Россия, Москва, Крылатское
Группа
Ж12
Группа
Ж12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Прозоров Андрей
КП | 13 |
Участников | 40 |
Длина дистанции | 1.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 75) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 70) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 66) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:12 (7:11 мин/км) | - |
1:00
1:00
|
(1) (1) |
0:40
1:40
|
(1) (1) |
0:33
2:13
|
(3) (1) |
0:37
2:50
|
(2) (1) |
1:01
3:51
|
(13) (1) |
1:15
5:06
|
(11) (2) |
0:47
5:53
|
(5) (2) |
1:11
7:04
|
(7) (1) |
1:30
8:34
|
(3) (1) |
1:03
9:37
|
(3) (1) |
1:07
10:44
|
(1) (1) |
0:54
11:38
|
(3) (1) |
0:10
11:48
|
(9) (1) |
0:24
12:12
|
(26)
(1)
|
Максикова Марфа (2010) Iю Ориента-Скрум |
||
|
2 | 00:12:32 (7:22 мин/км) | +20 |
1:09
1:09
|
(4) (4) |
0:50
1:59
|
(8) (5) |
0:32
2:31
|
(1) (3) |
0:38
3:09
|
(4) (3) |
0:44
3:53
|
(1) (2) |
1:17
5:10
|
(12) (3) |
0:51
6:01
|
(8) (3) |
1:06
7:07
|
(2) (2) |
1:34
8:41
|
(8) (2) |
1:01
9:42
|
(1) (2) |
1:11
10:53
|
(7) (2) |
1:09
12:02
|
(16) (2) |
0:11
12:13
|
(16) (2) |
0:19
12:32
|
(4)
(2)
|
Тимошина Алиса (2010) Iю О-Фрязино |
||
|
3 | 00:12:35 (7:24 мин/км) | +23 |
1:15
1:15
|
(10) (10) |
0:45
2:00
|
(4) (6) |
0:40
2:40
|
(15) (7) |
0:37
3:17
|
(2) (6) |
0:57
4:14
|
(6) (4) |
1:12
5:26
|
(9) (5) |
0:52
6:18
|
(11) (5) |
1:08
7:26
|
(4) (5) |
1:26
8:52
|
(1) (3) |
1:06
9:58
|
(6) (3) |
1:08
11:06
|
(2) (3) |
0:58
12:04
|
(6) (3) |
0:10
12:14
|
(9) (3) |
0:21
12:35
|
(13)
(3)
|
Волкова Алиса (2011) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
4 | 00:12:55 (7:36 мин/км) | +43 |
1:02
1:02
|
(2) (2) |
0:46
1:48
|
(5) (2) |
0:36
2:24
|
(6) (2) |
0:43
3:07
|
(12) (2) |
0:50
3:57
|
(2) (3) |
1:07
5:04
|
(4) (1) |
0:43
5:47
|
(3) (1) |
1:28
7:15
|
(24) (3) |
1:54
9:09
|
(22) (5) |
1:08
10:17
|
(11) (5) |
1:10
11:27
|
(6) (4) |
0:56
12:23
|
(4) (4) |
0:11
12:34
|
(16) (4) |
0:21
12:55
|
(13)
(4)
|
Ваганова Анна (2010) I Ориента-Скрум |
||
|
5 | 00:13:02 (7:40 мин/км) | +50 |
1:13
1:13
|
(8) (8) |
1:13
2:26
|
(24) (13) |
0:32
2:58
|
(1) (11) |
0:39
3:37
|
(5) (10) |
1:00
4:37
|
(11) (10) |
1:11
5:48
|
(7) (9) |
0:54
6:42
|
(13) (7) |
1:11
7:53
|
(7) (7) |
1:30
9:23
|
(3) (7) |
1:04
10:27
|
(4) (7) |
1:11
11:38
|
(7) (6) |
0:53
12:31
|
(1) (5) |
0:10
12:41
|
(9) (5) |
0:21
13:02
|
(13)
(5)
|
Волкова Мария (2010) Iю Бутово-team |
||
|
6 | 00:13:19 (7:50 мин/км) | +1:07 |
1:15
1:15
|
(10) (10) |
0:50
2:05
|
(8) (8) |
0:39
2:44
|
(13) (8) |
0:42
3:26
|
(11) (8) |
0:57
4:23
|
(6) (7) |
1:10
5:33
|
(6) (6) |
0:47
6:20
|
(5) (6) |
1:12
7:32
|
(9) (6) |
1:38
9:10
|
(13) (6) |
1:12
10:22
|
(15) (6) |
1:09
11:31
|
(5) (5) |
1:18
12:49
|
(23) (6) |
0:11
13:00
|
(16) (6) |
0:19
13:19
|
(4)
(6)
|
Антонова Анна (2011) IIIю СК Фотон |
||
|
7 | 00:13:37 (8:01 мин/км) | +1:25 |
1:25
1:25
|
(15) (15) |
0:48
2:13
|
(6) (11) |
0:35
2:48
|
(5) (10) |
0:39
3:27
|
(5) (9) |
0:59
4:26
|
(9) (8) |
1:19
5:45
|
(15) (8) |
1:08
6:53
|
(23) (8) |
1:09
8:02
|
(5) (8) |
1:32
9:34
|
(6) (8) |
1:02
10:36
|
(2) (8) |
1:24
12:00
|
(15) (7) |
1:05
13:05
|
(11) (7) |
0:15
13:20
|
(32) (7) |
0:17
13:37
|
(1)
(7)
|
Никонорова Татьяна (2010) Iю Ориента SKI-O |
||
|
8 | 00:13:44 (8:05 мин/км) | +1:32 |
1:03
1:03
|
(3) (3) |
0:51
1:54
|
(10) (3) |
0:38
2:32
|
(9) (4) |
0:39
3:11
|
(5) (4) |
1:05
4:16
|
(15) (5) |
1:06
5:22
|
(3) (4) |
0:44
6:06
|
(4) (4) |
1:14
7:20
|
(12) (4) |
1:37
8:57
|
(12) (4) |
1:04
10:01
|
(4) (4) |
2:08
12:09
|
(29) (8) |
1:02
13:11
|
(9) (8) |
0:13
13:24
|
(24) (8) |
0:20
13:44
|
(8)
(8)
|
Зимакова Елизавета (2010) IIю Ориента-Скрум |
||
|
9 | 00:14:04 (8:16 мин/км) | +1:52 |
1:11
1:11
|
(6) (6) |
1:18
2:29
|
(25) (17) |
0:38
3:07
|
(9) (14) |
0:43
3:50
|
(12) (13) |
1:08
4:58
|
(23) (13) |
1:18
6:16
|
(14) (11) |
0:51
7:07
|
(8) (9) |
1:16
8:23
|
(14) (9) |
1:35
9:58
|
(11) (9) |
1:07
11:05
|
(10) (9) |
1:16
12:21
|
(10) (9) |
1:07
13:28
|
(15) (9) |
0:11
13:39
|
(16) (9) |
0:25
14:04
|
(29)
(9)
|
Полегаева Анна (2010) IIIю МСК О'лень |
||
|
10 | 00:14:19 (8:25 мин/км) | +2:07 |
2:15
2:15
|
(29) (29) |
1:07
3:22
|
(20) (24) |
0:37
3:59
|
(8) (24) |
0:41
4:40
|
(8) (22) |
1:01
5:41
|
(13) (17) |
1:09
6:50
|
(5) (15) |
0:53
7:43
|
(12) (15) |
1:12
8:55
|
(9) (14) |
1:34
10:29
|
(8) (12) |
1:06
11:35
|
(6) (11) |
1:11
12:46
|
(7) (11) |
0:58
13:44
|
(6) (10) |
0:10
13:54
|
(9) (10) |
0:25
14:19
|
(29)
(10)
|
Горячева Алена (2010) IIIю КСО Фрязино |
||
|
11 | 00:14:35 (8:35 мин/км) | +2:23 |
1:12
1:12
|
(7) (7) |
0:44
1:56
|
(3) (4) |
0:41
2:37
|
(18) (5) |
0:41
3:18
|
(8) (7) |
0:59
4:17
|
(9) (6) |
1:20
5:37
|
(17) (7) |
1:52
7:29
|
(33) (13) |
1:13
8:42
|
(11) (11) |
1:29
10:11
|
(2) (10) |
1:20
11:31
|
(18) (10) |
1:08
12:39
|
(2) (10) |
1:30
14:09
|
(31) (12) |
0:07
14:16
|
(1) (11) |
0:19
14:35
|
(4)
(11)
|
Рыбакова Александра (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
12 | 00:14:38 (8:36 мин/км) | +2:26 |
1:14
1:14
|
(9) (9) |
0:52
2:06
|
(12) (9) |
0:41
2:47
|
(18) (9) |
0:52
3:39
|
(21) (11) |
1:00
4:39
|
(11) (11) |
1:19
5:58
|
(15) (10) |
1:11
7:09
|
(25) (10) |
1:17
8:26
|
(16) (10) |
1:45
10:11
|
(16) (10) |
1:26
11:37
|
(21) (12) |
1:26
13:03
|
(17) (12) |
1:05
14:08
|
(11) (11) |
0:08
14:16
|
(2) (11) |
0:22
14:38
|
(18)
(12)
|
Сгибнева Дарья (2011) Искатель |
||
|
13 | 00:14:49 (8:43 мин/км) | +2:37 |
1:10
1:10
|
(5) (5) |
0:53
2:03
|
(14) (7) |
0:36
2:39
|
(6) (6) |
0:35
3:14
|
(1) (5) |
1:22
4:36
|
(31) (9) |
3:00
7:36
|
(35) (25) |
0:42
8:18
|
(1) (21) |
1:05
9:23
|
(1) (19) |
1:33
10:56
|
(7) (15) |
1:21
12:17
|
(19) (17) |
1:08
13:25
|
(2) (15) |
0:53
14:18
|
(1) (13) |
0:09
14:27
|
(4) (13) |
0:22
14:49
|
(18)
(13)
|
Железова Таисия (2011) IIIю СК Фотон |
||
|
14 | 00:15:00 (8:49 мин/км) | +2:48 |
1:26
1:26
|
(16) (16) |
1:56
3:22
|
(31) (24) |
0:34
3:56
|
(4) (23) |
0:41
4:37
|
(8) (20) |
1:05
5:42
|
(15) (18) |
1:13
6:55
|
(10) (17) |
0:42
7:37
|
(1) (14) |
1:19
8:56
|
(20) (15) |
1:34
10:30
|
(8) (13) |
1:24
11:54
|
(20) (14) |
1:19
13:13
|
(11) (14) |
1:20
14:33
|
(26) (15) |
0:09
14:42
|
(4) (15) |
0:18
15:00
|
(2)
(14)
|
Аверьянова Динара (2010) Iю Ориента-Опал |
||
|
14 | 00:15:00 (8:49 мин/км) | +2:48 |
1:18
1:18
|
(13) (13) |
0:58
2:16
|
(16) (12) |
0:42
2:58
|
(20) (11) |
0:49
3:47
|
(17) (12) |
1:06
4:53
|
(17) (12) |
1:24
6:17
|
(21) (12) |
0:59
7:16
|
(18) (11) |
1:35
8:51
|
(26) (13) |
1:45
10:36
|
(16) (14) |
1:12
11:48
|
(15) (13) |
1:21
13:09
|
(12) (13) |
1:13
14:22
|
(18) (14) |
0:11
14:33
|
(16) (14) |
0:27
15:00
|
(33)
(14)
|
Марченко Вера (2010) Iю О-Фрязино |
||
|
16 | 00:15:11 (8:56 мин/км) | +2:59 |
1:34
1:34
|
(20) (20) |
1:29
3:03
|
(28) (20) |
0:38
3:41
|
(9) (20) |
0:48
4:29
|
(16) (18) |
1:13
5:42
|
(27) (18) |
1:21
7:03
|
(18) (18) |
0:56
7:59
|
(16) (18) |
1:17
9:16
|
(16) (17) |
1:46
11:02
|
(18) (17) |
1:09
12:11
|
(13) (16) |
1:23
13:34
|
(14) (16) |
1:03
14:37
|
(10) (16) |
0:12
14:49
|
(22) (16) |
0:22
15:11
|
(18)
(16)
|
Гомозова Екатерина (2010) Iю Ориента SKI-O |
||
|
17 | 00:15:26 (9:05 мин/км) | +3:14 |
1:36
1:36
|
(21) (21) |
0:52
2:28
|
(12) (16) |
0:53
3:21
|
(28) (17) |
0:56
4:17
|
(27) (16) |
1:20
5:37
|
(30) (16) |
1:17
6:54
|
(12) (16) |
0:55
7:49
|
(14) (16) |
1:18
9:07
|
(19) (16) |
1:50
10:57
|
(19) (16) |
1:08
12:05
|
(11) (15) |
1:34
13:39
|
(19) (17) |
1:11
14:50
|
(17) (17) |
0:12
15:02
|
(22) (17) |
0:24
15:26
|
(26)
(17)
|
Нестерович Алиса (2010) IIю Ориента SKI-O |
||
|
18 | 00:16:00 (9:25 мин/км) | +3:48 |
1:16
1:16
|
(12) (12) |
2:10
3:26
|
(32) (26) |
0:40
4:06
|
(15) (25) |
0:51
4:57
|
(19) (24) |
0:57
5:54
|
(6) (24) |
1:21
7:15
|
(18) (19) |
0:56
8:11
|
(16) (19) |
1:23
9:34
|
(22) (21) |
1:53
11:27
|
(20) (18) |
1:06
12:33
|
(6) (18) |
1:36
14:09
|
(21) (18) |
1:20
15:29
|
(26) (18) |
0:10
15:39
|
(9) (18) |
0:21
16:00
|
(13)
(18)
|
Козлова Елизавета (2010) Искатель |
||
|
19 | 00:16:40 (9:48 мин/км) | +4:28 |
1:27
1:27
|
(17) (17) |
1:00
2:27
|
(17) (14) |
0:46
3:13
|
(24) (16) |
0:52
4:05
|
(21) (14) |
1:06
5:11
|
(17) (14) |
1:30
6:41
|
(24) (14) |
1:09
7:50
|
(24) (17) |
1:32
9:22
|
(25) (18) |
2:06
11:28
|
(23) (19) |
1:41
13:09
|
(24) (19) |
1:42
14:51
|
(24) (19) |
1:13
16:04
|
(18) (19) |
0:13
16:17
|
(24) (19) |
0:23
16:40
|
(23)
(19)
|
Коровина Анастасия (2010) Iю КСО Ориента-Весна |
||
|
20 | 00:17:03 (10:02 мин/км) | +4:51 |
2:00
2:00
|
(26) (26) |
1:11
3:11
|
(23) (23) |
0:40
3:51
|
(15) (22) |
0:47
4:38
|
(15) (21) |
1:11
5:49
|
(25) (22) |
1:26
7:15
|
(22) (19) |
1:13
8:28
|
(27) (23) |
1:21
9:49
|
(21) (22) |
1:53
11:42
|
(20) (21) |
1:53
13:35
|
(29) (20) |
1:34
15:09
|
(19) (20) |
1:19
16:28
|
(25) (20) |
0:13
16:41
|
(24) (20) |
0:22
17:03
|
(18)
(20)
|
Салова Вероника (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
21 | 00:18:06 (10:39 мин/км) | +5:54 |
1:46
1:46
|
(23) (23) |
1:20
3:06
|
(26) (22) |
3:51
6:57
|
(35) (35) |
0:46
7:43
|
(14) (33) |
0:52
8:35
|
(3) (32) |
1:03
9:38
|
(1) (30) |
1:02
10:40
|
(20) (29) |
1:09
11:49
|
(5) (28) |
1:42
13:31
|
(15) (26) |
1:42
15:13
|
(26) (26) |
1:22
16:35
|
(13) (22) |
0:57
17:32
|
(5) (21) |
0:10
17:42
|
(9) (21) |
0:24
18:06
|
(26)
(21)
|
Брагина Дарья (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
22 | 00:18:14 (10:44 мин/км) | +6:02 |
2:18
2:18
|
(30) (30) |
1:09
3:27
|
(22) (27) |
0:53
4:20
|
(28) (27) |
0:52
5:12
|
(21) (26) |
1:14
6:26
|
(28) (27) |
1:04
7:30
|
(2) (22) |
0:51
8:21
|
(8) (22) |
1:07
9:28
|
(3) (20) |
2:49
12:17
|
(31) (22) |
2:06
14:23
|
(31) (21) |
2:18
16:41
|
(31) (23) |
1:06
17:47
|
(13) (22) |
0:09
17:56
|
(4) (22) |
0:18
18:14
|
(2)
(22)
|
Лободанова Мария (2010) IIю Бутово-team |
||
|
23 | 00:18:22 (10:48 мин/км) | +6:10 |
2:51
2:51
|
(32) (32) |
2:55
5:46
|
(35) (35) |
0:52
6:38
|
(27) (34) |
0:51
7:29
|
(19) (32) |
1:12
8:41
|
(26) (33) |
1:22
10:03
|
(20) (32) |
1:06
11:09
|
(22) (32) |
1:16
12:25
|
(14) (30) |
1:30
13:55
|
(3) (27) |
1:10
15:05
|
(14) (24) |
1:24
16:29
|
(15) (21) |
1:23
17:52
|
(28) (23) |
0:11
18:03
|
(16) (23) |
0:19
18:22
|
(4)
(23)
|
Полубояринова Виктория (2010) IIIю Ориента-STAR |
||
|
24 | 00:18:38 (10:58 мин/км) | +6:26 |
3:36
3:36
|
(35) (35) |
0:49
4:25
|
(7) (33) |
0:44
5:09
|
(22) (32) |
0:50
5:59
|
(18) (29) |
1:06
7:05
|
(17) (29) |
1:35
8:40
|
(26) (29) |
1:12
9:52
|
(26) (28) |
1:25
11:17
|
(23) (27) |
2:08
13:25
|
(24) (25) |
1:32
14:57
|
(22) (23) |
1:49
16:46
|
(26) (24) |
1:16
18:02
|
(22) (24) |
0:15
18:17
|
(32) (24) |
0:21
18:38
|
(13)
(24)
|
Белова Екатерина (2010) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
25 | 00:18:43 (11:01 мин/км) | +6:31 |
1:56
1:56
|
(25) (25) |
1:08
3:04
|
(21) (21) |
0:44
3:48
|
(22) (21) |
0:59
4:47
|
(28) (23) |
1:06
5:53
|
(17) (23) |
1:40
7:33
|
(31) (23) |
1:19
8:52
|
(31) (24) |
1:40
10:32
|
(28) (25) |
2:19
12:51
|
(27) (23) |
1:41
14:32
|
(24) (22) |
2:19
16:51
|
(32) (25) |
1:18
18:09
|
(23) (25) |
0:14
18:23
|
(29) (25) |
0:20
18:43
|
(8)
(25)
|
Буздалина Виталина (2010) IIIю Ориента-Ника |
||
|
26 | 00:19:29 (11:28 мин/км) | +7:17 |
1:19
1:19
|
(14) (14) |
0:51
2:10
|
(10) (10) |
1:01
3:11
|
(31) (15) |
1:18
4:29
|
(30) (18) |
1:16
5:45
|
(29) (20) |
1:35
7:20
|
(26) (21) |
0:55
8:15
|
(14) (20) |
1:42
9:57
|
(29) (23) |
1:39
11:36
|
(14) (20) |
4:33
16:09
|
(35) (29) |
1:39
17:48
|
(22) (27) |
1:06
18:54
|
(13) (27) |
0:09
19:03
|
(4) (27) |
0:26
19:29
|
(32)
(27)
|
Крохина Мария (2010) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
27 | 00:19:46 (11:38 мин/км) | +7:34 |
1:41
1:41
|
(22) (22) |
1:02
2:43
|
(19) (19) |
0:46
3:29
|
(24) (18) |
0:53
4:22
|
(24) (17) |
1:24
5:46
|
(32) (21) |
1:53
7:39
|
(33) (26) |
2:05
9:44
|
(34) (27) |
2:17
12:01
|
(33) (29) |
2:16
14:17
|
(25) (28) |
1:45
16:02
|
(27) (28) |
1:57
17:59
|
(28) (28) |
1:14
19:13
|
(20) (28) |
0:13
19:26
|
(24) (28) |
0:20
19:46
|
(8)
(28)
|
Десинова Анастасия (2011) IIю CRAFT-Ориента |
||
|
28 | 00:20:49 (12:15 мин/км) | +8:37 |
1:31
1:31
|
(18) (18) |
0:56
2:27
|
(15) (14) |
0:38
3:05
|
(9) (13) |
1:00
4:05
|
(29) (14) |
1:06
5:11
|
(17) (14) |
1:28
6:39
|
(23) (13) |
0:47
7:26
|
(5) (12) |
1:17
8:43
|
(16) (12) |
6:21
15:04
|
(35) (30) |
1:06
16:10
|
(6) (30) |
2:13
18:23
|
(30) (29) |
1:55
20:18
|
(34) (29) |
0:08
20:26
|
(2) (29) |
0:23
20:49
|
(23)
(29)
|
Копылова Екатерина (2010) IIIю МСК О'лень |
||
|
29 | 00:20:59 (12:21 мин/км) | +8:47 |
1:32
1:32
|
(19) (19) |
1:00
2:32
|
(17) (18) |
1:04
3:36
|
(33) (19) |
1:24
5:00
|
(32) (25) |
1:10
6:10
|
(24) (25) |
1:37
7:47
|
(29) (27) |
2:58
10:45
|
(35) (30) |
1:49
12:34
|
(31) (31) |
2:38
15:12
|
(30) (31) |
1:55
17:07
|
(30) (31) |
1:44
18:51
|
(25) (30) |
1:27
20:18
|
(29) (29) |
0:14
20:32
|
(29) (30) |
0:27
20:59
|
(33)
(30)
|
Кибалко Марфа (2011) IIIю Ватутинки |
||
|
30 | 00:23:56 (14:05 мин/км) | +11:44 |
1:46
1:46
|
(23) (23) |
2:13
3:59
|
(34) (31) |
0:42
4:41
|
(20) (29) |
0:53
5:34
|
(24) (28) |
1:06
6:40
|
(17) (28) |
1:35
8:15
|
(26) (28) |
1:05
9:20
|
(21) (26) |
1:38
10:58
|
(27) (26) |
2:21
13:19
|
(28) (24) |
1:49
15:08
|
(28) (25) |
6:46
21:54
|
(34) (31) |
1:28
23:22
|
(30) (31) |
0:14
23:36
|
(29) (31) |
0:20
23:56
|
(8)
(31)
|
Архипова Даша (2011) IIIю Ориента-STAR |
||
|
31 | 00:26:30 (15:35 мин/км) | +14:18 |
2:07
2:07
|
(28) (28) |
1:24
3:31
|
(27) (28) |
0:39
4:10
|
(13) (26) |
9:16
13:26
|
(35) (35) |
0:56
14:22
|
(5) (35) |
1:30
15:52
|
(24) (35) |
1:01
16:53
|
(19) (35) |
2:08
19:01
|
(32) (33) |
2:17
21:18
|
(26) (33) |
1:32
22:50
|
(22) (32) |
1:49
24:39
|
(26) (32) |
1:15
25:54
|
(21) (32) |
0:13
26:07
|
(24) (32) |
0:23
26:30
|
(23)
(32)
|
Ашимова Динара (2011) Ориента-Восток |
||
|
32 | 00:27:16 (16:02 мин/км) | +15:04 |
3:27
3:27
|
(34) (34) |
2:11
5:38
|
(33) (34) |
0:58
6:36
|
(30) (33) |
1:23
7:59
|
(31) (34) |
1:53
9:52
|
(35) (34) |
1:52
11:44
|
(32) (34) |
1:18
13:02
|
(30) (34) |
1:44
14:46
|
(30) (32) |
6:03
20:49
|
(34) (32) |
2:27
23:16
|
(33) (33) |
1:41
24:57
|
(23) (33) |
1:33
26:30
|
(33) (33) |
0:21
26:51
|
(35) (33) |
0:25
27:16
|
(29)
(33)
|
Смирнова Ксения (2010) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
33 | 00:31:30 (18:32 мин/км) | +19:18 |
2:18
2:18
|
(30) (30) |
1:46
4:04
|
(30) (32) |
0:49
4:53
|
(26) (30) |
1:35
6:28
|
(33) (30) |
1:45
8:13
|
(34) (30) |
1:38
9:51
|
(30) (31) |
1:16
11:07
|
(28) (31) |
9:33
20:40
|
(35) (35) |
2:33
23:13
|
(29) (35) |
2:06
25:19
|
(31) (35) |
2:49
28:08
|
(33) (34) |
2:35
30:43
|
(35) (34) |
0:19
31:02
|
(34) (34) |
0:28
31:30
|
(35)
(34)
|
Чернышова София (2010) IIIю Ориента-Gold-Team |
||
|
34 | 00:35:42 (21:00 мин/км) | +23:30 |
2:06
2:06
|
(27) (27) |
1:35
3:41
|
(29) (30) |
1:27
5:08
|
(34) (31) |
1:44
6:52
|
(34) (31) |
1:29
8:21
|
(33) (31) |
2:06
10:27
|
(34) (33) |
1:17
11:44
|
(29) (33) |
7:20
19:04
|
(34) (34) |
2:50
21:54
|
(32) (34) |
2:34
24:28
|
(34) (34) |
9:12
33:40
|
(35) (35) |
1:31
35:11
|
(32) (35) |
0:09
35:20
|
(4) (35) |
0:22
35:42
|
(18)
(35)
|
Бутова Мария (2011) Искатель |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кошкина Екатерина (2010) IIIю Ориента SKI-O |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гримайло Вилена (2011) IIIю КСО Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Демченко Виктория (2011) IIю Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сомова Софья (2011) IIIю Ориента SKI-O |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Моисева Елизавета (2011) IIIю КСО Фрязино |
|||
|
00:18:44 (11:01 мин/км) | +6:32 |
2:53
2:53
|
(33) (33) |
0:41
3:34
|
(2) (29) |
1:03
4:37
|
(32) (28) |
0:55
5:32
|
(26) (27) |
0:52
6:24
|
(3) (26) |
1:11
7:35
|
(7) (24) |
1:22
8:57
|
(32) (25) |
1:14
10:11
|
(12) (24) |
4:17
14:28
|
(33) (29) |
1:19
15:47
|
(17) (27) |
1:29
17:16
|
(18) (26) |
0:58
18:14
|
(6) (26) |
0:10
18:24
|
(9) (26) |
0:20
18:44
|
(8)
(26)
|
Кудлай Анна (2010) IIю О-Фрязино |