Группа: A
Регион: Нижний Новгород
Район соревнований: Приокский район
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников25
Длина дистанции3.500m
Абсолютно-лучший результат00:22:30

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 37)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 31)
    leg tot
    10( 32)
    leg tot
    11( 33)
    leg tot
    12( 34)
    leg tot
    13( 35)
    leg tot
    14( 31)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:23:03
    (6:35 мин/км)
    -
    0:10
    0:10
    (1)
    (1)
    3:00
    3:10
    (3)
    (1)
    0:53
    4:03
    (1)
    (1)
    1:36
    5:39
    (3)
    (1)
    1:19
    6:58
    (2)
    (1)
    1:06
    8:04
    (1)
    (1)
    0:52
    8:56
    (1)
    (1)
    1:39
    10:35
    (3)
    (1)
    4:46
    15:21
    (3)
    (2)
    3:20
    18:41
    (3)
    (2)
    0:56
    19:37
    (8)
    (1)
    0:47
    20:24
    (1)
    (1)
    0:39
    21:03
    (1)
    (1)
    1:26
    22:29
    (3)
    (1)
    0:34
    23:03
    (1)
    (1)
    Курносов Никита (2001) I
    НН Мос Нижегородец
    2 00:26:55
    (7:41 мин/км)
    +3:52
    0:14
    0:14
    (5)
    (5)
    3:23
    3:37
    (4)
    (2)
    1:09
    4:46
    (6)
    (2)
    1:57
    6:43
    (7)
    (3)
    1:41
    8:24
    (7)
    (3)
    1:31
    9:55
    (6)
    (3)
    1:06
    11:01
    (4)
    (3)
    1:50
    12:51
    (5)
    (3)
    5:42
    18:33
    (5)
    (3)
    3:42
    22:15
    (5)
    (3)
    0:53
    23:08
    (5)
    (3)
    1:01
    24:09
    (4)
    (3)
    0:48
    24:57
    (8)
    (3)
    1:20
    26:17
    (1)
    (3)
    0:38
    26:55
    (5)
    (3)
    Строкин Павел (1984) МС
    Поволжье СПОРТ
    3 00:27:24
    (7:50 мин/км)
    +4:21
    0:12
    0:12
    (3)
    (3)
    3:47
    3:59
    (7)
    (4)
    1:06
    5:05
    (3)
    (3)
    2:05
    7:10
    (10)
    (4)
    1:44
    8:54
    (10)
    (4)
    1:32
    10:26
    (7)
    (4)
    1:11
    11:37
    (6)
    (4)
    1:45
    13:22
    (4)
    (4)
    5:11
    18:33
    (4)
    (3)
    3:57
    22:30
    (6)
    (4)
    0:52
    23:22
    (4)
    (4)
    0:56
    24:18
    (3)
    (4)
    0:43
    25:01
    (2)
    (4)
    1:46
    26:47
    (11)
    (4)
    0:37
    27:24
    (4)
    (4)
    Антипова Еленна 
    4 00:28:50
    (8:14 мин/км)
    +5:47
    1:38:32.75
    1:38:32.75
    (25)
    (25)
    2:19
    1:40:51.75
    (1)
    (25)
    1:48
    1:42:39.75
    (21)
    (25)
    1:23
    1:44:02.75
    (2)
    (24)
    1:42
    1:45:44.75
    (8)
    (24)
    1:57
    1:47:41.75
    (14)
    (24)
    1:14
    1:48:55.75
    (9)
    (24)
    1:14
    1:50:09.75
    (1)
    (24)
    1:05
    1:51:14.75
    (2)
    (24)
    1:01
    1:52:15.75
    (1)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    1:27
    1:53:42.75
    (23)
    (24)
    Конюченко Алексей (1985) 
    лично Нижний Новгоро
    5 00:29:12
    (8:21 мин/км)
    +6:09
    0:16
    0:16
    (7)
    (7)
    3:46
    4:02
    (6)
    (5)
    1:08
    5:10
    (4)
    (4)
    1:01
    6:11
    (1)
    (2)
    1:03
    7:14
    (1)
    (2)
    1:43
    8:57
    (12)
    (2)
    1:32
    10:29
    (14)
    (2)
    1:29
    11:58
    (2)
    (2)
    0:58
    12:56
    (1)
    (1)
    1:46
    14:42
    (2)
    (1)
    5:21
    20:03
    (24)
    (2)
    3:41
    23:44
    (23)
    (2)
    1:00
    24:44
    (14)
    (2)
    1:23
    26:07
    (2)
    (2)
    0:37
    29:12
    (0)
    (0)
    Цветков Антон (1967) 
    лично Нижний Новгоро
    6 00:30:12
    (8:38 мин/км)
    +7:09
    0:17
    0:17
    (8)
    (8)
    3:59
    4:16
    (8)
    (6)
    1:00
    5:16
    (2)
    (6)
    2:31
    7:47
    (17)
    (6)
    1:35
    9:22
    (4)
    (5)
    1:28
    10:50
    (3)
    (5)
    1:04
    11:54
    (3)
    (5)
    1:59
    13:53
    (6)
    (5)
    6:31
    20:24
    (14)
    (5)
    4:32
    24:56
    (9)
    (6)
    0:49
    25:45
    (1)
    (5)
    1:03
    26:48
    (7)
    (6)
    0:46
    27:34
    (4)
    (6)
    1:59
    29:33
    (16)
    (5)
    0:39
    30:12
    (7)
    (5)
    Назаренко Сергей (1994) 
    лично Нижний Новгоро
    7 00:31:10
    (8:54 мин/км)
    +8:07
    0:13
    0:13
    (4)
    (4)
    3:35
    3:48
    (5)
    (3)
    1:27
    5:15
    (15)
    (5)
    1:55
    7:10
    (6)
    (4)
    2:59
    10:09
    (24)
    (8)
    1:30
    11:39
    (4)
    (7)
    1:12
    12:51
    (7)
    (7)
    2:49
    15:40
    (18)
    (8)
    5:53
    21:33
    (8)
    (8)
    4:27
    26:00
    (8)
    (7)
    0:59
    26:59
    (13)
    (7)
    1:05
    28:04
    (10)
    (7)
    0:57
    29:01
    (11)
    (8)
    1:31
    30:32
    (7)
    (7)
    0:38
    31:10
    (5)
    (6)
    Венков Тимофей 
    8 00:31:28
    (8:59 мин/км)
    +8:25
    0:24
    0:24
    (19)
    (19)
    4:53
    5:17
    (13)
    (11)
    1:09
    6:26
    (6)
    (10)
    1:52
    8:18
    (5)
    (8)
    1:50
    10:08
    (11)
    (7)
    1:40
    11:48
    (10)
    (8)
    1:17
    13:05
    (10)
    (8)
    2:04
    15:09
    (8)
    (7)
    6:02
    21:11
    (10)
    (6)
    5:04
    26:15
    (16)
    (8)
    0:56
    27:11
    (8)
    (8)
    1:02
    28:13
    (6)
    (8)
    0:47
    29:00
    (6)
    (7)
    1:41
    30:41
    (10)
    (8)
    0:47
    31:28
    (13)
    (7)
    Лукьянов Алексндр 
    9 00:32:56
    (9:25 мин/км)
    +9:53
    0:18
    0:18
    (10)
    (10)
    4:49
    5:07
    (12)
    (9)
    1:11
    6:18
    (9)
    (9)
    1:51
    8:09
    (4)
    (7)
    1:33
    9:42
    (3)
    (6)
    1:17
    10:59
    (2)
    (6)
    1:08
    12:07
    (5)
    (6)
    2:08
    14:15
    (9)
    (6)
    6:57
    21:12
    (16)
    (7)
    3:37
    24:49
    (4)
    (5)
    0:56
    25:45
    (8)
    (5)
    0:53
    26:38
    (2)
    (5)
    0:45
    27:23
    (3)
    (5)
    2:48
    30:11
    (21)
    (6)
    2:45
    32:56
    (22)
    (8)
    Демьяненко Алексей (1988) II
    лично Нижний Новгоро
    10 00:33:09
    (9:28 мин/км)
    +10:06
    0:18
    0:18
    (10)
    (10)
    5:10
    5:28
    (15)
    (14)
    1:19
    6:47
    (12)
    (13)
    2:10
    8:57
    (11)
    (13)
    1:40
    10:37
    (5)
    (12)
    1:57
    12:34
    (14)
    (11)
    2:02
    14:36
    (23)
    (12)
    2:30
    17:06
    (12)
    (12)
    5:58
    23:04
    (9)
    (11)
    4:48
    27:52
    (14)
    (11)
    1:00
    28:52
    (14)
    (10)
    1:04
    29:56
    (9)
    (10)
    0:47
    30:43
    (6)
    (9)
    1:46
    32:29
    (11)
    (9)
    0:40
    33:09
    (9)
    (9)
    Сафронова Юлия (1975) I
    Арина - Н. Новгород
    11 00:33:32
    (9:35 мин/км)
    +10:29
    0:14
    0:14
    (5)
    (5)
    5:11
    5:25
    (16)
    (13)
    1:08
    6:33
    (4)
    (12)
    1:57
    8:30
    (7)
    (9)
    1:40
    10:10
    (5)
    (9)
    4:07
    14:17
    (24)
    (14)
    1:30
    15:47
    (13)
    (14)
    1:59
    17:46
    (6)
    (13)
    5:43
    23:29
    (6)
    (12)
    5:16
    28:45
    (19)
    (12)
    0:50
    29:35
    (3)
    (12)
    1:06
    30:41
    (11)
    (12)
    0:46
    31:27
    (4)
    (11)
    1:29
    32:56
    (5)
    (10)
    0:36
    33:32
    (2)
    (10)
    Пушкарев Арсений 
    12 00:33:47
    (9:39 мин/км)
    +10:44
    0:18
    0:18
    (10)
    (10)
    4:42
    5:00
    (11)
    (8)
    1:17
    6:17
    (11)
    (8)
    2:26
    8:43
    (15)
    (12)
    2:02
    10:45
    (14)
    (13)
    2:03
    12:48
    (16)
    (12)
    1:24
    14:12
    (11)
    (11)
    2:33
    16:45
    (14)
    (10)
    6:12
    22:57
    (11)
    (10)
    4:54
    27:51
    (15)
    (10)
    1:12
    29:03
    (17)
    (11)
    1:25
    30:28
    (16)
    (11)
    1:13
    31:41
    (20)
    (12)
    1:27
    33:08
    (4)
    (12)
    0:39
    33:47
    (7)
    (11)
    Еремин Сергей (2006) Iю
    МАОУ СШ 102
    13 00:33:51
    (9:40 мин/км)
    +10:48
    0:27
    0:27
    (21)
    (21)
    4:41
    5:08
    (10)
    (10)
    1:19
    6:27
    (12)
    (11)
    2:10
    8:37
    (11)
    (11)
    1:51
    10:28
    (13)
    (11)
    1:38
    12:06
    (9)
    (10)
    1:55
    14:01
    (21)
    (10)
    2:29
    16:30
    (11)
    (9)
    6:14
    22:44
    (12)
    (9)
    4:44
    27:28
    (13)
    (9)
    1:11
    28:39
    (16)
    (9)
    1:12
    29:51
    (13)
    (9)
    0:58
    30:49
    (13)
    (10)
    2:08
    32:57
    (17)
    (11)
    0:54
    33:51
    (19)
    (12)
    Глазырин Николай (1954) I
    Арина - Н. Новгород
    14 00:35:56
    (10:16 мин/км)
    +12:53
    0:21
    0:21
    (15)
    (15)
    4:20
    4:41
    (9)
    (7)
    1:34
    6:15
    (16)
    (7)
    2:17
    8:32
    (13)
    (10)
    1:43
    10:15
    (9)
    (10)
    1:36
    11:51
    (8)
    (9)
    1:47
    13:38
    (20)
    (9)
    3:21
    16:59
    (21)
    (11)
    8:31
    25:30
    (22)
    (14)
    4:35
    30:05
    (10)
    (13)
    1:08
    31:13
    (15)
    (13)
    1:03
    32:16
    (7)
    (13)
    1:05
    33:21
    (17)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    2:35
    35:56
    (20)
    (14)
    Махалов Пётр (1983) 
    лично Нижний Новгоро
    15 00:36:25
    (10:24 мин/км)
    +13:22
    0:11
    0:11
    (2)
    (2)
    11:04
    11:15
    (24)
    (23)
    1:10
    12:25
    (8)
    (23)
    2:04
    14:29
    (9)
    (22)
    1:50
    16:19
    (11)
    (22)
    1:30
    17:49
    (4)
    (21)
    1:01
    18:50
    (2)
    (20)
    2:33
    21:23
    (14)
    (18)
    5:52
    27:15
    (7)
    (16)
    4:24
    31:39
    (7)
    (16)
    0:49
    32:28
    (1)
    (16)
    1:01
    33:29
    (4)
    (16)
    0:50
    34:19
    (9)
    (14)
    1:30
    35:49
    (6)
    (13)
    0:36
    36:25
    (2)
    (13)
    Сулима Мария 
    16 00:37:13
    (10:38 мин/км)
    +14:10
    0:20
    0:20
    (13)
    (13)
    4:59
    5:19
    (14)
    (12)
    1:34
    6:53
    (16)
    (14)
    2:45
    9:38
    (21)
    (14)
    2:14
    11:52
    (15)
    (14)
    1:49
    13:41
    (13)
    (13)
    1:34
    15:15
    (15)
    (13)
    2:31
    17:46
    (13)
    (13)
    7:03
    24:49
    (17)
    (13)
    5:52
    30:41
    (24)
    (14)
    1:23
    32:04
    (21)
    (15)
    1:23
    33:27
    (15)
    (15)
    1:03
    34:30
    (16)
    (16)
    1:51
    36:21
    (13)
    (15)
    0:52
    37:13
    (18)
    (14)
    Зотова Елена (1979) 
    Зотовы Приокский
    17 00:38:25
    (10:59 мин/км)
    +15:22
    0:40
    0:40
    (23)
    (23)
    6:02
    6:42
    (19)
    (17)
    1:49
    8:31
    (22)
    (17)
    2:33
    11:04
    (19)
    (17)
    2:25
    13:29
    (20)
    (17)
    2:48
    16:17
    (23)
    (17)
    1:37
    17:54
    (17)
    (17)
    2:40
    20:34
    (16)
    (17)
    6:56
    27:30
    (15)
    (18)
    5:09
    32:39
    (17)
    (17)
    0:54
    33:33
    (6)
    (17)
    1:35
    35:08
    (21)
    (17)
    0:54
    36:02
    (10)
    (17)
    1:36
    37:38
    (9)
    (16)
    0:47
    38:25
    (13)
    (15)
    Кондратьева Алена 
    18 00:38:40
    (11:03 мин/км)
    +15:37
    0:21
    0:21
    (15)
    (15)
    6:48
    7:09
    (20)
    (19)
    1:14
    8:23
    (10)
    (16)
    2:23
    10:46
    (14)
    (16)
    2:23
    13:09
    (19)
    (15)
    2:34
    15:43
    (21)
    (16)
    1:26
    17:09
    (12)
    (16)
    2:45
    19:54
    (17)
    (16)
    6:28
    26:22
    (13)
    (15)
    4:38
    31:00
    (11)
    (15)
    0:56
    31:56
    (8)
    (14)
    1:22
    33:18
    (14)
    (14)
    1:02
    34:20
    (15)
    (15)
    3:22
    37:42
    (22)
    (17)
    0:58
    38:40
    (21)
    (16)
    Красильникова Светлана (1960) КМС
    Арина - Н. Новгород
    18 00:38:40
    (11:03 мин/км)
    +15:37
    0:21
    0:21
    (15)
    (15)
    5:51
    6:12
    (17)
    (15)
    1:50
    8:02
    (23)
    (15)
    2:42
    10:44
    (20)
    (15)
    2:25
    13:09
    (20)
    (15)
    2:05
    15:14
    (17)
    (15)
    1:13
    16:27
    (8)
    (15)
    3:21
    19:48
    (21)
    (15)
    7:34
    27:22
    (19)
    (17)
    5:30
    32:52
    (21)
    (18)
    0:54
    33:46
    (6)
    (18)
    1:25
    35:11
    (16)
    (18)
    1:06
    36:17
    (18)
    (18)
    1:33
    37:50
    (8)
    (18)
    0:50
    38:40
    (17)
    (16)
    Еремина Елена (1978) КМС
    МАОУ СШ 102
    20 00:41:29
    (11:51 мин/км)
    +18:26
    0:23
    0:23
    (18)
    (18)
    8:55
    9:18
    (23)
    (22)
    1:21
    10:39
    (14)
    (22)
    2:32
    13:11
    (18)
    (21)
    2:49
    16:00
    (23)
    (21)
    2:09
    18:09
    (19)
    (22)
    1:34
    19:43
    (15)
    (22)
    2:16
    21:59
    (10)
    (20)
    7:04
    29:03
    (18)
    (19)
    5:43
    34:46
    (23)
    (19)
    1:26
    36:12
    (22)
    (19)
    1:32
    37:44
    (19)
    (19)
    1:07
    38:51
    (19)
    (19)
    1:53
    40:44
    (14)
    (19)
    0:45
    41:29
    (10)
    (18)
    Еремина Анастасия (2004) I
    МАОУ СШ 102
    21 00:42:20
    (12:06 мин/км)
    +19:17
    0:20
    0:20
    (13)
    (13)
    7:08
    7:28
    (21)
    (20)
    2:06
    9:34
    (24)
    (20)
    3:04
    12:38
    (23)
    (20)
    2:14
    14:52
    (15)
    (19)
    2:34
    17:26
    (21)
    (20)
    1:57
    19:23
    (22)
    (21)
    2:57
    22:20
    (19)
    (21)
    7:42
    30:02
    (20)
    (20)
    5:11
    35:13
    (18)
    (20)
    1:17
    36:30
    (19)
    (20)
    1:27
    37:57
    (18)
    (20)
    1:18
    39:15
    (21)
    (20)
    2:09
    41:24
    (18)
    (20)
    0:56
    42:20
    (20)
    (19)
    Петров Дима 
    22 00:44:37
    (12:45 мин/км)
    +21:34
    0:17
    0:17
    (8)
    (8)
    8:00
    8:17
    (22)
    (21)
    1:35
    9:52
    (18)
    (21)
    2:27
    12:19
    (16)
    (19)
    2:37
    14:56
    (22)
    (20)
    2:07
    17:03
    (18)
    (19)
    1:41
    18:44
    (19)
    (19)
    4:16
    23:00
    (23)
    (22)
    10:02
    33:02
    (24)
    (22)
    5:28
    38:30
    (20)
    (22)
    1:20
    39:50
    (20)
    (22)
    1:11
    41:01
    (12)
    (21)
    0:57
    41:58
    (11)
    (21)
    1:54
    43:52
    (15)
    (21)
    0:45
    44:37
    (10)
    (20)
    Самошина Лиза 
    23 00:46:03
    (13:09 мин/км)
    +23:00
    0:27
    0:27
    (21)
    (21)
    5:56
    6:23
    (18)
    (16)
    2:23
    8:46
    (25)
    (19)
    3:00
    11:46
    (22)
    (18)
    2:22
    14:08
    (17)
    (18)
    2:24
    16:32
    (20)
    (18)
    2:05
    18:37
    (24)
    (18)
    3:16
    21:53
    (20)
    (19)
    9:38
    31:31
    (23)
    (21)
    5:42
    37:13
    (22)
    (21)
    1:15
    38:28
    (18)
    (21)
    2:37
    41:05
    (22)
    (22)
    1:59
    43:04
    (23)
    (22)
    2:12
    45:16
    (19)
    (22)
    0:47
    46:03
    (13)
    (21)
    Павлова Татьяна (1963) II
    Купер-Утёс
    24 00:55:52
    (15:58 мин/км)
    +32:49
    0:25
    0:25
    (20)
    (20)
    16:07
    16:32
    (25)
    (24)
    1:46
    18:18
    (20)
    (24)
    6:50
    25:08
    (24)
    (23)
    2:22
    27:30
    (17)
    (23)
    1:41
    29:11
    (11)
    (23)
    1:37
    30:48
    (17)
    (23)
    4:18
    35:06
    (24)
    (23)
    7:51
    42:57
    (21)
    (23)
    4:39
    47:36
    (12)
    (23)
    0:58
    48:34
    (12)
    (23)
    1:32
    50:06
    (19)
    (23)
    1:22
    51:28
    (22)
    (23)
    3:36
    55:04
    (23)
    (23)
    0:48
    55:52
    (16)
    (22)
    Цуманец Дмитрий (1994) 
    лично Нижний Новгоро
    - -
    4:05
    4:05
    (24)
    (24)
    2:57
    7:02
    (2)
    (18)
    1:42
    8:44
    (19)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Святошенко Даниил (1986) 
    лично Нижний Новгоро