. Андрей(2011) |
0 |
- |
б/р |
|
. Матвей(2010) |
0 |
- |
б/р |
|
. Михаил(2009) |
0 |
- |
б/р |
|
Абросимов Иван(2009) |
3 |
4 |
IIIю |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
Абросимов Иван(2010) |
63 |
1 |
2р,3ю,I,II,IIIю,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , 59_Пермь, лично , _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , _Пермь, лично , Пермский край. Неволина , Пермь СШОР ЛЛ, Эд , Пермь СШОР ЛЛ, Эдель , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Пермь, лично |
Аверина Светлана(1972) |
75 |
1 |
КМС |
Пермь, лично , 59_Пермский край , 59_Пермский край, ли , 59_Пермь , 59_Пермь лично А , 59_Пермь лично А , 59_Пермь СДЮСШОР№3 , 59_Пермь, лично , 59_СДЮСШОР№ 3 Пермь-Феникс , _Пермь АС , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Агафонов Артем(2002) |
23 |
6 |
1р,I,III,Iю |
59_КГБУ 'САШПР', Пермь , 59_КГОУ 'САШПР', Пер , КГБУ 'САШПР' , КГБУ САШПР, Пер |
Айгильдин Евгений(2003) |
35 |
5 |
I,II,III,IIIю,IIю |
Горн - ск, Прохоров , Горн-ск Прохоров , Горнозаводск Прохоро , Теплая Гора Прохоров |
Аксенов Артемий(2008) |
23 |
3 |
I,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Александр Gps Павленко(1997) |
1 |
14 |
МС |
|
Александр Головкин(2009) |
8 |
3 |
III,Iю |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Александр Обухов(2006) |
11 |
15 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Александр Павленко(1997) |
15 |
2 |
МС |
59_Пермский край , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Александр Ситников(2000) |
16 |
2 |
КМС |
59_Пермский край , Горн-ск Киселев |
Алексахин Андрей(2009) |
6 |
35 |
III,Iю,б/р |
59_Пермь , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Алексей Гизатуллин(2005) |
11 |
4 |
I |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Алексей Фоминых(2005) |
14 |
1 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Аликин Александр(1997) |
2 |
55 |
II |
|
Аликина Анастасия(2003) |
47 |
1 |
I,IIю,Iю |
Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Алина Балдина(2005) |
7 |
7 |
II |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Алина Гребенкина(2006) |
5 |
9 |
IIIю,IIю |
Горн-ск Лопатка |
Алиса Соснина(2008) |
8 |
9 |
IIю,Iю |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Анастасия Волкова(2005) |
13 |
1 |
КМС |
59_Пермский край , Горн-к Лопатка , Горн-ск Лопатка |
Анастасия Глухих(1993) |
12 |
2 |
МС |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Анвар Нурисламов(1970) |
2 |
3 |
КМС |
Пермский край, лично , Пермь, лично |
Ангелина Маркова(2004) |
8 |
7 |
I |
59_Пермский край , Горн-к Лопатка |
Ангелина Патрушева(2009) |
11 |
14 |
II,III,Iю |
59_Пермский край |
Андреев Алексей(1999) |
97 |
1 |
2р,I,Iю,КМС |
59_Буревестник Пермь , 59_КГОУ 'САШПР', Пер , 77_МГТУ им.Баумана , _КГБУ САШПР, Пермь , Буревестник , Буревестник Пермь , КГБУ 'САШПР' , КГБУ САШПР, Пер , МГТУ им. Баумана , МГТУ им.Баумана , Ногинск , ПЕР Пермский край , Пермь, Буревестник , СШОР №5 Гуревич |
Андреева Диана(2001) |
40 |
1 |
I,КМС |
59_Пермский Край, Пермь , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Альтаир , Альтаит СДЮСШОР 3 Пе , Пермь СДЮСШОР№3 Альт , СДЮСШОР 3 Пермь Альт , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , СДЮСШОР№3 - 1 |
Андрей Суслопаров(2008) |
6 |
12 |
IIю,Iю |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Андрей Хохряков(2004) |
6 |
15 |
I |
Пермский край , лично , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Анисимов Анатолий(1956) |
12 |
2 |
I,б/р |
Горн - ск, Анисимов , Горн-ск Анисимов , Горнозаводск Анисимо |
Анисимова Злата(2011) |
23 |
2 |
Iю,б/р |
59_Пермь, Сокол , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Антипова Светлана(1989) |
17 |
1 |
1р,I |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермский край. Хренникова , Пермь , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Антон Киршев(2006) |
13 |
10 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Антонов Вячеслав |
1 |
16 |
|
|
Антонов Вячеслав(1990) |
1 |
42 |
1р |
|
Апостол Арсений(2010) |
44 |
1 |
II,III,IIIю,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермский край. Оконишникова , Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Апостол Даниил(2006) |
67 |
1 |
I,II,КМС |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермский , Пермский край. Оконишникова , Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Апостол Даниил Андреевич(2006) |
1 |
32 |
КМС |
|
Аптукова Арина(2010) |
41 |
1 |
III,IIIю,Iю,б/р |
59_Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край. Неволина , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Арефин Михаил(2008) |
47 |
1 |
I,IIIю |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь , 59_O59 СШОР ЛЛ Пермь , O-59 СДЮСШОР№3 , O-59 СШОР ЛЛ Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Паршаков , СДЮСШОР 3 Пермь О-59 |
Арина Одинцова(2007) |
14 |
2 |
II,Iю |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Артем Мухарамов(2004) |
14 |
2 |
I |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Артем Сажин(2008) |
6 |
10 |
IIIю,Iю |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Артемий Аксенов(2008) |
6 |
16 |
IIIю,Iю |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Артемьев Иван(2004) |
30 |
4 |
1р,I,II,III,IIIю,КМС |
59_Пермь, Сокол , 77_МГТУ им. Баумана , 77_МГТУ им.Баумана , Пермь СШОР ЛЛ, Сокол , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Астраханцев Тимофей(2011) |
15 |
1 |
III,IIIю |
59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Астраханцева Вероника |
2 |
30 |
|
|
Астраханцева Вероника(2008) |
10 |
2 |
|
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Астраханцева Вероника(2009) |
23 |
1 |
III,IIIю,IIю,Iю |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Аширов Матвей(2004) |
27 |
2 |
II,IIю |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермский край - 5 , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 , СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
Бабушкин Андрей(2009) |
6 |
8 |
|
59_Сокол Пермь СШ №3 |
Байдин Егор(2007) |
74 |
1 |
I,II,IIIю,IIю,Iю |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермский край - 2 , Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс, Пермь |
Байдин Егор Ярославович(2007) |
1 |
46 |
I |
|
Байдин Максим(2003) |
20 |
3 |
I,III,IIIю,Iю |
Горн - ск, Прохоров , Горн-ск Прохоров , Горнозаводск П , Горнозаводск Прохоро , Теплая Гора Прохоров |
Бакунина Евгения(2001) |
31 |
2 |
I,КМС |
МБУ 'СШОР' г.Горноза , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы , Теплая Гора, Соповы |
Бакунов Никита(2009) |
18 |
3 |
IIIю,Iю |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Балдина Алина(2005) |
15 |
4 |
II,III,IIIю,IIю |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс, Пермь |
Бараев Вячеслав(2012) |
43 |
1 |
2ю,IIIю,IIю,Iю,б/р |
59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермский край. Неволина , Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Эд , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Бараев Николай(1964) |
18 |
1 |
б/р |
Пермский Край , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Сокол , Пермь, лично , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Бараева Елизавета |
5 |
1 |
|
59_Пермь , Пермь , Сокол Пермь |
Бараева Елизавета(2004) |
138 |
1 |
I,III,КМС |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , _Пермь , Пермский край - 3 , Пермский край. Хренникова , Пермь СШОР ЛЛ, Сокол , СДЮСШОР №3 Пермь , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Баталов Евгений(2001) |
3 |
18 |
II |
|
Батуев Михаил(2007) |
28 |
7 |
III,IIIю,Iю |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермский край - 2 , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс |
Батуева Ирина(1979) |
25 |
2 |
III |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс, Пермь |
Башарова Эльвира(1993) |
33 |
1 |
I,КМС |
59_Пермский Край, Пермь , 59_Сокол Пермь СШ №3 , ДЮСШ «ТЭИС» , ПГНИУ Пермский край , ПЕР СДЮСШОР Пермь , Пермь ПГНИУ - Универ , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Беклемышев Иван(1981) |
22 |
1 |
I,б/р,КМС |
Пермский край , 59_Пермский край, лично , 59_Пермь, лично , ПЕР Пермский край , Пермь, лично |
Белослудцева Виктория(2010) |
48 |
1 |
2р,I,II,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Пермь, Сокол , Пермский край. Хренникова , Пермь , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Белоусов Арсений(2011) |
1 |
28 |
IIю,б/р |
Горнозаводск Прохоров |
Белоусов Даниил(2003) |
3 |
14 |
I,II |
|
Белоусов Данил(2003) |
9 |
8 |
I,IIю |
Горн - ск, Прохоров , Теплая Гора Прохоров |
Беляев Сергей(1968) |
2 |
3 |
б/р |
59_Горнозаводский р-н, лично , Горнозаводский р-н, лично |
Беляева Валерия |
4 |
1 |
б/р |
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол , ЦДЮТур-93 |
Беляева Валерия(2009) |
77 |
1 |
I,III,IIIю,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермский край. Хренникова , Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Беляева Валерия Егоровна(2009) |
1 |
43 |
I |
|
Березин Дмитрий(2003) |
43 |
3 |
I,II,IIю,Iю |
59_Сокол Пермь СШ №3 , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Березина Дарья(2006) |
28 |
5 |
I,III,IIIю,IIю,Iю |
59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермский край. Хренникова , СДЮСШОР 3 Пермь Со10 , Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Березовик Ярослав(2004) |
7 |
4 |
I,IIIю |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Беренцева Полина(2007) |
2 |
1 |
Iю |
|
Береснев Илья |
2 |
9 |
б/р |
|
Береснева Полина(2007) |
15 |
8 |
I,III,IIIю |
59_Горн-ск Лопатка, , 59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н |
Блинова Екатерина(2005) |
23 |
8 |
III,IIIю,Iю |
59_Сокол Пермь СШ №3 , СДЮСШОР 3 Пермь Со10 , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Бобров Дима(1999) |
7 |
10 |
I,КМС |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
Бобров Дмитрий(1999) |
46 |
6 |
I,II,III,КМС |
59_ПГНИУ Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , ПГНИУ - Универ, П , ПГНИУ, Пермь , Пермский край -II , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 , СДЮСШОР№3 Эдельвейс- , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Богданов Евгений(1981) |
14 |
1 |
I,б/р,КМС |
59_Карагайский р-н, лично , Карагай , лично Карагай , Лыжник , Карагай, Ка |
Богданов Кирилл(2006) |
40 |
4 |
I,II |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермский край. Оконишникова , Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Богуневич Матвей(2012) |
1 |
3 |
IIIю |
|
Богуневич Софья(2010) |
9 |
1 |
IIIю,б/р |
Горн-ск Анисимов |
Большакова Валерия(2002) |
16 |
6 |
I,IIю,Iю |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Бородулин Максим(2002) |
44 |
2 |
I,II,III |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СДЮСШОР №3 -2 , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Бородулина Юлия(1994) |
8 |
9 |
КМС,МС |
ПГГПУ Пермский край , ПЕР СДЮСШОР Пермь , Пермь,Сокол |
Боронников Тимофей(2005) |
7 |
3 |
III |
Пермский край - 4 , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Борсуковская Юлия(2000) |
4 |
6 |
I,III |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
Бояршинова Софья(2010) |
29 |
4 |
I,IIIю,IIю,Iю,б/р |
59_Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Брагин Иван(2011) |
23 |
7 |
IIIю,IIю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Пермский край. Неволина , Эдельвейс Пермь С , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Брагина Елизавета |
2 |
19 |
|
|
Брагина Елизавета(2007) |
28 |
4 |
I,II,IIIю,IIю,Iю |
59_Пермский край , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермь, Эдельвейс , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Бургонутдинов Альберт |
6 |
4 |
б/р |
59_Пермский край |
Бургонутдинов Альберт(1959) |
29 |
1 |
КМС |
59_Пермь, лично , 59_Полярная Звезда, , 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермь , Пермь , ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА , Полярная Звезда, Пер , Полярная Звезда, Пермь |
Бургунутдинов Альберт(1959) |
4 |
4 |
б/р |
|
Бурдин Роман(2006) |
11 |
14 |
IIIю,IIю |
59_Сокол Пермь СШ №3 , СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
Бурмантов Егор(2002) |
1 |
28 |
Iю |
|
Бусов Григорий(2015) |
1 |
26 |
б/р |
|
Бусов Тимофей(2007) |
6 |
13 |
б/р |
Пермский р-н, лично |
Буторин Александр(1962) |
33 |
1 |
МС |
59_Минотавр, Пермь , Минотавр , Минотавр, Пермь , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Бушкова Фаина(1953) |
17 |
1 |
б/р |
59_Пермский край, ли , 59_Пермский край, лично , 59_Пермь, лично , Краснокамск , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Вадим Верхоланцев(2004) |
15 |
1 |
КМС |
59_Пермский край , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Вакатов Василий(1957) |
51 |
1 |
б/р,КМС |
59_Закамск, Пермь , 59_Краснокамск, Пермь , 59_Пермь, лично , Закамск , Закамск, Пермь , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично , Пермьский р, Закамск |
Варанкин Виталий(2005) |
2 |
11 |
IIIю |
|
Варанкина Виктория(2007) |
2 |
8 |
IIIю |
|
Варвара Ермолаева(2001) |
18 |
1 |
КМС |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Варвара Кардонских(2007) |
15 |
4 |
II,Iю |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Васенков Константин(1959) |
42 |
1 |
б/р |
59_Краснокамск, Пермь , Краснокамск , Краснокамск, Краснок , Краснокамск, лично , Пермский край, лично |
Васенков Костантин(1959) |
8 |
8 |
|
Закамск |
Васенкова Валентина(1956) |
67 |
1 |
1ю,б/р,КМС |
59_Краснокамск, Пермь , 59_Пермь-Ветераны , Закамск , Краснокамск , Краснокамск, Краснок , Краснокамск, лично , Парма, Пермь , Пермский край, лично |
Василевский Александр(2005) |
9 |
7 |
IIIю |
Пермский край - 6 , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Васильев Олег(2007) |
17 |
5 |
I,II,IIю,Iю |
МБУ 'СШОР' г.Горноза , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы |
Вахрушева Светлана(2005) |
135 |
1 |
1р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю,КМС |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_СШ №3 Пермь-Феник , _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , ПГНИУ , Пермский , Пермский край. Оконишникова , Пермь , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , СДЮСШОР №3-1 , Феникс, Пермь |
Вахрушева Светлана Олеговна(2005) |
1 |
24 |
КМС |
|
Вебер Илья(2004) |
7 |
2 |
II |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Вековшинин Роман(2009) |
53 |
2 |
I,II,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Веретенников Александр(2006) |
17 |
2 |
IIIю,Iю |
Пермский край - 3 , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс, Пермь |
Верещагин Павел(2009) |
0 |
- |
Iю |
|
Вероника Астраханцева(2009) |
15 |
1 |
III,Iю |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Вероника Плешкова(2007) |
9 |
1 |
I,Iю |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Верхоланцев Вадим(2004) |
152 |
1 |
1р,I,II,IIю,Iю,КМС,МС |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , _Пермь , ПГНИУ , Пермский край. Хренникова , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , ПермьСДЮСШОРСокол , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 -1 , СДЮСШОР №3 Пермь , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь |
Верхотин Евгений(2000) |
1 |
6 |
I |
|
Верхотин Евгений(2001) |
58 |
1 |
I,Iю,КМС |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , СДЮСШОР№3 - 1 , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Верхотуров Егор(2006) |
9 |
7 |
III,б/р |
59_Пермский край, лично , 59_Пермь ПСВУ , 59_Сокол, Пермь , ПСВУ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Виталий Галеутдинов(2006) |
15 |
4 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Виталия Приходько(2005) |
7 |
11 |
II,III |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Владимир Игнатов(1988) |
12 |
1 |
МС |
59_Пермский край , Горнозаводский р-н, лично |
Владимир Мокроусов(2007) |
6 |
3 |
I,III |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Владимир Попов(2007) |
5 |
8 |
Iю |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Владислав Киселев(1997) |
12 |
1 |
МС |
59_Пермский край , Горн-ск Киселев |
Владислав Спешилов(2005) |
11 |
15 |
I |
59_Пермский край |
Власов Николай(1999) |
123 |
1 |
I,КМС,МС |
59_ПГНИУ Пермь , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , 59_Сокол, Пермь , лично_ , ПГНИУ - Универ, П , ПГНИУ, Пермь , Пермский край - 1 , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Пермь, Сокол , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь |
Власова Ирина(2000) |
15 |
6 |
I |
'Казанские Юлбарсы' , «Казанские Юлбарсы' , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Власова Мария(2006) |
32 |
5 |
I,II,IIIю,IIю |
59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
Волков Алексей(1970) |
1 |
10 |
|
|
Волков Максим(1998) |
38 |
1 |
II,КМС |
59_Горн-ск Лопатка, , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск , Горнозаводск Л |
Волкова Анастасия(2005) |
152 |
1 |
1р,I,IIIю,IIю,Iю,КМС |
59_Горн-ск Лопатка, , 59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , Горн-к Лопатка , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горн-ск Неклюдова , Горнозаводск , Горнозаводск Л , МБУ 'СШОР' г.Горноза , Пермский , Пермский , Пермский край - 2 , Пермский край. Неклюдова , ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС , ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС |
Волкова Анастасия Олегов(2005) |
1 |
7 |
I |
|
Волкова Анастасия Олеговна(2005) |
1 |
16 |
КМС |
|
Волохов Максим(1994) |
40 |
6 |
II,КМС,МС |
Горн - ск, Прохоров , Горн-ск Прохоров , Горнозаводск П , Горнозаводск Прохоро , лично Пермский край , ПНИПУ Пермский край |
Воронов Максим(2010) |
35 |
2 |
IIю,Iю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Ворончихин Сергей(2004) |
43 |
2 |
I,II,IIю,Iю |
59_Пермский край , Горн-к Тараканова , Горн-к Тараканова, Г , Горн-ск Тараканова , Горнозаводск Т |
Воскресенский Андрей(2002) |
11 |
9 |
II,III |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- , Эдельвейс Пермь |
Воскресенских Андрей(2002) |
3 |
48 |
III |
|
Вотинов Алексей(1992) |
13 |
14 |
I,II,III |
59_КГБУ 'САШПР', Пермь , 59_КГОУ 'САШПР', Пер , Буревестник, Пермь , КГБУ 'САШПР' , Пермь, Буревестник |
Вячеслав Голдырев(2003) |
1 |
16 |
I |
|
Гагарин Никита(2005) |
6 |
7 |
II |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
Галеутдинов Виталий(2006) |
79 |
1 |
I,II,III,IIю,Iю |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермский край - 1 , Пермский край. Оконишникова , Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Галкин Александр(2003) |
6 |
15 |
II,IIIю |
Горн-ск Прохоров , Горнозаводск Прохоро |
Гашева София(2013) |
14 |
5 |
IIIю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Герасимова Полина(2010) |
19 |
16 |
2р,3р,II,Iю,б/р |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , КарТрио, Москва Ю , Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
Гербер Егор |
3 |
15 |
б/р |
|
Гербер Егор(2010) |
33 |
4 |
II,IIIю,Iю |
59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н , Горн-к Лопатка , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Неклюдова , Пермский край. Неклюдова |
Гизатуллин Алексей(2005) |
56 |
1 |
I,II,IIю,Iю |
59_Пермский край , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , ПГНИУ , Пермский край - 2 , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Гильманов Марат(2011) |
13 |
11 |
IIIю,б/р |
59_Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь С , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Гладких Виктор(2010) |
3 |
22 |
IIIю |
59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н , Горнозаводск Прохоров |
Глазков Роман(2011) |
11 |
7 |
IIIю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Глухих Анастасия(1993) |
58 |
1 |
МС |
59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , 59_Пермь, лично , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Пермь, лично , ПНИПУ, Пермь , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Глухих Егор(1994) |
7 |
13 |
КМС |
ПЕР Пермский край |
Глухих Илья(2001) |
60 |
1 |
I,КМС |
Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СДЮСШОР №3 Пермь , СДЮСШОР№3 - 1 , Эдельвейс Пермь , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Глухов Николай(1947) |
34 |
3 |
1р,I,б/р |
59_Ветераны, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь лично Г , 59_Пермь, лично , ветераны , Лично , ПЕР Пермь , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Говер Альфред(1944) |
21 |
2 |
1р,III,б/р |
59_Ветераны Пермь, Пермь , 59_Пермь, лично , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Говер Вера(1942) |
28 |
1 |
1р,III,б/р |
59_Ветераны Пермь, Пермь , 59_Пермь, лично , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Говоров Денис(2005) |
8 |
9 |
IIIю,Iю |
Горн-к Тараканова , Горн-к Тараканова, Г |
Голдырев Александр(2009) |
31 |
2 |
III,IIIю,Iю,б/р |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Голдырев Виталий(1997) |
106 |
1 |
I,б/р,КМС,МС |
59_ПГНИУ Пермь , 59_СДЮСШОР№3 Эдельвейс , 59_Эдельвейс , Perm Athletic Team , ПГНИУ - Универ, П , ПГНИУ, Пермь , Пермь СДЮСШОР 3 Эде , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР 3 , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СК 'Универ', Пермь , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь , Эдельвейс, СК "Униве |
Голдырев Вячеслав(1997) |
11 |
4 |
I,б/р |
59_Пермь , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Эдельвейс |
Головина Екатерина(2013) |
8 |
1 |
IIIю,б/р |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Головкин Александр(2009) |
29 |
2 |
I,II,III |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь , 59_O59 СШОР ЛЛ Пермь , 59_Пермь , O-59 СШОР ЛЛ Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Паршаков |
Головкин Григорий(2010) |
31 |
1 |
I,Iю |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь , 59_Пермь , O-59 СШОР ЛЛ Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Паршаков |
Голубев Денис |
2 |
6 |
|
|
Голынин Никита(2009) |
10 |
10 |
|
59_Сокол Пермь СШ №3 , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Гонин Кирилл(2013) |
8 |
11 |
IIIю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
Горбатовская Екатерина(1957) |
18 |
2 |
б/р |
59_Пермь, лично , Пермь, лично |
Граничников Дмитрий(2004) |
24 |
10 |
I,IIIю,Iю |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Гребёнкина Алина(2006) |
7 |
29 |
IIю,Iю |
59_Горн-ск Лопатка, , 59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н |
Гребёнкина Алина(2007) |
1 |
43 |
Iю |
|
Грибачев Антон(1995) |
61 |
5 |
1р,I,II |
59_Буревестник Пермь , 59_ГБУ ДО ПК 'САШПР', Пермь , 59_КГБУ 'САШПР', Пермь , 59_КГОУ 'САШПР', Пер , _КГБУ САШПР, Пермь , Буревестник , Буревестник Пермь , КГБУ 'САШПР' , КГБУ САШПР, Пер , ПЕР Пермский край , Пермь, Буревестник |
Грибов Владимир(1999) |
5 |
73 |
IIю,Iю |
ПЕР Пермский край |
Григорий Головкин(2009) |
2 |
23 |
Iю |
|
Григорий Смышляев(2007) |
7 |
9 |
II,III,Iю |
Пермский край , лично , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Григорьев Семен(2009) |
17 |
4 |
IIIю,Iю |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Грущак Денис(2000) |
17 |
1 |
I,КМС |
Горн-к Тараканова , Горн-к Тараканова, Г |
Гуляев Александр(2012) |
12 |
6 |
IIIю,Iю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Гуляева Наталья(2008) |
14 |
2 |
III,Iю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Гурин Дмитрий(2007) |
28 |
6 |
1р,I,IIIю |
59_Пермь, Сокол , Пермский край -4 , Пермь , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Гурьянов Алексей(2011) |
16 |
2 |
Iю,б/р |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь , O-59 СШОР ЛЛ Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Паршаков |
Гутина Александра(1948) |
42 |
1 |
б/р |
59_Пермь, лично , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Даниил Апостол(2006) |
9 |
9 |
I,II |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Даниил Хомяков(2004) |
17 |
1 |
I,КМС |
59_Пермский край , Горн-к Лопатка , Горн-ск Лопатка |
Данил Кантемиров(2004) |
11 |
6 |
I |
59_Пермский край , Горн-к Тараканова |
Данилов Евгений(2001) |
17 |
4 |
I,II,III,IIю,Iю |
Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Лично |
Дарья Березина(2006) |
5 |
17 |
I |
|
Деменева Евгения(1993) |
12 |
10 |
КМС,МС |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Денис Зайляев(2008) |
8 |
9 |
II,IIю,Iю |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Денис Митасов(2004) |
15 |
1 |
I,КМС |
59_Пермский край , Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Денисов Александр(2006) |
10 |
2 |
IIIю |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени , Феникс , Феникс, Пермь |
Диана Изоргина(2009) |
13 |
1 |
Iю |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Дмитриев Егор(2004) |
14 |
7 |
III,IIIю,IIю,Iю |
Горн-к Тараканова , Горн-к Тараканова, Г , Горн-ск Тараканова , Горнозаводск Т |
Дмитрий Березин(2003) |
6 |
10 |
I |
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
Дмитрий Керженцев(2008) |
3 |
21 |
IIIю,IIю |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Дмитрий Копысов(2009) |
11 |
21 |
Iю |
59_Пермский край |
Дмитрий Шадрин(2009) |
9 |
1 |
III,Iю |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Дмитрий Шалахин(1994) |
15 |
4 |
МС |
59_Пермский край , Горн-ск Киселев |
Добында Татьяна(1961) |
18 |
1 |
б/р |
59_Пермь, лично , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Дорофеев Матвей(2009) |
30 |
5 |
I,III,IIIю,Iю |
Пермский Край , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Дорофеева Дарья(2003) |
48 |
1 |
I,Iю |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс , Феникс, Пермь |
Дьяконов Илья(2012) |
7 |
7 |
IIIю,б/р |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Евгения Лошкарёва(1999) |
6 |
5 |
КМС |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Евстафьева Ольга(2003) |
96 |
1 |
I,II,III,Iю,КМС |
59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермский край - 1 , Пермь СДЮСШОР Сокол , ПермьСДЮСШОРСокол , СДЮСШОР №3 Пермь , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь |
Евтафьева Ольга(2003) |
4 |
4 |
КМС |
59_Пермский Край, Пермь |
Егор Байдин(2007) |
7 |
6 |
I |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Егор Манцуров(2004) |
4 |
22 |
I |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Егор Никифоров(2003) |
15 |
1 |
I,КМС |
59_Пермский край , Сокол 73 , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Егор Сопов(2003) |
16 |
2 |
КМС |
59_Пермский край , Теплая Гора Соповы |
Егор Сопочкин(2006) |
14 |
12 |
I |
59_Пермский край |
Егор Федотов(2005) |
12 |
9 |
I |
59_Пермский край , Горн-к Тараканова |
Екатерина Носкова(2007) |
15 |
2 |
I,II |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Елизавета Бараева(2004) |
18 |
1 |
КМС |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Елизавета Брагина(2007) |
14 |
5 |
II,Iю |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Елизавета Манаева(2008) |
10 |
10 |
Iю |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Елисеева А./шелавина В.(2009) |
3 |
3 |
|
|
Елисеева Анастасия(2009) |
41 |
3 |
I,II,III,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Ермаков Вячеслав(1994) |
15 |
16 |
1р,I,II |
59_Буревестник Пермь , 59_КГБУ 'САШПР', Пермь , КГБУ 'САШПР' , ПЕР Пермский край |
Ермаков Даниил(2001) |
3 |
9 |
IIю |
Эдельвейс , Эдельвейс Пермь |
Ермолаева Варвара(2001) |
111 |
1 |
I,КМС,МС |
59_Горн-ск Киселев, Пермь , 59_Пермский край , Горн-ск Киселев , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СДЮСШОР №3 Пермь , СДЮСШОР№3 - 1 , ФГБОУ ВО "ЧГАФКиС" , ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС» , Эдельвейс Пермь , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Есенеев Шамиль(2012) |
11 |
6 |
3ю,IIIю,б/р |
59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермский край. Неволина , Пермь СШОР ЛЛ, Эд , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Жвакин Матвей(2010) |
8 |
7 |
б/р |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Жерихин Дмитрий(2002) |
57 |
2 |
I,II,III,IIю,Iю |
59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР №3 -2 , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Жигалев Дмитрий(1997) |
57 |
1 |
II,КМС,МС |
59_Тигрицы, Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Пермский край-1 , Пермь лично , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Пермь, лично , Тигрицы , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Жигалев Дмитрий(1998) |
10 |
3 |
КМС,МС |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
Жигалев Никита(2004) |
56 |
1 |
1р,I,III,IIю,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР №3 -1 , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Жигалов Антон(2012) |
31 |
1 |
IIIю,Iю,б/р |
59_Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Пермский край. Неволина , Эдельвейс Пермь С , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Жигалов Никита(2010) |
62 |
1 |
I,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край. Неволина , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Жуков Андрей(2001) |
15 |
8 |
II,б/р |
59_Perm Athletic Team, Пермь , Perm Athletic Team , КЛЖ Калуга , КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл , ПГНИУ - Универ, П , Пермь, лично |
Жукова Мария(1995) |
9 |
2 |
I,КМС |
Пермь ПГНИУ - Универ , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
Завъялов Дмитрий(2013) |
2 |
17 |
б/р |
|
Завьялов Дмитрий(2010) |
13 |
13 |
II,IIIю,Iю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Зайляев Денис(2008) |
31 |
3 |
I,II,IIIю |
59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермский край. Оконишникова , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Замогильная Валерия(2002) |
22 |
5 |
1р,I,II,III,IIIю,Iю |
Буревестник , Буревестник Пермь , КГБУ 'САШПР' , КГБУ САШПР, Пер , Пермь, Буревестник |
Замогильная Валерия(2004) |
3 |
13 |
IIIю |
Пермь, Буревестник |
Захаров Алексей(1970) |
25 |
1 |
б/р |
59_Горнозаводский р- , 59_Горнозаводский р-н, лично , Горнозаводский р-н, , Горнозаводский р-н, лично , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Захаров Дмитрий(2001) |
14 |
3 |
I,II |
Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводский р-н, |
Захарова Валерия(2008) |
2 |
13 |
|
|
Зашейко Варвара |
0 |
- |
б/р |
|
Зеленин Валентин(1938) |
26 |
1 |
б/р |
59_Ветераны, Пермь , 59_Пермь, лично , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Зеров Михаил(1999) |
13 |
3 |
I,КМС |
ВУНЦ ВВС ВВА Сызрань , ВУНЦ ВВС г.Сызрань , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор |
Златин Егор(2004) |
57 |
1 |
I,II,III,IIIю,IIю,Iю |
Пермский край - 2 , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Ибрагимов Руслан(2011) |
7 |
31 |
IIIю,б/р |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермский край. Хренникова |
Ибришимов Алексей(2010) |
9 |
20 |
IIIю,Iю |
Горн-к Тараканова |
Ивакин Егор(2010) |
69 |
1 |
1р,2р,I,II,IIIю,Iю,б/р |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край. Неволина , Пермь СШОР ЛЛ, Эд , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Иван Кузнецов(2008) |
3 |
8 |
IIIю,IIю |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Иван Мохначев(2007) |
14 |
1 |
I,II |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Иван Поверин(2004) |
10 |
8 |
I |
59_Пермский край |
Иван Ситников(2003) |
9 |
7 |
КМС |
59_Пермский край |
Иван Ширинкин(2005) |
15 |
7 |
I |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Иван Яшков(1983) |
2 |
15 |
КМС |
|
Иваненко Захар(2009) |
2 |
15 |
IIIю,б/р |
ГО Химки , Химки, Сходня |
Иваненко Людмила(1973) |
1 |
9 |
б/р |
ГО Химки , Химки, Сходня |
Иванкина Полина(2011) |
39 |
1 |
II,Iю,б/р |
Пермский Край , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР , Сокол Пермь СШОР , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Иванов Андрей(2008) |
0 |
- |
Iю |
|
Иванов Артем(2010) |
46 |
1 |
3р,I,III,Iю,б/р |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , Нижегородская обл., , Пермский край. Хренникова , Пермь , Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Иванова Екатерина(1989) |
1 |
11 |
I |
|
Иванова Мария(2001) |
13 |
3 |
I,II,Iю |
Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск Л |
Иванова Софья(2003) |
111 |
1 |
I,II,Iю,б/р,КМС |
59_Пермский край , 59_СК 'Учитель', ПГГПУ, Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Златоуст-СШ №4, Злат , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СДЮСШОР№3 - 1 , ФГБОУ ВО «ПГГПУ» , ФРБОУ ВО ПГГПУ , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Ившина Юлия(1973) |
62 |
1 |
КМС |
Пермь, лично , 59_Пермский край , 59_Пермский край, ли , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь Ившина , 59_Пермь лично А , 59_Пермь, лично , 59_СДЮСШОР№ 3 Пермь-Феникс , _Пермь АС , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Игнатов Владимир(1988) |
101 |
1 |
МС |
59_Горнозаводск Игнатов , 59_Пермский край , 59_Пермский край, ли , ВВО, Хабаровск , Горн-ск Новикова , Горнозаводск Новиков , Лично , Пермский край, лично , Хабаровский край |
Игнатова Наталья(1990) |
27 |
2 |
МС,МСМК |
Горнозаводск Новиков , Лично , Пермский край, лично |
Изоргина Диана(2009) |
70 |
1 |
1р,1ю,I,III,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Пермский край. Неволина , Пермь СШОР ЛЛ, Эд , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Ильиных Артем(1997) |
1 |
28 |
II |
|
Илья Лебедев(1987) |
13 |
1 |
МС |
59_Пермский край , Горнозаводск Новиков , Горнозаводский р-н, лично |
Интизари Александр(2008) |
9 |
11 |
III,IIIю,IIю |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Казанцев Кирилл(2008) |
3 |
6 |
IIIю |
|
Казаринов Николай(1946) |
61 |
1 |
1р,I,КМС |
59_Ветераны, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь, лично , Парма, Пермь , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Казенкин Антон(1997) |
112 |
1 |
I,б/р,КМС,МС |
25_Приморский край , 78-Творогов Максим , 78_ВИФК , 78_ВИФК, р-н Выборгский , 78_Санкт-Петербург , ВИФК , ВИФК 2015 , ВИФК СПб , ВИФК, р-н Выборгский , ВИФК-Санкт-Петербур , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , Лично , ПЕР Пермский край , Приморский край , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург:ВИФК , Сокол , Сокол, Пермь |
Камашев Даниил(1998) |
96 |
1 |
II,Iю,КМС |
59_Буревестник Пермь , 59_КГБУ 'САШПР', Пермь , 59_КГОУ 'САШПР', Пер , _КГБУ САШПР, Пермь , Буревестник , Буревестник Пермь , Буревестник, Пермь , КГБУ 'САШПР' , КГБУ 'САШПР', Пермь , КГБУ САШПР, Пер , ПЕР Пермский край , Пермь , Пермь, Буревестник |
Кантемиров Данил(2004) |
40 |
3 |
I,II,Iю |
59_Пермский край , Горн-к Тараканова , Горн-к Тараканова, Г , Горн-ск Тараканова |
Кантемирова Эля(2010) |
2 |
17 |
IIIю |
|
Кантемирова Эля(2011) |
7 |
11 |
IIIю,IIю,Iю |
59_Горнозаводский р-н , Горн-к Тараканова |
Карасов Степан(2011) |
25 |
1 |
I,Iю,б/р |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь , 59_Пермь , O-59 СШОР ЛЛ Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Паршаков |
Кардонских Варвара(2007) |
43 |
1 |
1ю,II,IIIю,IIю,Iю |
59_Пермский край , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Пермь, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СДЮСШОР №3-2 , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Карина Носкова(2002) |
10 |
5 |
КМС |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Карлашов Андрей(2011) |
6 |
2 |
б/р |
Теплая Гора Соповы |
Карнаухов Максим(2011) |
5 |
29 |
IIIю,б/р |
59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н , Горнозаводск Прохоров |
Карпов Александр(2009) |
100 |
2 |
1ю,2р,2ю,I,II,III,IIIю,IIю,Iю |
Пермский Край , 50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" , 50_СШ им. Горелова, Химки , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , г.о. Химки , г.о.Химки , ГО Химки , Звезда Химки , Звезда Химки, Хим , Звезда Химки, Химки , кдюсш им Горелова , МАУ СШ им. Горелова , Московская обл. , Пермь , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , СШ Горелова Звезда , СШ ИМ ГОРЕЛОВА , СШ им. А.П.Горелов , СШ им. Горелова , СШ им.ГОрелова |
Карпов Матвей(2012) |
22 |
1 |
IIIю,Iю,б/р |
59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Качина Ксения |
2 |
26 |
|
|
Качина Ксения(2006) |
108 |
1 |
I,II,III,IIIю,IIю,Iю,КМС |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермский , Пермский , Пермский край. Оконишникова , Пермь , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , Феникс , Феникс, Пермь |
Качина Ксения Антоновна(2006) |
1 |
19 |
I |
|
Керженцев Дмитрий(2008) |
3 |
15 |
IIIю,Iю,б/р |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Кечкин Андрей(2011) |
35 |
1 |
1ю,II,Iю,б/р |
Пермский Край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермский край. Хренникова , Пермь , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Кечкин Денис(1982) |
14 |
2 |
МС |
ПЕР Пермский край , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , Сокол , Сокол, Пермь |
Кечкина Марина(1986) |
1 |
2 |
МСМК |
|
Кечкина Мария(1986) |
148 |
1 |
б/р,ЗМС,МС,МСМК |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь , 59_Сокол, Пермь , ПЕР Пермский край , Пермский край - 1 , Пермский край. Хренникова , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Кечкина Мария(1987) |
2 |
1 |
МСМК |
|
Кечкина Мария Gps(1986) |
1 |
1 |
МСМК |
|
Кинева Анастасия(2010) |
27 |
1 |
I,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский Край, Пермь , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Кирилл Тимофеев(2006) |
14 |
17 |
I |
59_Пермский край |
Киршев Антон(2006) |
102 |
2 |
3р,I,II,III,IIIю,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермский , Пермский край - 1 , Пермский край. Хренникова , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Киршев Антон Станиславович(2006) |
1 |
42 |
I |
|
Киселев Андрей(2000) |
81 |
1 |
I,б/р,КМС |
59_Пермский край , Горн-ск Киселев , Горн-ск Киселев, Пер , Горназ- Киселев , Горнозаводск К , Пермь, лично , ФГБОУ ВО "ЧГАФКиС" , ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС» |
Киселев Владислав(1997) |
129 |
1 |
КМС,МС,МСМК |
59_Пермский край , 59_Пермь , Горн-ск Киселев , Горн-ск Киселев, Пер , Горнозаводск К , Лично , ПГГПУ Пермский край , ПЕР Пермский край |
Киселев Владислав 101(1997) |
1 |
8 |
МС |
|
Киселев Владислав Gps(1997) |
1 |
2 |
МС |
|
Киселева Елена(1962) |
52 |
1 |
б/р,МС |
59_Парма, Пермь , 59_Пермь, лично , 59_Пермь-Ветераны , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично , Полярная Звезда, Пер |
Климова Светлана(1989) |
19 |
6 |
I |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Пермь, лично , Пермь, Сокол , Сокол , Сокол, Пермь |
Кобылкина Александра(2010) |
19 |
1 |
IIIю,Iю,б/р |
59_Сокол Пермь СШ №3 , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Ковалёва Дарья(2011) |
26 |
3 |
1ю,Iю,б/р |
59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермский край. Хренникова , Пермь , Православная гимнази , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Кожевников Сергей |
1 |
34 |
|
|
Кожевников Сергей(2006) |
33 |
1 |
I,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский край , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы |
Кожевников Федор(2006) |
32 |
2 |
I,II,IIIю,Iю |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский край , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , Феникс, Пермь |
Козлов Владимир(1979) |
19 |
2 |
I |
59_Сокол, Пермь , Сокол |
Колегова Маргарита(2001) |
13 |
13 |
III,IIIю |
59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс, Пермь |
Колчанова Инга(1969) |
42 |
1 |
КМС |
59_Минотавр, Пермь , Минотавр , Минотавр, Пермь , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Комягин Матвей(2009) |
2 |
3 |
IIIю |
|
Комягина Полина(2003) |
35 |
4 |
I,II,IIю,Iю |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край - 2 , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Конобевцева Мария(2014) |
9 |
3 |
б/р |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Константин Кузнецов(1979) |
5 |
7 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , Пермь, лично |
Коняев Сергей(1943) |
27 |
1 |
б/р |
59_Альтаир, Пермь , Альтаир , Альтаир СДЮСШОР 3 Пе , Альтаит СДЮСШОР 3 Пе , Пермский край, лично , Пермь СДЮСШОР№3 Альт , СДЮСШОР 3 Пермь Альт |
Копысов Дмитрий(2009) |
8 |
3 |
I,III |
Тёплая Гора |
Копытова Софья(2012) |
1 |
12 |
б/р |
Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Кораблева Наталья(2010) |
57 |
2 |
II,IIIю,Iю,б/р |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край. Неволина , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Коржев Михаил(2002) |
85 |
1 |
I,II,Iю,КМС |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Коржев Михаил, лично , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР №3 -1 , Тигрицы , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Королева Наталия(2000) |
32 |
1 |
I,III,КМС |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , ПГНИУ - Универ, П , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , Феникс, Пермь |
Корюкина Дарья(2009) |
0 |
- |
IIIю |
|
Костарева Злата(2003) |
85 |
2 |
I,II,III,IIIю,Iю,КМС |
59_Пермский край , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , ПермьСДЮСШОРСокол , СДЮСШОР №3 Пермь , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Костарева Мария(2007) |
38 |
2 |
2ю,I,III,IIIю |
59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , Пермь СШОР ЛЛ, Сокол , СДЮСШОР 3 Пермь Со10 , Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Костин Иван(2002) |
78 |
1 |
I,II,КМС |
59_Пермский край , МБУ 'СШОР' г.Горноза , СДЮСШОР Горнозаводск , Тепла гора , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы , Теплая Гора, Соповы |
Красильников Михаил(1997) |
15 |
5 |
КМС |
Горн - ск, Прохоров , Теплая Гора Прохоров |
Кристина Федорович(2003) |
14 |
3 |
КМС |
59_Пермский край , Горн- ск Киселев , Горн-ск Киселев |
Кротов Никита(2010) |
26 |
3 |
IIю,Iю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Эдельвейс Пермь С , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Ксения Gps Терехова(1989) |
1 |
9 |
МСМК |
|
Ксения Качина(2006) |
15 |
2 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Ксения Смирнова(2006) |
15 |
2 |
I,КМС |
59_Пермский край , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Ксения Терехова(1989) |
5 |
5 |
МСМК |
59_Пермский край |
Ксения Тупицына(2007) |
17 |
1 |
I |
59_Пермский край , Горн-к Лопатка , Горн-ск Лопатка |
Кудрявцева Анна(2001) |
20 |
2 |
I,КМС |
Теплая Гора, Соповы |
Кудрявцева Вера(2001) |
0 |
- |
I |
|
Кужлева Анна(2005) |
40 |
4 |
I,II,IIIю,IIю,Iю |
Пермский край - 3 , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР 3 Пермь Со10 , СДЮСШОР №3 Пермь , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Кузнецов Даниил(2002) |
3 |
18 |
|
|
Кузнецов Константин(1978) |
1 |
1 |
б/р |
|
Кузнецов Константин(1979) |
43 |
1 |
I,б/р |
59_Пермь, лично , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , Пермь, лично , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Стрижи , Феникс, Пермь |
Кузьмина Елена(2005) |
8 |
1 |
IIю,Iю |
Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Куклина Нина(1997) |
28 |
1 |
КМС,МС |
Теплая Гора, Соповы |
Куклина Нина 203(1997) |
1 |
9 |
МС |
|
Куликов Владислав(2012) |
19 |
1 |
IIIю,Iю,б/р |
59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Куляев Ярослав(2009) |
27 |
5 |
I,II,IIIю,Iю |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь , 59_O59 СШОР ЛЛ Пермь , 59_Пермь , O-59 СШОР ЛЛ Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Паршаков |
Курземниеце Олеся(2004) |
4 |
3 |
Iю |
59_Горн-ск Лопатка, |
Кусакин Игорь(2006) |
23 |
3 |
I,III,IIIю,б/р |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Лебедев Илья(1987) |
87 |
2 |
МС,МСМК |
59_Пермский край , 59_Пермский край, ли , Горнозаводск , Свердловская обл. , Хабаровск , Челябинск ЮУрГУ |
Лебедев Илья 103(1987) |
1 |
9 |
МС |
|
Лебедева Ольга(1985) |
55 |
1 |
МС,МСМК |
59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н , 59_Пермский край , Горнозаводск Новиков , Горнозаводск СШОР , Пермь, лично |
Ледовский Федор(2006) |
14 |
5 |
IIIю,IIю |
Пермский край -5 , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс, Пермь |
Лекомцева Анастасия(2011) |
6 |
1 |
б/р |
Теплая Гора Соповы |
Леконцев Степан(2010) |
17 |
11 |
3ю,IIIю,Iю,б/р |
59_Пермь, Сокол , Пермь , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Ленский Александр(2005) |
11 |
3 |
II,IIIю,IIю |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , Пермь, лично |
Лисин Даниил(2004) |
20 |
6 |
I,II,III,IIю |
Горн-к Тараканова, Г , МБУ 'СШОР' г.Горноза , Теплая Гора Соповы |
Лопатина Мария(2004) |
22 |
7 |
I,II,III,IIю,Iю |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край - 3 , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Лошкарева Евгения(1999) |
54 |
1 |
I,II,КМС |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_Пермь, лично , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Горназ- Киселев , Пермский край - 2 , Пермь СДЮСШОР № 3 По , Пермь СДЮСШОР№3 Подр , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , Пермь, лично , ПНИПУ, Пермь , Подросток, Пермь , СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
Лунегов Анатолий(1991) |
20 |
2 |
КМС |
ПЕР Пермский край , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Лыкова Наталья(1985) |
3 |
7 |
б/р,МС |
|
Любимов Максим(2012) |
20 |
5 |
3ю,IIIю,б/р |
59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Эд , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Магданов Роман(2003) |
33 |
3 |
I,II,III,IIIю,IIю,Iю |
59_Горн-ск Лопатка, , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск Л |
Макаров Алексей(2006) |
9 |
14 |
II,IIIю,IIю |
Горн-ск Прохоров , Горнозаводск Прохоро |
Макаров Виктор(1985) |
23 |
3 |
I,б/р,КМС |
59_Эталон, Пермский р-н , Галургия , Кондратово, Пермский , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Макаров Михаил(2002) |
73 |
1 |
3ю,I,II,III,КМС |
59_СШ №3 Пермь-Феник , ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , СДЮСШОР №3 -1 , Феникс , Феникс, Пермь |
Макаров Ярослав(2011) |
6 |
20 |
б/р |
59_Эталон, Пермский р-н |
Максимова Дарья(2003) |
14 |
5 |
I,III |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко , Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Малафеева Алиса(2014) |
5 |
10 |
б/р |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Малахов Иван(2005) |
13 |
14 |
IIIю,IIю |
Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Малеева Анастасия(2007) |
17 |
3 |
IIю |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край - 2 , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Малеева Юлия(1998) |
35 |
1 |
I,КМС |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь С , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Мамаева Ирина(2002) |
29 |
3 |
I,II,Iю |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс , Феникс, Пермь |
Мамонтова Полина |
2 |
32 |
|
|
Мамонтова Полина(2009) |
30 |
2 |
I,II |
59_Пермский край , Пермский край. Сопов , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы |
Манаева Елизавета(2008) |
60 |
2 |
1р,I,II,IIIю,IIю,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермский край. Неволина , Пермь СШОР ЛЛ, Эдель , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Манаева Лиза(2009) |
2 |
2 |
IIIю |
|
Манин Михаил(2005) |
20 |
3 |
I |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Мансурова Алина(2005) |
17 |
6 |
II,III,IIIю,Iю |
59_Сокол Пермь СШ №3 , Orient-122, Пермь , Пермский край -4 , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Манцуров Егор(2004) |
29 |
6 |
I,II |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермский край - 2 , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , Пермь, лично , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Маргарита Мальцева(2008) |
3 |
21 |
Iю |
|
Марина Мякотникова(2002) |
11 |
5 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Мария Gps Кечкина(1986) |
1 |
1 |
МСМК |
|
Мария Власова(2006) |
9 |
5 |
I,II |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Мария Кечкина(1986) |
17 |
1 |
МСМК |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
Мария Харина(2006) |
10 |
2 |
I |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Мария Шабалина(2006) |
4 |
9 |
I |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Маркова Ангелина(2004) |
64 |
1 |
I,II,IIю,Iю |
59_Горн-ск Лопатка, , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск , Горнозаводск Л , МБУ 'СШОР' г.Горноза , Пермский край - 2 |
Маркова Инна(1969) |
27 |
2 |
б/р,КМС |
59_Пермский край , 59_Пермь Ившина , 59_Пермь лично А , 59_Пермь, лично , _Пермь АС , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Марфин Андрей(1977) |
26 |
2 |
I,б/р |
59_Пермь, лично , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Марютина Василиса(2011) |
7 |
16 |
IIIю,б/р |
59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н |
Махмутов Леонид(2006) |
49 |
3 |
I,II,III,IIIю,IIю,Iю |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермский край - 1 , Пермь СШОР ЛЛ, Эдель , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 , СДЮСШОР№3 Эдельвейс- , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Медведева Софья(2008) |
5 |
2 |
IIIю |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
Мельникова Евгения(1998) |
18 |
10 |
I,II,III |
59_Пермь, лично , Пермский край, лично , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Пермь, лично , Сокол, Пермь |
Мельникова Полина |
4 |
4 |
б/р |
Калашниковская СОШ |
Мельникова Полина(2006) |
119 |
1 |
1р,I,II,IIIю,Iю,КМС |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермский край. Хренникова , СДЮСШОР 3 Пермь Со10 , СДЮСШОР №3 Пермь , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь |
Мельникова Полина Андреевна(2006) |
1 |
6 |
КМС |
|
Мизев Глеб(2011) |
20 |
2 |
IIIю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Пермский край. Неволина , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Милана Поморцева(2007) |
6 |
2 |
III,Iю |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Мирзамухаметова Диана |
2 |
3 |
|
|
Мирзамухаметова Диана(2009) |
30 |
6 |
II,IIIю,Iю,б/р |
Пермский Край , 59_Пермский Край, Пермь , O-59 СДЮСШОР№3 , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Мирзамухаметова Кристина(2011) |
24 |
2 |
Iю,б/р |
Пермский Край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , O-59 СДЮСШОР№3 , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Миронов Кирилл(2009) |
10 |
3 |
IIIю,IIю,Iю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Миславская Анна(2002) |
9 |
18 |
II,III,Iю |
Горн-ск Прохоров , Горнозаводск П |
Митасов Денис(2004) |
86 |
1 |
1р,I,II,III,IIю,Iю,б/р,КМС |
59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермский край - 1 , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Митрофанов Андрей(2010) |
0 |
- |
IIIю,б/р |
Горнозаводск Прохоров |
Михаил Арефин(2008) |
9 |
4 |
I,II |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Михаил Мыльников(2007) |
14 |
2 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Михаил Сидорчук(2008) |
4 |
8 |
II,III |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Михайлов Дмитрий(1991) |
2 |
25 |
I |
|
Можаев Дмитрий Михайлови(1973) |
1 |
22 |
|
|
Мокроусов Владимир(2007) |
41 |
1 |
1р,I,III,IIIю |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СДЮСШОР №3-2 , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Мохначев Иван |
5 |
4 |
|
Эдельвейс Пермь СШОР |
Мохначев Иван(2007) |
93 |
1 |
I,III,IIIю,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский , Пермский край. Неволина , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СДЮСШОР №3-1 , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Мохначев Иван Александрович(2007) |
1 |
26 |
I |
|
Мочилин Роман(2005) |
57 |
1 |
1р,1ю,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_СДЮСШОР№ 3 Пермь-Феникс , 59_СШ №3 Пермь-Феник , _Пермь АС , Пермский край - 4 , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , Пермь, лично , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Муравьев Иван(2010) |
34 |
3 |
III,Iю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край. Неволина , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Муравьева Анастасия(2002) |
15 |
10 |
I,II,IIIю |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край - 2 , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Муравьева Наталья |
2 |
6 |
|
|
Муравьева Наталья(2004) |
108 |
1 |
I,IIIю,Iю,КМС |
59_Пермский край , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , ПГНИУ , ПГНИУ , Пермский край - 1 , Пермский край. Неволина , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СДЮСШОР №3 Пермь , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Муракаева Елизавета(2002) |
60 |
1 |
I,Iю,КМС |
59_Горн-ск Лопатка, , 59_Пермский край , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск , Горнозаводск Л |
Мухарамов Артем(2004) |
63 |
1 |
I,II,III,IIIю,IIю |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край - 3 , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Мыльников Михаил |
2 |
11 |
|
|
Мыльников Михаил(2007) |
34 |
1 |
I,II,IIIю,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермский край - 3 , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , Пермь, лично , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Мякотникова Марина(2002) |
80 |
1 |
1р,I,III,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , 59_Пермь, лично , 59_СК 'Учитель', ПГГПУ, Пермь , _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Пермь СШОР ЛЛ, Эдель , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Пермь, лично , СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 , СДЮСШОР№3 - 1 , СДЮСШОР№3 Эдельвейс- , СШОР №5 Гуревич , ФГБОУ ВО «ПГГПУ» , ФРБОУ ВО ПГГПУ , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Мяснов Матвей |
2 |
4 |
б/р |
|
Нагорских Наталья(2000) |
3 |
15 |
II,III |
Эдельвейс , Эдельвейс, Пермь |
Надымов Вячеслав(1998) |
8 |
7 |
КМС |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
Наймушин Влад |
2 |
8 |
б/р |
|
Наймушин Владислав(2011) |
12 |
28 |
IIIю,IIю,Iю |
59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н , 59_Горнозаводск Игнатова, Горнозаводский р-н |
Наталья Муравьева(2004) |
15 |
1 |
I |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Неверова Анастасия |
2 |
3 |
|
Свердловская область |
Неверова Анастасия(1993) |
115 |
1 |
КМС,МС |
лично Пермский край , лично Пермь , ПГГПУ Пермский край , ПЕР Пермский край , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Неволин Евгений(2004) |
24 |
1 |
I,II,IIю,Iю |
Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Неволин Лев(2008) |
6 |
1 |
IIIю,IIю |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
Неволин Юрий(1951) |
34 |
1 |
I,III,б/р,КМС |
59_Пермский Край, Пермь , 59_Сокол Пермь СШ №3 , ПЕР СДЮСШОР Пермь , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Пермь, лично , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Неволина Анастасия(2013) |
38 |
1 |
IIIю,IIю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Пермский край. Неволина , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс Пермь С , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Негашев Всеволод(1971) |
30 |
1 |
3ю,б/р,КМС |
Пермский Край , 59_O-PERM.RU, Пермь , 59_Пермь лично Н , 59_Пермь, лично , _Пермь, лично , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично , Россия, лично , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , Сокол Пермь |
Неклюдова Александра |
2 |
7 |
б/р |
|
Неклюдова Александра(2012) |
12 |
3 |
IIIю,IIю,Iю,б/р |
59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н , Горн-ск Неклюдова |
Несынов Сергей |
4 |
1 |
б/р |
ОСА |
Несынов Сергей(1946) |
31 |
1 |
I,б/р,КМС,МС |
59_Пермь, лично , Оса, Пермский край , Оса-лично , Осинский р-н, лично , Пермская обл.Оса , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Никита Пупов(2004) |
10 |
15 |
I |
59_Пермский край |
Никита Шалахин(1995) |
1 |
10 |
МС |
|
Никитин Юрий(1986) |
32 |
4 |
КМС |
59_Perm Athletic Team, Пермь , ; , KamaAdventureTeam , KamaAdventureTeam, П , Дзержинец, Пермь , Какая разница , Лично , Пермь , Пермь, лично |
Никифоров Андрей(1973) |
42 |
1 |
I,II,б/р |
59_Сокол 1001001, Пермь , лично Пермь , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь, лично , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол 1001001 , Сокол 1001001, Пе , Сокол 73 |
Никифоров Егор(2003) |
91 |
1 |
I,II,III,IIю,Iю,КМС,МС |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермь, Сокол , ПГНИУ , Пермский край. Хренникова , Пермь СДЮСШОР Сокол , ПермьСДЮСШОРСокол , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь |
Никифоров Роман(2006) |
30 |
4 |
II,IIIю,Iю |
Горн-к Тараканова , Горн-к Тараканова, Г , Горн-ск Тараканова , Горнозаводск Т |
Никифорова Мария(2011) |
16 |
1 |
1ю,Iю,б/р |
Пермский Край , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермь , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Николай Власов(1999) |
4 |
3 |
МС |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Никулин Александр(2010) |
15 |
7 |
IIIю,Iю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь С , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Новиков Валерий(1953) |
46 |
1 |
III,б/р |
59_Пермь, лично, Пер , 59_Пермь, лично, Пермь , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Новикова Ольга(1985) |
18 |
1 |
МС,МСМК |
KAZ Казахстан , Team Ray , Астана ШВСМ , ВоронежСДЮСШОР №18 , Горнозаводск Перм.о. , Казахстан , Лично , Новоуральск |
Носкова Екатерина |
2 |
9 |
|
|
Носкова Екатерина(2007) |
101 |
1 |
I,II,III,IIIю,IIю,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Пермский край. Неволина , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СДЮСШОР №3-2 , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Носкова Екатерина Владимировна(2007) |
1 |
34 |
I |
|
Носкова Карина |
2 |
20 |
|
|
Носкова Карина(2002) |
93 |
1 |
I,IIю,КМС |
59_ПГНИУ Пермь , 59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , ПГНИУ , ПГНИУ , ПГНИУ - Универ, П , Пермский край. Неволина , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СДЮСШОР№3 - 1 , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Носов Кирилл(2003) |
21 |
1 |
I,II,Iю |
Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , ПермьСДЮСШОРСокол , Республика Карелия , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Нурисламов Анвар |
8 |
1 |
б/р |
59_Сокол, Пермь |
Нурисламов Анвар(1970) |
73 |
1 |
б/р,КМС,МС |
Сокол, Пермь , 59_Пермский край , 59_Пермский край Сокол , 59_СОКОЛ Пермь , 59_Сокол, Пермь , OdinSport , OdinSport, Пермь , _Сокол, Пермь , лично Пермь , ПЕР СДЮСШОР Пермь , Пермский край, лично , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь , СОКОЛ Пермь, Перм , Сокол, Пермь |
Нурисламов Анвар(1979) |
1 |
2 |
б/р |
|
Нурисламова Арина(2006) |
41 |
2 |
1ю,2р,III,IIIю,Iю |
59_Пермский Край, Пермь , 59_СОКОЛ Пермь , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР 3 Пермь Со10 , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , СДЮСШОР №3-1 , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Оборин Антон(2011) |
21 |
1 |
IIIю,IIю,б/р |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Оборина Татьяна |
4 |
1 |
б/р |
|
Оборина Татьяна(1991) |
2 |
1 |
МСМК |
|
Оборина Татьяна(1993) |
187 |
1 |
б/р,КМС,МС,МСМК |
36_СДЮСШОР № 18 Канищева , 59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь , 59_Сокол, Пермь , лично Пермь , Пермская обл , Пермский край - 1 , Пермский край. Хренникова , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Пермь СШОР ЛЛ, Сокол , Пермь, лично , Пермь, Сокол , Пермь,Сокол , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь , ЮУрГУ , ЮУрГУ Пермский |
Оборина Татьяна Gps(1993) |
1 |
2 |
МСМК |
|
Обухов Александр(2006) |
54 |
1 |
3р,I,IIIю,Iю |
59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Пермь СШОР ЛЛ, Эдель , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 , СДЮСШОР №3-1 , СДЮСШОР№3 Эдельвейс- , Тигрицы , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Овакимян Эрика(2003) |
16 |
11 |
III,Iю |
Пермский край - 3 , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс, Пермь |
Огородников Никита(2007) |
22 |
6 |
III,IIIю,Iю |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край -5 , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Одинцова Анна(2010) |
51 |
1 |
I,II,IIIю,Iю,б/р |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край. Неволина , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Одинцова Арина |
2 |
23 |
|
|
Одинцова Арина(2007) |
46 |
1 |
II,IIIю,IIю,Iю |
59_Пермский край , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , СДЮСШОР №3-2 , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Ожгибесов Александр(2000) |
14 |
7 |
I,II |
Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Олег Васильев(2007) |
8 |
6 |
I |
59_Пермский край |
Ольга Евстафьева(2003) |
7 |
4 |
КМС |
59_Пермский край , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Ольга Лебедева(1985) |
11 |
1 |
МСМК |
59_Пермский край , Горнозаводск Новиков , Горнозаводский р-н, лично |
Осколков Алексей(2005) |
14 |
6 |
III,IIIю,IIю |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Отинова Марьяна(1962) |
29 |
1 |
МС |
59_Минотавр, Пермь , Минотавр , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Ошвинцев Михаил(2011) |
37 |
2 |
IIIю,Iю,б/р |
59_Пермь , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Пермский край. Неволина , Эдельвейс Пермь С , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Павленко Александр(1997) |
156 |
1 |
КМС,МС |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , лично Пермский край , ПГНИУ, Пермь , ПЕР Пермский край , Пермский край. Хренникова , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮШОР по СО 3 , Сокол , Сокол Пермь , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь |
Павленко Александр Gps(1997) |
1 |
4 |
МС |
|
Павленко Валентин(1970) |
32 |
4 |
I,III,б/р |
59_Пермский край, лично , Артикс , Артикс, Пермь , Пермский край, лично , Пермь, Артикс , Сокол |
Павленко Елена(1977) |
42 |
1 |
1р,I,КМС |
Пермь, лично , 59_Пермский край, лично , 59_Пермь Ившина , 59_Пермь лично П , 59_Пермь Павленко , 59_Пермь СДЮСШОР№3 , 59_Пермь, лично , _Пермь , Артикс , Артикс, Пермь , ПЕР Пермский край , Пермь, лично |
Павлов Захар(2005) |
24 |
6 |
II,III,IIIю,Iю |
г. Москва , Горн-к Тараканова , Ориента-Скрум , Теплая Гора Соповы , Теплая Гора, Соповы |
Павлов Сергей(1976) |
95 |
1 |
2р,I,КМС |
Пермь, лично Павлов , 59_O-PERM Пермь , 59_Пермский край , 59_Пермский край, лично , 59_Пермь Павлов , 59_Пермь, лично , 59_Сокол, Пермь , OdinSport , _Сокол, Пермь , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично , Сокол, Пермь |
Панов Александр(1999) |
25 |
2 |
I,II,КМС |
лично_ , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Пермь, Сокол , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Панькова Анна(2009) |
86 |
1 |
I,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , Геокарта , Геокарта, Пермь , Пермь, лично , Пермь, Сокол , Сокол , Сокол Пермь , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Панькова Ксения(1978) |
70 |
1 |
б/р,КМС,МС |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_Сокол, Пермь , Геокарта , Геокарта, Пермь , Пермский край - 1 , Пермский край, лично , Пермь, лично , Пермь, Сокол , Сокол , Сокол Пермь , Сокол, Пермь |
Паршаков Алексей(1986) |
27 |
1 |
б/р,МС |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь , 59_O59 СШОР ЛЛ Пермь , O-59 СДЮСШОР№3 , O-59 СШОР ЛЛ Пермь , Orient-122, Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Паршаков , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
Паршакова Анна(2011) |
40 |
1 |
I,Iю,б/р |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь , 59_Пермь , O-59 СДЮСШОР№3 , O-59 СШОР ЛЛ Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Паршаков |
Патраков Юрий(2006) |
40 |
2 |
2р,I,II,III,IIIю,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермский край - 2 , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Патрушева Ангелина(2009) |
21 |
3 |
I,II |
59_Пермский край , Пермский край. Сопов , Тёплая Гора |
Патрушева Ангелина Александровна(2009) |
1 |
50 |
I |
|
Патрушева Полина(2011) |
6 |
3 |
б/р |
Теплая Гора Соповы |
Пачин Тимофей(2010) |
29 |
4 |
IIIю,IIю,Iю,б/р |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Пересторонин Даниил(1994) |
12 |
6 |
I,КМС |
Пермь ПГНИУ - Универ , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Пермь, Сокол , Сокол, Пермь |
Пилецкий Кирилл(2009) |
2 |
4 |
IIIю |
|
Плешкова Вероника(2007) |
55 |
1 |
I,IIIю,КМС |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь , 59_O59 СШОР ЛЛ Пермь , O-59 СДЮСШОР№3 , O-59 СШОР ЛЛ Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Паршаков |
Плешкова Вероника Сергеевна(2007) |
1 |
28 |
КМС |
|
Плюснин Владимир(1958) |
18 |
1 |
б/р |
Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Поверин Иван |
2 |
19 |
|
|
Поверин Иван(2004) |
29 |
4 |
I,II,III,IIю |
Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск , Горнозаводск Л |
Полежаева Евгения(1998) |
2 |
18 |
I,б/р |
Пермь, лично |
Полина Береснева(2007) |
10 |
6 |
III |
59_Пермский край , Горн-ск Лопатка |
Полина Мамонтова(2009) |
14 |
11 |
II,Iю |
59_Пермский край |
Полина Мельникова(2006) |
15 |
2 |
I,КМС |
59_Пермский край , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Поносова Софья(2010) |
13 |
1 |
IIю,Iю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Попов Владимир(2007) |
37 |
3 |
I,III,IIIю,IIю,Iю |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край -4 , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Попов Павел Николаевич(1989) |
1 |
23 |
|
|
Попов Савелий(2008) |
10 |
15 |
IIю,Iю |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Попова Кира(2008) |
3 |
5 |
IIIю |
|
Попова Кристина(2004) |
45 |
2 |
I,III,IIIю,IIю,Iю |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край - 1 , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Попова Людмила(1951) |
29 |
1 |
I,б/р |
59_Закамск, Пермь , Закамск , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Попович Никита(2004) |
25 |
7 |
I,II,IIю,Iю |
Горн-к Тараканова , Горн-к Тараканова, Г , Горн-ск Тараканова , Горнозаводск Т |
Приймак Ольга(1941) |
36 |
2 |
б/р |
59_Полярная Звезда, , 59_Полярная Звезда, Пермь , 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермь , Пермский край, лично , Пермь Полярная Звезд , Пермь, лично , ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА , Полярная Звезда, Пер , Полярная Звезда, Пермь |
Приходько Виталия(2005) |
37 |
1 |
I,II,IIIю,Iю |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь , 59_O59 СШОР ЛЛ Пермь , O-59 СДЮСШОР№3 , O-59 СШОР ЛЛ Пермь , Город Санкт-Петербург , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Паршаков |
Прядеина Наиля(1968) |
5 |
1 |
б/р |
59_Пермский край , 59_Пермь, лично, Пермь , Пермь, лично |
Пупов Никита |
2 |
21 |
|
|
Пупов Никита(2004) |
29 |
4 |
I,II,III,IIIю |
МБУ 'СШОР' г.Горноза , СДЮСШОР Горнозаводск , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы , Теплая Гора, Соповы |
Пьянкова Александра(1952) |
51 |
1 |
II |
59_Пермский край, ли , 59_Пермский край, лично , Пермский край, лично , Пермь, лично , Тенториент |
Пьянкова Екатерина(1989) |
4 |
4 |
I,II |
ПЕР Пермский край |
Радостева Дарья(2000) |
1 |
23 |
II |
|
Разин Тимур(1999) |
46 |
1 |
I,II,КМС |
23_КубГУ , 23_КубГУ Краснодар , 23_КубГУ Р , _Краснодар , Краснодарский край , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , Феникс , Феникс, Пермь |
Ренёв Евгений(2009) |
12 |
5 |
IIIю |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Роман Магданов(2003) |
7 |
4 |
I |
Горн-ск Лопатка |
Румянцев Алексей(2005) |
16 |
2 |
IIю,б/р |
Буревестник , Пермь , Пермь, лично , ТМТТ |
Румянцев Иван(1964) |
49 |
1 |
I,КМС |
59_Perm Athletic Team, Пермь , 59_PermAthleticTeam , 59_Пермь, лично , Perm Athletic Team , Пермь , Пермь, лично |
Румянцева Алина(1990) |
42 |
2 |
I,КМС |
59_Perm Athletic Team, Пермь , 59_PermAthleticTeam , 59_Пермь, лично , Perm Athletic Team , Буревестник , Пермь , Пермь, лично |
Румянцева Лариса(1966) |
3 |
4 |
|
|
Русских Злата |
2 |
9 |
б/р |
|
Рустам Свистунов(2009) |
9 |
5 |
Iю |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Рычков Ярослав(2005) |
6 |
23 |
I,IIIю |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Сабуров Иван(2011) |
3 |
21 |
IIIю,б/р |
Горнозаводск Прохоров |
Сабуров Костя(2005) |
8 |
1 |
IIIю,IIю |
Эдельвейс , Эдельвейс, Пермь |
Савелий Попов(2008) |
3 |
12 |
IIю |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Савенко Анастасия(2010) |
8 |
15 |
III,IIю |
59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н |
Савенко Анастастя(2010) |
2 |
18 |
б/р |
|
Саврасова Фаина(1947) |
26 |
1 |
МС |
59_Краснокамск, Перм , 59_Краснокамск, Пермь , Закамск , Краснокамск , Краснокамск, лично , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Сажин Алексей(2012) |
26 |
2 |
IIIю,Iю,б/р |
59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Сажин Артем(2008) |
59 |
4 |
I,III,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , Пермский край. Хренникова , Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Салихьянов Даниил(2006) |
2 |
2 |
|
|
Самигуллин Тимур(2011) |
11 |
7 |
IIю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Санников Иван(1992) |
2 |
61 |
КМС |
ПНИПУ Пермский край |
Санников Игорь(2005) |
22 |
1 |
IIIю,IIю,Iю |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Санников Юрий(2002) |
64 |
2 |
I,II,III,КМС |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 -1 , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Саранина Валерия(2004) |
96 |
1 |
I,II,Iю,КМС |
59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , ПермьСДЮСШОРСокол , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , СДЮСШОР №3-1 , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Сафаров Тимофей(2010) |
12 |
19 |
IIIю,Iю |
Горн-к Тараканова |
Сафарова Валерия(2001) |
56 |
3 |
I,КМС |
МБУ 'СШОР' г.Горноза , СДЮСШОР Горнозаводск , Тепла гора , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы , Теплая Гора, Соповы |
Сбитнев Игорь(1966) |
48 |
1 |
КМС |
Сокол, Пермь , 59_Пермский край , 59_Сокол, Пермь , OdinSport , OdinSport, Пермь , _Сокол, Пермь , Пермский край, лично , Пермь, Сокол , Сокол , Сокол Пермь , Сокол, Пермь |
Сбитнев Олег(1966) |
64 |
1 |
КМС |
Сокол, Пермь , 59_Пермский край , 59_СОКОЛ Пермь , 59_Сокол, Пермь , OdinSport , OdinSport, Пермь , _Сокол, Пермь , Пермский край, лично , Пермь, Сокол , Сокол , Сокол Пермь , Сокол, Пермь |
Светлана Вахрушева(2005) |
14 |
1 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Свистунов Рустам(2009) |
51 |
2 |
1р,1ю,I,II,III,IIю,Iю |
59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс , 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Пермский край. Неволина , Пермь СШОР ЛЛ, Эд , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Селезнева Алена(2008) |
2 |
8 |
|
|
Селиванов Станислав(1948) |
32 |
1 |
I,б/р |
59_Дзержинец, Пермь , 59_Пермский край, лично , Дзержинец , Дзержинец, Пермь , Пермский край, лично , Пермь лично , Пермь, Дзержинец |
Селиванова Александра(2010) |
6 |
4 |
II,б/р |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Селиванова Валентина(2007) |
15 |
3 |
IIIю,IIю,Iю |
Пермский край - 1 , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Семен Черемных(2008) |
13 |
5 |
III,Iю |
59_Пермский край , Горн-к Тараканова |
Семен Швецов(2006) |
15 |
6 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Семён Шлыков(2007) |
9 |
1 |
I |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Семенов Матвей(2002) |
1 |
19 |
III |
|
Семенов Михаил(2009) |
26 |
2 |
1ю,IIIю,Iю,б/р |
37_ДЮСТШ, Иваново , 37_Ивановская область , ДЮСТШ Иваново , Ивановская обл. , Ивановская область , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Ювента , ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР , №110 |
Семеновых Ольга(1957) |
4 |
2 |
б/р |
Пермский край, лично |
Семещенко Максим(2001) |
4 |
8 |
I,II |
Горн-к Тараканова, Г |
Семыкин Владислав(1997) |
6 |
18 |
II |
ПЕР Пермский край |
Сергей Ворончихин(2004) |
11 |
5 |
I |
59_Пермский край |
Сергей Кожевников(2006) |
13 |
26 |
I |
59_Пермский край |
Серебряков Юрий(1970) |
28 |
1 |
б/р |
59_КМС , 59_Пермь, лично , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Сидорчук Михаил(2008) |
44 |
4 |
I,II,III,IIIю,IIю |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермский край. Оконишникова , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Силуянов Вячеслав(2012) |
16 |
2 |
IIIю,Iю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Пермский край. Неволина , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Ситников Александр(2000) |
94 |
1 |
I,КМС,МС |
59_Горн-ск Киселев, Пермь , 59_Пермский край , Горн-к Тараканова , Горн-к Тараканова, Г , Горн-ск Киселев , Горн-ск Тараканова , Горнозаводск Т , Пермь, лично , ФГБОУ ВО "ЧГАФКиС" , ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС» |
Ситников Иван(2003) |
31 |
4 |
I,II,III,IIIю,КМС |
59_Горн-ск Лопатка, , 59_ПВИ, Пермь , 59_Пермский край , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск |
Ситников Павел(1997) |
20 |
1 |
КМС |
Горн-к Тараканова , Горн-к Тараканова, Г , Горн-ск Тараканова , Горнозаводск Т , ПНИПУ Пермский край |
Смирнова Ксения(2006) |
82 |
1 |
I,II,III,IIIю,Iю,б/р,КМС |
37_Ивановская область , 37_Шуя,Ямщикова, Шуйский р-н , 59_Пермский край , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Ивановская область , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР 3 Пермь Со10 , СДЮСШОР №3 Пермь , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , СДЮСШОР №3-1 , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь , Шуя,Ямщикова |
Смолев Александр(1977) |
40 |
1 |
I |
59_Пермь, лично , лйчно , Пермь , Пермь, лично |
Смышляев Григорий(2007) |
25 |
3 |
I,II,III,IIIю,IIю |
59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Соколюк Роман(2013) |
14 |
4 |
IIIю,б/р |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Соня Сундырева(2009) |
12 |
5 |
II,Iю |
59_Пермский край , Горн-к Тараканова |
Сопов Егор |
2 |
4 |
|
|
Сопов Егор(2003) |
159 |
1 |
I,II,Iю,КМС,МС |
Пермский Край , 59_Пермский край , МБУ 'СШОР' г.Горноза , Пермский край. Сопов , СДЮСШОР Горнозаводск , Тепла гора , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы , Теплая Гора, Соповы , ФГБОУ ВО "ЧГАФКиС" , ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС , ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС» |
Сопова Анастасия(1997) |
68 |
1 |
КМС,МС |
59_Пермский край , 59_Пермский край, лично , ПГГПУ, Пермь , Пермский край - 2 , Тепла гора , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы , Теплая Гора, Соповы |
Сопова Анастасия 204(1997) |
1 |
12 |
МС |
|
Сопочкин Егор |
2 |
27 |
|
|
Сопочкин Егор(2006) |
35 |
1 |
I,IIю,Iю |
59_Пермский край , МБУ 'СШОР' г.Горноза , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы |
София Суетина(2008) |
15 |
3 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Софронов Андрей(2006) |
20 |
7 |
I,II,Iю |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь , 59_O59 СШОР ЛЛ Пермь , O-59 СДЮСШОР№3 , O-59 СШОР ЛЛ Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
Софронов Юрий(1971) |
3 |
7 |
б/р |
59_O59 СШОР ЛЛ Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
Софья Иванова(2003) |
12 |
3 |
КМС |
59_Пермский край , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Спешилов Влад(2005) |
10 |
12 |
I,IIIю,Iю |
Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск |
Спешилов Владислав(2005) |
19 |
1 |
I,Iю |
Горн-ск Лопатка |
Спешилова Анастасия(1997) |
8 |
4 |
I |
Горн-ск Киселев |
Старцев Федор Сергеевич(1985) |
1 |
11 |
|
|
Степан Карасов(2009) |
3 |
29 |
Iю |
|
Стерляжников Тимофей(2004) |
7 |
1 |
III,IIIю |
59_Горн-ск Лопатка, , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор |
Сторожева Сабина(1997) |
8 |
1 |
I,КМС |
Сокол |
Ступников Геннадий(1951) |
59 |
1 |
б/р |
59_Ветераны, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь, лично , 59_Пермь, лично, Пермь , 59_Призма, Пермь , Закамск , Закамск, Пермь , Пермь, лично , Пермь, Призма , Призма , Призма, Пермь |
Суетина София |
2 |
23 |
|
|
Суетина София(2008) |
38 |
1 |
I,II,III,IIIю,Iю |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский край , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Суконных Елена(1996) |
10 |
7 |
I,II,III |
КГБУ 'САШПР' , КГБУ САШПР, Пер , ПЕР Пермский край |
Сундырева Соня(2009) |
16 |
1 |
II |
Горн-к Тараканова |
Суслов Арсений(2012) |
23 |
1 |
IIIю,Iю,б/р |
Пермский Край , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Суслов Сергей(1988) |
10 |
5 |
КМС,МС |
Киров лично , КСО 'Пермяк', Пермь , ЧЕЛ ЮУрГУ г.Челябинс |
Суслова Милена(2010) |
26 |
5 |
IIIю,IIю,Iю,б/р |
Пермский Край , 59_Пермь, Сокол , 59_Пермь, Сокол , Сокол Пермь СШОР , Сокол Пермь СШОР , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Суслопаров Андрей(2008) |
22 |
9 |
IIIю,IIю,Iю |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Сутягина Анна(2006) |
34 |
3 |
I,II,IIIю,IIю,Iю |
59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермский край - 2 , СДЮСШОР 3 Пермь Со10 , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Сычев Никита |
2 |
21 |
|
|
Тагиров Игорь(1990) |
12 |
12 |
I,КМС |
ПЕР Пермский край , Феникс, Пермь |
Таловский Андрей(2011) |
26 |
5 |
1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю,б/р |
59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Эд , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Таловский Никита(2009) |
19 |
1 |
3ю,IIIю |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
Таловский Никита(2010) |
66 |
1 |
1р,2р,I,II,III,IIIю,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , 59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермский край. Неволина , Пермь СШОР ЛЛ, Эд , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Татьяна Gps Оборина(1993) |
1 |
4 |
МСМК |
|
Татьяна Оборина(1993) |
15 |
1 |
МСМК |
59_Пермский край |
Творогов Степан(2005) |
37 |
2 |
I,III,IIIю,Iю |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край - 3 , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Творогова Елизавета(2007) |
16 |
2 |
IIIю,Iю |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край - 1 , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс Пермь СШОР , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Тебеньков Матвей(2009) |
5 |
1 |
Iю |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
Терехов Алексей(1992) |
24 |
1 |
I,IIю,Iю,КМС,МС |
Вега , Тамбов , Тамбов - Тереховы , Тамбов Тереховы , Тамбов, лично , Тамбов, Тереховы , Тамбов-Тереховы , Тамбовская обл , Тамбовская област , Тамбовская область |
Терехова Ксения(1989) |
87 |
1 |
МС,МСМК |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_Пермь, лично , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Лично-Терехова , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , Пермь, лично , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Тетерина Виктория(2010) |
1 |
19 |
IIIю |
|
Тимофеев Кирилл |
2 |
36 |
|
|
Тимофеев Кирилл(2006) |
53 |
2 |
I,IIIю,IIю,Iю |
59_Пермский край , МБУ 'СШОР' г.Горноза , Теплая Гора Соповы , Теплая Гора, Соповы |
Тимофеев Кирилл Михайлович(2006) |
1 |
54 |
I |
|
Титов Арсений(2010) |
3 |
109 |
б/р |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Ткаченко Юлия(2008) |
13 |
1 |
IIIю,IIю |
59_СШ №3 Пермь-Феник , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Толокнов Владимир(1962) |
32 |
1 |
МС |
59_Минотавр, Пермь , 59_Теплая Гора, Перм , 59_Теплая Гора, Пермь , Минотавр , Пермский край, лично , Пермь , Тёплая Гора |
Толшмяков Даниил(2002) |
5 |
14 |
II |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Томилова Наталья(1977) |
65 |
1 |
ЗМС,МС,МСМК |
г. Севастополь , Горн-ск Киселев , Горн-ск Киселев, Пер , Горнозаводск К , Московская обл. , Удельная О-НиКс |
Третьякова Анастасия(2001) |
9 |
13 |
IIIю,IIю |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени , Феникс, Пермь |
Третьякова Ксения(1989) |
77 |
1 |
МС,МСМК |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , Феникс, Пермь |
Трубин Николай(1946) |
43 |
1 |
I,б/р |
59_Пермь , 59_Пермь, лично , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично |
Трясцин Иван(2012) |
41 |
1 |
1ю,3ю,IIIю,IIю,Iю,б/р |
59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , Пермский край. Неволина , Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Эд , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Тупицина Ксения(2007) |
5 |
5 |
I |
59_Пермский край |
Тупицын Анатолий(1969) |
57 |
1 |
I,б/р |
59_Горнозаводск , 59_Горнозаводск, Гор , 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-н , Горнозаводск , Горнозаводск, Горноз , Пермский край, лично |
Тупицына Анастасия(1998) |
22 |
4 |
1р,I,б/р |
59_Горнозаводск , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск Л , Каспийский груз , Пермский край, лично |
Тупицына Ксения |
2 |
7 |
|
|
Тупицына Ксения(2007) |
49 |
2 |
1р,I,IIIю,IIю,Iю |
59_Горн-ск Лопатка, , 59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н , 59_Горнозаводск , 59_Пермский край , Горн-к Лопатка , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Неклюдова , МБУ 'СШОР' г.Горноза , Пермский край - 1 , Пермский край. Неклюдова |
Тупицына Ксюша(2007) |
10 |
6 |
IIIю |
Горнозаводск |
Туров Михаил(2006) |
11 |
3 |
IIIю,Iю |
Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Туртыгин Андрей(1970) |
68 |
1 |
3р,III,б/р,КМС |
Пермь, Туртыгин , 59_O-PERM Пермь , 59_O-PERM Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь Т , 59_Пермь Туртыгин , 59_Пермь, лично , _Пермь, лично , Ижсталь, Пермь , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Туснин Денис(1996) |
13 |
1 |
I,КМС |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
Тюняткин Максим(1975) |
4 |
9 |
б/р |
Пермь, лично , Полярная Звезда, Пер |
Тюняткин Сергей(1970) |
6 |
6 |
КМС |
Полярная зваезда |
Тюняткин Сергей(2013) |
0 |
- |
б/р |
|
Тюняткин Серж(1970) |
73 |
1 |
IIIю,б/р,КМС |
Полярная Звезда, Пермь , 59_O-PERM.RU Пермь , 59_O-PERM.RU, Пермь , 59_Пермский край, лично , 59_Пермь, лично , 59_Полярная Звезда , 59_Полярная Звезда, , 59_Полярная Звезда, Пермь , _Полярная Звезда, Пермь , Пермский край, лично , Пермь Полярная Звезд , Пермь, лично , ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА , Полярная Звезда Перм , Полярная Звезда, Пер , Полярная Звезда, Пермь |
Тютикова Елена(1973) |
13 |
2 |
б/р |
59_Сокол 73, Пермь , 59_Сокол 73, Пермь , Пермский край, лично , Сокол , Сокол 73 , СОКОЛ Пермь, Пермь |
Ульяна Шемелина(2005) |
15 |
2 |
КМС |
59_Пермский край , Горн-к Лопатка |
Урсу Евгений(2003) |
8 |
19 |
III,IIIю,IIю |
Горн-к Тараканова , Горн-к Тараканова, Г , Горн-ск Тараканова |
Уткин Глеб(2013) |
6 |
13 |
б/р |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Фёдор Кожевников(2006) |
12 |
2 |
I |
59_Пермский край , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Федоров Сергей(1959) |
40 |
1 |
б/р |
59_СШ №3 Пермь, Перм , ПЕР Пермский край , Пермь СДЮСШОР № 3 , Пермь СШОР ЛЛ , Пермь, лично , СДЮСШОР № 3 Пермь , СДЮСШОР № 3 Пермь, П |
Федорова Вероника(1978) |
39 |
5 |
II |
59_СШ №3 Пермь, Перм , Пермский край, лично , Пермь СДЮСШОР № 3 , Пермь СШОР ЛЛ , Пермь, лично , СДЮСШОР № 3 Пермь , СДЮСШОР № 3 Пермь, П |
Федорова Тамара(1959) |
85 |
1 |
I,б/р,КМС |
59_Буревестник Пермь , 59_ГБУ ДО ПК 'САШПР', Пермь , 59_КГБУ 'САШПР', Пермь , 59_КГОУ 'САШПР', Пер , PROбег , PROбег, Тамбов , _КГБУ САШПР, Пермь , Буревестник , Буревестник Пермь , Буревестник, Пермь , Вега-Тамбов , КГБУ 'САШПР' , КГБУ САШПР, Пер , ПЕР Пермский край , Пермь, Буревестник , Тамбовская обл. |
Федорович Кристина(2003) |
70 |
1 |
I,II,IIIю,Iю,КМС |
59_Горн-ск Лопатка, , 59_Пермский край , Горн-ск Киселев , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск , Горнозаводск Л , МБУ 'СШОР' г.Горноза , Пермский край - 1 |
Федорченко Тимофей(2009) |
3 |
65 |
Iю |
|
Федотов Егор(2005) |
37 |
1 |
I,II,IIю,Iю |
59_Пермский край , Горн - ск, Прохоров , Горн-ск Прохоров , Горнозаводск П , Горнозаводск Прохоро , Горнозаводск Прохоров |
Федотов Егор(2010) |
0 |
- |
б/р |
Горнозаводск Прохоров |
Федрович Кристина(2003) |
2 |
29 |
КМС |
|
Филь Федор(2006) |
13 |
9 |
IIIю,IIю |
Горн-к Тараканова , Горн-ск Тараканова , Горнозаводск Т |
Фокин Андрей(2005) |
27 |
3 |
I,III,IIю |
Пермский край - 4 , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Фоминых Алексей |
2 |
31 |
|
|
Фоминых Алексей(2005) |
72 |
1 |
I,II,III,IIIю,КМС |
59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермский край - 5 , Пермский край. Оконишникова , Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Фоминых Алексей(2011) |
24 |
2 |
IIIю,Iю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , Владимирская обл. , ДЮСШ Владимир , Эдельвейс Пермь С , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Фоминых Алексей Витальевич(2005) |
1 |
22 |
I |
|
Хайрутдинова Фаина(1995) |
4 |
1 |
б/р,КМС |
Пермь, лично |
Ханова Виктория(2002) |
54 |
2 |
I,II,III,КМС |
Пермский край - 2 , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс , Феникс, Пермь |
Харина Марина(2005) |
7 |
9 |
Iю |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
Харина Мария(2006) |
49 |
1 |
I,IIIю,Iю |
59_Пермский край , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край - 1 , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 , Эдельвейс, Пермь |
Харпак Евгения(1981) |
20 |
3 |
I,б/р |
59_Закамск, Пермь , 59_Пермь, лично , Закамск , Пермь, лично |
Харпак Ирина(1956) |
54 |
1 |
II,б/р |
59_Закамск, Пермь , 59_Пермь, лично , Закамск , Закамск, Пермь , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Хафизова Алина(2002) |
55 |
1 |
I,II,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Лично , Пермский край - 1 , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Пермь, лично , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Хомяков Даниил |
2 |
7 |
|
|
Хомяков Даниил(2004) |
90 |
2 |
I,III,IIю,Iю,КМС |
59_Горн-ск Лопатка, , 59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н , 59_Пермский край , г. Санкт - Петербург , Горн-к Лопатка , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск Л , МБУ 'СШОР' г.Горноза , Пермский край - 1 , Санкт-Петербург , СПбПУ , СПбПУ |
Хохряков Андрей(2004) |
99 |
1 |
1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,б/р |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Пермь , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Эдель , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , ПермьСДЮСШОРСокол , СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 , СДЮСШОР №3 -1 , СДЮСШОР№3 Эдельвейс- , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Хохряков Артём(2002) |
62 |
1 |
I,II,III,Iю,б/р |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 , СДЮСШОР №3 -2 , СДЮСШОР№3 Эдельвейс- , Тигрицы , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Хохрякова Ольга(1977) |
10 |
9 |
МС |
59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс , _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Пермь СШОР ЛЛ, Эд , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
Хренников Вадим(2009) |
76 |
1 |
I,III,IIIю,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермский край. Хренникова , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь |
Хренников Эдуард(1972) |
2 |
1 |
ЗМС |
|
Хренников Эдуард(1973) |
163 |
1 |
б/р,ЗМС,МС,МСМК |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , 59_Сокол, Пермь , Пермская обл , Пермский край. Хренникова , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Пермь,Сокол , Сокол , Сокол Пермь , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь |
Хренников Эдуард Gps(1973) |
1 |
6 |
МСМК |
|
Хренникова Татьяна(1979) |
127 |
1 |
1р,1ю,I,Iю,КМС,МС |
Пермский Край , Пермь, лично , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь Сокол , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , _Пермь , Пермский край. Хренникова , Пермь , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь |
Хренникова Татьяна(1980) |
2 |
1 |
МС |
|
Хренникова Юлия |
1 |
2 |
|
|
Хренникова Юлия(2001) |
4 |
11 |
МС |
|
Хренникова Юлия(2004) |
180 |
1 |
I,II,Iю,КМС,МС |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , _Пермь , Пермская обл , Пермский край. Хренникова , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Пермь,Сокол , ПермьСДЮСШОРСокол , СДЮСШОР №3 Пермь , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь , ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС |
Хренникова Юлия Gps(2004) |
1 |
19 |
МС |
|
Чадов Георгий(2000) |
6 |
6 |
II,IIю |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени , Феникс |
Чащухина Полина(2006) |
9 |
11 |
III,IIIю |
59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феник |
Чеглакова София |
0 |
- |
б/р |
|
Челнаков Макар(2011) |
9 |
19 |
IIIю,Iю,б/р |
59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н , Горнозаводск Прохоров |
Чемоданова Анна(2011) |
17 |
4 |
Iю,б/р |
59_Пермь, Сокол , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Черемных Захар(2002) |
6 |
12 |
IIIю,Iю |
Эдельвейс , Эдельвейс Пермь |
Черемных Полина(2001) |
60 |
3 |
I,КМС |
МБУ 'СШОР' г.Горноза , СДЮСШОР Горнозаводск , Тепла гора , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы , Теплая Гора, Соповы , УрФУ |
Черемных Семен(2008) |
27 |
1 |
II,III,IIю,Iю |
Горн-к Тараканова , Тепла гора , Тёплая Гора , Теплая Гора Соповы |
Черепанов Кирилл(2000) |
41 |
1 |
I,II,КМС |
59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , СДЮСШОР№3 - 1 , Феникс, Пермь |
Черкащенко Игорь(1998) |
6 |
45 |
I |
ПЕР Пермский край |
Черткова Софья(2003) |
7 |
16 |
I,II,III |
59_Пермь, лично , ПГНИУ - Универ, П |
Чистиков Антон(2008) |
15 |
1 |
IIIю |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Чистиков Илья(2006) |
18 |
2 |
III,IIIю,Iю |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , СДЮСШОР №3-1 , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Чунарев Петр(2011) |
5 |
5 |
б/р |
Эдельвейс Пермь С , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Чупина Екатерина(2005) |
16 |
2 |
IIIю,IIю,Iю |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , Феникс , Феникс, Пермь |
Чухланцева Галина(2008) |
14 |
4 |
I |
Пермский Край , Пермский край. Хренникова , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Шабалина Мария(2006) |
49 |
1 |
I,II,IIIю,Iю,б/р |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , Пермь, лично , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , Феникс, Пермь |
Шавкунов Константин(2009) |
31 |
1 |
II,IIIю,IIю,Iю |
59_Пермский край , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Шадрин Дмитрий(2009) |
98 |
1 |
3ю,I,III,IIIю,Iю |
Пермский Край , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермский край. Хренникова , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Шадрин Дмитрий Сергеевич(2009) |
1 |
40 |
I |
|
Шайдурова Дарья(2004) |
73 |
1 |
1р,I,II,IIю,Iю |
59_Пермский Край, Пермь , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , ПермьСДЮСШОРСокол , СДЮСШОР 3 Пермь Соко , СДЮСШОР №3 Пермь , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол, Пермь |
Шакиров Николай(1945) |
4 |
5 |
|
Пермский край, лично |
Шалахин Дмитрий(1991) |
1 |
24 |
МС |
|
Шалахин Дмитрий(1994) |
110 |
3 |
КМС,МС |
59_Горн-ск Киселев, , 59_Горн-ск Киселев, Пермь , 59_Горн-ск Киселев, Пермь , 59_Пермский край , Горн-ск Киселев , Горн-ск Киселев, Пер , Горн-ск Лопатка, Гор , Горнозаводск К , лично Пермский край , МБУ 'СШОР' г. Горноз , Пермский край - 2 , Пермь, лично , ПНИПУ Пермский край |
Шалахин Дмитрий 104(1994) |
1 |
12 |
МС |
|
Шалахин Никита(1995) |
46 |
1 |
КМС,МС |
ПГНИУ, Пермь , ПЕР Пермский край , Пермский край - 1 , Пермь ПГНИУ - Универ , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Пермь Сокол , Пермь, Сокол , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь , Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Шамшуров Артем(2009) |
15 |
3 |
III,IIIю,IIю |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Эдельвейс Пермь СШОР , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Шардаков Дмитрий(2006) |
13 |
2 |
III,Iю |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , СДЮСШОР №3-2 , Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Шардина Наталья(1974) |
51 |
5 |
I,б/р |
59_Пермский край, ли , 59_Пермский р-н, лично , Пермский край, лично , Пермский р-н , Пермский р-н, лично , Пермь, лично |
Шарифуллин Зинур(1957) |
19 |
3 |
б/р |
59_Горнозаводск, Горнозаводский р-н , Горнозаводск , Горнозаводск, Горноз , Пермь, лично |
Швецов Семен(2006) |
107 |
1 |
1р,I,II,IIю,Iю |
59_МБУ СШОР по СО №3 , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , Пермский край - 1 , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Пермь СШОР ЛЛ, Эдель , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс , СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 , СДЮСШОР№3 Эдельвейс- , Эдельвейс , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь |
Шеина Мария(2002) |
18 |
6 |
1р,I,III,IIю |
59_ГБУ ДО ПК 'САШПР', Пермь , Буревестник Пермь , КГБУ 'САШПР' , КГБУ САШПР, Пер |
Шелавина Елизавета(2007) |
44 |
1 |
2ю,I,II,III,IIIю |
59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШ №3 , Пермский , Пермский , СДЮСШОР 3 Пермь Со10 , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Шемелин Александр(1977) |
31 |
8 |
3р,III |
59_Горнозаводский р- , 59_Горнозаводский р-н, лично , Горн-к Лопатка , Горнозаводский р-н, , Горнозаводский р-н, лично , Пермский край, лично , Пермь, лично |
Шемелина Ульяна(2005) |
90 |
1 |
1р,I,IIIю,Iю,б/р,КМС |
59_Горн-ск Лопатка, , 59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , Горн-ск Лопатка , Горн-ск Лопатка, Гор , Горн-ск Неклюдова , Горнозаводск , Горнозаводск Л , МБУ 'СШОР' г.Горноза , Пермский край - 2 |
Шестакова Валентина |
6 |
1 |
б/р |
59_Пермский край , 59_Пермь-Ветераны |
Шестакова Валентина(1956) |
79 |
1 |
2р,II,б/р |
59_Парма, Пермь , 59_Пермь, лично , 59_Пермь-Ветераны , Геокарта , Геокарта, Пермь , Парма, Пермь , Пермский край, лично , Пермь, Геокарта , Пермь, лично |
Ширинкин Иван(2005) |
49 |
3 |
I,II,IIIю,IIю,Iю |
59_Пермский край , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Пермский край - 3 , СДЮСШОР 3 Пермь Эдел , Эдельвейс Пермь СШОР , ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Шлыков Семён |
2 |
5 |
|
|
Шлыков Семен(2007) |
100 |
1 |
I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС |
59_Пермский край , 59_Пермь , 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь , 59_СШ №3 Пермь-Феник , Пермский , Пермский край. Оконишникова , Пермь , Пермь СДЮСШОР№3 Фени , Пермь СШОР ЛЛ, Феник , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс , СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , СДЮСШОР №3-2 , Феникс, Пермь |
Шлыков Семён Андреевич(2007) |
0 |
- |
КМС |
|
Шпачинский Дмитрий(2010) |
8 |
14 |
3ю,б/р |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь , 59_Пермь, лично , Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
Шулятьев Марк(2009) |
16 |
4 |
IIIю,б/р |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь , 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г , Эдельвейс Пермь СШОР , Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Шустова Ксения(2008) |
6 |
2 |
IIIю |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
Щукина Анастасия(2001) |
57 |
1 |
I,II,б/р,КМС |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени , СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе , СДЮСШОР№3 - 1 , Феникс, Пермь |
Эдуард Хренников(1973) |
9 |
1 |
МСМК |
59_Пермский край |
Юлия Хренникова(2004) |
18 |
1 |
КМС |
59_Пермский край , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Юношев Сергей |
2 |
6 |
б/р |
|
Юрий Патраков(2006) |
7 |
8 |
I |
Пермский край , лично , Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
Юханов Евгений(2010) |
0 |
- |
б/р |
|
Якушева Ирина |
3 |
4 |
б/р |
|
Ярина Людмила |
3 |
7 |
б/р,КМС |
Пермь, лично |
Ярослав Куляев(2009) |
6 |
15 |
IIIю,Iю |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Яшков Иван(1983) |
49 |
2 |
I,б/р,КМС |
59_Yashkov team, Пермь , 59_YashkovTeam59, Пермь , 59_КСО 'Пермяк', Пер , 59_ОЗН, Пермь , 59_Пермский край , Yashkov team , КСО 'Пермяк', Пермь , Пермский край. Хренникова , Пермь, КСО 'Пермяк' , Пермь, лично |
Яшков Филип(2013) |
10 |
9 |
б/р |
59_Пермь, Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Яшков Филипп(2013) |
30 |
2 |
IIIю,IIю,Iю,б/р |
Пермский Край , 59_Пермь , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Хренникова , Пермь СШОР ЛЛ, Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Яшкова Софья(2011) |
44 |
1 |
1ю,I,Iю,б/р |
Пермский Край , 59_Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь , О-59 СШОР 'Летающий лыжник' , Пермский край. Хренникова , Пермь , Пермь СШОР ЛЛ, Сокол , Сокол Пермь СШОР ЛЛ |