Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.300m |
23 /39 |
00:11:59 |
9:13 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
5 |
1.100m |
26 /38 |
00:15:20 |
13:56 |
+9:29 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
М10 |
7 |
1.200m |
13 /15 |
00:22:03 |
18:23 |
+11:42 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
М10 |
6 |
1.200m |
2 /16 |
00:09:54 |
8:15 |
+2:03 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
М12 |
6 |
2.000m |
14 /67 |
00:14:41 |
7:21 |
+4:01 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
М12 |
6 |
1.600m |
11 /67 |
00:12:49 |
8:01 |
+3:39 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
М12 |
6 |
2.300m |
18 /66 |
00:19:51 |
8:38 |
+9:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
8 |
2.440m |
27 /81 |
00:23:10 |
9:30 |
+7:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
7 |
1.610m |
9 /83 |
00:14:04 |
8:44 |
+4:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
5 |
2.300m |
25 /82 |
00:19:22 |
8:25 |
+6:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
М12 |
11 |
1.500m |
17 /85 |
00:13:50 |
9:13 |
+3:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
10 |
1.000m |
20 /85 |
00:11:33 |
11:33 |
+4:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
М12 |
11 |
1.200m |
33 /85 |
00:13:05 |
10:54 |
+6:05 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь С |
IIIю |
М-12 |
9 |
1.700m |
11 /52 |
00:17:22 |
10:13 |
+5:48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь С |
IIIю |
М-12 |
10 |
2.100m |
12 /47 |
00:24:40 |
11:45 |
+9:04 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь С |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.100m |
28 /48 |
00:19:00 |
17:16 |
+10:22 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
IIIю |
М12 |
10 |
1.500m |
17 /42 |
00:15:23 |
10:15 |
+7:39 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
IIIю |
М12 |
9 |
1.800m |
23 /42 |
00:29:53 |
16:36 |
+17:44 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.300m |
31 /47 |
00:59:29 |
11:13 |
+29:04 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
9 |
3.000m |
28 /47 |
00:36:39 |
12:13 |
+15:59 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
М10 |
8 |
1.800m |
6 /51 |
00:22:29 |
12:29 |
+6:50 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
М12 |
9 |
2.300m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
М10 |
8 |
1.500m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
0.800m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
1.500m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
8 |
0.900m |
16 /35 |
00:16:41 |
18:32 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
2.000m |
3 /36 |
00:19:36 |
9:48 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
1.900m |
10 /36 |
00:24:59 |
13:09 |
+11:03 |