Россия, Красноярский край, Шушенское
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Набор высот | 60 |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:28 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:03 (7:35 мин/км) | - |
3:55
3:55
|
(5) (5) |
2:15
6:10
|
(13) (7) |
0:44
6:54
|
(8) (6) |
4:13
11:07
|
(13) (4) |
2:16
13:23
|
(12) (4) |
1:28
14:51
|
(2) (2) |
0:22
15:13
|
(16) (2) |
2:42
17:55
|
(4) (1) |
1:41
19:36
|
(14) (1) |
1:07
20:43
|
(4) (1) |
1:53
22:36
|
(2) (1) |
1:21
23:57
|
(2) (1) |
0:46
24:43
|
(20) (1) |
0:20
25:03
|
(3)
(1)
|
Вимба Анна (2001) I г.Саяногорск |
||
|
2 | 00:26:08 (7:55 мин/км) | +1:05 |
4:07
4:07
|
(7) (7) |
1:27
5:34
|
(1) (3) |
0:44
6:18
|
(8) (3) |
5:17
11:35
|
(22) (5) |
2:08
13:43
|
(5) (5) |
1:31
15:14
|
(4) (4) |
0:16
15:30
|
(1) (4) |
3:45
19:15
|
(15) (2) |
1:23
20:38
|
(3) (2) |
1:05
21:43
|
(1) (2) |
1:58
23:41
|
(6) (2) |
1:31
25:12
|
(7) (2) |
0:36
25:48
|
(4) (2) |
0:20
26:08
|
(3)
(2)
|
Ока Аделина (2001) I СДЮСШОР "ОЛИМП" |
||
|
3 | 00:27:05 (8:12 мин/км) | +2:02 |
4:51
4:51
|
(13) (13) |
1:40
6:31
|
(4) (8) |
0:41
7:12
|
(3) (8) |
5:21
12:33
|
(23) (9) |
2:09
14:42
|
(7) (6) |
1:31
16:13
|
(4) (5) |
0:18
16:31
|
(2) (5) |
3:43
20:14
|
(14) (5) |
1:22
21:36
|
(2) (4) |
1:05
22:41
|
(1) (3) |
1:58
24:39
|
(6) (4) |
1:34
26:13
|
(9) (4) |
0:32
26:45
|
(2) (3) |
0:20
27:05
|
(3)
(3)
|
Селюкова Диана (2001) I СДЮСШОР "Сибиряк" |
||
|
4 | 00:27:06 (8:13 мин/км) | +2:03 |
5:43
5:43
|
(18) (18) |
2:03
7:46
|
(12) (13) |
0:53
8:39
|
(20) (13) |
4:39
13:18
|
(19) (15) |
2:10
15:28
|
(9) (10) |
1:29
16:57
|
(3) (9) |
0:21
17:18
|
(12) (9) |
2:41
19:59
|
(3) (4) |
1:36
21:35
|
(9) (3) |
1:09
22:44
|
(8) (4) |
1:53
24:37
|
(2) (3) |
1:27
26:04
|
(3) (3) |
0:41
26:45
|
(8) (3) |
0:21
27:06
|
(12)
(4)
|
Тихомирова Елизавета (2001) II Алтайский край |
||
|
5 | 00:27:51 (8:26 мин/км) | +2:48 |
4:02
4:02
|
(6) (6) |
1:40
5:42
|
(4) (4) |
0:47
6:29
|
(12) (4) |
3:22
9:51
|
(3) (2) |
1:36
11:27
|
(1) (2) |
2:27
13:54
|
(19) (1) |
0:19
14:13
|
(5) (1) |
6:39
20:52
|
(25) (6) |
1:28
22:20
|
(5) (5) |
1:07
23:27
|
(4) (5) |
1:53
25:20
|
(2) (5) |
1:28
26:48
|
(5) (5) |
0:42
27:30
|
(9) (5) |
0:21
27:51
|
(12)
(5)
|
Шиловская Анна (2001) I Березовская ДЮСШ |
||
|
6 | 00:28:53 (8:45 мин/км) | +3:50 |
4:58
4:58
|
(14) (14) |
1:47
6:45
|
(6) (9) |
0:45
7:30
|
(10) (9) |
3:25
10:55
|
(7) (3) |
1:37
12:32
|
(2) (3) |
2:32
15:04
|
(20) (3) |
0:25
15:29
|
(21) (3) |
6:24
21:53
|
(24) (11) |
1:29
23:22
|
(6) (9) |
1:06
24:28
|
(3) (8) |
1:53
26:21
|
(2) (6) |
1:27
27:48
|
(3) (6) |
0:44
28:32
|
(15) (6) |
0:21
28:53
|
(12)
(6)
|
Девяшина Нина (2002) III г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
||
|
7 | 00:29:11 (8:51 мин/км) | +4:08 |
5:32
5:32
|
(16) (16) |
2:25
7:57
|
(14) (16) |
0:50
8:47
|
(17) (15) |
3:19
12:06
|
(2) (7) |
3:00
15:06
|
(17) (9) |
1:33
16:39
|
(7) (7) |
0:22
17:01
|
(16) (6) |
4:08
21:09
|
(21) (8) |
1:33
22:42
|
(7) (6) |
1:43
24:25
|
(18) (7) |
2:05
26:30
|
(11) (7) |
1:29
27:59
|
(6) (7) |
0:51
28:50
|
(21) (7) |
0:21
29:11
|
(12)
(7)
|
Войтенко Виктория (2001) I г.Канск |
||
|
8 | 00:30:05 (9:07 мин/км) | +5:02 |
5:50
5:50
|
(19) (19) |
2:37
8:27
|
(17) (18) |
0:45
9:12
|
(10) (18) |
3:11
12:23
|
(1) (8) |
4:11
16:34
|
(24) (13) |
1:51
18:25
|
(10) (11) |
0:18
18:43
|
(2) (11) |
2:57
21:40
|
(9) (10) |
1:24
23:04
|
(4) (8) |
1:13
24:17
|
(9) (6) |
2:38
26:55
|
(17) (8) |
2:02
28:57
|
(17) (8) |
0:44
29:41
|
(15) (8) |
0:24
30:05
|
(26)
(8)
|
Ротанова Александра (2001) I Междуреченск Гренада |
||
|
9 | 00:30:11 (9:09 мин/км) | +5:08 |
5:50
5:50
|
(19) (19) |
1:57
7:47
|
(11) (14) |
0:51
8:38
|
(19) (12) |
4:35
13:13
|
(17) (13) |
3:13
16:26
|
(19) (12) |
2:06
18:32
|
(16) (12) |
0:19
18:51
|
(5) (12) |
3:33
22:24
|
(13) (12) |
2:01
24:25
|
(20) (10) |
1:07
25:32
|
(4) (10) |
2:06
27:38
|
(12) (10) |
1:32
29:10
|
(8) (9) |
0:39
29:49
|
(6) (9) |
0:22
30:11
|
(19)
(9)
|
Маликова Елизавета (2002) II СДЮСШОР "Сибиряк" |
||
|
10 | 00:30:57 (9:23 мин/км) | +5:54 |
4:35
4:35
|
(10) (10) |
3:09
7:44
|
(18) (12) |
1:00
8:44
|
(23) (14) |
4:06
12:50
|
(11) (11) |
2:09
14:59
|
(7) (8) |
1:37
16:36
|
(8) (6) |
0:26
17:02
|
(24) (7) |
2:36
19:38
|
(2) (3) |
5:46
25:24
|
(28) (13) |
1:07
26:31
|
(4) (12) |
1:50
28:21
|
(1) (11) |
1:39
30:00
|
(10) (11) |
0:36
30:36
|
(4) (11) |
0:21
30:57
|
(12)
(11)
|
Лаврова Лена (2001) III г.Новокузнецк"ОРИОН" |
||
|
11 | 00:35:14 (10:41 мин/км) | +10:11 |
6:30
6:30
|
(22) (22) |
1:38
8:08
|
(2) (17) |
0:50
8:58
|
(17) (17) |
3:59
12:57
|
(9) (12) |
1:59
14:56
|
(3) (7) |
1:51
16:47
|
(10) (8) |
0:18
17:05
|
(2) (8) |
9:22
26:27
|
(27) (20) |
2:02
28:29
|
(21) (21) |
1:23
29:52
|
(12) (18) |
2:39
32:31
|
(18) (17) |
1:49
34:20
|
(14) (16) |
0:35
34:55
|
(3) (15) |
0:19
35:14
|
(2)
(15)
|
Казак Екатерина (2001) I Иркутская обл. |
||
|
12 | 00:35:53 (10:52 мин/км) | +10:50 |
4:38
4:38
|
(11) (11) |
6:56
11:34
|
(26) (24) |
0:42
12:16
|
(4) (24) |
3:23
15:39
|
(5) (22) |
3:43
19:22
|
(21) (23) |
2:02
21:24
|
(14) (19) |
0:20
21:44
|
(8) (19) |
3:12
24:56
|
(10) (16) |
1:37
26:33
|
(11) (16) |
1:20
27:53
|
(11) (14) |
4:21
32:14
|
(24) (16) |
1:51
34:05
|
(15) (15) |
1:27
35:32
|
(27) (16) |
0:21
35:53
|
(12)
(16)
|
Халявина Олеся (2001) I г.Саяногорск |
||
|
13 | 00:36:39 (11:06 мин/км) | +11:36 |
5:34
5:34
|
(17) (17) |
7:16
12:50
|
(27) (25) |
0:48
13:38
|
(15) (25) |
4:16
17:54
|
(14) (25) |
2:11
20:05
|
(10) (24) |
2:20
22:25
|
(18) (24) |
0:20
22:45
|
(8) (24) |
4:05
26:50
|
(20) (22) |
1:36
28:26
|
(9) (20) |
1:30
29:56
|
(14) (19) |
2:43
32:39
|
(19) (18) |
2:30
35:09
|
(24) (17) |
1:06
36:15
|
(24) (19) |
0:24
36:39
|
(26)
(18)
|
Сорокина Софья (2001) III г.Новокузнецк"ОРИОН" |
||
|
14 | 00:36:58 (11:12 мин/км) | +11:55 |
4:33
4:33
|
(9) (9) |
3:17
7:50
|
(19) (15) |
1:01
8:51
|
(25) (16) |
9:20
18:11
|
(27) (26) |
2:08
20:19
|
(5) (25) |
1:58
22:17
|
(13) (23) |
0:19
22:36
|
(5) (22) |
2:28
25:04
|
(1) (17) |
1:21
26:25
|
(1) (15) |
1:41
28:06
|
(17) (16) |
3:56
32:02
|
(22) (15) |
3:54
35:56
|
(27) (21) |
0:42
36:38
|
(9) (21) |
0:20
36:58
|
(3)
(21)
|
Ляпунова Ирина (2002) III Новосибирская обл. |
||
|
15 | 00:37:17 (11:18 мин/км) | +12:14 |
8:32
8:32
|
(27) (27) |
1:38
10:10
|
(2) (23) |
0:47
10:57
|
(12) (22) |
3:59
14:56
|
(9) (19) |
1:59
16:55
|
(3) (15) |
1:51
18:46
|
(10) (15) |
0:20
19:06
|
(8) (15) |
9:23
28:29
|
(28) (26) |
2:03
30:32
|
(22) (26) |
1:30
32:02
|
(14) (26) |
2:33
34:35
|
(15) (23) |
1:43
36:18
|
(12) (23) |
0:39
36:57
|
(6) (22) |
0:20
37:17
|
(3)
(22)
|
Лаптева Полина (2001) I Иркутская обл. |
||
|
16 | 00:37:57 (11:30 мин/км) | +12:54 |
6:52
6:52
|
(25) (25) |
6:45
13:37
|
(25) (27) |
0:43
14:20
|
(7) (27) |
3:27
17:47
|
(8) (24) |
3:41
21:28
|
(20) (27) |
2:04
23:32
|
(15) (25) |
0:23
23:55
|
(20) (25) |
3:19
27:14
|
(11) (23) |
1:37
28:51
|
(11) (22) |
1:16
30:07
|
(10) (20) |
4:08
34:15
|
(23) (21) |
1:53
36:08
|
(16) (22) |
1:26
37:34
|
(26) (23) |
0:23
37:57
|
(24)
(23)
|
Черноусова Любовь (2001) I г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
17 | 00:38:33 (11:41 мин/км) | +13:30 |
4:40
4:40
|
(12) (12) |
8:46
13:26
|
(28) (26) |
0:42
14:08
|
(4) (26) |
4:08
18:16
|
(12) (27) |
2:11
20:27
|
(10) (26) |
1:32
21:59
|
(6) (21) |
0:20
22:19
|
(8) (21) |
7:05
29:24
|
(26) (27) |
2:23
31:47
|
(25) (27) |
2:01
33:48
|
(24) (27) |
2:06
35:54
|
(12) (25) |
1:46
37:40
|
(13) (24) |
0:31
38:11
|
(1) (24) |
0:22
38:33
|
(19)
(24)
|
Боднар Екатерина (2002) II г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
18 | 00:40:21 (12:14 мин/км) | +15:18 |
1:19
1:19
|
(3) (3) |
1:49
3:08
|
(7) (1) |
0:42
3:50
|
(4) (1) |
3:23
7:13
|
(5) (1) |
3:54
11:07
|
(22) (1) |
6:56
18:03
|
(28) (10) |
0:21
18:24
|
(12) (10) |
2:43
21:07
|
(5) (7) |
1:51
22:58
|
(18) (7) |
2:03
25:01
|
(25) (9) |
1:59
27:00
|
(8) (9) |
2:19
29:19
|
(20) (10) |
0:42
30:01
|
(9) (10) |
10:00
40:21
|
(0)
(0)
|
Бабичева Анна (2001) III г.Новокузнецк"ОРИОН" |
||
|
19 | 00:41:16 (12:30 мин/км) | +16:13 |
7:40
7:40
|
(26) (26) |
2:25
10:05
|
(14) (20) |
1:01
11:06
|
(25) (23) |
4:57
16:03
|
(21) (23) |
3:11
19:14
|
(18) (22) |
2:55
22:09
|
(23) (22) |
0:27
22:36
|
(26) (22) |
3:54
26:30
|
(19) (21) |
2:51
29:21
|
(26) (25) |
2:00
31:21
|
(23) (24) |
3:23
34:44
|
(21) (24) |
4:10
38:54
|
(28) (26) |
2:00
40:54
|
(28) (27) |
0:22
41:16
|
(19)
(27)
|
Дементьева Екатерина (2002) IIю Алтайский край |
||
|
20 | 00:41:31 (12:35 мин/км) | +16:28 |
6:09
6:09
|
(21) (21) |
2:29
8:38
|
(16) (19) |
2:14
10:52
|
(28) (21) |
3:22
14:14
|
(3) (18) |
2:34
16:48
|
(14) (14) |
1:44
18:32
|
(9) (12) |
0:22
18:54
|
(16) (13) |
2:43
21:37
|
(5) (9) |
3:17
24:54
|
(27) (11) |
1:31
26:25
|
(16) (11) |
2:21
28:46
|
(14) (12) |
1:40
30:26
|
(11) (12) |
0:42
31:08
|
(9) (12) |
10:00
41:31
|
(0)
(0)
|
Кауфман Яна (2001) I Иркутская обл. |
||
|
21 | 00:43:34 (13:12 мин/км) | +18:31 |
4:13
4:13
|
(8) (8) |
1:53
6:06
|
(9) (6) |
1:00
7:06
|
(23) (7) |
4:38
11:44
|
(18) (6) |
5:30
17:14
|
(28) (16) |
2:15
19:29
|
(17) (17) |
0:29
19:58
|
(27) (17) |
3:30
23:28
|
(12) (13) |
1:44
25:12
|
(15) (12) |
1:48
27:00
|
(20) (13) |
2:43
29:43
|
(19) (13) |
2:27
32:10
|
(22) (13) |
1:03
33:13
|
(23) (13) |
10:00
43:34
|
(0)
(0)
|
Ушакова Татьяна (2001) II г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
22 | 00:44:28 (13:28 мин/км) | +19:25 |
5:15
5:15
|
(15) (15) |
1:52
7:07
|
(8) (11) |
0:48
7:55
|
(15) (11) |
4:43
12:38
|
(20) (10) |
2:57
15:35
|
(16) (11) |
2:58
18:33
|
(24) (14) |
0:26
18:59
|
(24) (14) |
5:40
24:39
|
(22) (14) |
1:34
26:13
|
(8) (14) |
1:43
27:56
|
(18) (15) |
2:37
30:33
|
(16) (14) |
2:21
32:54
|
(21) (14) |
1:16
34:10
|
(25) (14) |
10:00
44:28
|
(0)
(0)
|
Болкун Олеся (2001) III Иркутская обл. |
||
|
23 | 00:46:23 (14:03 мин/км) | +21:20 |
6:46
6:46
|
(24) (24) |
3:19
10:05
|
(20) (20) |
0:39
10:44
|
(2) (20) |
4:24
15:08
|
(16) (21) |
2:26
17:34
|
(13) (18) |
6:34
24:08
|
(27) (26) |
0:21
24:29
|
(12) (26) |
2:51
27:20
|
(8) (24) |
1:45
29:05
|
(16) (23) |
1:56
31:01
|
(22) (22) |
2:01
33:02
|
(9) (19) |
2:16
35:18
|
(19) (18) |
0:45
36:03
|
(18) (17) |
10:00
46:23
|
(0)
(0)
|
Елизаркина Юля (2002) Iю г.Новокузнецк"ОРИОН" |
||
|
24 | 00:46:40 (14:08 мин/км) | +21:37 |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
1:55
3:19
|
(10) (2) |
0:47
4:06
|
(12) (2) |
9:38
13:44
|
(28) (16) |
3:59
17:43
|
(23) (19) |
1:25
19:08
|
(1) (16) |
0:25
19:33
|
(21) (16) |
5:48
25:21
|
(23) (18) |
1:39
27:00
|
(13) (18) |
1:29
28:29
|
(13) (17) |
5:50
34:19
|
(28) (22) |
1:18
35:37
|
(1) (20) |
0:43
36:20
|
(13) (20) |
10:00
46:40
|
(0)
(0)
|
Родина Екатерина (2002) IIю АЗВС-КГПУ |
||
|
25 | 00:56:39 (17:10 мин/км) | +31:36 |
6:44
6:44
|
(23) (23) |
3:23
10:07
|
(21) (22) |
0:36
10:43
|
(1) (19) |
4:23
15:06
|
(15) (20) |
2:46
17:52
|
(15) (20) |
6:19
24:11
|
(26) (27) |
0:22
24:33
|
(16) (27) |
2:49
27:22
|
(7) (25) |
1:48
29:10
|
(17) (24) |
1:54
31:04
|
(21) (23) |
2:03
33:07
|
(10) (20) |
2:15
35:22
|
(18) (19) |
0:51
36:13
|
(21) (18) |
20:00
56:39
|
(0)
(0)
|
Красноштанова Настя (2002) Iю г.Новокузнецк"ОРИОН" |
||
|
26 | 01:08:36 (20:47 мин/км) | +43:33 |
9:09
9:09
|
(28) (28) |
5:42
14:51
|
(23) (28) |
0:57
15:48
|
(22) (28) |
6:03
21:51
|
(24) (28) |
4:34
26:25
|
(26) (28) |
3:00
29:25
|
(25) (28) |
0:21
29:46
|
(12) (28) |
3:49
33:35
|
(17) (28) |
2:06
35:41
|
(24) (28) |
3:39
39:20
|
(26) (28) |
5:34
44:54
|
(27) (28) |
2:36
47:30
|
(26) (28) |
0:44
48:14
|
(15) (28) |
20:00
1:08:36
|
(0)
(0)
|
Попова Алена (2001) IIIю Иркутская обл. |
||
|
27 | 01:09:37 (21:06 мин/км) | +44:34 |
0:06
0:06
|
(1) (1) |
5:51
5:57
|
(24) (5) |
0:56
6:53
|
(21) (5) |
6:20
13:13
|
(26) (13) |
4:16
17:29
|
(25) (17) |
2:53
20:22
|
(22) (18) |
0:35
20:57
|
(28) (18) |
3:45
24:42
|
(15) (15) |
2:00
26:42
|
(19) (17) |
3:47
30:29
|
(27) (21) |
5:33
36:02
|
(26) (26) |
2:30
38:32
|
(24) (25) |
0:45
39:17
|
(18) (25) |
30:00
1:09:37
|
(0)
(0)
|
Сысолятина Вероника (2001) IIю Иркутская обл. |
||
|
28 | 01:10:38 (21:24 мин/км) | +45:35 |
1:11
1:11
|
(2) (2) |
5:37
6:48
|
(22) (10) |
1:02
7:50
|
(27) (10) |
6:12
14:02
|
(25) (17) |
4:38
18:40
|
(27) (21) |
2:44
21:24
|
(21) (19) |
0:25
21:49
|
(21) (20) |
3:51
25:40
|
(18) (19) |
2:05
27:45
|
(23) (19) |
3:54
31:39
|
(28) (25) |
5:26
37:05
|
(25) (27) |
2:28
39:33
|
(23) (27) |
0:43
40:16
|
(13) (26) |
30:00
1:10:38
|
(0)
(0)
|
Жернакова Ксения (2002) IIIю Иркутская обл. |
||
|
- | - |
1:05:25
1:05:25
|
(29) (29) |
10:01
1:15:26
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кочеткова Елизавета (2003) IIю ДЮШСТ г.Абакан РХ |