Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.600m |
55 /180 |
01:03:28 |
8:21 |
+14:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
30 /180 |
00:36:02 |
7:12 |
+5:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
3.200m |
19 /179 |
00:13:49 |
4:19 |
+1:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
2.900m |
17 /179 |
00:12:09 |
4:11 |
+1:13 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
1р |
М16 |
16 |
- |
3 /22 |
00:18:28 |
- |
+42 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
1р |
М16 |
17 |
- |
1 /21 |
00:14:25 |
- |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Веста Приозерск, |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
1 /214 |
00:26:44 |
5:56 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Веста Приозерск, |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
4 /219 |
00:29:23 |
6:23 |
+1:56 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Веста Приозерск, |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
6 /220 |
00:47:58 |
7:03 |
+3:53 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Веста Приозерск, |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
5 /221 |
00:33:43 |
7:30 |
+2:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
17 /104 |
00:33:59 |
5:00 |
+4:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
31 /104 |
00:18:17 |
5:32 |
+3:07 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
11 /65 |
00:14:13 |
5:16 |
+1:17 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
12 /65 |
00:27:28 |
6:32 |
+4:12 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
37 /65 |
01:00:58 |
7:49 |
+24:05 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
7 /228 |
00:28:08 |
7:36 |
+1:17 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
6 /231 |
00:35:27 |
7:42 |
+1:57 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ВЕСТА - Приозерск |
1р |
М14 |
14 |
- |
10 /56 |
00:58:25 |
- |
+16:38 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
14 /127 |
00:38:24 |
7:50 |
+8:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
10 /126 |
00:32:35 |
7:07 |
+3:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
1 /126 |
00:32:08 |
5:58 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
2 /126 |
00:22:08 |
6:09 |
+1:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
3 /125 |
00:10:55 |
6:04 |
+16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
23 /125 |
00:11:33 |
8:53 |
+1:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
5 /125 |
00:11:10 |
6:59 |
+31 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
|
М14 |
8 |
- |
2 /70 |
00:31:06 |
- |
+33 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
3р |
Ю до 15 лет |
16 |
- |
1 /35 |
00:13:14 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
3р |
М14 |
16 |
- |
1 /68 |
00:13:14 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
1 /208 |
00:24:26 |
7:11 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
18 /214 |
00:39:24 |
11:15 |
+9:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
2 /213 |
00:35:20 |
8:02 |
+14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
12 /213 |
00:21:34 |
10:16 |
+4:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
4 /80 |
00:41:37 |
5:08 |
+2:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
13 /81 |
00:14:18 |
4:28 |
+1:40 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
5 /77 |
00:17:45 |
4:02 |
+1:17 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
16 /166 |
00:14:50 |
- |
+1:50 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
47_Веста Приозерск |
1р |
М14 |
11 |
- |
5 /83 |
00:11:14 |
- |
+1:15 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
19 /231 |
01:01:24 |
10:24 |
+11:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
2 /232 |
00:19:36 |
5:36 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Веста Приозерск |
1р |
М14 |
15 |
4.600m |
4 /102 |
00:44:50 |
9:45 |
+9 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Веста Приозерск |
1р |
М14 |
13 |
3.800m |
11 /106 |
00:37:42 |
9:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
I |
М14 |
16 |
2.400m |
35 /180 |
00:22:08 |
9:13 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ВЕСТА - Приозерск |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
23 /177 |
00:44:13 |
9:24 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
33 /184 |
00:46:57 |
10:55 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
14 /188 |
00:29:37 |
10:13 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
47_МОУ ДО ЦДТ |
|
М14 |
12 |
3.700m |
7 /122 |
00:40:34 |
10:58 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
47_МОУ ДО ЦДТ |
|
М13 |
12 |
3.700m |
4 /65 |
00:40:34 |
10:58 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
47_МОУ ДО ЦДТ |
|
М14 |
8 |
4.900m |
13 /121 |
00:45:19 |
9:15 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
47_МОУ ДО ЦДТ |
|
М13 |
8 |
4.900m |
2 /64 |
00:45:19 |
9:15 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
47_МОУ ДО ЦДТ |
|
М14 |
14 |
- |
5 /123 |
00:25:05 |
- |
+4:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
47_МОУ ДО ЦДТ |
|
М13 |
14 |
- |
2 /66 |
00:25:05 |
- |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
Веста-Приозёрск |
1р |
М14 |
12 |
- |
4 /39 |
00:10:41 |
- |
- |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
3р |
М14 |
15 |
3.700m |
2 /24 |
00:26:56 |
7:17 |
+5:50 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
12 /135 |
00:31:00 |
6:12 |
+5:17 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
10 /137 |
00:23:16 |
6:51 |
+3:46 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
62 /138 |
00:12:09 |
8:06 |
+3:10 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
49 /139 |
00:11:04 |
8:31 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
3р |
Ю до 15 лет |
17 |
2.100m |
2 /39 |
00:10:41 |
5:05 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
3р |
М14 |
17 |
2.100m |
2 /79 |
00:10:41 |
5:05 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
7 /227 |
00:30:34 |
16:59 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
33 /231 |
00:36:24 |
10:42 |
+11:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
110 /232 |
00:47:46 |
11:39 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
24 /236 |
00:17:07 |
7:47 |
+3:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
III |
М-14 |
13 |
7.700m |
77 /146 |
00:57:03 |
7:25 |
+21:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
М-14 |
13 |
3.000m |
31 /146 |
00:16:06 |
5:22 |
+3:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
III |
М-14 |
17 |
6.900m |
56 /146 |
00:41:08 |
5:58 |
+13:07 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
М14 |
16 |
- |
5 /32 |
00:40:52 |
- |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
М14 |
9 |
- |
5 /32 |
00:15:13 |
- |
+1:53 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
|
М12 |
7 |
1.900m |
1 /138 |
00:08:46 |
4:37 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3р |
М12 |
5 |
2.100m |
1 /140 |
00:12:22 |
5:53 |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
ВЕСТА - Приозерск |
3р |
М12 |
9 |
- |
11 /35 |
00:49:34 |
- |
+20:25 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
III |
М12 |
9 |
1.100m |
2 /50 |
00:07:16 |
6:36 |
+11 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М12 |
8 |
1.700m |
33 /51 |
00:22:23 |
13:10 |
+12:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
III |
М12 |
8 |
1.900m |
3 /79 |
00:16:13 |
8:32 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ВЕСТА - Приозерск |
III |
М12 |
7 |
2.100m |
23 /79 |
00:21:08.3 |
10:04 |
+5:20.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
III |
М12 |
8 |
2.400m |
6 /80 |
00:26:29 |
11:02 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
III |
М12 |
7 |
1.700m |
3 /79 |
00:15:02 |
8:51 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
47_Центр 'Ладога' |
III |
М12 |
9 |
2.100m |
3 /60 |
00:14:21 |
6:50 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
47_Центр 'Ладога' |
III |
М12 |
11 |
1.900m |
3 /60 |
00:13:33 |
7:08 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
47_Центр 'Ладога' |
III |
М12 |
10 |
- |
10 /60 |
00:21:24 |
- |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3ю |
М12 |
9 |
1.900m |
3 /165 |
00:15:58 |
8:24 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3ю |
М12 |
12 |
2.560m |
33 /164 |
00:41:33 |
16:14 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3ю |
М12 |
13 |
1.150m |
2 /169 |
00:10:17 |
8:57 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3ю |
М12 |
9 |
1.800m |
3 /166 |
00:20:58 |
11:39 |
+1:04 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Петровское |
3р |
М14 |
9 |
- |
14 /48 |
00:29:11 |
- |
+26:52 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
III |
M14 |
17 |
4.100m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
III |
M14 |
8 |
1.700m |
53 /108 |
00:38:02 |
22:22 |
+13:39 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
47_Ленинградская обл |
III |
M14 |
12 |
2.900m |
92 /109 |
00:39:57 |
13:47 |
+18:11 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
Веста Приозерск |
III |
М14 |
10 |
4.300m |
9 /31 |
00:46:18 |
10:46 |
+13:16 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сЛенинградская обл |
Iю |
.Юдо15 |
10 |
4.400m |
37 /57 |
00:45:05 |
10:15 |
+20:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Веста Приозерск |
|
М10 |
9 |
1.800m |
33 /66 |
00:41:08 |
22:51 |
+26:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Веста Приозерск |
|
М10 |
6 |
1.400m |
23 /67 |
00:21:03 |
15:02 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Веста Приозерск |
|
М10 |
5 |
1.200m |
39 /60 |
00:26:23 |
21:59 |
+17:21 |