Группа: Ж16
Район соревнований: г.Бор
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников5
Длина дистанции3.400m
Абсолютно-лучший результат00:27:15

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 30)
    leg tot
    2( 38)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 42)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 43)
    leg tot
    9( 31)
    leg tot
    10( 32)
    leg tot
    11( 47)
    leg tot
    12( 50)
    leg tot
    13( 51)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:26:59
    (7:56 мин/км)
    -
    0:50
    0:50
    (2)
    (2)
    4:10
    5:00
    (1)
    (1)
    2:41
    7:41
    (1)
    (1)
    3:35
    11:16
    (1)
    (1)
    2:26
    13:42
    (1)
    (1)
    1:34
    15:16
    (1)
    (1)
    2:15
    17:31
    (1)
    (1)
    1:26
    18:57
    (1)
    (1)
    1:25
    20:22
    (1)
    (1)
    1:18
    21:40
    (4)
    (1)
    3:07
    24:47
    (1)
    (1)
    0:39.6
    25:26.6
    (1)
    (1)
    1:31
    26:57.6
    (1)
    (1)
    0:54
    27:51.6
    (2)
    (1)
    Колохина Алина (2005) I
    Нижегородский район
    2 00:32:12
    (9:28 мин/км)
    +5:13
    0:53
    0:53
    (4)
    (4)
    6:01
    6:54
    (3)
    (3)
    2:51
    9:45
    (2)
    (2)
    4:27
    14:12
    (2)
    (2)
    2:59
    17:11
    (2)
    (2)
    1:43
    18:54
    (2)
    (2)
    2:51
    21:45
    (2)
    (2)
    1:53
    23:38
    (3)
    (2)
    1:25
    25:03
    (1)
    (2)
    1:15
    26:18
    (3)
    (2)
    3:23
    29:41
    (3)
    (2)
    0:47.26
    30:28.26
    (3)
    (2)
    1:31
    31:59.26
    (1)
    (2)
    0:49
    32:48.26
    (1)
    (2)
    Самошина Лиза (2004) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    3 00:52:05
    (15:19 мин/км)
    +25:06
    0:40
    0:40
    (1)
    (1)
    4:41
    5:21
    (2)
    (2)
    9:45
    15:06
    (5)
    (3)
    17:31
    32:37
    (5)
    (4)
    3:00
    35:37
    (3)
    (4)
    1:54
    37:31
    (3)
    (4)
    3:22
    40:53
    (3)
    (4)
    1:47
    42:40
    (2)
    (4)
    1:35
    44:15
    (3)
    (4)
    0:56
    45:11
    (1)
    (3)
    3:19
    48:30
    (2)
    (3)
    1:16.45
    49:46.45
    (4)
    (3)
    2:26
    52:12.45
    (3)
    (3)
    0:56
    53:08.45
    (3)
    (3)
    Еремина Анастасия (2004) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    4 00:56:01
    (16:29 мин/км)
    +29:02
    1:33
    1:33
    (5)
    (5)
    8:38
    10:11
    (4)
    (4)
    5:52
    16:03
    (3)
    (4)
    9:08
    25:11
    (3)
    (3)
    3:24
    28:35
    (4)
    (3)
    2:40
    31:15
    (4)
    (3)
    7:06
    38:21
    (5)
    (3)
    3:15
    41:36
    (5)
    (3)
    2:30
    44:06
    (5)
    (3)
    1:10
    45:16
    (2)
    (4)
    3:41
    48:57
    (4)
    (4)
    2:50
    51:47
    (5)
    (4)
    2:31
    54:18
    (4)
    (4)
    0:19
    56:01
    (0)
    (0)
    Кочина Александра (2003) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    5 01:12:46
    (21:24 мин/км)
    +45:47
    0:52
    0:52
    (3)
    (3)
    21:57
    22:49
    (5)
    (5)
    6:46
    29:35
    (4)
    (5)
    11:10
    40:45
    (4)
    (5)
    4:39
    45:24
    (5)
    (5)
    4:02
    49:26
    (5)
    (5)
    5:17
    54:43
    (4)
    (5)
    2:39
    57:22
    (4)
    (5)
    2:16
    59:38
    (4)
    (5)
    1:23
    1:01:01
    (5)
    (5)
    5:03
    1:06:04
    (5)
    (5)
    0:40
    1:06:44
    (2)
    (5)
    3:46
    1:10:30
    (5)
    (5)
    0:19
    1:12:46
    (0)
    (0)
    Пленкина Светлана (2006) 
    МБОУ СОШ №11