Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
0 /100 |
00:13:05 |
7:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
1 /54 |
00:17:56 |
8:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
Ювента |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
2 /29 |
00:09:19 |
- |
- |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
2 /12 |
00:20:29 |
- |
+18 |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
47_Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
9 /59 |
00:08:54 |
- |
+1:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
36 /145 |
00:12:36 |
5:29 |
+1:59 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
2 /13 |
00:17:35 |
- |
+2:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
38 /147 |
00:13:07 |
5:58 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
9 /71 |
00:12:03 |
7:32 |
+2:41 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1ю |
Д до15 лет |
14 |
- |
7 /24 |
00:15:09 |
- |
+2:54 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1ю |
Ж14 |
14 |
- |
9 /47 |
00:15:09 |
- |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
8 /101 |
00:17:46 |
8:28 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
13 /99 |
00:27:02 |
15:01 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
4 /63 |
00:19:24 |
8:26 |
+3:37 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
17 /197 |
00:24:27 |
7:53 |
+4:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
42 /151 |
00:25:42 |
8:52 |
+5:02 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
16 /186 |
00:27:21 |
8:49 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
5 /56 |
00:29:45 |
14:10 |
+5:17 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
25 /162 |
00:32:45 |
9:21 |
+5:35 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
11 /201 |
00:36:07 |
9:46 |
+5:50 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
25 /165 |
00:32:36 |
9:53 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента MTV |
|
Ж10RR |
5 |
1.600m |
16 /57 |
00:26:38 |
16:39 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
8 /73 |
00:27:06 |
11:47 |
+7:19 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
5 /28 |
00:51:20 |
- |
+7:51 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
16 /203 |
00:32:04 |
11:27 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
15 /73 |
00:22:29 |
14:59 |
+8:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
55 /152 |
00:38:00 |
8:05 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
19 /100 |
00:29:15 |
11:42 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента MTV |
|
Ж10RR |
4 |
1.600m |
20 /57 |
00:30:17 |
18:56 |
+9:58 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
53 /106 |
00:41:07 |
10:17 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента MTV |
|
Ж10RR |
8 |
1.600m |
18 /56 |
00:30:09 |
18:51 |
+12:36 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
Ж14 |
9 |
- |
11 /47 |
00:43:03 |
- |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ювента MTV |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
40 /52 |
00:25:47.7 |
15:10 |
+13:57.6 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
27 /48 |
00:24:49 |
20:41 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ювента MTV |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
29 /52 |
00:28:51 |
19:14 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ювента MTV |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
43 /52 |
00:30:06 |
17:42 |
+17:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
36 /54 |
00:33:42 |
24:04 |
+19:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ювента MTV |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
30 /52 |
00:38:58 |
17:43 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор |
|
Ж10 |
9 |
1.800m |
22 /54 |
00:36:28 |
20:16 |
+22:35 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
47_ Сосновый Бор |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
76 /139 |
00:44:07 |
- |
+22:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента MTV |
|
Ж10RR |
7 |
1.300m |
49 /57 |
00:48:34 |
37:22 |
+31:39 |