Россия, Нижегородская область, с. Филинское
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 74) | leg tot 2 ( 71) | leg tot 3 ( 65) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 75) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 37) | leg tot 13 ( 38) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:21:03 (7:31 мин/км) | - |
3:22
3:22
|
(14) (14) |
1:53
5:15
|
(1) (1) |
2:20
7:35
|
(2) (1) |
0:48
8:23
|
(6) (1) |
2:54
11:17
|
(14) (3) |
0:44
12:01
|
(6) (2) |
1:55
13:56
|
(1) (2) |
0:39
14:35
|
(8) (1) |
0:54
15:29
|
(1) (1) |
1:09
16:38
|
(1) (1) |
1:57
18:35
|
(1) (1) |
1:38
20:13
|
(2) (1) |
1:46
21:59
|
(11) (1) |
0:56
22:55
|
(3) (1) |
0:00
22:55
|
(0)
(1)
|
Росинский Максим (1999) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
2 | 00:24:35 (8:47 мин/км) | +3:32 |
3:18
3:18
|
(12) (12) |
2:22
5:40
|
(6) (5) |
2:08
7:48
|
(1) (2) |
0:39
8:27
|
(2) (2) |
4:31
12:58
|
(22) (9) |
0:37
13:35
|
(2) (9) |
2:43
16:18
|
(8) (6) |
0:36
16:54
|
(2) (4) |
1:08
18:02
|
(2) (4) |
2:21
20:23
|
(13) (5) |
2:20
22:43
|
(5) (5) |
1:35
24:18
|
(1) (4) |
1:14
25:32
|
(2) (4) |
0:56
26:28
|
(3) (2) |
0:00
26:28
|
(0)
(2)
|
Творогов Максим (2000) I Кстово |
||
|
3 | 00:24:38 (8:48 мин/км) | +3:35 |
3:16
3:16
|
(11) (11) |
2:34
5:50
|
(9) (7) |
2:37
8:27
|
(7) (6) |
1:00
9:27
|
(17) (6) |
2:05
11:32
|
(8) (5) |
0:48
12:20
|
(12) (5) |
2:37
14:57
|
(6) (4) |
0:43
15:40
|
(12) (3) |
1:28
17:08
|
(16) (3) |
1:51
18:59
|
(7) (3) |
2:57
21:56
|
(12) (3) |
2:03
23:59
|
(10) (2) |
1:26
25:25
|
(5) (3) |
1:05
26:30
|
(14) (3) |
0:00
26:30
|
(0)
(3)
|
Котов Даниил (2000) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
4 | 00:24:46 (8:51 мин/км) | +3:43 |
3:06
3:06
|
(5) (5) |
2:31
5:37
|
(7) (4) |
2:34
8:11
|
(6) (5) |
1:12
9:23
|
(21) (5) |
1:47
11:10
|
(3) (2) |
0:59
12:09
|
(17) (3) |
2:06
14:15
|
(3) (3) |
0:44
14:59
|
(13) (2) |
1:22
16:21
|
(11) (2) |
1:44
18:05
|
(6) (2) |
3:18
21:23
|
(15) (2) |
2:40
24:03
|
(20) (3) |
1:12
25:15
|
(1) (2) |
1:21
26:36
|
(29) (4) |
0:00
26:36
|
(0)
(4)
|
Неживой Никита (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
5 | 00:25:54 (9:15 мин/км) | +4:51 |
3:04
3:04
|
(4) (4) |
2:41
5:45
|
(10) (6) |
2:48
8:33
|
(9) (7) |
1:12
9:45
|
(21) (7) |
2:37
12:22
|
(12) (8) |
0:41
13:03
|
(3) (7) |
3:22
16:25
|
(19) (8) |
0:40
17:05
|
(9) (7) |
1:25
18:30
|
(14) (6) |
2:17
20:47
|
(12) (6) |
2:40
23:27
|
(7) (7) |
1:52
25:19
|
(8) (7) |
1:25
26:44
|
(4) (5) |
1:00
27:44
|
(10) (5) |
0:00
27:44
|
(0)
(5)
|
Мордирос Антон (1999) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
6 | 00:26:02 (9:18 мин/км) | +4:59 |
2:57
2:57
|
(1) (1) |
2:59
5:56
|
(11) (8) |
3:31
9:27
|
(20) (11) |
0:57
10:24
|
(13) (11) |
1:49
12:13
|
(4) (7) |
1:14
13:27
|
(25) (8) |
2:46
16:13
|
(10) (5) |
0:42
16:55
|
(10) (5) |
1:16
18:11
|
(7) (5) |
1:30
19:41
|
(3) (4) |
2:47
22:28
|
(8) (4) |
2:38
25:06
|
(19) (6) |
1:54
27:00
|
(13) (6) |
0:55
27:55
|
(2) (6) |
0:00
27:55
|
(0)
(6)
|
Коротков Денис (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
7 | 00:26:26 (9:26 мин/км) | +5:23 |
3:03
3:03
|
(3) (3) |
3:39
6:42
|
(17) (12) |
2:29
9:11
|
(4) (9) |
0:38
9:49
|
(1) (8) |
3:28
13:17
|
(17) (10) |
1:04
14:21
|
(21) (11) |
3:05
17:26
|
(15) (9) |
0:37
18:03
|
(4) (8) |
1:12
19:15
|
(3) (7) |
1:33
20:48
|
(4) (7) |
2:08
22:56
|
(2) (6) |
1:48
24:44
|
(5) (5) |
2:42
27:26
|
(26) (7) |
0:54
28:20
|
(1) (7) |
0:00
28:20
|
(0)
(7)
|
Лукьянов Михаил (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
8 | 00:28:14 (10:05 мин/км) | +7:11 |
3:57
3:57
|
(18) (18) |
2:31
6:28
|
(7) (10) |
2:26
8:54
|
(3) (8) |
1:20
10:14
|
(23) (9) |
3:20
13:34
|
(16) (11) |
0:41
14:15
|
(3) (10) |
2:08
16:23
|
(4) (7) |
0:38
17:01
|
(5) (6) |
2:38
19:39
|
(23) (8) |
2:53
22:32
|
(18) (8) |
2:17
24:49
|
(4) (8) |
1:49
26:38
|
(6) (8) |
2:21
28:59
|
(21) (8) |
1:05
30:04
|
(14) (8) |
0:00
30:04
|
(0)
(8)
|
Елизаров Евгений (1999) I Нижний Новгород |
||
|
9 | 00:28:28 (10:10 мин/км) | +7:25 |
5:41
5:41
|
(26) (26) |
2:21
8:02
|
(5) (20) |
4:13
12:15
|
(24) (22) |
1:31
13:46
|
(27) (21) |
1:33
15:19
|
(1) (15) |
0:36
15:55
|
(1) (12) |
2:19
18:14
|
(5) (11) |
0:42
18:56
|
(10) (10) |
1:29
20:25
|
(18) (10) |
2:11
22:36
|
(10) (9) |
2:32
25:08
|
(6) (9) |
1:45
26:53
|
(3) (9) |
2:14
29:07
|
(19) (9) |
1:14
30:21
|
(25) (9) |
0:00
30:21
|
(0)
(9)
|
Зайцев Александр (1999) I White Fox - Кинешма |
||
|
10 | 00:29:46 (10:38 мин/км) | +8:43 |
3:47
3:47
|
(16) (16) |
3:10
6:57
|
(12) (14) |
2:29
9:26
|
(4) (10) |
0:49
10:15
|
(7) (10) |
1:33
11:48
|
(1) (6) |
1:01
12:49
|
(19) (6) |
5:11
18:00
|
(26) (10) |
0:36
18:36
|
(2) (9) |
1:28
20:04
|
(16) (9) |
3:09
23:13
|
(20) (10) |
3:08
26:21
|
(14) (10) |
2:30
28:51
|
(15) (10) |
1:41
30:32
|
(10) (10) |
1:06
31:38
|
(20) (10) |
0:00
31:38
|
(0)
(10)
|
Шишмаков Роман (1999) II Кентавр_ЦДТ Азимут |
||
|
11 | 00:32:29 (11:36 мин/км) | +11:26 |
4:03
4:03
|
(19) (19) |
3:14
7:17
|
(15) (15) |
3:29
10:46
|
(19) (14) |
0:41
11:27
|
(3) (13) |
4:08
15:35
|
(18) (16) |
0:48
16:23
|
(12) (15) |
3:46
20:09
|
(20) (13) |
0:47
20:56
|
(16) (12) |
2:40
23:36
|
(24) (12) |
1:54
25:30
|
(8) (11) |
3:36
29:06
|
(18) (11) |
1:49
30:55
|
(6) (11) |
2:14
33:09
|
(19) (11) |
1:14
34:23
|
(25) (11) |
0:00
34:23
|
(0)
(11)
|
Ветчинов Егор (1999) I Ориента-Ski-O |
||
|
12 | 00:33:22 (11:55 мин/км) | +12:19 |
4:13
4:13
|
(20) (20) |
1:59
6:12
|
(2) (9) |
5:58
12:10
|
(31) (21) |
1:25
13:35
|
(25) (20) |
4:47
18:22
|
(23) (19) |
0:46
19:08
|
(7) (17) |
2:39
21:47
|
(7) (16) |
1:46
23:33
|
(25) (14) |
1:16
24:49
|
(7) (13) |
2:33
27:22
|
(15) (12) |
3:03
30:25
|
(13) (12) |
2:10
32:35
|
(11) (12) |
1:39
34:14
|
(9) (12) |
0:58
35:12
|
(7) (12) |
0:00
35:12
|
(0)
(12)
|
Венков Евгений (2000) I СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
13 | 00:33:46 (12:04 мин/км) | +12:43 |
3:11
3:11
|
(8) (8) |
2:05
5:16
|
(3) (2) |
2:51
8:07
|
(11) (4) |
0:58
9:05
|
(15) (4) |
2:19
11:24
|
(10) (4) |
0:50
12:14
|
(16) (4) |
8:30
20:44
|
(30) (14) |
3:05
23:49
|
(30) (15) |
1:37
25:26
|
(20) (14) |
2:49
28:15
|
(17) (13) |
2:56
31:11
|
(11) (13) |
1:58
33:09
|
(9) (13) |
1:21
34:30
|
(3) (13) |
1:08
35:38
|
(22) (13) |
0:00
35:38
|
(0)
(13)
|
Короленок Александр (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
14 | 00:35:07 (12:33 мин/км) | +14:04 |
3:15
3:15
|
(10) (10) |
4:55
8:10
|
(23) (22) |
3:15
11:25
|
(15) (19) |
0:58
12:23
|
(15) (15) |
2:18
14:41
|
(9) (12) |
6:51
21:32
|
(32) (22) |
3:51
25:23
|
(21) (20) |
0:38
26:01
|
(5) (20) |
1:12
27:13
|
(3) (16) |
1:29
28:42
|
(2) (15) |
2:49
31:31
|
(9) (14) |
2:37
34:08
|
(18) (14) |
1:54
36:02
|
(13) (14) |
0:56
36:58
|
(3) (14) |
0:00
36:58
|
(0)
(14)
|
Козлов Евгений (1999) II НН Мос Нижегородец |
||
|
15 | 00:38:27 (13:44 мин/км) | +17:24 |
2:58
2:58
|
(2) (2) |
2:18
5:16
|
(4) (2) |
2:50
8:06
|
(10) (3) |
0:41
8:47
|
(3) (3) |
2:02
10:49
|
(5) (1) |
0:49
11:38
|
(14) (1) |
2:03
13:41
|
(2) (1) |
6:25
20:06
|
(32) (11) |
1:29
21:35
|
(18) (11) |
10:20
31:55
|
(32) (16) |
3:39
35:34
|
(19) (16) |
2:12
37:46
|
(12) (16) |
1:28
39:14
|
(6) (15) |
1:05
40:19
|
(14) (15) |
0:00
40:19
|
(0)
(15)
|
Степашин Евгений (1999) I Владимир ДЮСШ |
||
|
16 | 00:39:38 (14:09 мин/км) | +18:35 |
3:40
3:40
|
(15) (15) |
3:11
6:51
|
(13) (13) |
4:08
10:59
|
(23) (15) |
0:57
11:56
|
(13) (14) |
4:10
16:06
|
(19) (18) |
1:03
17:09
|
(20) (16) |
4:31
21:40
|
(24) (15) |
0:51
22:31
|
(18) (13) |
3:32
26:03
|
(27) (15) |
2:26
28:29
|
(14) (14) |
5:51
34:20
|
(28) (15) |
2:54
37:14
|
(25) (15) |
2:59
40:13
|
(28) (16) |
1:15
41:28
|
(27) (16) |
0:00
41:28
|
(0)
(16)
|
Солдатов Павел (1999) IIю Владимир ДЮСШ |
||
|
17 | 00:42:01 (15:00 мин/км) | +20:58 |
4:28
4:28
|
(23) (23) |
3:12
7:40
|
(14) (18) |
3:43
11:23
|
(21) (18) |
1:20
12:43
|
(23) (17) |
2:02
14:45
|
(5) (13) |
1:24
16:09
|
(27) (13) |
3:11
19:20
|
(17) (12) |
5:20
24:40
|
(31) (16) |
2:51
27:31
|
(25) (17) |
4:39
32:10
|
(26) (17) |
5:41
37:51
|
(27) (17) |
2:35
40:26
|
(17) (17) |
1:58
42:24
|
(15) (17) |
1:24
43:48
|
(30) (17) |
0:00
43:48
|
(0)
(17)
|
Мусин Володя (1999) Владимир ДЮСШ |
||
|
18 | 00:43:33 (15:33 мин/км) | +22:30 |
4:21
4:21
|
(22) (22) |
4:04
8:25
|
(20) (23) |
5:29
13:54
|
(29) (23) |
0:41
14:35
|
(3) (22) |
4:19
18:54
|
(20) (20) |
0:43
19:37
|
(5) (18) |
4:25
24:02
|
(23) (18) |
0:52
24:54
|
(19) (17) |
2:53
27:47
|
(26) (18) |
7:20
35:07
|
(29) (18) |
4:29
39:36
|
(24) (18) |
2:41
42:17
|
(21) (19) |
2:03
44:20
|
(18) (18) |
1:07
45:27
|
(21) (18) |
0:00
45:27
|
(0)
(18)
|
Борисов Николай (2000) IIю Загорск |
||
|
19 | 00:43:56 (15:41 мин/км) | +22:53 |
4:40
4:40
|
(24) (24) |
7:56
12:36
|
(28) (25) |
3:17
15:53
|
(16) (24) |
3:53
19:46
|
(31) (25) |
2:48
22:34
|
(13) (23) |
3:11
25:45
|
(30) (23) |
3:02
28:47
|
(11) (21) |
0:52
29:39
|
(19) (21) |
4:03
33:42
|
(28) (20) |
1:56
35:38
|
(9) (19) |
4:11
39:49
|
(22) (19) |
2:24
42:13
|
(14) (18) |
2:32
44:45
|
(23) (19) |
1:05
45:50
|
(14) (19) |
0:00
45:50
|
(0)
(19)
|
Фрелих Иван (2000) IIю Рыбинск Фрелих |
||
|
20 | 00:44:08 (15:46 мин/км) | +23:05 |
3:12
3:12
|
(9) (9) |
4:17
7:29
|
(21) (16) |
2:38
10:07
|
(8) (13) |
3:03
13:10
|
(29) (19) |
2:35
15:45
|
(11) (17) |
4:52
20:37
|
(31) (20) |
9:02
29:39
|
(31) (22) |
0:52
30:31
|
(19) (22) |
1:19
31:50
|
(10) (19) |
5:37
37:27
|
(27) (20) |
3:24
40:51
|
(17) (20) |
1:46
42:37
|
(4) (20) |
2:27
45:04
|
(22) (20) |
0:56
46:00
|
(3) (20) |
0:00
46:00
|
(0)
(20)
|
Степанов Никита (2000) IIIю Азимут-Мытищи |
||
|
21 | 00:46:25 (16:35 мин/км) | +25:22 |
7:19
7:19
|
(30) (30) |
10:00
17:19
|
(30) (28) |
10:07
27:26
|
(33) (31) |
1:02
28:28
|
(19) (30) |
4:53
33:21
|
(24) (26) |
1:04
34:25
|
(21) (25) |
3:04
37:29
|
(13) (25) |
0:38
38:07
|
(5) (25) |
1:12
39:19
|
(3) (22) |
1:35
40:54
|
(5) (21) |
2:14
43:08
|
(3) (21) |
2:16
45:24
|
(13) (21) |
1:47
47:11
|
(12) (21) |
1:05
48:16
|
(14) (21) |
0:00
48:16
|
(0)
(21)
|
Лукичев Андрей (1999) МБОУ Филинская сош |
||
|
22 | 00:49:07 (17:33 мин/км) | +28:04 |
4:15
4:15
|
(21) (21) |
3:54
8:09
|
(19) (21) |
3:07
11:16
|
(14) (17) |
1:30
12:46
|
(26) (18) |
2:03
14:49
|
(7) (14) |
1:22
16:11
|
(26) (14) |
8:08
24:19
|
(29) (19) |
0:44
25:03
|
(13) (19) |
8:58
34:01
|
(32) (21) |
7:07
41:08
|
(28) (22) |
4:17
45:25
|
(23) (22) |
2:52
48:17
|
(24) (22) |
1:32
49:49
|
(7) (22) |
1:05
50:54
|
(14) (22) |
0:00
50:54
|
(0)
(22)
|
Булычев Никита (1999) МБОУ Филинская сош |
||
|
23 | 00:52:10 (18:38 мин/км) | +31:07 |
3:50
3:50
|
(17) (17) |
3:46
7:36
|
(18) (17) |
3:59
11:35
|
(22) (20) |
1:07
12:42
|
(20) (16) |
13:55
26:37
|
(28) (25) |
8:59
35:36
|
(33) (26) |
4:05
39:41
|
(22) (26) |
1:39
41:20
|
(24) (26) |
1:53
43:13
|
(21) (25) |
2:14
45:27
|
(11) (23) |
2:53
48:20
|
(10) (23) |
2:33
50:53
|
(16) (23) |
2:00
52:53
|
(17) (23) |
1:08
54:01
|
(22) (23) |
0:00
54:01
|
(0)
(23)
|
Пушкарев Арсений (2000) II СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
24 | 00:55:29 (19:49 мин/км) | +34:26 |
6:06
6:06
|
(27) (27) |
5:22
11:28
|
(25) (24) |
5:33
17:01
|
(30) (25) |
2:01
19:02
|
(28) (24) |
6:20
25:22
|
(25) (24) |
1:30
26:52
|
(28) (24) |
7:23
34:15
|
(27) (24) |
1:09
35:24
|
(23) (23) |
7:27
42:51
|
(30) (24) |
3:00
45:51
|
(19) (24) |
4:46
50:37
|
(25) (24) |
2:47
53:24
|
(22) (24) |
2:40
56:04
|
(25) (24) |
1:15
57:19
|
(27) (24) |
0:00
57:19
|
(0)
(24)
|
Шикуло Алексей (2000) Iю Н.Н., Швейцария |
||
|
25 | 00:56:40 (20:14 мин/км) | +35:37 |
3:10
3:10
|
(6) (6) |
3:19
6:29
|
(16) (11) |
3:06
9:35
|
(13) (12) |
0:53
10:28
|
(10) (12) |
8:26
18:54
|
(26) (20) |
0:49
19:43
|
(14) (19) |
11:29
31:12
|
(32) (23) |
6:45
37:57
|
(33) (24) |
1:27
39:24
|
(15) (23) |
8:36
48:00
|
(31) (25) |
3:20
51:20
|
(16) (25) |
3:34
54:54
|
(27) (25) |
2:35
57:29
|
(24) (25) |
1:03
58:32
|
(12) (25) |
0:00
58:32
|
(0)
(25)
|
Саенко Кирилл (1999) II Битца Ватутинки |
||
|
26 | 01:01:06 (21:49 мин/км) | +40:03 |
3:20
3:20
|
(13) (13) |
4:36
7:56
|
(22) (19) |
3:18
11:14
|
(17) (16) |
5:38
16:52
|
(32) (23) |
3:19
20:11
|
(15) (22) |
1:00
21:11
|
(18) (21) |
2:43
23:54
|
(8) (17) |
1:01
24:55
|
(22) (18) |
24:27
49:22
|
(33) (26) |
3:40
53:02
|
(25) (26) |
4:00
57:02
|
(21) (26) |
3:14
1:00:16
|
(26) (26) |
1:32
1:01:48
|
(7) (26) |
1:09
1:02:57
|
(24) (26) |
0:00
1:02:57
|
(0)
(26)
|
Ялин Данила (2000) IIю Глобус |
||
|
27 | 01:10:41 (25:15 мин/км) | +49:38 |
7:30
7:30
|
(31) (31) |
13:04
20:34
|
(31) (30) |
3:18
23:52
|
(17) (29) |
3:19
27:11
|
(30) (29) |
15:57
43:08
|
(29) (29) |
2:21
45:29
|
(29) (29) |
4:45
50:14
|
(25) (29) |
0:50
51:04
|
(17) (29) |
1:53
52:57
|
(21) (27) |
2:33
55:30
|
(15) (27) |
3:50
59:20
|
(20) (27) |
10:15
1:09:35
|
(32) (27) |
1:58
1:11:33
|
(15) (27) |
0:58
1:12:31
|
(7) (27) |
0:00
1:12:31
|
(0)
(27)
|
Рассадин Денис (1999) III O-Deaf |
||
|
28 | 01:13:25 (26:13 мин/км) | +52:22 |
11:59
11:59
|
(32) (32) |
5:00
16:59
|
(24) (27) |
6:27
23:26
|
(32) (28) |
1:01
24:27
|
(18) (27) |
10:10
34:37
|
(27) (27) |
1:04
35:41
|
(21) (27) |
14:02
49:43
|
(33) (28) |
0:35
50:18
|
(1) (28) |
5:23
55:41
|
(29) (29) |
7:20
1:03:01
|
(29) (30) |
5:08
1:08:09
|
(26) (28) |
2:50
1:10:59
|
(23) (28) |
2:50
1:13:49
|
(27) (28) |
1:25
1:15:14
|
(31) (28) |
0:00
1:15:14
|
(0)
(28)
|
Исляев Руслан (2000) IIю Горизонт-Пенза |
||
|
29 | 01:20:11 (28:38 мин/км) | +59:08 |
7:00
7:00
|
(29) (29) |
13:34
20:34
|
(32) (30) |
4:29
25:03
|
(27) (30) |
0:54
25:57
|
(11) (28) |
25:27
51:24
|
(32) (31) |
0:47
52:11
|
(8) (31) |
3:15
55:26
|
(18) (31) |
2:53
58:19
|
(26) (31) |
1:13
59:32
|
(6) (31) |
3:28
1:03:00
|
(22) (29) |
8:36
1:11:36
|
(29) (30) |
4:18
1:15:54
|
(30) (30) |
5:10
1:21:04
|
(31) (29) |
0:58
1:22:02
|
(7) (29) |
0:00
1:22:02
|
(0)
(29)
|
Рощин Кирилл (1999) МБОУ Филинская сош |
||
|
30 | 01:24:16 (30:06 мин/км) | +1:03:13 |
19:08
19:08
|
(33) (33) |
5:33
24:41
|
(26) (32) |
4:26
29:07
|
(25) (32) |
0:51
29:58
|
(8) (31) |
25:28
55:26
|
(33) (32) |
0:47
56:13
|
(8) (32) |
3:05
59:18
|
(15) (32) |
2:57
1:02:15
|
(29) (32) |
1:17
1:03:32
|
(9) (32) |
3:30
1:07:02
|
(24) (31) |
8:53
1:15:55
|
(30) (31) |
4:00
1:19:55
|
(28) (31) |
5:05
1:25:00
|
(29) (30) |
1:03
1:26:03
|
(12) (30) |
0:00
1:26:03
|
(0)
(30)
|
Ширшов Сергей (2000) МБОУ Алтунинская ОО |
||
|
31 | 01:27:09 (31:08 мин/км) | +1:06:06 |
22:02
22:02
|
(34) (34) |
5:37
27:39
|
(27) (33) |
4:28
32:07
|
(26) (33) |
0:51
32:58
|
(8) (33) |
25:25
58:23
|
(30) (33) |
0:47
59:10
|
(8) (33) |
3:02
1:02:12
|
(11) (33) |
2:56
1:05:08
|
(28) (33) |
1:24
1:06:32
|
(13) (33) |
3:27
1:09:59
|
(21) (32) |
8:54
1:18:53
|
(31) (32) |
4:00
1:22:53
|
(28) (32) |
5:07
1:28:00
|
(30) (31) |
1:00
1:29:00
|
(10) (31) |
0:00
1:29:00
|
(0)
(31)
|
Каракин Максим (2000) МБОУ Алтунинская ОО |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чесноков Даниил (1999) I Респ. Мордовия |
|||
|
- | - |
4:58
4:58
|
(25) (25) |
13:34
18:32
|
(32) (29) |
4:29
23:01
|
(27) (27) |
0:55
23:56
|
(12) (26) |
25:26
49:22
|
(31) (30) |
0:47
50:09
|
(8) (30) |
3:04
53:13
|
(13) (30) |
2:55
56:08
|
(27) (30) |
1:22
57:30
|
(11) (30) |
3:28
1:00:58
|
(22) (28) |
8:56
1:09:54
|
(32) (29) |
4:37
1:14:31
|
(31) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Разумовский Владимир (1999) МБОУ Филинская сош |
|||
|
- | - |
6:39
6:39
|
(28) (28) |
9:06
15:45
|
(29) (26) |
2:59
18:44
|
(12) (26) |
11:53
30:37
|
(33) (32) |
4:25
35:02
|
(21) (28) |
1:07
36:09
|
(24) (28) |
8:05
44:14
|
(28) (27) |
0:45
44:59
|
(15) (27) |
8:35
53:34
|
(31) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Роман (2000) IIю ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
|||
|
- | - |
3:10
3:10
|
(6) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гурин Федор (1999) III Загорск |