Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Омская область |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
54 /77 |
00:51:12 |
5:10 |
+17:16 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М17 |
12 |
3.200m |
15 /56 |
00:20:26 |
6:23 |
+2:53 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
19 /56 |
00:49:11 |
6:00 |
+10:00 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
55_Омская область |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
19 /61 |
00:51:15 |
8:16 |
+15:29 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
30 /52 |
01:20:47 |
13:02 |
+29:43 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Омская область |
I |
М16 |
15 |
- |
23 /54 |
00:50:04 |
- |
+18:45 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М16 |
14 |
5.900m |
10 /44 |
00:46:07 |
7:49 |
+7:25 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М16 |
14 |
2.700m |
9 /44 |
00:17:02 |
6:19 |
+1:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
69 /138 |
00:53:06 |
9:57 |
+22:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
77 /138 |
01:03:51 |
8:55 |
+20:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
78 /138 |
00:45:24 |
10:33 |
+17:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
106 /138 |
00:17:57 |
8:10 |
+5:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
73 /138 |
00:20:18 |
11:56 |
+7:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
96 /138 |
00:17:14 |
8:12 |
+5:25 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М17 |
18 |
6.800m |
14 /34 |
00:55:44 |
8:12 |
+15:34 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Омская область |
I |
М17 |
16 |
4.300m |
12 /35 |
00:53:04 |
12:20 |
+14:13 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
15 /45 |
00:58:43 |
9:19 |
+13:58 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М17 |
13 |
2.900m |
24 /45 |
00:31:50 |
10:59 |
+12:24 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
I |
Юноши до 18 |
13 |
4.100m |
1 /8 |
00:37:41 |
9:11 |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
I |
Юноши до 18 |
13 |
3.800m |
1 /7 |
00:38:50 |
10:13 |
- |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Выбор |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
I |
OPEN |
12 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
МЖ14 |
8 |
2.300m |
2 /31 |
00:13:32 |
5:53 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
МЖ14 |
8 |
2.300m |
2 /31 |
00:11:51 |
5:09 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
М14 |
7 |
5.800m |
1 /14 |
00:23:45 |
4:06 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
МЖ14 |
9 |
4.000m |
3 /19 |
00:17:49 |
4:27 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
9 |
2.500m |
2 /14 |
00:15:05 |
6:02 |
+43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
М14 |
14 |
4.000m |
3 /61 |
00:54:29 |
13:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
11 |
5.100m |
6 /69 |
00:43:30 |
8:32 |
+5:41 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
15 |
2.300m |
4 /68 |
00:13:40 |
5:57 |
+16 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
55_Омская обл |
I |
М14 |
17 |
2.100m |
8 /64 |
00:16:34 |
7:53 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
55_Омская обл |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
14 /67 |
00:38:41 |
11:03 |
+13:51 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
55_Омская обл |
I |
М14 |
7 |
5.000m |
13 /69 |
00:55:12 |
11:02 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
55_Омская обл |
I |
М14 |
9 |
2.300m |
11 /69 |
00:29:40 |
12:54 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
40 /227 |
00:37:02 |
20:34 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
96 /231 |
00:49:21 |
14:31 |
+24:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
68 /232 |
00:42:02 |
10:15 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
56 /236 |
00:19:02 |
8:39 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
1 /31 |
00:27:30 |
7:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
7 |
2.200m |
1 /45 |
00:12:57 |
5:53 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
II |
М14 |
20 |
5.600m |
16 /58 |
00:48:22 |
8:38 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.600m |
88 /168 |
00:53:34 |
11:39 |
+22:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
101 /169 |
00:57:55 |
17:02 |
+28:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
108 /169 |
01:14:42 |
18:13 |
+41:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
109 /173 |
00:22:05 |
11:03 |
+10:52 |