Россия, Вологда, СОК "Изумруд"
Группа
Ж-12
Группа
Ж-12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО «Легенда»
КП | 13 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 1.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:10 (10:06 мин/км) | - |
2:05
2:05
|
(4) (4) |
1:16
3:21
|
(5) (3) |
2:16
5:37
|
(1) (2) |
0:46
6:23
|
(4) (2) |
1:24
7:47
|
(5) (2) |
1:34
9:21
|
(6) (2) |
1:42
11:03
|
(4) (2) |
1:16
12:19
|
(2) (2) |
0:51
13:10
|
(2) (1) |
1:08
14:18
|
(2) (1) |
0:19
14:37
|
(2) (1) |
1:50
16:27
|
(6) (1) |
0:25
16:52
|
(3) (1) |
0:18
17:10
|
(5)
(1)
|
Веретнова Дарья (2003) IIIю САФУ, Архангельск |
||
|
2 | 00:17:40 (10:24 мин/км) | +30 |
2:10
2:10
|
(5) (5) |
0:52
3:02
|
(1) (2) |
3:03
6:05
|
(5) (3) |
1:26
7:31
|
(7) (4) |
1:08
8:39
|
(2) (4) |
1:09
9:48
|
(1) (3) |
1:29
11:17
|
(3) (3) |
2:02
13:19
|
(6) (4) |
0:52
14:11
|
(3) (3) |
1:23
15:34
|
(4) (2) |
0:24
15:58
|
(4) (2) |
1:03
17:01
|
(3) (2) |
0:25
17:26
|
(3) (2) |
0:14
17:40
|
(1)
(2)
|
Александрова Ксения (2002) III СДЮШОР г.Лыткарино |
||
|
3 | 00:19:54 (11:42 мин/км) | +2:44 |
1:25
1:25
|
(1) (1) |
0:56
2:21
|
(3) (1) |
2:18
4:39
|
(2) (1) |
0:32
5:11
|
(1) (1) |
1:36
6:47
|
(6) (1) |
1:10
7:57
|
(2) (1) |
2:14
10:11
|
(6) (1) |
1:20
11:31
|
(4) (1) |
1:55
13:26
|
(6) (2) |
2:11
15:37
|
(6) (3) |
0:22
15:59
|
(3) (3) |
1:42
17:41
|
(5) (3) |
1:57
19:38
|
(8) (3) |
0:16
19:54
|
(4)
(3)
|
Гущина Вера (2002) IIю СДЮШОР г.Лыткарино |
||
|
4 | 00:20:22 (11:59 мин/км) | +3:12 |
2:03
2:03
|
(3) (3) |
1:22
3:25
|
(7) (4) |
2:58
6:23
|
(3) (4) |
0:55
7:18
|
(5) (3) |
1:14
8:32
|
(3) (3) |
1:19
9:51
|
(4) (4) |
2:15
12:06
|
(7) (5) |
1:25
13:31
|
(5) (5) |
0:49
14:20
|
(1) (4) |
3:28
17:48
|
(7) (4) |
0:27
18:15
|
(6) (4) |
1:22
19:37
|
(4) (4) |
0:24
20:01
|
(2) (4) |
0:21
20:22
|
(8)
(4)
|
Маркова Екатерина (2003) Легенда, Вологда |
||
|
5 | 00:22:17 (13:06 мин/км) | +5:07 |
2:13
2:13
|
(6) (6) |
1:18
3:31
|
(6) (5) |
4:40
8:11
|
(7) (6) |
1:06
9:17
|
(6) (6) |
1:18
10:35
|
(4) (6) |
1:15
11:50
|
(3) (6) |
2:07
13:57
|
(5) (6) |
1:09
15:06
|
(1) (6) |
0:55
16:01
|
(4) (5) |
3:59
20:00
|
(8) (6) |
0:34
20:34
|
(7) (6) |
1:02
21:36
|
(2) (5) |
0:27
22:03
|
(5) (5) |
0:14
22:17
|
(1)
(5)
|
Александрова Настя (2002) III СДЮШОР г.Лыткарино |
||
|
6 | 00:24:12 (14:14 мин/км) | +7:02 |
5:23
5:23
|
(8) (8) |
1:04
6:27
|
(4) (7) |
2:58
9:25
|
(3) (7) |
0:39
10:04
|
(2) (7) |
3:08
13:12
|
(7) (7) |
2:01
15:13
|
(7) (7) |
1:20
16:33
|
(1) (7) |
3:06
19:39
|
(7) (7) |
1:29
21:08
|
(5) (7) |
1:01
22:09
|
(1) (7) |
0:25
22:34
|
(5) (7) |
0:55
23:29
|
(1) (6) |
0:23
23:52
|
(1) (6) |
0:20
24:12
|
(7)
(6)
|
Громова Екатерина (2003) IIIю Липин Бор |
||
|
7 | 00:26:19 (15:29 мин/км) | +9:09 |
2:54
2:54
|
(7) (7) |
0:54
3:48
|
(2) (6) |
3:19
7:07
|
(6) (5) |
0:41
7:48
|
(3) (5) |
1:04
8:52
|
(1) (5) |
1:29
10:21
|
(5) (5) |
1:26
11:47
|
(2) (4) |
1:19
13:06
|
(3) (3) |
5:11
18:17
|
(8) (6) |
1:08
19:25
|
(2) (5) |
0:15
19:40
|
(1) (5) |
5:54
25:34
|
(8) (7) |
0:30
26:04
|
(6) (7) |
0:15
26:19
|
(3)
(7)
|
Колотыгина Алена (2003) IIIю ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
8 | 00:51:38 (30:22 мин/км) | +34:28 |
5:46
5:46
|
(9) (9) |
2:08
7:54
|
(8) (8) |
11:49
19:43
|
(8) (8) |
2:28
22:11
|
(8) (8) |
8:49
31:00
|
(8) (8) |
2:30
33:30
|
(8) (8) |
2:18
35:48
|
(8) (8) |
4:23
40:11
|
(8) (8) |
2:58
43:09
|
(7) (8) |
2:01
45:10
|
(5) (8) |
0:35
45:45
|
(8) (8) |
5:02
50:47
|
(7) (8) |
0:32
51:19
|
(7) (8) |
0:19
51:38
|
(6)
(8)
|
Пантелеева Евгения (2003) IIIю ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
- | - |
1:35
1:35
|
(2) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Городничина Ксения (2003) IIIю Липин Бор |