Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
28 |
- |
19 /53 |
00:23:53 |
- |
+6:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
24 |
3.700m |
26 /135 |
00:32:03 |
8:40 |
+4:33 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
24 |
- |
23 /166 |
00:15:26 |
- |
+2:26 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
23 |
3.700m |
8 /54 |
00:16:19 |
4:25 |
+1:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
73 /104 |
00:40:42 |
5:59 |
+10:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
63 /104 |
01:15:21 |
7:23 |
+22:56 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
22 |
4.500m |
36 /179 |
00:38:00 |
8:27 |
+6:07 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
КМС |
М16 |
22 |
- |
3 /33 |
01:03:45 |
- |
+4:52 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
21 |
3.100m |
20 /53 |
00:15:09 |
4:53 |
+1:39 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
50 /231 |
01:07:36 |
11:27 |
+17:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
20 |
4.600m |
29 /127 |
00:51:09 |
11:07 |
+13:15 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
20 |
6.200m |
5 /61 |
00:39:57 |
6:27 |
+4:11 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
1ю |
М14 |
20 |
2.000m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Балтийск |
КМС |
М16 |
19 |
4.500m |
54 /214 |
00:37:35 |
8:21 |
+10:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Балтийск |
КМС |
М16 |
19 |
6.800m |
10 /220 |
00:49:04 |
7:13 |
+4:59 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_Балтийский берег Петергоф |
1р |
М16 |
19 |
- |
27 /132 |
00:36:10 |
- |
+9:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
26 /180 |
00:35:46 |
7:09 |
+5:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
3.200m |
35 /179 |
00:14:18 |
4:28 |
+1:38 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Балтийск |
КМС |
М16 |
18 |
4.600m |
14 /219 |
00:31:05 |
6:45 |
+3:38 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Балтийск |
КМС |
М16 |
18 |
4.500m |
15 /221 |
00:36:01 |
8:00 |
+4:23 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
2.400m |
18 /56 |
00:13:48 |
5:45 |
+2:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
7.600m |
24 /180 |
00:56:56 |
7:29 |
+7:31 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
1.900m |
13 /56 |
00:10:46 |
5:40 |
+49 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
49 /171 |
00:35:35 |
7:42 |
+11:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
15 |
2.900m |
50 /179 |
00:12:54 |
4:27 |
+1:58 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
15 |
- |
8 /54 |
00:39:42 |
- |
+8:23 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Peterhof |
|
М14 |
15 |
3.000m |
16 /59 |
00:36:53 |
12:18 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Peterhof |
|
М14 |
15 |
5.200m |
106 /178 |
01:06:58 |
12:53 |
+25:45.3 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
1ю |
М14 |
15 |
1.570m |
22 /198 |
00:15:08 |
9:38 |
+3:32 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
14 |
6.000m |
59 /180 |
00:54:36 |
9:06 |
+15:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
14 |
8.400m |
71 /96 |
00:45:39 |
5:26 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийск |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
31 /236 |
00:17:46 |
8:05 |
+4:11 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Peterhof |
|
C |
14 |
2.800m |
12 /115 |
00:28:18 |
10:06 |
+4:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
13 |
1.800m |
20 /53 |
00:13:31 |
7:31 |
+2:25 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
13 |
3.300m |
28 /54 |
00:15:58 |
4:50 |
+2:45 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
5 /137 |
00:22:01 |
6:29 |
+2:31 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
38 /138 |
00:11:15 |
7:30 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
18 /232 |
00:35:06 |
8:34 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
1ю |
М14 |
13 |
3.400m |
83 /192 |
00:44:17 |
13:01 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
1ю |
М14 |
13 |
2.800m |
55 /197 |
00:37:16 |
13:19 |
+14:11 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Балтийск |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
4 /232 |
00:20:00 |
5:43 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Peterhof |
|
М14 |
12 |
2.900m |
44 /188 |
00:38:17 |
13:12 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
5 /231 |
00:28:52 |
8:29 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Peterhof |
|
М14 |
12 |
2.500m |
- /177 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
1ю |
М14 |
12 |
3.940m |
48 /195 |
00:55:51 |
14:11 |
+22:34 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М14 |
11 |
- |
8 /83 |
00:11:31 |
- |
+1:32 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
13 /135 |
00:31:13 |
6:15 |
+5:30 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
53 /171 |
00:32:13 |
7:42 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Peterhof |
|
М14 |
11 |
3.500m |
38 /177 |
00:38:43 |
11:04 |
+9:00 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
56 /139 |
00:11:24 |
8:46 |
+3:14 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
Iю |
М14 |
10 |
4.300m |
17 /31 |
00:53:16 |
12:23 |
+20:14 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
|
М12 |
10 |
- |
4 /43 |
00:17:49 |
- |
+4:15 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
9 |
6.200m |
22 /52 |
01:14:07 |
11:57 |
+23:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Peterhof |
|
М14 |
9 |
4.400m |
17 /178 |
00:46:48 |
10:38 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Петродворцовый ДДТ |
1ю |
М14 |
9 |
- |
17 /48 |
00:29:48 |
- |
+27:29 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
1ю |
М14 |
8 |
3.200m |
6 /58 |
00:25:43 |
8:02 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
10 /227 |
00:31:30 |
17:30 |
+4:05 |