Россия, Хантымансийский автономный округ, Сургутскрй район, гп. Барсово
Группа
М17
Группа
М17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 19 |
Участников | 38 |
Длина дистанции | 6.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:29 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 60) | leg tot 16 ( 45) | leg tot 17 ( 61) | leg tot 18 ( 70) | leg tot 19 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:49 (4:19 мин/км) | - |
2:05
2:05
|
(1) (1) |
1:33
3:38
|
(3) (1) |
1:32
5:10
|
(2) (1) |
1:54
7:04
|
(1) (1) |
0:58
8:02
|
(1) (1) |
2:36
10:38
|
(1) (1) |
1:12
11:50
|
(2) (1) |
2:35
14:25
|
(3) (1) |
1:06
15:31
|
(1) (1) |
1:02
16:33
|
(1) (1) |
0:53
17:26
|
(1) (1) |
1:32
18:58
|
(1) (1) |
2:18
21:16
|
(1) (1) |
1:23
22:39
|
(1) (1) |
1:26
24:05
|
(4) (1) |
1:11
25:16
|
(1) (1) |
1:05
26:21
|
(1) (1) |
2:02
28:23
|
(1) (1) |
0:43
29:06
|
(3) (1) |
0:43
29:49
|
(1)
(1)
|
Сидоров Прохор (2007) КМС Нижегородская область |
||
|
2 | 00:31:02 (4:30 мин/км) | +1:13 |
2:18
2:18
|
(2) (2) |
1:29
3:47
|
(1) (2) |
1:29
5:16
|
(1) (2) |
2:23
7:39
|
(11) (2) |
0:59
8:38
|
(2) (2) |
2:42
11:20
|
(2) (2) |
1:11
12:31
|
(1) (2) |
2:26
14:57
|
(1) (2) |
1:08
16:05
|
(5) (2) |
1:09
17:14
|
(3) (2) |
0:55
18:09
|
(3) (2) |
1:37
19:46
|
(3) (2) |
2:31
22:17
|
(7) (2) |
1:25
23:42
|
(2) (2) |
1:25
25:07
|
(2) (2) |
1:15
26:22
|
(2) (2) |
1:05
27:27
|
(1) (2) |
2:06
29:33
|
(2) (2) |
0:44
30:17
|
(6) (2) |
0:45
31:02
|
(3)
(2)
|
Сибиряков Олег (2007) КМС Нижегородская область |
||
|
3 | 00:32:44 (4:45 мин/км) | +2:55 |
2:48
2:48
|
(13) (13) |
1:31
4:19
|
(2) (6) |
1:42
6:01
|
(9) (6) |
2:00
8:01
|
(3) (5) |
1:03
9:04
|
(4) (4) |
2:49
11:53
|
(5) (3) |
1:20
13:13
|
(8) (3) |
2:46
15:59
|
(9) (4) |
1:11
17:10
|
(7) (4) |
1:23
18:33
|
(9) (4) |
0:57
19:30
|
(5) (4) |
1:42
21:12
|
(6) (4) |
2:29
23:41
|
(5) (4) |
1:30
25:11
|
(5) (3) |
1:28
26:39
|
(6) (3) |
1:17
27:56
|
(6) (3) |
1:06
29:02
|
(3) (3) |
2:10
31:12
|
(3) (3) |
0:45
31:57
|
(9) (3) |
0:47
32:44
|
(7)
(3)
|
Ступин Дмитрий (2007) КМС Свердловская область |
||
|
4 | 00:33:03 (4:47 мин/км) | +3:14 |
2:25
2:25
|
(3) (3) |
1:44
4:09
|
(7) (3) |
1:39
5:48
|
(4) (3) |
2:03
7:51
|
(5) (3) |
1:03
8:54
|
(4) (3) |
3:20
12:14
|
(16) (7) |
1:21
13:35
|
(10) (7) |
2:37
16:12
|
(5) (6) |
1:14
17:26
|
(10) (6) |
1:11
18:37
|
(5) (5) |
0:53
19:30
|
(1) (4) |
1:37
21:07
|
(3) (3) |
2:34
23:41
|
(8) (4) |
1:31
25:12
|
(8) (4) |
1:27
26:39
|
(5) (3) |
1:22
28:01
|
(10) (4) |
1:16
29:17
|
(8) (4) |
2:15
31:32
|
(6) (4) |
0:43
32:15
|
(3) (4) |
0:48
33:03
|
(9)
(4)
|
Тимофеев Тимофей (2007) КМС ХМАО – Югра |
||
|
5 | 00:34:00 (4:56 мин/км) | +4:11 |
2:41
2:41
|
(12) (12) |
1:34
4:15
|
(4) (4) |
1:39
5:54
|
(4) (4) |
2:13
8:07
|
(8) (6) |
1:16
9:23
|
(17) (8) |
2:45
12:08
|
(3) (5) |
1:14
13:22
|
(4) (5) |
2:34
15:56
|
(2) (3) |
1:12
17:08
|
(8) (3) |
2:20
19:28
|
(26) (6) |
1:06
20:34
|
(11) (6) |
1:34
22:08
|
(2) (6) |
2:35
24:43
|
(9) (6) |
1:30
26:13
|
(5) (6) |
1:30
27:43
|
(7) (5) |
1:20
29:03
|
(8) (5) |
1:15
30:18
|
(7) (5) |
2:15
32:33
|
(6) (6) |
0:42
33:15
|
(1) (5) |
0:45
34:00
|
(3)
(5)
|
Тюменков Даниил (2008) I Нижегородская область |
||
|
6 | 00:34:07 (4:57 мин/км) | +4:18 |
2:30
2:30
|
(4) (4) |
1:48
4:18
|
(10) (5) |
1:39
5:57
|
(4) (5) |
2:02
7:59
|
(4) (4) |
1:23
9:22
|
(20) (7) |
2:46
12:08
|
(4) (5) |
1:20
13:28
|
(8) (6) |
2:38
16:06
|
(7) (5) |
1:07
17:13
|
(2) (5) |
1:10
18:23
|
(4) (3) |
0:55
19:18
|
(3) (3) |
1:54
21:12
|
(10) (4) |
2:28
23:40
|
(4) (3) |
1:36
25:16
|
(9) (5) |
2:38
27:54
|
(27) (6) |
1:15
29:09
|
(2) (6) |
1:11
30:20
|
(4) (6) |
2:12
32:32
|
(5) (5) |
0:47
33:19
|
(11) (6) |
0:48
34:07
|
(9)
(6)
|
Копарейко Семен (2006) КМС Свердловская область |
||
|
7 | 00:36:23 (5:16 мин/км) | +6:34 |
2:34
2:34
|
(6) (6) |
1:58
4:32
|
(14) (10) |
1:47
6:19
|
(11) (11) |
2:32
8:51
|
(15) (13) |
1:03
9:54
|
(4) (12) |
3:17
13:11
|
(15) (12) |
1:21
14:32
|
(10) (10) |
2:36
17:08
|
(4) (8) |
1:10
18:18
|
(6) (8) |
1:36
19:54
|
(17) (7) |
1:15
21:09
|
(18) (7) |
1:52
23:01
|
(9) (7) |
2:49
25:50
|
(12) (8) |
1:39
27:29
|
(11) (8) |
1:36
29:05
|
(8) (8) |
1:28
30:33
|
(14) (8) |
1:37
32:10
|
(21) (8) |
2:34
34:44
|
(13) (7) |
0:49
35:33
|
(14) (7) |
0:50
36:23
|
(15)
(7)
|
Шило Вадим (2006) I Алтайский край |
||
|
8 | 00:37:31 (5:26 мин/км) | +7:42 |
2:39
2:39
|
(9) (9) |
2:06
4:45
|
(19) (15) |
1:52
6:37
|
(16) (15) |
2:36
9:13
|
(18) (15) |
1:13
10:26
|
(14) (14) |
3:04
13:30
|
(8) (14) |
1:28
14:58
|
(14) (13) |
2:52
17:50
|
(11) (10) |
1:25
19:15
|
(16) (10) |
1:25
20:40
|
(13) (10) |
1:09
21:49
|
(14) (9) |
1:54
23:43
|
(10) (9) |
2:51
26:34
|
(13) (9) |
1:45
28:19
|
(17) (9) |
1:45
30:04
|
(14) (9) |
1:31
31:35
|
(15) (9) |
1:41
33:16
|
(24) (10) |
2:36
35:52
|
(14) (8) |
0:50
36:42
|
(17) (8) |
0:49
37:31
|
(12)
(8)
|
Глухарев Семен (2008) КМС Тюменская область |
||
|
9 | 00:37:49 (5:29 мин/км) | +8:00 |
3:00
3:00
|
(19) (19) |
1:46
4:46
|
(8) (16) |
1:51
6:37
|
(15) (15) |
2:36
9:13
|
(18) (15) |
1:46
10:59
|
(27) (16) |
3:14
14:13
|
(12) (16) |
1:23
15:36
|
(12) (15) |
2:37
18:13
|
(5) (12) |
1:07
19:20
|
(2) (11) |
1:17
20:37
|
(6) (9) |
1:00
21:37
|
(7) (8) |
1:37
23:14
|
(3) (8) |
2:25
25:39
|
(2) (7) |
1:29
27:08
|
(4) (7) |
1:25
28:33
|
(2) (7) |
1:15
29:48
|
(2) (7) |
1:22
31:10
|
(10) (7) |
5:11
36:21
|
(28) (11) |
0:42
37:03
|
(1) (10) |
0:46
37:49
|
(5)
(9)
|
Блинов Алексей (2007) КМС Алтайский край |
||
|
10 | 00:37:54 (5:30 мин/км) | +8:05 |
2:34
2:34
|
(6) (6) |
1:57
4:31
|
(13) (9) |
1:50
6:21
|
(13) (13) |
2:25
8:46
|
(12) (12) |
1:04
9:50
|
(7) (11) |
3:15
13:05
|
(13) (10) |
2:07
15:12
|
(28) (14) |
3:05
18:17
|
(16) (13) |
1:21
19:38
|
(13) (13) |
1:33
21:11
|
(16) (13) |
1:06
22:17
|
(11) (13) |
2:04
24:21
|
(15) (11) |
2:52
27:13
|
(14) (11) |
1:48
29:01
|
(19) (11) |
1:45
30:46
|
(14) (11) |
1:26
32:12
|
(13) (11) |
1:28
33:40
|
(14) (11) |
2:40
36:20
|
(16) (10) |
0:47
37:07
|
(11) (11) |
0:47
37:54
|
(7)
(10)
|
Вахмянин Андрей (2006) КМС Курганская область |
||
|
11 | 00:37:58 (5:30 мин/км) | +8:09 |
2:40
2:40
|
(11) (11) |
1:46
4:26
|
(8) (8) |
1:46
6:12
|
(10) (9) |
2:08
8:20
|
(6) (9) |
3:01
11:21
|
(31) (18) |
3:15
14:36
|
(13) (17) |
1:27
16:03
|
(13) (17) |
2:57
19:00
|
(13) (16) |
1:28
20:28
|
(21) (15) |
1:23
21:51
|
(9) (14) |
1:01
22:52
|
(8) (14) |
2:04
24:56
|
(15) (14) |
2:43
27:39
|
(10) (13) |
1:38
29:17
|
(10) (13) |
1:36
30:53
|
(8) (13) |
1:24
32:17
|
(11) (12) |
1:26
33:43
|
(13) (12) |
2:27
36:10
|
(12) (9) |
0:52
37:02
|
(19) (9) |
0:56
37:58
|
(24)
(11)
|
Дёмин Андрей (2008) I Пензенская область |
||
|
12 | 00:38:04 (5:31 мин/км) | +8:15 |
2:36
2:36
|
(8) (8) |
1:49
4:25
|
(11) (7) |
1:40
6:05
|
(7) (7) |
2:09
8:14
|
(7) (8) |
1:07
9:21
|
(10) (6) |
2:56
12:17
|
(7) (8) |
1:19
13:36
|
(7) (8) |
4:48
18:24
|
(27) (14) |
1:20
19:44
|
(12) (14) |
1:19
21:03
|
(7) (12) |
1:13
22:16
|
(17) (12) |
2:41
24:57
|
(24) (15) |
3:21
28:18
|
(21) (15) |
1:44
30:02
|
(15) (16) |
1:40
31:42
|
(11) (15) |
1:21
33:03
|
(9) (14) |
1:11
34:14
|
(4) (13) |
2:16
36:30
|
(8) (12) |
0:44
37:14
|
(6) (12) |
0:50
38:04
|
(15)
(12)
|
Костромцов Илья (2007) I ХМАО – Югра |
||
|
13 | 00:38:26 (5:34 мин/км) | +8:37 |
3:13
3:13
|
(21) (21) |
2:11
5:24
|
(22) (20) |
1:50
7:14
|
(13) (19) |
2:44
9:58
|
(22) (18) |
1:05
11:03
|
(8) (17) |
3:04
14:07
|
(8) (15) |
1:30
15:37
|
(18) (16) |
2:51
18:28
|
(10) (15) |
2:02
20:30
|
(27) (16) |
1:21
21:51
|
(8) (14) |
1:02
22:53
|
(9) (15) |
1:58
24:51
|
(13) (13) |
3:02
27:53
|
(16) (14) |
1:49
29:42
|
(20) (14) |
1:38
31:20
|
(10) (14) |
1:32
32:52
|
(16) (13) |
1:25
34:17
|
(12) (14) |
2:26
36:43
|
(11) (13) |
0:49
37:32
|
(14) (13) |
0:54
38:26
|
(21)
(13)
|
Ушаков Павел (2008) I Свердловская область |
||
|
14 | 00:39:24 (5:43 мин/км) | +9:35 |
2:39
2:39
|
(9) (9) |
2:00
4:39
|
(17) (14) |
1:53
6:32
|
(17) (14) |
2:31
9:03
|
(14) (14) |
1:12
10:15
|
(13) (13) |
3:06
13:21
|
(11) (13) |
1:31
14:52
|
(19) (12) |
3:04
17:56
|
(15) (11) |
1:25
19:21
|
(16) (12) |
1:23
20:44
|
(9) (11) |
1:26
22:10
|
(22) (11) |
2:29
24:39
|
(22) (12) |
3:53
28:32
|
(26) (17) |
1:46
30:18
|
(18) (17) |
2:01
32:19
|
(21) (16) |
1:36
33:55
|
(18) (15) |
1:22
35:17
|
(10) (15) |
2:25
37:42
|
(10) (14) |
0:49
38:31
|
(14) (14) |
0:53
39:24
|
(19)
(14)
|
Хлыбов Алексей (2008) I Тюменская область |
||
|
15 | 00:39:33 (5:44 мин/км) | +9:44 |
2:57
2:57
|
(15) (15) |
1:37
4:34
|
(6) (13) |
1:36
6:10
|
(3) (8) |
1:59
8:09
|
(2) (7) |
1:06
9:15
|
(9) (5) |
2:50
12:05
|
(6) (4) |
1:12
13:17
|
(2) (4) |
7:18
20:35
|
(30) (21) |
1:12
21:47
|
(8) (19) |
1:07
22:54
|
(2) (19) |
1:07
24:01
|
(13) (19) |
2:00
26:01
|
(14) (18) |
2:25
28:26
|
(2) (16) |
1:28
29:54
|
(3) (15) |
2:54
32:48
|
(28) (18) |
1:32
34:20
|
(16) (17) |
1:37
35:57
|
(21) (17) |
2:10
38:07
|
(3) (15) |
0:43
38:50
|
(3) (15) |
0:43
39:33
|
(1)
(15)
|
Илларионов Никита (2007) КМС Красноярский край |
||
|
16 | 00:39:53 (5:47 мин/км) | +10:04 |
2:57
2:57
|
(15) (15) |
1:36
4:33
|
(5) (12) |
1:40
6:13
|
(7) (10) |
2:25
8:38
|
(12) (11) |
1:01
9:39
|
(3) (9) |
3:04
12:43
|
(8) (9) |
1:18
14:01
|
(5) (9) |
2:38
16:39
|
(7) (7) |
1:07
17:46
|
(2) (7) |
4:20
22:06
|
(31) (16) |
1:20
23:26
|
(19) (16) |
1:42
25:08
|
(6) (16) |
2:29
27:37
|
(5) (12) |
1:30
29:07
|
(5) (12) |
1:24
30:31
|
(1) (10) |
1:24
31:55
|
(11) (10) |
1:13
33:08
|
(6) (9) |
5:15
38:23
|
(29) (16) |
0:44
39:07
|
(6) (16) |
0:46
39:53
|
(5)
(16)
|
Колотвин Кирилл (2007) КМС Алтайский край |
||
|
17 | 00:40:33 (5:53 мин/км) | +10:44 |
2:51
2:51
|
(14) (14) |
2:10
5:01
|
(21) (17) |
2:07
7:08
|
(21) (17) |
2:16
9:24
|
(10) (17) |
1:25
10:49
|
(21) (15) |
3:49
14:38
|
(24) (18) |
1:47
16:25
|
(23) (18) |
3:10
19:35
|
(18) (18) |
1:27
21:02
|
(20) (17) |
1:44
22:46
|
(22) (17) |
1:11
23:57
|
(16) (18) |
2:06
26:03
|
(17) (19) |
2:45
28:48
|
(11) (18) |
1:44
30:32
|
(15) (18) |
1:47
32:19
|
(16) (16) |
1:40
33:59
|
(19) (16) |
1:30
35:29
|
(15) (16) |
2:55
38:24
|
(21) (17) |
1:20
39:44
|
(27) (17) |
0:49
40:33
|
(12)
(17)
|
Усольцев Олег (2006) КМС Курганская область |
||
|
18 | 00:41:25 (6:00 мин/км) | +11:36 |
4:26
4:26
|
(28) (28) |
1:53
6:19
|
(12) (26) |
1:53
8:12
|
(17) (24) |
2:32
10:44
|
(15) (23) |
1:14
11:58
|
(16) (23) |
3:23
15:21
|
(17) (20) |
1:18
16:39
|
(5) (19) |
2:55
19:34
|
(12) (17) |
1:49
21:23
|
(25) (18) |
1:23
22:46
|
(9) (17) |
0:59
23:45
|
(6) (17) |
1:45
25:30
|
(8) (17) |
5:55
31:25
|
(31) (20) |
1:43
33:08
|
(13) (20) |
1:44
34:52
|
(12) (20) |
1:16
36:08
|
(5) (18) |
1:20
37:28
|
(9) (18) |
2:24
39:52
|
(9) (18) |
0:45
40:37
|
(9) (18) |
0:48
41:25
|
(9)
(18)
|
Еличев Артур (2006) КМС Тюменская область |
||
|
19 | 00:42:38 (6:11 мин/км) | +12:49 |
2:33
2:33
|
(5) (5) |
1:59
4:32
|
(16) (10) |
1:47
6:19
|
(11) (11) |
2:14
8:33
|
(9) (10) |
1:11
9:44
|
(12) (10) |
3:24
13:08
|
(18) (11) |
1:28
14:36
|
(14) (11) |
3:00
17:36
|
(14) (9) |
1:19
18:55
|
(11) (9) |
1:41
20:36
|
(19) (8) |
1:24
22:00
|
(21) (10) |
1:57
23:57
|
(12) (10) |
3:13
27:10
|
(18) (10) |
1:43
28:53
|
(13) (10) |
1:58
30:51
|
(20) (12) |
5:53
36:44
|
(30) (20) |
1:32
38:16
|
(16) (20) |
2:42
40:58
|
(18) (19) |
0:50
41:48
|
(17) (19) |
0:50
42:38
|
(15)
(19)
|
Тарских Юрий (2007) I Красноярский край |
||
|
20 | 00:42:53 (6:13 мин/км) | +13:04 |
2:59
2:59
|
(18) (18) |
2:05
5:04
|
(18) (18) |
2:57
8:01
|
(29) (23) |
2:32
10:33
|
(15) (20) |
1:19
11:52
|
(18) (20) |
3:32
15:24
|
(19) (21) |
1:33
16:57
|
(20) (20) |
3:33
20:30
|
(22) (20) |
1:22
21:52
|
(14) (20) |
2:32
24:24
|
(28) (21) |
1:35
25:59
|
(27) (21) |
2:21
28:20
|
(20) (21) |
3:08
31:28
|
(17) (21) |
1:58
33:26
|
(22) (21) |
1:48
35:14
|
(18) (21) |
1:40
36:54
|
(19) (21) |
1:34
38:28
|
(18) (21) |
2:38
41:06
|
(15) (20) |
0:54
42:00
|
(21) (20) |
0:53
42:53
|
(19)
(20)
|
Калашников Кирилл (2006) I Тюменская область |
||
|
21 | 00:44:07 (6:24 мин/км) | +14:18 |
3:11
3:11
|
(20) (20) |
1:58
5:09
|
(14) (19) |
2:00
7:09
|
(20) (18) |
3:31
10:40
|
(25) (22) |
2:09
12:49
|
(30) (24) |
5:19
18:08
|
(28) (26) |
1:29
19:37
|
(16) (25) |
3:20
22:57
|
(19) (25) |
1:24
24:21
|
(15) (24) |
1:29
25:50
|
(15) (24) |
1:03
26:53
|
(10) (23) |
2:17
29:10
|
(18) (22) |
2:54
32:04
|
(15) (22) |
1:39
33:43
|
(11) (22) |
1:44
35:27
|
(12) (22) |
1:49
37:16
|
(24) (22) |
1:37
38:53
|
(21) (22) |
3:24
42:17
|
(22) (22) |
0:58
43:15
|
(22) (21) |
0:52
44:07
|
(18)
(21)
|
Еличев Арсений (2008) I Тюменская область |
||
|
22 | 00:44:20 (6:26 мин/км) | +14:31 |
3:52
3:52
|
(25) (25) |
2:15
6:07
|
(24) (24) |
2:15
8:22
|
(22) (25) |
4:14
12:36
|
(29) (25) |
1:19
13:55
|
(18) (25) |
3:42
17:37
|
(23) (24) |
1:43
19:20
|
(21) (24) |
3:09
22:29
|
(17) (24) |
1:36
24:05
|
(22) (23) |
1:25
25:30
|
(13) (23) |
1:34
27:04
|
(26) (24) |
2:18
29:22
|
(19) (24) |
3:18
32:40
|
(20) (24) |
1:52
34:32
|
(21) (24) |
2:06
36:38
|
(22) (23) |
1:45
38:23
|
(22) (23) |
1:33
39:56
|
(17) (23) |
2:43
42:39
|
(19) (23) |
0:52
43:31
|
(19) (22) |
0:49
44:20
|
(12)
(22)
|
Колов Вячеслав (2006) II ХМАО – Югра |
||
|
23 | 00:44:34 (6:28 мин/км) | +14:45 |
2:58
2:58
|
(17) (17) |
2:28
5:26
|
(25) (21) |
2:30
7:56
|
(27) (22) |
2:38
10:34
|
(20) (21) |
1:13
11:47
|
(14) (19) |
3:33
15:20
|
(20) (19) |
1:44
17:04
|
(22) (21) |
3:24
20:28
|
(20) (19) |
1:26
21:54
|
(18) (21) |
1:36
23:30
|
(17) (20) |
1:10
24:40
|
(15) (20) |
2:21
27:01
|
(20) (20) |
3:30
30:31
|
(23) (19) |
2:08
32:39
|
(26) (19) |
1:47
34:26
|
(16) (19) |
1:48
36:14
|
(23) (19) |
1:49
38:03
|
(25) (19) |
3:55
41:58
|
(23) (21) |
1:41
43:39
|
(31) (23) |
0:55
44:34
|
(23)
(23)
|
Сергеев Григорий (2007) I Омская область |
||
|
24 | 00:45:12 (6:33 мин/км) | +15:23 |
3:21
3:21
|
(22) (22) |
2:09
5:30
|
(20) (22) |
2:15
7:45
|
(22) (21) |
2:42
10:27
|
(21) (19) |
1:29
11:56
|
(22) (22) |
3:39
15:35
|
(22) (22) |
2:02
17:37
|
(27) (23) |
3:31
21:08
|
(21) (23) |
1:26
22:34
|
(18) (22) |
2:39
25:13
|
(29) (22) |
1:22
26:35
|
(20) (22) |
2:36
29:11
|
(23) (23) |
3:16
32:27
|
(19) (23) |
2:04
34:31
|
(24) (23) |
2:07
36:38
|
(23) (23) |
2:06
38:44
|
(26) (24) |
1:56
40:40
|
(27) (24) |
2:40
43:20
|
(16) (24) |
0:58
44:18
|
(22) (24) |
0:54
45:12
|
(21)
(24)
|
Воробей Илья (2008) II ХМАО – Югра |
||
|
25 | 00:47:26 (6:52 мин/км) | +17:37 |
3:33
3:33
|
(23) (23) |
2:11
5:44
|
(22) (23) |
1:59
7:43
|
(19) (20) |
3:02
10:45
|
(24) (24) |
1:09
11:54
|
(11) (21) |
3:53
15:47
|
(25) (23) |
1:29
17:16
|
(16) (22) |
3:35
20:51
|
(23) (22) |
3:32
24:23
|
(31) (25) |
1:42
26:05
|
(20) (25) |
1:26
27:31
|
(22) (25) |
2:41
30:12
|
(24) (25) |
3:36
33:48
|
(24) (25) |
1:59
35:47
|
(23) (25) |
2:14
38:01
|
(24) (25) |
1:18
39:19
|
(7) (25) |
2:09
41:28
|
(28) (25) |
4:01
45:29
|
(24) (25) |
0:48
46:17
|
(13) (25) |
1:09
47:26
|
(27)
(25)
|
Закорюкин Яков (2007) I Тюменская область |
||
|
26 | 00:48:50 (7:05 мин/км) | +19:01 |
3:39
3:39
|
(24) (24) |
2:32
6:11
|
(26) (25) |
4:14
10:25
|
(31) (29) |
2:46
13:11
|
(23) (27) |
1:32
14:43
|
(23) (27) |
4:16
18:59
|
(26) (27) |
1:55
20:54
|
(24) (27) |
3:38
24:32
|
(24) (26) |
1:37
26:09
|
(23) (26) |
1:43
27:52
|
(21) (26) |
1:43
29:35
|
(29) (26) |
3:08
32:43
|
(27) (26) |
3:22
36:05
|
(22) (26) |
2:04
38:09
|
(24) (26) |
2:20
40:29
|
(25) (26) |
1:52
42:21
|
(25) (26) |
1:36
43:57
|
(20) (26) |
2:51
46:48
|
(20) (26) |
1:01
47:49
|
(24) (26) |
1:01
48:50
|
(26)
(26)
|
Компанистов Максим (2006) I Омская область |
||
|
27 | 00:53:32 (7:46 мин/км) | +23:43 |
4:06
4:06
|
(27) (27) |
2:41
6:47
|
(27) (27) |
2:20
9:07
|
(24) (26) |
3:38
12:45
|
(26) (26) |
1:40
14:25
|
(25) (26) |
3:37
18:02
|
(21) (25) |
2:01
20:03
|
(26) (26) |
4:30
24:33
|
(25) (27) |
1:38
26:11
|
(24) (27) |
3:29
29:40
|
(30) (27) |
1:29
31:09
|
(24) (27) |
4:19
35:28
|
(30) (27) |
3:52
39:20
|
(25) (27) |
2:11
41:31
|
(27) (27) |
1:51
43:22
|
(19) (27) |
1:44
45:06
|
(21) (27) |
1:35
46:41
|
(19) (27) |
4:45
51:26
|
(27) (27) |
1:09
52:35
|
(26) (27) |
0:57
53:32
|
(25)
(27)
|
Золотухин Александр (2008) I Алтайский край |
||
|
28 | 01:02:24 (9:03 мин/км) | +32:35 |
8:05
8:05
|
(31) (31) |
2:53
10:58
|
(28) (31) |
2:28
13:26
|
(25) (31) |
4:12
17:38
|
(28) (30) |
1:34
19:12
|
(24) (30) |
4:32
23:44
|
(27) (30) |
1:57
25:41
|
(25) (30) |
4:31
30:12
|
(26) (29) |
1:57
32:09
|
(26) (28) |
1:51
34:00
|
(23) (28) |
1:33
35:33
|
(25) (28) |
2:53
38:26
|
(26) (28) |
4:00
42:26
|
(27) (28) |
2:26
44:52
|
(28) (28) |
2:33
47:25
|
(26) (28) |
2:13
49:38
|
(27) (28) |
1:52
51:30
|
(26) (28) |
7:47
59:17
|
(31) (28) |
1:07
1:00:24
|
(25) (28) |
2:00
1:02:24
|
(31)
(28)
|
Сибагатов Дамир (2008) II ХМАО – Югра |
||
|
29 | 01:10:43 (10:15 мин/км) | +40:54 |
4:26
4:26
|
(28) (28) |
2:57
7:23
|
(29) (28) |
2:51
10:14
|
(28) (28) |
4:06
14:20
|
(27) (28) |
1:41
16:01
|
(26) (28) |
5:27
21:28
|
(29) (28) |
2:21
23:49
|
(29) (28) |
9:13
33:02
|
(31) (30) |
2:38
35:40
|
(30) (30) |
2:04
37:44
|
(24) (30) |
1:37
39:21
|
(28) (29) |
3:33
42:54
|
(29) (29) |
4:45
47:39
|
(29) (29) |
2:55
50:34
|
(29) (29) |
3:32
54:06
|
(31) (29) |
7:05
1:01:11
|
(31) (30) |
2:20
1:03:31
|
(29) (30) |
4:36
1:08:07
|
(26) (29) |
1:23
1:09:30
|
(29) (29) |
1:13
1:10:43
|
(28)
(29)
|
Сиренко Дмитрий (2006) II ХМАО – Югра |
||
|
30 | 01:11:54 (10:25 мин/км) | +42:05 |
3:59
3:59
|
(26) (26) |
3:28
7:27
|
(31) (29) |
2:28
9:55
|
(25) (27) |
4:37
14:32
|
(30) (29) |
1:57
16:29
|
(29) (29) |
6:05
22:34
|
(31) (29) |
2:30
25:04
|
(30) (29) |
4:50
29:54
|
(28) (28) |
2:29
32:23
|
(29) (29) |
2:18
34:41
|
(25) (29) |
8:51
43:32
|
(31) (31) |
3:25
46:57
|
(28) (31) |
4:38
51:35
|
(28) (31) |
2:58
54:33
|
(30) (30) |
3:25
57:58
|
(30) (30) |
2:31
1:00:29
|
(28) (29) |
2:32
1:03:01
|
(30) (29) |
6:17
1:09:18
|
(30) (30) |
1:20
1:10:38
|
(27) (30) |
1:16
1:11:54
|
(29)
(30)
|
Долгих Михаил (2007) I Омская область |
||
|
31 | 01:12:47 (10:33 мин/км) | +42:58 |
5:11
5:11
|
(30) (30) |
3:23
8:34
|
(30) (30) |
3:43
12:17
|
(30) (30) |
5:51
18:08
|
(31) (31) |
1:54
20:02
|
(28) (31) |
5:47
25:49
|
(30) (31) |
2:46
28:35
|
(31) (31) |
6:01
34:36
|
(29) (31) |
2:18
36:54
|
(28) (31) |
2:31
39:25
|
(27) (31) |
2:07
41:32
|
(30) (30) |
4:23
45:55
|
(31) (30) |
5:34
51:29
|
(30) (30) |
3:48
55:17
|
(31) (31) |
3:16
58:33
|
(29) (31) |
3:28
1:02:01
|
(29) (31) |
3:19
1:05:20
|
(31) (31) |
4:33
1:09:53
|
(25) (31) |
1:24
1:11:17
|
(30) (31) |
1:30
1:12:47
|
(30)
(31)
|
Околесный Георгий (2008) II ХМАО – Югра |
||
|
32 | 01:30:41 (13:09 мин/км) | +1:00:52 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горица Роман (2006) КМС ХМАО – Югра |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Котков Алексей (2006) II ХМАО – Югра |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лешуков Владимир (2008) II ХМАО – Югра |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Минаков Роман (2008) II ХМАО – Югра |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карасев Алексей (2006) КМС Челябинская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Полуянов Сергей (2008) II ХМАО – Югра |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каликин Дмитрий (2007) КМС Нижегородская область |