"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
11 |
1.300m |
1 /12 |
00:14:47 |
11:22 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
D |
10 |
1.500m |
1 /70 |
00:15:50 |
10:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
М10 |
5 |
1.500m |
2 /6 |
00:24:49 |
16:33 |
+1:05 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
6 |
0.800m |
2 /19 |
00:07:41 |
9:36 |
+44 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Нижегородский |
|
M9 |
10 |
1.400m |
2 /5 |
00:12:58 |
9:16 |
+1:09 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
D |
5 |
1.500m |
2 /13 |
00:18:44 |
12:29 |
+21 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2023" 08.10.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
11 |
1.700m |
3 /19 |
00:18:18 |
10:46 |
+4:34 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
11 |
2.400m |
3 /25 |
00:20:46 |
8:39 |
+28 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D-Men |
8 |
1.400m |
3 /18 |
00:18:34 |
13:16 |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
4 |
1.200m |
3 /4 |
00:13:10 |
10:58 |
+2:50 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_Нижегородский |
|
M9 |
7 |
1.000m |
3 /5 |
00:06:59 |
6:59 |
+52 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Нижегородский |
|
M9 |
8 |
0.900m |
3 /4 |
00:10:33 |
11:43 |
+2:01 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
D |
5 |
1.400m |
4 /15 |
00:33:10 |
23:41 |
+9:09 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
М-10 |
6 |
1.200m |
4 /16 |
00:13:25 |
11:11 |
+2:04 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-12 |
6 |
2.100m |
5 /28 |
00:18:53 |
9:00 |
+6:20 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
М12 |
8 |
1.700m |
5 /11 |
00:13:33 |
7:58 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
M12 |
9 |
1.800m |
5 /37 |
00:20:41 |
11:29 |
+7:40 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
6 |
0.650m |
5 /19 |
00:06:10 |
9:29 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
8 |
2.600m |
5 /11 |
00:37:42 |
14:30 |
+9:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
5 |
2.200m |
5 /13 |
00:24:14 |
11:01 |
+8:05 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М12 |
10 |
0.300m |
6 /21 |
00:03:46 |
12:33 |
+29 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М12 |
13 |
1.200m |
6 /27 |
00:14:32 |
12:07 |
+5:07 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
7 /33 |
00:19:16 |
11:20 |
+5:57 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
7 /33 |
00:19:16 |
11:20 |
+5:58 |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
12 |
2.200m |
7 /21 |
00:23:26 |
10:39 |
+5:39 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D-Men |
6 |
1.800m |
7 /18 |
00:22:26 |
12:28 |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
5 |
1.200m |
7 /19 |
00:19:17 |
16:04 |
+8:54 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
M9 |
9 |
0.800m |
7 /10 |
00:19:47 |
24:44 |
+8:53 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
10 |
3.400m |
8 /19 |
00:49:11 |
14:28 |
+10:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Нижегородский район |
|
М10 |
6 |
10.400m |
8 /16 |
00:26:16 |
2:32 |
+15:46 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
8 |
1.600m |
8 /20 |
00:14:42 |
9:11 |
+3:08 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
C |
12 |
2.300m |
8 /22 |
00:38:43 |
16:50 |
+10:49 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
|
М10 |
6 |
1.400m |
8 /30 |
00:17:20 |
12:23 |
+5:54 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородский рай |
Iю |
M12 |
10 |
- |
9 /46 |
00:19:58 |
- |
+9:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
11 |
2.600m |
9 /38 |
00:23:33 |
9:03 |
+6:48 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
|
M12 |
13 |
- |
9 /16 |
00:13:19 |
- |
+3:58 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
8 |
3.400m |
9 /27 |
00:59:59 |
17:39 |
+21:18 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М12 |
11 |
1.500m |
9 /22 |
00:17:50 |
11:53 |
+4:28 |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
9 |
4.100m |
9 /16 |
01:39:41 |
24:19 |
+44:39 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М12 |
8 |
2.200m |
9 /29 |
00:19:24 |
8:49 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М10 |
6 |
1.300m |
9 /39 |
00:09:13 |
7:05 |
+2:15 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
1.600m |
9 /24 |
00:48:54 |
30:34 |
+14:04 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
D |
7 |
1.400m |
9 /18 |
00:29:04 |
20:46 |
+4:25 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
D |
11 |
2.000m |
9 /32 |
00:27:16 |
13:38 |
+13:51 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-12 |
9 |
2.100m |
10 /54 |
00:19:07 |
9:06 |
+6:29 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
IIIю |
М-12 |
8 |
2.000m |
10 /89 |
00:19:11 |
9:36 |
+6:07 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
|
М10 |
5 |
1.100m |
10 /33 |
00:16:28 |
14:58 |
+7:39 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
Iю |
М-12 |
12 |
- |
11 /47 |
00:30:45 |
- |
+13:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
М10 |
6 |
1.000m |
11 /19 |
00:20:02 |
20:02 |
+12:24 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-12 |
8 |
1.800m |
12 /61 |
00:21:45 |
12:05 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М10 |
5 |
1.100m |
12 /38 |
00:08:31 |
7:45 |
+2:40 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
D |
5 |
1.700m |
12 /36 |
00:25:13 |
14:50 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М10 |
7 |
0.800m |
13 /21 |
00:09:34 |
11:58 |
+5:07 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Смирнов |
|
M-12 |
9 |
- |
13 /73 |
00:19:48 |
- |
+7:16 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
-лично- |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
14 /40 |
00:14:16 |
8:55 |
+5:04 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
|
М12 |
7 |
2.200m |
14 /58 |
00:29:40 |
13:29 |
+11:48 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
D |
7 |
- |
14 /23 |
00:46:52 |
- |
+23:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М12 |
9 |
1.200m |
15 /27 |
00:21:13 |
17:41 |
+10:53 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
D |
13 |
1.200m |
15 /17 |
00:25:00 |
20:50 |
+13:18 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
8 |
1.700m |
16 /44 |
00:43:11 |
25:24 |
+11:02 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
11 |
3.200m |
17 /30 |
00:56:17 |
17:35 |
+26:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
Iю |
М14 |
14 |
4.100m |
17 /24 |
01:01:07 |
14:54 |
+29:18 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
|
М-12 |
8 |
1.700m |
17 /63 |
00:25:59 |
15:17 |
+12:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Смирнов |
|
М-10 |
9 |
- |
17 /21 |
00:44:22 |
- |
+25:23 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Еремина |
Iю |
М-14 |
13 |
4.000m |
19 /46 |
01:02:08 |
15:32 |
+29:40 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
6 |
1.200m |
19 /45 |
00:09:35 |
7:59 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М12 |
14 |
3.500m |
19 /35 |
00:47:20 |
13:31 |
+23:18 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
M9 |
9 |
0.700m |
19 /21 |
00:17:05 |
24:24 |
+10:46 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
D |
7 |
2.200m |
19 /26 |
01:00:50 |
27:39 |
+23:58 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Смирнов |
|
M12 |
5 |
0.800m |
20 /65 |
00:22:06 |
27:38 |
+12:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Смирнов |
|
М-10 |
9 |
- |
20 /29 |
00:53:27 |
- |
+30:09 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Нижегородский район |
Iю |
М14 |
16 |
- |
21 /25 |
00:46:23 |
- |
+25:40 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
E |
8 |
- |
21 /33 |
00:28:39 |
- |
+12:20 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
D-CROSS |
5 |
- |
22 /51 |
00:08:31 |
- |
+3:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
23 /43 |
00:12:34 |
8:23 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
IIIю |
М12 |
8 |
1.800m |
23 /89 |
00:17:11 |
9:33 |
+6:02 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
|
М12 |
8 |
1.600m |
23 /60 |
00:18:11 |
11:22 |
+7:32 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
|
М10 |
6 |
- |
24 /32 |
00:37:56 |
- |
+25:26 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
11 |
2.900m |
25 /31 |
01:09:44 |
24:03 |
+40:41 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
12 |
4.100m |
25 /35 |
01:12:16 |
17:38 |
+36:17 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
E |
7 |
- |
26 /26 |
00:15:12 |
- |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
IIIю |
М12 |
8 |
1.700m |
27 /87 |
00:16:18 |
9:35 |
+5:50 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
C-CROSS |
8 |
4.100m |
28 /56 |
00:54:36 |
13:19 |
+29:34 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Нижегородский район |
|
D-CROSS |
5 |
- |
30 /43 |
00:38:54 |
- |
+26:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
31 /38 |
00:48:19 |
24:10 |
+32:25 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
D |
5 |
- |
31 /32 |
01:22:09 |
- |
+1:04:11 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
D-CROSS |
5 |
- |
33 /39 |
00:32:29 |
- |
+15:56 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Нижегородский рай |
Iю |
М-12 |
8 |
- |
36 /84 |
00:22:10 |
- |
+10:58 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М12 |
7 |
1.400m |
36 /50 |
00:48:29 |
34:38 |
+37:26 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
IIIю |
М12 |
7 |
1.400m |
38 /89 |
00:16:13 |
11:35 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_СШ №12 НН |
|
М11 |
8 |
1.800m |
38 /59 |
00:26:58 |
14:59 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_СШ №12 НН |
|
М11 |
9 |
1.600m |
39 /60 |
00:33:59 |
21:14 |
+17:54 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
D-CROSS |
5 |
- |
39 /46 |
01:03:28 |
- |
+42:56 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
E |
7 |
- |
43 /45 |
00:42:11 |
- |
+27:16 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
Iю |
М-12 |
8 |
1.500m |
46 /84 |
00:19:06 |
12:44 |
+9:40 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
IIIю |
М12 |
10 |
1.500m |
51 /82 |
00:32:20 |
21:33 |
+18:46 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
Iю |
М-12 |
8 |
1.600m |
52 /86 |
00:26:28 |
16:33 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
Iю |
М-12 |
8 |
2.100m |
55 /86 |
00:27:20 |
13:01 |
+13:51 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Смирнов |
|
М-12 |
10 |
- |
65 /76 |
01:03:30 |
- |
+51:49 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Смирнов |
|
M-12 |
13 |
2.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М12 |
15 |
1.300m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
C-CROSS |
10 |
3.600m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
C |
9 |
3.300m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_СШ №12 НН |
|
М11 |
8 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |