Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
НГСХА |
|
M |
29 |
3.800m |
27 /41 |
00:26:16 |
6:55 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Нижегородская область, Нижний |
|
М18 |
30 |
3.400m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Сочи - 2016. Спринт - общий старт (2016-03-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область, Нижний |
|
М18 |
24 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Нижегородская область |
|
М-18 |
16 |
4.590m |
10 /60 |
00:38:20 |
8:21 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Нижегородская область |
|
М-18 |
20 |
4.200m |
6 /61 |
00:33:22 |
7:57 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Нижегородская область |
|
М-18 |
20 |
2.010m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
2р |
М-16 |
9 |
3.600m |
29 /128 |
00:37:02 |
10:17 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
2р |
М-16 |
15 |
3.400m |
9 /130 |
00:33:31 |
9:51 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
2р |
М-16 |
14 |
4.300m |
13 /126 |
00:53:12 |
12:22 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
2р |
М-16 |
18 |
2.700m |
66 /128 |
00:32:14 |
11:56 |
+12:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области 17 января 2015 г., Щелоковский хутор (2015-01-17)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 Миронова |
I |
М-17 |
24 |
7.300m |
1 /17 |
00:50:14 |
6:53 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
39 /124 |
00:30:52.9 |
7:01 |
+5:19.4 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
24 /123 |
01:01:50 |
8:50 |
+12:46 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
М16 |
15 |
5.700m |
3 /21 |
00:40:55 |
7:11 |
+4:03 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
8 /43 |
00:44:22 |
8:32 |
+3:43 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
7 /43 |
00:39:59 |
7:41 |
+7:21 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
М16 |
11 |
3.200m |
2 /38 |
00:18:50 |
5:53 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
21 |
7.700m |
15 /66 |
00:53:57 |
7:00 |
+8:33 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
5 /46 |
00:45:39 |
9:55 |
+6:44 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
19 |
5.400m |
14 /49 |
00:53:48 |
9:58 |
+8:57 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
12 |
2.900m |
2 /49 |
00:23:27 |
8:05 |
+29 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2014-05-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
I |
М-16 |
11 |
3.100m |
1 /24 |
00:16:40 |
5:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Первенство СДЮСШОР №12. Лыжная гонка - Классика (2014-01-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
II |
М-17 |
17 |
4.200m |
7 /24 |
00:49:58 |
11:54 |
+16:22 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Нижегородская обл |
II |
М16 |
15 |
- |
5 /38 |
00:34:21 |
- |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
II |
М16 |
11 |
4.200m |
16 /40 |
00:43:58 |
10:28 |
+11:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 |
II |
М15 |
15 |
6.300m |
0 /63 |
00:37:10 |
5:54 |
+7:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 |
II |
М15 |
1 |
3.000m |
10 /63 |
00:26:19 |
8:46 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР 12 |
II |
МЖ15 |
15 |
3.000m |
10 /80 |
00:20:42 |
6:54 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 |
II |
М15 |
16 |
- |
22 /71 |
00:30:33 |
- |
+8:56 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 |
II |
М15 |
10 |
3.500m |
39 /71 |
00:45:09 |
12:54 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 |
II |
М15 |
9 |
2.100m |
12 /71 |
00:14:20 |
6:50 |
+3:00 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Нижегородская об |
II |
OPEN-H |
25 |
3.100m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Нижегородская об |
II |
OPEN - H |
17 |
2.700m |
12 /14 |
00:32:51 |
12:10 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР 12 Мир |
II |
М16 |
14 |
3.700m |
36 /109 |
00:45:41 |
12:21 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР 12 Мир |
II |
М16 |
14 |
3.900m |
19 /114 |
00:40:13 |
10:19 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР 12 Мир |
II |
М16 |
14 |
4.300m |
41 /103 |
00:52:54 |
12:18 |
+18:08 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР-12-Мир |
Iю |
М13 |
11 |
3.800m |
56 /100 |
00:54:20 |
14:18 |
+29:18 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР-12-Мир |
Iю |
М13 |
11 |
3.600m |
75 /103 |
01:03:16 |
17:34 |
+38:25 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М |
30 |
3.500m |
11 /26 |
00:23:37 |
6:45 |
+4:25 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М |
23 |
2.900m |
9 /28 |
00:16:19 |
5:38 |
+3:14 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
1 |
8.000m |
34 /47 |
01:03:31 |
7:56 |
+19:46 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
6.200m |
37 /47 |
00:50:12 |
8:06 |
+16:05 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
33 |
13.900m |
38 /47 |
02:05:29 |
9:02 |
+48:39 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
КМС |
Мужчины |
22 |
6.200m |
7 /20 |
00:50:06 |
8:05 |
+9:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М |
21 |
2.580m |
11 /28 |
00:15:48 |
6:07 |
+2:57 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М-20-21 |
15 |
8.900m |
17 /34 |
00:58:53 |
6:37 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
21 |
- |
16 /37 |
00:31:25 |
- |
+10:17 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
5.000m |
11 /35 |
00:48:13 |
9:39 |
+9:15 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18 |
23 |
3.100m |
1 /10 |
00:20:44 |
6:41 |
- |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18 |
28 |
3.500m |
3 /9 |
00:22:57 |
6:33 |
+2:05 |
Первенство Нижегородской области По спортивному ориентированию бегом среди обучающихся образовательных организаций Дисциплина: спринт 21.10.2016 (2016-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18 |
25 |
2.400m |
1 /11 |
00:13:47 |
5:45 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18* |
25 |
6.500m |
22 /46 |
00:49:59 |
7:41 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18* |
29 |
13.700m |
27 /47 |
01:46:15 |
7:45 |
+30:21 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18* |
22 |
6.700m |
21 /46 |
00:50:41 |
7:34 |
+13:54 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
А-дл |
17 |
5.400m |
7 /55 |
00:36:30 |
6:46 |
+7:42 |
Тренировочный старт 20.08.2016 "Укороченный лонг" 20-августа 2016 г. (2016-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
А-дл |
14 |
7.100m |
10 /29 |
00:49:18 |
6:57 |
+12:32 |
Тренировочный старт 18.08.2016 "Короткие перегоны" 18-августа 2016 г. (2016-08-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
А-дл |
24 |
4.500m |
17 /29 |
00:33:47 |
7:30 |
+10:57 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
39 /89 |
00:50:39 |
- |
+13:47 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
39 /92 |
00:57:39 |
8:00 |
+14:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
30 |
10.980m |
30 /92 |
01:20:41 |
7:21 |
+15:32 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18 |
20 |
5.900m |
3 /15 |
01:04:30 |
10:56 |
+11:28 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18 |
17 |
3.000m |
5 /15 |
00:29:32 |
9:51 |
+6:14 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М18 |
16 |
5.900m |
1 /5 |
01:13:08 |
12:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М18 |
16 |
3.780m |
1 /8 |
00:24:48 |
6:34 |
- |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М-21 |
22 |
5.400m |
11 /28 |
00:45:15 |
8:23 |
+10:47 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М18 |
20 |
6.400m |
2 /12 |
00:41:14 |
6:27 |
+1:57 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Бор по спортивному ориентированию п. Большое Пикино, городской спринт 23 апреля 2016 года, г.о. Бор (2016-04-23)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М18 |
18 |
3.330m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
СДЮСШОР 12 Мирон |
КМС |
М18 |
18 |
- |
3 /8 |
00:28:15 |
- |
+26 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
КМС |
М18 |
19 |
8.200m |
31 /77 |
02:02:50 |
14:59 |
+38:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
КМС |
М18 |
24 |
5.100m |
11 /79 |
00:44:23 |
8:42 |
+5:17 |
Кубок России, Спринт (до 25 мин.) 0830011811Я (2016-03-21)::Заданное направление |
Нижегородская область, Нижний |
КМС |
М18 |
23 |
- |
2 /24 |
00:19:30 |
- |
+59 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
- |
21 /31 |
00:45:11 |
- |
+13:41 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.000m |
8 /32 |
00:37:22 |
7:28 |
+4:46 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
СДЮШОР12 Миронова |
КМС |
М18 |
17 |
5.100m |
2 /8 |
00:40:09 |
7:52 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Приокский р-н |
КМС |
М18 |
20 |
- |
1 /3 |
00:39:42 |
- |
- |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мирон |
КМС |
М-18 |
19 |
6.100m |
2 /10 |
00:32:14 |
5:17 |
+2:58 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М-21 |
17 |
5.000m |
15 /21 |
01:16:20 |
15:16 |
+24:48 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Классика - многодневный кросс Начало старта - 13.00 (2015-08-30)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М18 |
24 |
7.600m |
1 /4 |
01:08:32 |
9:01 |
- |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Общий старт-классика (2015-08-29)::Заданное с рассеиванием |
Приокский район |
КМС |
М18 |
24 |
8.000m |
1 /4 |
01:08:32 |
8:34 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18А |
23 |
6.900m |
0 /10 |
00:57:34 |
8:21 |
+4 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18 |
21 |
6.100m |
0 /22 |
01:03:04 |
10:20 |
+6:05 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18 |
18 |
6.400m |
0 /23 |
01:00:55 |
9:31 |
+19:44 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18 |
12 |
4.200m |
0 /16 |
00:38:58 |
9:17 |
+9:36 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18 |
22 |
6.000m |
3 /16 |
00:55:08 |
9:11 |
+6:26 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18 |
21 |
4.800m |
7 /17 |
01:02:34 |
13:02 |
+16:09 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М18 |
18 |
3.700m |
1 /14 |
00:29:54 |
8:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
Приокский р-н |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
1 /8 |
01:18:30 |
14:01 |
+24:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
Приокский р-н |
КМС |
М18 |
20 |
2.200m |
1 /8 |
00:23:11 |
10:32 |
- |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М-21 |
19 |
6.100m |
11 /44 |
00:35:12 |
5:46 |
+5:15 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М-18 |
19 |
5.300m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
23 |
6.700m |
37 /82 |
00:47:38 |
7:07 |
+9:11 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
24 |
11.500m |
28 /79 |
01:36:48 |
8:25 |
+25:39 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
17 |
6.000m |
30 /78 |
00:40:00 |
6:40 |
+8:57 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мироно |
КМС |
М18 |
20 |
8.100m |
10 /33 |
01:05:36 |
8:06 |
+16:13 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мироно |
КМС |
М18 |
24 |
8.600m |
8 /32 |
00:56:36 |
6:35 |
+12:20 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мироно |
КМС |
М18 |
20 |
8.300m |
5 /28 |
00:54:12 |
6:32 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М-18 |
18 |
6.110m |
3 /61 |
01:02:19 |
10:12 |
+12:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - ЛОНГ 15 февраля 2015 г., Щелоковский хутор (2015-02-15)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М-17 |
22 |
7.000m |
6 /23 |
00:54:34 |
7:48 |
+6:51 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
22 |
6.400m |
29 /59 |
01:06:44 |
10:26 |
+13:52 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
16 /58 |
00:50:18 |
17:58 |
+16:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
14 |
6.700m |
59 /115 |
00:41:35 |
6:12 |
+8:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
20 |
9.800m |
59 /123 |
01:03:39 |
6:30 |
+13:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
14 |
4.000m |
55 /118 |
00:26:53 |
6:43 |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Выбор |
Приокский р-н |
КМС |
М16 |
15 |
4.300m |
4 /13 |
00:32:50 |
7:38 |
+25 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Дзержинск (2014-10-18)::Заданное направление |
Н.Новгород |
КМС |
М16 |
14 |
5.100m |
1 /5 |
00:38:20 |
7:31 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::Заданное направление |
Приокский р-н |
КМС |
М16 |
14 |
7.600m |
2 /13 |
00:55:17 |
7:16 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию 28 сентября 2014, п.Тумботино (2014-09-28)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М16 |
10 |
5.300m |
7 /15 |
00:43:37 |
8:14 |
+7:29 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
23 /95 |
00:54:40 |
10:43 |
+12:04 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
18 |
3.500m |
25 /95 |
00:35:44 |
10:13 |
+6:42 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
22 |
3.500m |
39 /88 |
00:27:43 |
7:55 |
+9:37 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
16 |
2.200m |
68 /92 |
00:17:59 |
8:10 |
+4:37 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16-1 |
19 |
2.100m |
10 /32 |
00:11:46 |
5:36 |
+1:07 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16-Финал |
25 |
- |
26 /30 |
00:16:08 |
- |
+3:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
18 |
5.600m |
14 /68 |
00:34:21 |
6:08 |
+4:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
17 |
8.100m |
33 /73 |
01:08:52 |
8:30 |
+12:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |