Россия, Хабаровский край, с. Краснореченское
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:49:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:00:37 (12:38 мин/км) | - |
3:03
3:03
|
(1) (1) |
5:22
8:25
|
(10) (2) |
7:00
15:25
|
(3) (1) |
3:04
18:29
|
(2) (1) |
10:34
29:03
|
(4) (2) |
6:07
35:10
|
(1) (1) |
6:47
41:57
|
(3) (1) |
1:41
43:38
|
(1) (1) |
4:49
48:27
|
(2) (1) |
2:38
51:05
|
(2) (1) |
1:56
53:01
|
(1) (1) |
4:41
57:42
|
(6) (1) |
2:48
1:00:30
|
(4) (1) |
0:07
1:00:37
|
(3)
(1)
|
Юшина Анна (2004) КМС Иркутская обл. |
||
|
2 | 01:06:51 (13:56 мин/км) | +6:14 |
10:48
10:48
|
(6) (6) |
2:12
13:00
|
(7) (5) |
7:54
20:54
|
(8) (6) |
3:00
23:54
|
(1) (4) |
7:31
31:25
|
(1) (3) |
6:43
38:08
|
(2) (3) |
6:54
45:02
|
(4) (3) |
1:44
46:46
|
(2) (2) |
5:25
52:11
|
(4) (2) |
2:08
54:19
|
(1) (2) |
6:18
1:00:37
|
(9) (2) |
3:44
1:04:21
|
(1) (2) |
2:22
1:06:43
|
(1) (2) |
0:08
1:06:51
|
(5)
(2)
|
Чичик Ксения (2005) КМС Хабаровский край |
||
|
3 | 01:07:17 (14:01 мин/км) | +6:40 |
5:26
5:26
|
(3) (3) |
9:14
14:40
|
(11) (7) |
4:45
19:25
|
(1) (4) |
4:30
23:55
|
(10) (5) |
7:57
31:52
|
(3) (4) |
6:57
38:49
|
(3) (4) |
6:41
45:30
|
(1) (4) |
3:29
48:59
|
(6) (4) |
4:22
53:21
|
(1) (4) |
5:21
58:42
|
(8) (3) |
2:14
1:00:56
|
(2) (3) |
3:47
1:04:43
|
(2) (3) |
2:28
1:07:11
|
(2) (3) |
0:06
1:07:17
|
(1)
(3)
|
Шпунтенко Мария (2005) КМС Хабаровский край |
||
|
4 | 01:09:31 (14:29 мин/км) | +8:54 |
6:08
6:08
|
(4) (4) |
1:54
8:02
|
(1) (1) |
7:25
15:27
|
(7) (2) |
4:29
19:56
|
(9) (2) |
7:32
27:28
|
(2) (1) |
9:10
36:38
|
(7) (2) |
8:04
44:42
|
(6) (2) |
2:25
47:07
|
(5) (3) |
5:19
52:26
|
(3) (3) |
6:18
58:44
|
(11) (4) |
3:18
1:02:02
|
(3) (4) |
4:06
1:06:08
|
(5) (4) |
3:15
1:09:23
|
(7) (4) |
0:08
1:09:31
|
(5)
(4)
|
Баженова Анастасия (2004) I Хабаровский край |
||
|
5 | 01:22:16 (17:08 мин/км) | +21:39 |
14:56
14:56
|
(10) (10) |
2:03
16:59
|
(3) (10) |
7:17
24:16
|
(5) (8) |
3:16
27:32
|
(4) (8) |
11:34
39:06
|
(6) (8) |
8:36
47:42
|
(5) (7) |
7:38
55:20
|
(5) (6) |
2:18
57:38
|
(4) (6) |
7:09
1:04:47
|
(6) (5) |
5:52
1:10:39
|
(10) (5) |
3:19
1:13:58
|
(4) (5) |
5:11
1:19:09
|
(10) (5) |
3:01
1:22:10
|
(6) (5) |
0:06
1:22:16
|
(1)
(5)
|
Золотухина Татьяна (2005) II Приморский край |
||
|
6 | 01:29:20 (18:37 мин/км) | +28:43 |
8:50
8:50
|
(5) (5) |
2:06
10:56
|
(5) (4) |
7:17
18:13
|
(5) (3) |
3:15
21:28
|
(3) (3) |
11:40
33:08
|
(9) (5) |
8:32
41:40
|
(4) (5) |
6:42
48:22
|
(2) (5) |
4:11
52:33
|
(7) (5) |
22:02
1:14:35
|
(10) (8) |
2:48
1:17:23
|
(3) (7) |
5:06
1:22:29
|
(8) (8) |
3:56
1:26:25
|
(3) (6) |
2:47
1:29:12
|
(3) (6) |
0:08
1:29:20
|
(5)
(6)
|
Маштакова Александра (2004) I Амурская обл. |
||
|
7 | 01:30:55 (18:56 мин/км) | +30:18 |
12:31
12:31
|
(7) (7) |
2:06
14:37
|
(5) (6) |
11:58
26:35
|
(11) (11) |
5:42
32:17
|
(11) (11) |
11:39
43:56
|
(8) (10) |
9:32
53:28
|
(9) (10) |
8:51
1:02:19
|
(8) (9) |
4:11
1:06:30
|
(7) (9) |
7:20
1:13:50
|
(7) (7) |
4:48
1:18:38
|
(6) (8) |
3:24
1:22:02
|
(6) (7) |
5:06
1:27:08
|
(9) (8) |
3:40
1:30:48
|
(9) (7) |
0:07
1:30:55
|
(3)
(7)
|
Волкова Екатерина (2005) I Приморский край |
||
|
8 | 01:31:28 (19:03 мин/км) | +30:51 |
12:59
12:59
|
(8) (8) |
2:05
15:04
|
(4) (8) |
7:15
22:19
|
(4) (7) |
3:18
25:37
|
(6) (7) |
11:35
37:12
|
(7) (7) |
9:15
46:27
|
(8) (6) |
10:31
56:58
|
(10) (7) |
5:00
1:01:58
|
(10) (8) |
7:22
1:09:20
|
(8) (6) |
4:55
1:14:15
|
(7) (6) |
6:37
1:20:52
|
(10) (6) |
5:58
1:26:50
|
(11) (7) |
4:27
1:31:17
|
(11) (8) |
0:11
1:31:28
|
(11)
(8)
|
Борисова Светлана (2004) I Приморский край |
||
|
9 | 01:32:21 (19:14 мин/км) | +31:44 |
13:53
13:53
|
(9) (9) |
2:00
15:53
|
(2) (9) |
9:07
25:00
|
(9) (9) |
3:44
28:44
|
(7) (9) |
16:42
45:26
|
(11) (11) |
9:50
55:16
|
(10) (11) |
10:24
1:05:40
|
(9) (11) |
4:43
1:10:23
|
(9) (11) |
6:00
1:16:23
|
(5) (9) |
3:54
1:20:17
|
(5) (9) |
3:21
1:23:38
|
(5) (9) |
5:01
1:28:39
|
(8) (9) |
3:32
1:32:11
|
(8) (9) |
0:10
1:32:21
|
(9)
(9)
|
Титоренко Ева (2005) II Амурская обл. |
||
|
10 | 01:37:27 (20:18 мин/км) | +36:50 |
16:54
16:54
|
(11) (11) |
2:24
19:18
|
(8) (11) |
6:56
26:14
|
(2) (10) |
3:17
29:31
|
(5) (10) |
11:33
41:04
|
(5) (9) |
8:38
49:42
|
(6) (9) |
8:11
57:53
|
(7) (8) |
2:10
1:00:03
|
(3) (7) |
22:27
1:22:30
|
(11) (11) |
2:54
1:25:24
|
(4) (10) |
5:02
1:30:26
|
(7) (10) |
3:57
1:34:23
|
(4) (10) |
2:56
1:37:19
|
(5) (10) |
0:08
1:37:27
|
(5)
(10)
|
Истомина Полина (2004) КМС Хабаровский край |
||
|
11 | 01:48:18 (22:34 мин/км) | +47:41 |
5:14
5:14
|
(2) (2) |
3:54
9:08
|
(9) (3) |
10:35
19:43
|
(10) (5) |
4:16
23:59
|
(8) (6) |
12:19
36:18
|
(10) (6) |
12:26
48:44
|
(11) (8) |
15:22
1:04:06
|
(11) (10) |
5:25
1:09:31
|
(11) (10) |
12:07
1:21:38
|
(9) (10) |
5:45
1:27:23
|
(9) (11) |
11:39
1:39:02
|
(11) (11) |
4:50
1:43:52
|
(7) (11) |
4:16
1:48:08
|
(10) (11) |
0:10
1:48:18
|
(9)
(11)
|
Пудова Юлия (2005) II Хабаровский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попова Полина (2005) I Иркутская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сучкова Софья (2005) КМС Еврейская автономная |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зинухина Ольга (2005) II Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ежова Наталья (2004) I Еврейская автономная |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хамутенко Алиса (2005) II Хабаровский край |