Россия, Московская область, Москва
Группа
М-13
Группа
М-13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:55 (6:39 мин/км) | - |
3:35
3:35
|
(4) (4) |
2:43
6:18
|
(3) (2) |
1:03
7:21
|
(3) (2) |
2:08
9:29
|
(1) (1) |
1:21
10:50
|
(3) (1) |
4:32
15:22
|
(3) (1) |
4:22
19:44
|
(1) (1) |
2:24
22:08
|
(2) (1) |
2:22
24:30
|
(1) (1) |
2:19
26:49
|
(6) (1) |
1:07
27:56
|
(5) (1) |
1:17
29:13
|
(1) (1) |
0:30
29:43
|
(1) (1) |
0:12
29:55
|
(1)
(1)
|
Яковлев Андрей (2010) II Ориента Ски-О, Мо |
||
|
2 | 00:32:43 (7:16 мин/км) | +2:48 |
3:36
3:36
|
(5) (5) |
3:01
6:37
|
(5) (5) |
1:15
7:52
|
(10) (4) |
3:25
11:17
|
(11) (6) |
1:15
12:32
|
(1) (6) |
4:23
16:55
|
(2) (2) |
4:34
21:29
|
(2) (2) |
2:34
24:03
|
(3) (2) |
2:50
26:53
|
(5) (2) |
2:13
29:06
|
(3) (2) |
1:09
30:15
|
(6) (2) |
1:39
31:54
|
(10) (2) |
0:35
32:29
|
(4) (2) |
0:14
32:43
|
(8)
(2)
|
Ваганов Александр (2010) I ОДЮСШ-Жуков, Челя |
||
|
3 | 00:33:33 (7:27 мин/км) | +3:38 |
6:58
6:58
|
(20) (20) |
2:37
9:35
|
(1) (17) |
1:02
10:37
|
(2) (14) |
2:16
12:53
|
(2) (12) |
1:21
14:14
|
(3) (11) |
4:11
18:25
|
(1) (6) |
4:42
23:07
|
(3) (4) |
2:23
25:30
|
(1) (4) |
2:31
28:01
|
(2) (4) |
1:54
29:55
|
(2) (3) |
1:14
31:09
|
(9) (3) |
1:33
32:42
|
(6) (3) |
0:38
33:20
|
(10) (3) |
0:13
33:33
|
(2)
(3)
|
Ларин Алексей (2010) I ОДЮСШ-Жуков, Челя |
||
|
4 | 00:35:03 (7:47 мин/км) | +5:08 |
3:19
3:19
|
(2) (2) |
2:40
5:59
|
(2) (1) |
1:00
6:59
|
(1) (1) |
4:41
11:40
|
(20) (8) |
1:15
12:55
|
(1) (7) |
6:24
19:19
|
(12) (9) |
5:01
24:20
|
(5) (8) |
3:18
27:38
|
(12) (8) |
2:38
30:16
|
(4) (7) |
1:50
32:06
|
(1) (6) |
0:51
32:57
|
(1) (6) |
1:20
34:17
|
(2) (4) |
0:33
34:50
|
(2) (4) |
0:13
35:03
|
(2)
(4)
|
Рубени Мирон (2010) I Москомпас-Ориента |
||
|
5 | 00:35:12 (7:49 мин/км) | +5:17 |
3:25
3:25
|
(3) (3) |
3:09
6:34
|
(6) (3) |
1:12
7:46
|
(8) (3) |
2:31
10:17
|
(3) (2) |
1:35
11:52
|
(11) (2) |
5:05
16:57
|
(4) (3) |
4:53
21:50
|
(4) (3) |
3:06
24:56
|
(11) (3) |
2:53
27:49
|
(8) (3) |
3:17
31:06
|
(16) (4) |
1:49
32:55
|
(13) (5) |
1:28
34:23
|
(4) (5) |
0:36
34:59
|
(7) (5) |
0:13
35:12
|
(2)
(5)
|
Неретин Артём (2010) I Ориента Ски-О, Мо |
||
|
6 | 00:35:26 (7:52 мин/км) | +5:31 |
3:36
3:36
|
(5) (5) |
3:00
6:36
|
(4) (4) |
1:16
7:52
|
(11) (4) |
2:42
10:34
|
(6) (3) |
1:27
12:01
|
(6) (3) |
5:39
17:40
|
(6) (4) |
5:40
23:20
|
(10) (5) |
3:28
26:48
|
(14) (6) |
2:36
29:24
|
(3) (5) |
2:15
31:39
|
(4) (5) |
0:54
32:33
|
(2) (4) |
1:59
34:32
|
(15) (6) |
0:39
35:11
|
(11) (6) |
0:15
35:26
|
(11)
(6)
|
Чертков Иван (2010) Iю НИКА, Москва СЗАО |
||
|
7 | 00:36:30 (8:07 мин/км) | +6:35 |
3:47
3:47
|
(8) (8) |
3:40
7:27
|
(10) (9) |
1:19
8:46
|
(13) (10) |
2:51
11:37
|
(9) (7) |
1:29
13:06
|
(7) (8) |
5:48
18:54
|
(7) (8) |
5:14
24:08
|
(8) (7) |
2:55
27:03
|
(8) (7) |
3:07
30:10
|
(9) (6) |
2:19
32:29
|
(6) (7) |
1:31
34:00
|
(11) (7) |
1:35
35:35
|
(9) (7) |
0:42
36:17
|
(14) (7) |
0:13
36:30
|
(2)
(7)
|
Колушев Константин (2010) II Москомпас-Ориента |
||
|
8 | 00:38:25 (8:32 мин/км) | +8:30 |
3:41
3:41
|
(7) (7) |
3:21
7:02
|
(8) (7) |
1:09
8:11
|
(5) (7) |
2:35
10:46
|
(5) (4) |
1:39
12:25
|
(13) (5) |
5:50
18:15
|
(8) (5) |
5:11
23:26
|
(7) (6) |
2:45
26:11
|
(4) (5) |
4:13
30:24
|
(14) (8) |
3:31
33:55
|
(18) (8) |
2:02
35:57
|
(15) (8) |
1:34
37:31
|
(7) (8) |
0:35
38:06
|
(4) (8) |
0:19
38:25
|
(17)
(8)
|
Мамаев Кирилл (2010) I Ориента-Gold-Team |
||
|
9 | 00:39:23 (8:45 мин/км) | +9:28 |
3:48
3:48
|
(10) (10) |
3:20
7:08
|
(7) (8) |
1:12
8:20
|
(8) (8) |
3:59
12:19
|
(16) (9) |
1:30
13:49
|
(8) (9) |
7:50
21:39
|
(17) (11) |
5:04
26:43
|
(6) (11) |
2:49
29:32
|
(5) (11) |
3:53
33:25
|
(13) (11) |
2:39
36:04
|
(12) (10) |
1:05
37:09
|
(4) (9) |
1:23
38:32
|
(3) (9) |
0:36
39:08
|
(7) (9) |
0:15
39:23
|
(11)
(9)
|
Демьянов Николай (2010) III Бутово-Team, Моск |
||
|
10 | 00:39:39 (8:49 мин/км) | +9:44 |
3:01
3:01
|
(1) (1) |
3:52
6:53
|
(13) (6) |
1:08
8:01
|
(4) (6) |
2:49
10:50
|
(8) (5) |
1:30
12:20
|
(8) (4) |
6:19
18:39
|
(9) (7) |
6:05
24:44
|
(12) (9) |
3:21
28:05
|
(13) (9) |
4:48
32:53
|
(18) (10) |
2:40
35:33
|
(13) (9) |
1:43
37:16
|
(12) (10) |
1:34
38:50
|
(7) (10) |
0:35
39:25
|
(4) (10) |
0:14
39:39
|
(8)
(10)
|
Хаустов Пётр (2010) II Ориента Ски-О, Мо |
||
|
11 | 00:40:34 (9:01 мин/км) | +10:39 |
3:47
3:47
|
(8) (8) |
3:47
7:34
|
(12) (10) |
1:10
8:44
|
(6) (9) |
3:39
12:23
|
(15) (10) |
1:31
13:54
|
(10) (10) |
5:34
19:28
|
(5) (10) |
6:37
26:05
|
(14) (10) |
3:03
29:08
|
(9) (10) |
3:41
32:49
|
(12) (9) |
3:44
36:33
|
(19) (11) |
1:12
37:45
|
(8) (11) |
1:43
39:28
|
(12) (11) |
0:47
40:15
|
(19) (11) |
0:19
40:34
|
(17)
(11)
|
Иванов Михаил (2010) I Москомпас-Ориента |
||
|
12 | 00:41:53 (9:18 мин/км) | +11:58 |
4:25
4:25
|
(13) (13) |
4:20
8:45
|
(14) (14) |
1:17
10:02
|
(12) (11) |
2:47
12:49
|
(7) (11) |
1:59
14:48
|
(21) (12) |
9:30
24:18
|
(23) (15) |
5:58
30:16
|
(11) (14) |
2:49
33:05
|
(5) (14) |
2:50
35:55
|
(5) (14) |
2:21
38:16
|
(8) (13) |
1:09
39:25
|
(6) (12) |
1:39
41:04
|
(10) (12) |
0:36
41:40
|
(7) (12) |
0:13
41:53
|
(2)
(12)
|
Окин Михаил (2010) II Хорошево 'Запад', |
||
|
13 | 00:42:44 (9:30 мин/км) | +12:49 |
4:28
4:28
|
(14) (14) |
4:52
9:20
|
(19) (16) |
1:50
11:10
|
(17) (16) |
3:01
14:11
|
(10) (15) |
1:39
15:50
|
(13) (15) |
6:20
22:10
|
(10) (13) |
6:29
28:39
|
(13) (13) |
2:54
31:33
|
(7) (13) |
3:27
35:00
|
(10) (12) |
2:33
37:33
|
(9) (12) |
1:57
39:30
|
(14) (13) |
2:16
41:46
|
(19) (13) |
0:41
42:27
|
(12) (13) |
0:17
42:44
|
(14)
(13)
|
Ульянов Александр (2010) I Весна, Протвино |
||
|
14 | 00:43:55 (9:46 мин/км) | +14:00 |
4:43
4:43
|
(15) (15) |
4:23
9:06
|
(15) (15) |
1:31
10:37
|
(14) (14) |
3:29
14:06
|
(12) (14) |
1:37
15:43
|
(12) (14) |
6:21
22:04
|
(11) (12) |
5:32
27:36
|
(9) (12) |
3:03
30:39
|
(9) (12) |
5:07
35:46
|
(20) (13) |
2:51
38:37
|
(14) (14) |
2:15
40:52
|
(17) (14) |
2:05
42:57
|
(17) (14) |
0:41
43:38
|
(12) (14) |
0:17
43:55
|
(14)
(14)
|
Садовский Ярослав (2010) Iю Весна, Протвино |
||
|
15 | 00:49:25 (10:59 мин/км) | +19:30 |
4:48
4:48
|
(16) (16) |
3:46
8:34
|
(11) (11) |
1:35
10:09
|
(16) (12) |
3:33
13:42
|
(13) (13) |
1:46
15:28
|
(17) (13) |
8:46
24:14
|
(21) (14) |
7:24
31:38
|
(16) (15) |
5:27
37:05
|
(21) (15) |
5:54
42:59
|
(23) (15) |
2:35
45:34
|
(10) (15) |
1:17
46:51
|
(10) (15) |
1:31
48:22
|
(5) (15) |
0:44
49:06
|
(17) (15) |
0:19
49:25
|
(17)
(15)
|
Калинин Дмитрий (2010) Iю РУБИКОН 'Запад', |
||
|
16 | 00:50:39 (11:15 мин/км) | +20:44 |
11:23
11:23
|
(22) (22) |
3:27
14:50
|
(9) (20) |
1:10
16:00
|
(6) (18) |
2:34
18:34
|
(4) (16) |
1:21
19:55
|
(3) (16) |
7:38
27:33
|
(15) (16) |
7:16
34:49
|
(15) (16) |
7:12
42:01
|
(23) (16) |
2:51
44:52
|
(7) (16) |
2:17
47:09
|
(5) (16) |
0:59
48:08
|
(3) (16) |
1:44
49:52
|
(13) (16) |
0:34
50:26
|
(3) (16) |
0:13
50:39
|
(2)
(16)
|
Волков Егор (2010) Iю Нижний Новгород |
||
|
17 | 01:02:32 (13:54 мин/км) | +32:37 |
5:30
5:30
|
(17) (17) |
9:15
14:45
|
(23) (19) |
1:52
16:37
|
(18) (20) |
4:27
21:04
|
(18) (18) |
1:58
23:02
|
(20) (18) |
8:09
31:11
|
(18) (18) |
10:03
41:14
|
(19) (17) |
5:05
46:19
|
(19) (17) |
4:21
50:40
|
(15) (17) |
5:04
55:44
|
(22) (17) |
2:02
57:46
|
(15) (17) |
3:35
1:01:21
|
(23) (17) |
0:42
1:02:03
|
(14) (17) |
0:29
1:02:32
|
(24)
(17)
|
Нарышкин Матвей (2010) III Бор. СШ №8, Борск |
||
|
18 | 01:03:08 (14:02 мин/км) | +33:13 |
4:01
4:01
|
(11) (11) |
4:39
8:40
|
(17) (12) |
1:33
10:13
|
(15) (13) |
17:50
28:03
|
(24) (22) |
1:42
29:45
|
(15) (21) |
7:43
37:28
|
(16) (21) |
7:32
45:00
|
(17) (19) |
3:56
48:56
|
(16) (19) |
5:15
54:11
|
(22) (19) |
2:35
56:46
|
(10) (18) |
3:33
1:00:19
|
(21) (18) |
1:50
1:02:09
|
(14) (18) |
0:43
1:02:52
|
(16) (18) |
0:16
1:03:08
|
(13)
(18)
|
Салов Георгий (2010) II Ориента Ski-O, Мо |
||
|
19 | 01:04:46 (14:24 мин/км) | +34:51 |
7:25
7:25
|
(21) (21) |
9:12
16:37
|
(22) (21) |
2:04
18:41
|
(20) (21) |
4:26
23:07
|
(17) (19) |
1:59
25:06
|
(21) (19) |
8:12
33:18
|
(19) (19) |
10:17
43:35
|
(20) (18) |
4:46
48:21
|
(17) (18) |
4:21
52:42
|
(15) (18) |
5:04
57:46
|
(22) (19) |
3:20
1:01:06
|
(19) (19) |
2:27
1:03:33
|
(20) (19) |
0:54
1:04:27
|
(21) (19) |
0:19
1:04:46
|
(17)
(19)
|
Харчев Александр (2010) Iю Бор. СШ №8, Борск |
||
|
20 | 01:11:00 (15:47 мин/км) | +41:05 |
4:12
4:12
|
(12) (12) |
4:31
8:43
|
(16) (13) |
7:32
16:15
|
(24) (19) |
3:36
19:51
|
(14) (17) |
1:45
21:36
|
(16) (17) |
7:09
28:45
|
(13) (17) |
21:24
50:09
|
(24) (21) |
3:31
53:40
|
(15) (20) |
3:36
57:16
|
(11) (20) |
3:03
1:00:19
|
(15) (20) |
7:11
1:07:30
|
(24) (20) |
2:09
1:09:39
|
(18) (20) |
0:59
1:10:38
|
(23) (20) |
0:22
1:11:00
|
(22)
(20)
|
Кисловский Марк (2010) II Малахит, Москва С |
||
|
21 | 01:12:38 (16:08 мин/км) | +42:43 |
5:39
5:39
|
(19) (19) |
13:26
19:05
|
(24) (22) |
3:20
22:25
|
(23) (22) |
11:41
34:06
|
(22) (24) |
1:56
36:02
|
(19) (23) |
8:33
44:35
|
(20) (23) |
8:16
52:51
|
(18) (22) |
5:03
57:54
|
(18) (21) |
4:26
1:02:20
|
(17) (21) |
3:22
1:05:42
|
(17) (21) |
3:52
1:09:34
|
(22) (21) |
2:04
1:11:38
|
(16) (21) |
0:46
1:12:24
|
(18) (21) |
0:14
1:12:38
|
(8)
(21)
|
Голубев Александр (2010) IIIю Нижегородская обл |
||
|
22 | 01:22:57 (18:26 мин/км) | +53:02 |
13:48
13:48
|
(23) (23) |
6:48
20:36
|
(21) (23) |
2:07
22:43
|
(21) (23) |
4:32
27:15
|
(19) (20) |
1:55
29:10
|
(18) (20) |
7:35
36:45
|
(14) (20) |
10:53
47:38
|
(21) (20) |
16:56
1:04:34
|
(24) (23) |
4:49
1:09:23
|
(19) (22) |
5:09
1:14:32
|
(24) (22) |
3:27
1:17:59
|
(20) (22) |
3:36
1:21:35
|
(24) (22) |
0:58
1:22:33
|
(22) (22) |
0:24
1:22:57
|
(23)
(22)
|
Федюнин Савелий (2010) Iю Весна, Протвино |
||
|
23 | 01:26:34 (19:14 мин/км) | +56:39 |
5:35
5:35
|
(18) (18) |
5:28
11:03
|
(20) (18) |
1:52
12:55
|
(18) (17) |
15:03
27:58
|
(23) (21) |
14:35
42:33
|
(24) (24) |
9:05
51:38
|
(22) (24) |
10:59
1:02:37
|
(22) (24) |
5:35
1:08:12
|
(22) (24) |
5:14
1:13:26
|
(21) (23) |
4:22
1:17:48
|
(20) (23) |
4:48
1:22:36
|
(23) (23) |
2:50
1:25:26
|
(22) (23) |
0:50
1:26:16
|
(20) (23) |
0:18
1:26:34
|
(16)
(23)
|
Филиппов Иван (2010) III КСО Фрязино, Фряз |
||
|
24 | 01:39:43 (22:10 мин/км) | +1:09:48 |
16:18
16:18
|
(24) (24) |
4:48
21:06
|
(18) (24) |
2:24
23:30
|
(22) (24) |
6:05
29:35
|
(21) (23) |
2:37
32:12
|
(23) (22) |
10:36
42:48
|
(24) (22) |
12:14
55:02
|
(23) (23) |
5:06
1:00:08
|
(20) (22) |
28:03
1:28:11
|
(24) (24) |
4:39
1:32:50
|
(21) (24) |
2:54
1:35:44
|
(18) (24) |
2:36
1:38:20
|
(21) (24) |
1:04
1:39:24
|
(24) (24) |
0:19
1:39:43
|
(17)
(24)
|
Шаров Михаил (2010) II ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вакар Лука (2010) Iю Весна, Протвино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зуйкин Семен (2010) Iю ЮЗАО-Теам, Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лучкин Тимофей (2010) II Весна, Протвино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лазаренко Никита (2010) Iю РУБИКОН 'Запад', |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Радаев Даниил (2010) III ЮЗАО-Теам, Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыбаков Андрей (2010) Iю Искатель, Москва |