:34:19 (17:28 мин/км) | +54:04 |
5:14
5:14
|
(82) (82) |
5:39
10:53
|
(107) (93) |
14:45
25:38
|
(122) (113) |
11:15
36:53
|
(103) (109) |
5:07
42:00
|
(104) (112) |
6:05
48:05
|
(123) (112) |
13:18
1:01:23
|
(122) (117) |
8:11
1:09:34
|
(119) (118) |
4:02
1:13:36
|
(62) (116) |
6:48
1:20:24
|
(89) (115) |
4:15
1:24:39
|
(70) (113) |
8:42
1:33:21
|
(128) (114) |
0:57
1:34:18
|
(116)
(114)
|
Савичев Тимофей (2005) I Ювента ШАА |
||
|
128 | 01:59:57 (22:13 мин/км) | +1:19:42 |
20:34
20:34
|
(130) (130) |
6:22
26:56
|
(116) (129) |
13:11
40:07
|
(121) (126) |
11:15
51:22
|
(103) (126) |
7:07
58:29
|
(121) (126) |
7:58
1:06:27
|
(130) (127) |
14:15
1:20:42
|
(125) (129) |
9:30
1:30:12
|
(124) (128) |
6:34
1:36:46
|
(113) (127) |
7:25
1:44:11
|
(99) (127) |
6:37
1:50:48
|
(122) (127) |
8:21
1:59:09
|
(127) (128) |
0:48
1:59:57
|
(68)
(128)
|
Першин Павел (2005) IIIю Великий Новгород |
||
|
81 | 01:07:46 (12:33 мин/км) | +27:31 |
6:12
6:12
|
(97) (97) |
4:18
10:30
|
(84) (88) |
5:23
15:53
|
(60) (75) |
11:21
27:14
|
(105) (88) |
3:27
30:41
|
(54) (84) |
3:28
34:09
|
(56) (81) |
7:33
41:42
|
(72) (82) |
5:24
47:06
|
(78) (82) |
3:26
50:32
|
(39) (78) |
6:29
57:01
|
(81) (77) |
4:49
1:01:50
|
(91) (78) |
5:06
1:06:56
|
(95) (81) |
0:50
1:07:46
|
(83)
(81)
|
Кутузов Мирослав (2005) II Смоленская обл. |
||
|
23 | 00:52:07 (9:39 мин/км) | +11:52 |
2:59
2:59
|
(7) (7) |
2:34
5:33
|
(5) (5) |
3:44
9:17
|
(12) (5) |
11:22
20:39
|
(106) (42) |
3:13
23:52
|
(45) (39) |
2:40
26:32
|
(7) (34) |
6:07
32:39
|
(32) (27) |
3:48
36:27
|
(25) (26) |
2:53
39:20
|
(9) (25) |
5:05
44:25
|
(33) (24) |
3:29
47:54
|
(20) (23) |
3:26
51:20
|
(17) (23) |
0:46
52:06
|
(55)
(23)
|
Королев Георгий (2006) КМС СШОР №3 Саратов |
||
|
123 | 01:46:51 (19:47 мин/км) | +1:06:36 |
7:50
7:50
|
(110) (110) |
5:15
13:05
|
(102) (105) |
10:36
23:41
|
(111) (108) |
11:26
35:07
|
(107) (106) |
4:22
39:29
|
(84) (104) |
5:26
44:55
|
(111) (105) |
15:47
1:00:42
|
(128) (115) |
15:40
1:16:22
|
(130) (121) |
8:58
1:25:20
|
(126) (123) |
8:43
1:34:03
|
(119) (123) |
6:56
1:40:59
|
(124) (124) |
4:49
1:45:48
|
(91) (123) |
1:03
1:46:51
|
(124)
(123)
|
Подкорытов Владимир (2005) I Московская обл |
||
|
110 | 01:29:07 (16:30 мин/км) | +48:52 |
18:00
18:00
|
(128) (128) |
4:09
22:09
|
(80) (127) |
7:12
29:21
|
(85) (118) |
11:28
40:49
|
(108) (117) |
4:50
45:39
|
(96) (116) |
4:03
49:42
|
(88) (115) |
9:02
58:44
|
(90) (110) |
4:53
1:03:37
|
(61) (107) |
5:40
1:09:17
|
(104) (109) |
6:33
1:15:50
|
(84) (109) |
6:01
1:21:51
|
(116) (110) |
6:26
1:28:17
|
(115) (110) |
0:50
1:29:07
|
(83)
(110)
|
Филизон Михаил (2006) II Ориента-Ski-O |
||
|
108 | 01:27:03 (16:07 мин/км) | +46:48 |
10:37
10:37
|
(119) (119) |
9:33
20:10
|
(127) (126) |
10:15
30:25
|
(108) (121) |
12:08
42:33
|
(109) (119) |
4:11
46:44
|
(80) (117) |
3:27
50:11
|
(54) (117) |
7:20
57:31
|
(64) (108) |
11:16
1:08:47
|
(126) (116) |
3:05
1:11:52
|
(18) (113) |
4:54
1:16:46
|
(24) (111) |
4:56
1:21:42
|
(95) (109) |
4:28
1:26:10
|
(76) (108) |
0:52
1:27:02
|
(93)
(108)
|
Акушев Богдан (2006) II ХМАО-Югра |
||
|
98 | 01:20:43 (14:57 мин/км) | +40:28 |
9:41
9:41
|
(117) (117) |
5:37
15:18
|
(106) (117) |
10:03
25:21
|
(106) (111) |
12:09
37:30
|
(110) (111) |
4:08
41:38
|
(78) (109) |
3:23
45:01
|
(46) (107) |
7:32
52:33
|
(70) (102) |
11:05
1:03:38
|
(125) (108) |
3:13
1:06:51
|
(28) (103) |
4:49
1:11:40
|
(21) (100) |
4:57
1:16:37
|
(96) (100) |
3:26
1:20:03
|
(17) (98) |
0:40
1:20:43
|
(18)
(98)
|
Полосков Никита (2006) II НАВИГАТОР - ЦДЮТТ |
||
|
67 | 01:04:44 (11:59 мин/км) | +24:29 |
5:15
5:15
|
(84) (84) |
3:23
8:38
|
(35) (65) |
5:48
14:26
|
(67) (57) |
12:14
26:40
|
(111) (85) |
3:51
30:31
|
(65) (83) |
3:43
34:14
|
(71) (83) |
7:29
41:43
|
(69) (83) |
3:54
45:37
|
(27) (74) |
4:52
50:29
|
(85) (77) |
5:30
55:59
|
(51) (70) |
3:33
59:32
|
(24) (66) |
4:22
1:03:54
|
(74) (66) |
0:50
1:04:44
|
(83)
(67)
|
Бричин Егор (2006) I Великий Новгород |
||
|
111 | 01:29:12 (16:31 мин/км) | +48:57 |
4:19
4:19
|
(58) (58) |
4:03
8:22
|
(76) (61) |
6:50
15:12
|
(82) (66) |
12:23
27:35
|
(112) (89) |
5:02
32:37
|
(102) (94) |
4:59
37:36
|
(107) (95) |
7:40
45:16
|
(76) (90) |
5:09
50:25
|
(67) (90) |
5:00
55:25
|
(91) (90) |
6:04
1:01:29
|
(70) (89) |
20:07
1:21:36
|
(130) (108) |
6:46
1:28:22
|
(120) (111) |
0:50
1:29:12
|
(83)
(111)
|
Пасечник Константин (2006) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
119 | 01:43:19 (19:08 мин/км) | +1:03:04 |
6:41
6:41
|
(101) (101) |
5:24
12:05
|
(104) (102) |
8:49
20:54
|
(99) (100) |
12:41
33:35
|
(113) (102) |
6:28
40:03
|
(120) (106) |
5:38
45:41
|
(117) (109) |
16:24
1:02:05
|
(129) (118) |
7:19
1:09:24
|
(113) (117) |
3:43
1:13:07
|
(52) (115) |
7:41
1:20:48
|
(106) (116) |
16:54
1:37:42
|
(129) (119) |
4:47
1:42:29
|
(89) (119) |
0:49
1:43:18
|
(77)
(119)
|
Колов Вячеслав (2006) III ХМАО-Югра |
||
|
115 | 01:35:23 (17:40 мин/км) | +55:08 |
5:18
5:18
|
(85) (85) |
5:42
11:00
|
(108) (94) |
12:21
23:21
|
(118) (107) |
13:22
36:43
|
(114) (107) |
7:30
44:13
|
(123) (113) |
3:53
48:06
|
(83) (113) |
11:03
59:09
|
(111) (112) |
8:34
1:07:43
|
(122) (113) |
4:30
1:12:13
|
(77) (114) |
7:34
1:19:47
|
(103) (113) |
4:57
1:24:44
|
(96) (114) |
9:31
1:34:15
|
(130) (115) |
1:08
1:35:23
|
(128)
(115)
|
Исаев Олег (2006) III Сестрорецк-МПС |
||
|
120 | 01:43:48 (19:13 мин/км) | +1:03:33 |
15:11
15:11
|
(126) (126) |
3:53
19:04
|
(71) (125) |
10:20
29:24
|
(109) (119) |
13:23
42:47
|
(115) (120) |
11:29
54:16
|
(130) (123) |
7:29
1:01:45
|
(129) (123) |
10:14
1:11:59
|
(103) (123) |
7:24
1:19:23
|
(115) (123) |
7:56
1:27:19
|
(124) (124) |
6:03
1:33:22
|
(69) (122) |
4:48
1:38:10
|
(89) (121) |
4:45
1:42:55
|
(88) (120) |
0:53
1:43:48
|
(100)
(120)
|
Чазов Петр (2006) II Black Sea OK |
||
|
55 | 01:01:43 (11:26 мин/км) | +21:28 |
5:01
5:01
|
(79) (79) |
3:00
8:01
|
(21) (55) |
3:50
11:51
|
(17) (27) |
13:34
25:25
|
(116) (75) |
3:09
28:34
|
(42) (68) |
3:35
32:09
|
(67) (68) |
7:36
39:45
|
(73) (71) |
5:27
45:12
|
(81) (72) |
3:17
48:29
|
(31) (64) |
5:19
53:48
|
(40) (59) |
3:30
57:18
|
(22) (57) |
3:47
1:01:05
|
(38) (55) |
0:38
1:01:43
|
(13)
(55)
|
Новик Никита (2006) I Петровское |
||
|
94 | 01:17:29 (14:21 мин/км) | +37:14 |
5:14
5:14
|
(82) (82) |
3:46
9:00
|
(62) (69) |
6:25
15:25
|
(79) (70) |
13:47
29:12
|
(117) (97) |
5:07
34:19
|
(104) (96) |
7:17
41:36
|
(128) (101) |
9:10
50:46
|
(92) (97) |
5:51
56:37
|
(93) (99) |
4:12
1:00:49
|
(68) (97) |
6:22
1:07:11
|
(78) (96) |
4:49
1:12:00
|
(91) (95) |
4:48
1:16:48
|
(90) (94) |
0:41
1:17:29
|
(22)
(94)
|
Березин Виктор (2006) I DELTA |
||
|
109 | 01:27:18 (16:10 мин/км) | +47:03 |
7:03
7:03
|
(104) (104) |
3:46
10:49
|
(62) (91) |
9:55
20:44
|
(105) (99) |
13:50
34:34
|
(118) (105) |
3:54
38:28
|
(67) (103) |
3:20
41:48
|
(42) (102) |
9:36
51:24
|
(96) (100) |
5:02
56:26
|
(62) (97) |
10:58
1:07:24
|
(130) (106) |
8:06
1:15:30
|
(113) (108) |
6:24
1:21:54
|
(120) (111) |
4:23
1:26:17
|
(75) (109) |
1:01
1:27:18
|
(121)
(109)
|
Топков Иван (2006) Iю Сестрорецк-МПС |
||
|
118 | 01:37:22 (18:02 мин/км) | +57:07 |
12:59
12:59
|
(123) (123) |
5:51
18:50
|
(112) (124) |
7:12
26:02
|
(85) (114) |
14:02
40:04
|
(119) (115) |
4:22
44:26
|
(84) (114) |
5:06
49:32
|
(109) (114) |
9:15
58:47
|
(94) (111) |
8:24
1:07:11
|
(121) (112) |
7:49
1:15:00
|
(122) (117) |
8:07
1:23:07
|
(114) (118) |
5:20
1:28:27
|
(106) (116) |
8:09
1:36:36
|
(126) (118) |
0:46
1:37:22
|
(55)
(118)
|
Дидоренко Михаил (2006) Iю Калининградская обл. |
||
|
106 | 01:26:04 (15:56 мин/км) | +45:49 |
7:22
7:22
|
(107) (107) |
4:10
11:32
|
(81) (99) |
8:41
20:13
|
(96) (96) |
14:19
34:32
|
(120) (104) |
5:21
39:53
|
(109) (105) |
4:53
44:46
|
(106) (104) |
14:38
59:24
|
(126) (113) |
5:37
1:05:01
|
(86) (110) |
4:36
1:09:37
|
(82) (110) |
6:27
1:16:04
|
(80) (110) |
4:48
1:20:52
|
(89) (107) |
4:16
1:25:08
|
(69) (106) |
0:55
1:26:03
|
(107)
(106)
|
Сапелов Алексей (2006) I Сестрорецк-АС |
||
|
53 | 01:01:11 (11:20 мин/км) | +20:56 |
3:42
3:42
|
(33) (33) |
3:33
7:15
|
(47) (30) |
3:55
11:10
|
(20) (25) |
14:45
25:55
|
(121) (79) |
3:07
29:02
|
(38) (73) |
3:04
32:06
|
(28) (67) |
5:41
37:47
|
(19) (59) |
3:45
41:32
|
(21) (51) |
4:02
45:34
|
(62) (48) |
5:44
51:18
|
(58) (46) |
4:57
56:15
|
(96) (52) |
4:16
1:00:31
|
(69) (53) |
0:40
1:01:11
|
(18)
(53)
|
Бегун Андрей (2006) I Ленинградская обл |
||
|
127 | 01:59:40 (22:10 мин/км) | +1:19:25 |
11:02
11:02
|
(120) (120) |
6:29
17:31
|
(118) (121) |
16:43
34:14
|
(125) (124) |
14:46
49:00
|
(122) (125) |
8:13
57:13
|
(125) (125) |
5:57
1:03:10
|
(122) (124) |
12:26
1:15:36
|
(118) (125) |
12:59
1:28:35
|
(127) (127) |
10:10
1:38:45
|
(129) (128) |
7:45
1:46:30
|
(108) (128) |
6:29
1:52:59
|
(121) (128) |
5:43
1:58:42
|
(107) (127) |
0:58
1:59:40
|
(118)
(127)
|
Аглиуллин Марат (2005) II Лично-Аглиуллина |
||
|
129 | 02:01:59 (22:35 мин/км) | +1:21:44 |
8:03
8:03
|
(113) (113) |
7:13
15:16
|
(122) (116) |
18:15
33:31
|
(126) (123) |
15:21
48:52
|
(123) (124) |
8:05
56:57
|
(124) (124) |
6:48
1:03:45
|
(126) (125) |
15:03
1:18:48
|
(127) (127) |
13:04
1:31:52
|
(128) (129) |
6:58
1:38:50
|
(116) (129) |
9:29
1:48:19
|
(122) (129) |
6:01
1:54:20
|
(116) (129) |
6:50
2:01:10
|
(121) (129) |
0:48
2:01:58
|
(68)
(129)
|
Сиренко Дмитрий (2006) Iю ХМАО-Югра |
||
|
122 | 01:45:46 (19:35 мин/км) | +1:05:31 |
6:37
6:37
|
(100) (100) |
6:48
13:25
|
(120) (107) |
10:35
24:00
|
(110) (109) |
16:11
40:11
|
(124) (116) |
9:07
49:18
|
(128) (120) |
4:17
53:35
|
(94) (120) |
11:33
1:05:08
|
(115) (121) |
7:49
1:12:57
|
(116) (120) |
7:53
1:20:50
|
(123) (120) |
10:30
1:31:20
|
(127) (120) |
6:41
1:38:01
|
(123) (120) |
6:59
1:45:00
|
(122) (122) |
0:45
1:45:45
|
(49)
(122)
|
Кузнецов Георгий (2006) II Северная Олимпия |
||
|
116 | 01:36:40 (17:54 мин/км) | +56:25 |
4:47
4:47
|
(75) (75) |
6:22
11:09
|
(116) (95) |
11:31
22:40
|
(114) (106) |
17:12
39:52
|
(125) (114) |
5:07
44:59
|
(104) (115) |
4:43
49:42
|
(103) (115) |
10:41
1:00:23
|
(108) (114) |
7:56
1:08:19
|
(117) (115) |
6:50
1:15:09
|
(115) (118) |
7:56
1:23:05
|
(111) (117) |
6:02
1:29:07
|
(118) (117) |
6:40
1:35:47
|
(118) (116) |
0:53
1:36:40
|
(100)
(116)
|
Сороко Артем (2005) КМС Хорошево СШОР№102 |
||
|
124 | 01:49:24 (20:16 мин/км) | +1:09:09 |
7:16
7:16
|
(106) (106) |
8:34
15:50
|
(125) (118) |
11:40
27:30
|
(116) (116) |
18:29
45:59
|
(126) (122) |
7:29
53:28
|
(122) (122) |
5:27
58:55
|
(112) (122) |
10:08
1:09:03
|
(102) (122) |
7:22
1:16:25
|
(114) (122) |
6:34
1:22:59
|
(113) (121) |
9:32
1:32:31
|
(123) (121) |
7:08
1:39:39
|
(125) (122) |
7:53
1:47:32
|
(124) (124) |
1:51
1:49:23
|
(130)
(124)
|
Андреев Лев (2005) I Ориента-Скрум |
||
|
96 | 01:18:28 (14:32 мин/км) | +38:13 |
4:46
4:46
|
(74) (74) |
3:40
8:26
|
(57) (62) |
7:01
15:27
|
(83) (71) |
18:46
34:13
|
(127) (103) |
3:32
37:45
|
(57) (102) |
3:24
41:09
|
(48) (100) |
7:14
48:23
|
(63) (95) |
6:04
54:27
|
(95) (95) |
4:55
59:22
|
(87) (95) |
6:40
1:06:02
|
(86) (93) |
5:44
1:11:46
|
(114) (94) |
5:46
1:17:32
|
(110) (96) |
0:55
1:18:27
|
(107)
(96)
|
Михайлов Егор (2006) II CRAFT-Ориента |
||
|
93 | 01:16:58 (14:15 мин/км) | +36:43 |
3:37
3:37
|
(27) (27) |
3:47
7:24
|
(66) (36) |
4:48
12:12
|
(44) (31) |
18:48
31:00
|
(128) (98) |
6:03
37:03
|
(117) (100) |
2:56
39:59
|
(20) (96) |
6:05
46:04
|
(30) (91) |
5:25
51:29
|
(79) (92) |
7:07
58:36
|
(118) (93) |
9:18
1:07:54
|
(121) (97) |
4:09
1:12:03
|
(67) (96) |
4:11
1:16:14
|
(64) (93) |
0:44
1:16:58
|
(37)
(93)
|
Иванов Роман (2006) I Эверест, Кировск |
||
|
117 | 01:37:17 (18:01 мин/км) | +57:02 |
8:57
8:57
|
(115) (115) |
4:47
13:44
|
(95) (108) |
7:47
21:31
|
(94) (102) |
20:29
42:00
|
(129) (118) |
5:44
47:44
|
(113) (119) |
5:38
53:22
|
(117) (118) |
11:33
1:04:55
|
(115) (120) |
6:33
1:11:28
|
(104) (119) |
6:32
1:18:00
|
(112) (119) |
7:58
1:25:58
|
(112) (119) |
4:45
1:30:43
|
(88) (118) |
5:46
1:36:29
|
(110) (117) |
0:48
1:37:17
|
(68)
(117)
|
Белковец Иван (2006) III Сестрорецк-МПС |
||
|
130 | 02:02:17 (22:39 мин/км) | +1:22:02 |
6:31
6:31
|
(99) (99) |
8:04
14:35
|
(124) (111) |
10:49
25:24
|
(112) (112) |
32:32
57:56
|
(130) (129) |
8:26
1:06:22
|
(126) (130) |
4:12
1:10:34
|
(91) (130) |
13:31
1:24:05
|
(123) (130) |
9:28
1:33:33
|
(123) (130) |
7:25
1:40:58
|
(119) (130) |
7:30
1:48:28
|
(102) (130) |
7:37
1:56:05
|
(126) (130) |
5:23
2:01:28
|
(103) (130) |
0:49
2:02:17
|
(77)
(130)
|
Бердоносов Егор (2005) I ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тарасов Станислав (2005) II Республика Коми |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Максим (2006) I КСО Спорт-С-Мен К |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романюха Игорь (2006) Iю СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Токарев Илья (2006) III СШОР 18 Берёзовая |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хорев Захар (2005) I ЦФК Санкт-Петербу |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бандола Сергей (2005) I СШОР 18 Берёзовая |