RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс |
1р |
М14 |
14 |
- |
4 /182 |
00:45:58 |
- |
+6:04 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс |
1р |
М14 |
14 |
- |
2 /183 |
00:32:18 |
- |
+2:06 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.300m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
I |
Юноши до 15 лет |
10 |
- |
45 /98 |
01:02:30 |
- |
+29:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М14 |
13 |
1.300m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
+29 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
2р |
М14 |
14 |
- |
83 /163 |
00:45:44 |
- |
+20:14 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
1 /52 |
00:24:51 |
3:57 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
12 |
2.400m |
7 /149 |
00:10:36 |
4:25 |
+26 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
20 |
5.300m |
4 /81 |
00:26:23 |
4:59 |
+2:17 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Iю |
М12 |
10 |
1.500m |
2 /42 |
00:08:01 |
5:21 |
+17 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
М-14 |
17 |
6.900m |
21 /146 |
00:37:02 |
5:22 |
+9:01 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
15 /65 |
00:14:52 |
5:30 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
6 |
1.600m |
3 /39 |
00:08:57 |
5:36 |
+54 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
7 |
1.400m |
3 /39 |
00:07:55 |
5:39 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
7 |
1.400m |
3 /39 |
00:07:55 |
5:39 |
+1:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М до 15 |
8 |
3.200m |
52 /81 |
00:18:11 |
5:41 |
+5:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
7.100m |
3 /81 |
00:41:14 |
5:48 |
+2:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
3 /81 |
00:15:41 |
5:49 |
+2:08 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.200m |
3 /35 |
00:30:21 |
5:50 |
+1:18 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
14 /65 |
00:47:00 |
6:02 |
+10:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М-14 |
13 |
3.000m |
59 /146 |
00:18:12 |
6:04 |
+5:48 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
5.800m |
4 /35 |
00:36:02 |
6:13 |
+3:36 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
11 /65 |
00:26:52 |
6:24 |
+3:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М до 15 |
19 |
8.100m |
29 /80 |
00:52:34 |
6:29 |
+13:02 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
Юноши до 15 лет |
9 |
3.600m |
7 /50 |
00:23:22 |
6:29 |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
8 |
1.700m |
5 /51 |
00:11:10 |
6:34 |
+1:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
М-14 |
13 |
7.700m |
59 /146 |
00:50:41 |
6:35 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
6 |
1.600m |
7 /39 |
00:10:34 |
6:36 |
+2:11 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
9 |
1.100m |
3 /50 |
00:07:17 |
6:37 |
+12 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Неволина |
II |
Юноши до 15 лет |
11 |
3.100m |
10 /50 |
00:20:34 |
6:38 |
+3:16 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
13 |
8.000m |
4 /35 |
00:53:31 |
6:41 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
3 /36 |
00:10:44 |
6:43 |
+1:22 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.600m |
8 /35 |
00:17:30 |
6:44 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
12 |
1.200m |
1 /55 |
00:08:23 |
6:59 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М14 |
15 |
1.800m |
43 /125 |
00:12:42 |
7:03 |
+2:03 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
М14 |
23 |
9.100m |
40 /81 |
01:04:06 |
7:03 |
+17:25 |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
IIIю |
М12 |
14 |
2.200m |
1 /13 |
00:15:30 |
7:03 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
9 |
3.000m |
2 /47 |
00:21:20 |
7:07 |
+40 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
I |
Юноши до 15 лет |
10 |
2.300m |
9 /96 |
00:16:21 |
7:07 |
+3:11 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
2 /42 |
00:12:59 |
7:13 |
+50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М14 |
12 |
4.580m |
13 /126 |
00:33:08 |
7:14 |
+3:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М14 |
11 |
3.600m |
18 /126 |
00:26:39 |
7:24 |
+5:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М14 |
16 |
5.380m |
17 /126 |
00:39:59 |
7:26 |
+7:51 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
III |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
19 /43 |
00:46:58 |
7:28 |
+10:35 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
II |
М13 |
16 |
3.700m |
2 /30 |
00:27:58 |
7:34 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М ДО 15 |
9 |
3.000m |
17 /34 |
00:22:44 |
7:35 |
+7:30 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
IIIю |
М12 |
8 |
2.000m |
1 /49 |
00:15:18 |
7:39 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
2 /259 |
00:33:17 |
7:44 |
+1:35 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
3 /44 |
00:17:56 |
7:48 |
+1:58 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
5 /256 |
00:25:54 |
7:51 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
III |
М10 |
6 |
1.100m |
4 /38 |
00:08:49 |
8:01 |
+40 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
27 /127 |
00:40:05 |
8:11 |
+9:59 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
III |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
22 /43 |
00:58:13 |
8:14 |
+18:52 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
III |
М14 |
9 |
5.650m |
15 /43 |
00:46:44 |
8:16 |
+11:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М14 |
17 |
1.600m |
45 /125 |
00:13:24 |
8:23 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
10 |
2.600m |
5 /56 |
00:22:20 |
8:35 |
+2:50 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
26 /261 |
00:31:05 |
8:38 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
5 /57 |
00:21:51 |
8:44 |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М-14 |
13 |
5.200m |
5 /88 |
00:45:49 |
8:49 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
5 /56 |
00:19:28 |
8:51 |
+3:52 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Юноши до 15 лет |
15 |
5.300m |
17 /50 |
00:48:53 |
9:13 |
+14:00 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
III |
М14 |
14 |
7.800m |
22 /44 |
01:11:56 |
9:13 |
+24:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М-14 |
13 |
2.400m |
20 /90 |
00:22:19 |
9:18 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
Iю |
М14 |
13 |
5.900m |
21 /57 |
00:59:30 |
10:05 |
+16:27 |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
2 /12 |
00:21:25 |
10:12 |
+1:17 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
49 /255 |
00:33:00 |
10:19 |
+9:09 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
IIIю |
М12 |
11 |
2.000m |
8 /53 |
00:22:01 |
11:01 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
Iю |
М14 |
15 |
3.200m |
22 /56 |
00:38:45 |
12:07 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
IIIю |
М10 |
12 |
1.000m |
1 /39 |
00:16:21 |
16:21 |
- |