Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
23 /264 |
00:12:58 |
6:49 |
+3:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
2 /176 |
00:17:41 |
11:03 |
+3:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
17 /154 |
00:33:31 |
7:48 |
+7:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
43 /153 |
00:48:15 |
10:16 |
+12:08 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
10 /149 |
00:11:53 |
9:21 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж14 |
13 |
2.200m |
4 /147 |
00:24:37 |
11:11 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж14 |
12 |
2.400m |
11 /145 |
00:28:13 |
11:45 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
26 /145 |
00:43:40 |
12:29 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж14 |
11 |
3.500m |
4 /144 |
00:37:26 |
10:42 |
+1:02 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
34 /142 |
00:20:07 |
13:36 |
+7:13 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
22 /138 |
00:08:19 |
10:40 |
+1:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
44 /129 |
00:10:40 |
7:07 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
36 /129 |
00:13:46 |
7:15 |
+2:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
42 /128 |
00:12:35 |
7:52 |
+1:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
7 /126 |
00:17:14 |
7:50 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
42 /126 |
00:21:18 |
8:12 |
+6:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
28 /125 |
00:15:06 |
6:18 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
0 /123 |
00:18:27 |
6:35 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
14 /122 |
00:19:17 |
6:39 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
7 /119 |
00:32:12 |
8:57 |
+2:54 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
2 /117 |
00:33:31 |
7:17 |
+1:34 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
2 /116 |
00:27:41 |
9:33 |
+40 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
3 /115 |
00:23:06 |
- |
+37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_33 район, Ковров |
КМС |
Ж16 |
16 |
1.610m |
2 /114 |
00:13:52 |
8:37 |
+12 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
8 /114 |
00:29:09 |
8:20 |
+2:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
3 /112 |
00:23:06 |
7:13 |
+37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_33 район, Ковров |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.340m |
9 /110 |
00:52:54 |
12:11 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_33 район, Ковров |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.900m |
7 /110 |
00:31:11 |
10:45 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_33 район, Ковров |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
19 /108 |
00:41:06 |
10:17 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
6 /106 |
00:14:40 |
7:43 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
1 /106 |
00:28:12 |
8:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
1 /103 |
00:33:08 |
8:57 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.000m |
5 /101 |
00:40:25 |
10:06 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
I |
Ж14 |
15 |
3.900m |
2 /101 |
00:39:05 |
10:01 |
+1:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
6.000m |
8 /100 |
00:54:30 |
9:05 |
+6:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.400m |
2 /99 |
00:38:04 |
8:39 |
+2:37 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
15 /99 |
00:15:16 |
9:33 |
+2:39 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Владимирская област |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
29 /99 |
00:20:30 |
12:49 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.600m |
2 /98 |
00:16:31 |
6:21 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
56 /98 |
00:28:36 |
- |
+15:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
75 /98 |
00:33:39 |
24:02 |
+20:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.000m |
14 /97 |
00:13:27 |
6:44 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.000m |
4 /97 |
00:50:44 |
10:09 |
+5:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.500m |
13 /96 |
00:15:47 |
6:19 |
+1:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.200m |
4 /96 |
00:15:19 |
6:58 |
+1:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
25 /96 |
00:12:37 |
7:01 |
+1:24 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
11 /96 |
00:12:28 |
6:34 |
+51 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
5 /96 |
00:12:55 |
7:11 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.700m |
5 /95 |
00:36:37 |
9:54 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.600m |
18 /94 |
00:40:56 |
8:54 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
18 /94 |
00:07:42 |
7:42 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
44 /94 |
00:35:22 |
18:37 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
SMOR |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
5 /93 |
00:36:53 |
12:43 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
23 /91 |
00:32:41 |
13:37 |
+14:18 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.020m |
12 /90 |
00:40:17 |
8:01 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
SMOR |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
9 /90 |
00:26:05 |
11:51 |
+4:55 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
20 |
5.650m |
2 /89 |
00:33:50 |
5:59 |
+18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
SMOR |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
6 /89 |
00:41:04 |
10:01 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
SMOR |
I |
Ж14 |
7 |
3.400m |
11 /87 |
00:44:09 |
12:59 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
15 /87 |
00:24:16 |
12:08 |
+5:46 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
20 /85 |
00:45:51 |
9:10 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
2 /85 |
00:09:08 |
- |
+37 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
38 /84 |
00:32:33 |
10:10 |
+11:02 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
31 /84 |
00:32:55 |
9:41 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
3 /84 |
00:14:56 |
6:13 |
+12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
19 /84 |
00:31:07 |
13:32 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
56 /84 |
00:46:47 |
24:37 |
+27:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
56 /84 |
00:46:47 |
24:37 |
+27:04 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
8 /83 |
00:28:23 |
9:09 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
10 /83 |
00:16:18 |
9:35 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
29 /82 |
00:38:53 |
16:54 |
+10:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
19 /81 |
00:55:17 |
13:10 |
+9:39 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
20 /81 |
00:15:32 |
8:11 |
+3:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
11 /81 |
00:40:53 |
11:03 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
1 /80 |
00:17:05 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
38 /79 |
00:43:07 |
19:36 |
+24:21 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
23 |
2.700m |
18 /78 |
00:18:46 |
6:57 |
+2:48 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
20 /78 |
00:36:05 |
10:01 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
9 /77 |
00:12:40 |
7:02 |
+1:21 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
10 /76 |
00:41:12 |
7:46 |
+9:08 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
9 /75 |
00:48:36 |
7:50 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
район Ковров |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.900m |
14 /74 |
00:43:09 |
11:04 |
+12:08 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.900m |
14 /74 |
00:35:36 |
7:16 |
+5:36 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.900m |
8 /74 |
00:33:57 |
6:56 |
+5:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
6 /74 |
00:31:44 |
7:56 |
+4:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
27 /74 |
00:33:46 |
10:54 |
+10:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
17 |
4.200m |
6 /74 |
00:27:30 |
6:33 |
+4:07 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
5 /73 |
01:10:35 |
9:03 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
11 /73 |
00:08:12 |
6:50 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
район Ковров |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.700m |
7 /72 |
00:49:30.9 |
8:41 |
+5:51.09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
район Ковров |
КМС |
Ж16 |
10 |
4.600m |
6 /72 |
00:48:07 |
10:28 |
+9:20 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.800m |
7 /72 |
00:34:36 |
5:58 |
+1:03 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
0 /72 |
00:27:44 |
6:27 |
- |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
район, Ковров |
I |
B |
20 |
- |
27 /70 |
01:03:13 |
- |
+28:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
17 /70 |
00:21:09 |
11:08 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
СПБПУ им. Петра Великого, СПБ |
КМС |
Ж |
17 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
СПБПУ им. Петра Великого,СПб |
КМС |
Ж |
19 |
- |
12 /69 |
00:41:50 |
- |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
район Ковров |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.700m |
15 /69 |
00:25:07 |
9:18 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж14 |
14 |
- |
2 /69 |
00:15:55 |
- |
+1:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
6 /69 |
00:15:54 |
6:44 |
+53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.600m |
12 /69 |
00:26:30 |
10:12 |
+7:04 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
34 /69 |
00:25:50 |
11:45 |
+10:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
5 /68 |
00:24:41 |
8:49 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
3 /68 |
00:11:35 |
6:49 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
1 /67 |
00:21:26 |
6:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
2 /67 |
00:37:59 |
8:38 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
1 /67 |
00:11:40 |
6:52 |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
3 /66 |
00:13:27 |
6:07 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /66 |
00:10:45 |
- |
+20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
14 |
5.100m |
3 /65 |
00:36:32 |
7:10 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
2 /64 |
00:21:01 |
7:47 |
+2:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.100m |
18 /64 |
00:20:36 |
6:39 |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
12 |
- |
4 /63 |
00:29:04 |
- |
+53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
33_SMOR, Ковров |
1р |
Ж14 |
17 |
4.000m |
4 /63 |
00:38:09 |
9:32 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
33_SMOR, Ковров |
1р |
Ж14 |
9 |
3.200m |
2 /63 |
00:20:57 |
6:33 |
+18 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
2 /63 |
00:07:37 |
5:52 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
26 /63 |
00:23:01 |
12:47 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
5 /62 |
00:14:32 |
6:55 |
+49 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
район, Ковров |
I |
A |
21 |
- |
44 /61 |
01:29:10 |
- |
+43:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
33_SMOR, Ковров |
1р |
Ж14 |
6 |
1.900m |
8 /61 |
00:12:46 |
6:43 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
2 /61 |
00:19:27 |
8:50 |
+27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
6.600m |
5 /60 |
00:40:50 |
6:11 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
1 /60 |
00:15:22 |
8:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
4 /60 |
00:06:25.49 |
6:25 |
+20.34 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж14 |
14 |
3.200m |
20 /59 |
00:28:38 |
8:57 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
7 /59 |
00:13:02 |
6:52 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж14 |
11 |
- |
18 /58 |
00:18:36 |
- |
+4:29 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
1 /57 |
00:10:52 |
8:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.100m |
12 /56 |
00:26:08 |
12:27 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.900m |
5 /56 |
01:14:50 |
10:51 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
6 /56 |
00:41:14 |
9:35 |
+3:40 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
район, Ковров |
I |
B |
17 |
- |
30 /56 |
01:37:09 |
- |
+42:50 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
район, Ковров |
I |
A |
19 |
- |
42 /56 |
01:24:06 |
- |
+39:26 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
3 /56 |
00:23:00 |
- |
+2:18 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
4 /56 |
00:28:53 |
9:19 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
1 /55 |
00:16:42 |
6:41 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.210m |
4 /53 |
00:40:05 |
7:42 |
+6:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.740m |
10 /53 |
01:01:08 |
7:54 |
+10:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.300m |
11 /53 |
00:35:16 |
8:12 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.500m |
1 /53 |
00:20:01 |
8:00 |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
4 /53 |
00:11:37 |
6:50 |
+1:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.100m |
12 /52 |
00:14:31 |
6:55 |
+2:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
15 |
1.700m |
10 /52 |
00:14:22 |
8:27 |
+2:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.100m |
8 /52 |
00:13:22 |
6:22 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
33 район Ковров |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.400m |
6 /52 |
00:46:32 |
10:35 |
+9:28 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
10 /52 |
01:05:00 |
7:18 |
+10:41 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
10 /52 |
00:34:43 |
8:04 |
+5:42 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
21 /52 |
00:15:50 |
8:48 |
+2:34 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
8 /52 |
00:13:10 |
8:47 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШпоСО, Ковров |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
12 /52 |
00:21:46 |
8:22 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
1 /52 |
00:14:41 |
7:00 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
15 /52 |
00:23:46 |
9:30 |
+5:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
2 /52 |
00:21:14 |
8:10 |
+4 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
Iю |
Ж12 |
10 |
3.000m |
1 /52 |
00:11:50 |
3:57 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
8 /51 |
00:56:04 |
9:30 |
+7:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.200m |
7 /51 |
00:52:56 |
12:36 |
+9:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
21 |
7.400m |
5 /51 |
01:12:36 |
9:49 |
+4:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
12 /51 |
00:28:46 |
11:30 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
5 /51 |
00:36:31 |
20:17 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
7 /51 |
00:40:29 |
9:12 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
7 /51 |
00:54:46 |
8:33 |
+6:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
3 /50 |
00:39:17 |
8:56 |
+3:19 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
4.200m |
16 /48 |
00:39:12 |
9:20 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.100m |
1 /48 |
00:22:28 |
7:15 |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
23 /48 |
00:34:08 |
15:31 |
+15:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
18 /47 |
00:55:24 |
12:35 |
+18:32 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
8 /47 |
00:19:20 |
- |
+2:05 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
33-Морозов Сергей |
1р |
Ж14 |
12 |
2.300m |
2 /47 |
00:29:31 |
12:50 |
+3:04 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
33-Морозов Сергей |
1р |
Ж14 |
17 |
3.800m |
4 /47 |
00:44:13 |
11:38 |
+3:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
14 /46 |
00:31:03 |
8:52 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
33 район Ковров |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.000m |
4 /46 |
00:22:54 |
7:38 |
+3:12 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
33-Морозов Сергей |
1р |
Ж14 |
14 |
3.900m |
2 /46 |
00:46:46 |
11:59 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
3 /46 |
00:17:29 |
7:00 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
2 /46 |
00:14:37 |
7:19 |
+43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
33 район Ковров |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.500m |
6 /45 |
01:06:22 |
10:13 |
+9:01 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
14 /45 |
00:27:24 |
12:27 |
+9:48 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Новый Вымпел |
|
Ж09 |
7 |
1.400m |
8 /45 |
00:22:59 |
16:25 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
17 |
3.400m |
14 /44 |
00:36:21 |
10:41 |
+6:49 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Новый Вымпел |
|
Ж09 |
5 |
1.500m |
3 /44 |
00:18:44 |
12:29 |
+3:03 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.800m |
8 /42 |
00:18:07 |
10:04 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
33 район Ковров |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.300m |
5 /41 |
00:58:49 |
9:20 |
+10:06 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
1 /41 |
00:07:56 |
6:37 |
- |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
7 /40 |
00:19:55 |
9:03 |
+5:42 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
1 /40 |
00:06:49 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
9 /39 |
00:44:20 |
8:32 |
+4:45 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
13 /39 |
00:19:42 |
6:48 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.700m |
0 /39 |
00:27:31 |
7:26 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
1 /39 |
00:26:27 |
7:21 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.100m |
3 /39 |
00:33:00 |
8:03 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
5 /39 |
00:48:31 |
- |
+11:12 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
2 /39 |
00:24:32 |
5:59 |
+36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.000m |
1 /38 |
00:22:17 |
7:26 |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
2 /38 |
00:25:54 |
- |
+1:56 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
2 /38 |
00:25:54 |
6:19 |
+1:56 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
9 /37 |
01:07:45 |
8:28 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
4 /37 |
00:20:07 |
8:23 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
4 /37 |
00:20:50 |
9:03 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
4 /37 |
00:20:50 |
9:03 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
район Ковров |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
1 /37 |
00:06:49 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
1 /36 |
00:11:57 |
7:58 |
- |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.900m |
5 /36 |
00:21:47 |
11:28 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
4 /36 |
00:07:29 |
6:48 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.300m |
1 /35 |
00:27:44 |
6:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.800m |
2 /35 |
00:15:12 |
8:27 |
+7 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж10 |
8 |
0.700m |
1 /35 |
00:04:28 |
6:23 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.200m |
6 /34 |
00:14:20 |
4:29 |
+1:01 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
8 /34 |
01:37:35 |
- |
+18:25 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
1 /34 |
00:25:29 |
5:56 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
3 /34 |
00:17:39 |
6:05 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
4 /34 |
00:25:28 |
9:48 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
3 /34 |
00:44:46 |
12:47 |
+3:34 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
33 район Ковров |
Iю |
Ж09 |
5 |
1.271m |
1 /34 |
00:07:57 |
6:15 |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
ЖЭ |
17 |
- |
15 /33 |
00:23:00 |
- |
+4:43 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.200m |
2 /33 |
00:14:01 |
6:22 |
+21 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
8 /33 |
00:21:39 |
7:28 |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
3 /33 |
00:32:06 |
- |
+1:45 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж13 |
11 |
2.500m |
2 /33 |
00:21:14 |
8:30 |
+1:19 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
ЖЭ |
23 |
- |
7 /32 |
01:19:46 |
- |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
6 /32 |
00:30:34 |
11:45 |
+7:17 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
7 /32 |
00:19:41 |
8:57 |
+5:31 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.200m |
4 /31 |
00:30:06 |
7:10 |
+2:01 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
3 /31 |
00:52:34 |
7:51 |
+3:18 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
9 /31 |
00:39:27 |
9:37 |
+7:24 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
33 район, Ковров, |
КМС |
Ж18 |
13 |
7.500m |
4 /31 |
00:55:06 |
7:21 |
+5:05 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
1 /31 |
00:21:23 |
7:38 |
- |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
район Ковров |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
4 /31 |
00:10:22 |
6:55 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
33 район, Ковров, |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.200m |
6 /30 |
00:36:58 |
8:48 |
+5:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
3.600m |
2 /30 |
00:21:58 |
6:06 |
+43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.500m |
4 /30 |
00:14:08 |
5:39 |
+27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.600m |
2 /30 |
00:14:10 |
5:27 |
+48 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.100m |
2 /29 |
00:30:34 |
7:27 |
+38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
33 район, Ковров, |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
4 /29 |
00:55:32 |
9:25 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
6 /29 |
00:16:10 |
7:02 |
+1:46 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
1 /29 |
00:13:07 |
10:05 |
- |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
район, Ковров |
I |
DB |
25 |
5.500m |
8 /28 |
01:05:09 |
11:51 |
+6:48 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
район Ковров |
I |
Ж14 |
11 |
- |
1 /28 |
00:43:59 |
- |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
33 район, Ковров, |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.800m |
8 /27 |
00:25:00 |
8:56 |
+6:24 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
район, Ковров |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.200m |
4 /27 |
00:29:28 |
9:13 |
+2:15 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
7 /25 |
00:45:47 |
10:39 |
+12:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.500m |
4 /25 |
00:32:33 |
5:55 |
+2:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
3 /25 |
00:33:13 |
7:43 |
+2:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
4 /25 |
00:34:32 |
8:38 |
+3:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
11 /25 |
00:24:28 |
- |
+7:35 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.100m |
7 /24 |
00:55:59 |
7:53 |
+8:56 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.900m |
2 /24 |
00:29:29 |
7:34 |
+1:58 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
Brawlers |
КМС |
B |
20 |
6.500m |
10 /23 |
00:56:48 |
8:44 |
+20:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.800m |
5 /23 |
00:34:02 |
7:05 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
33_Владимирская |
КМС |
Ж18 |
12 |
- |
4 /21 |
00:14:21 |
- |
+1:57 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
4 /21 |
00:11:04 |
7:54 |
+30 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
Brawlers |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.800m |
3 /20 |
00:29:03 |
7:39 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
район Ковров |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.400m |
4 /20 |
01:07:53 |
9:10 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
район Ковров |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.600m |
4 /20 |
00:22:17 |
6:11 |
+3:26 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
2 /19 |
00:15:50 |
6:53 |
+43 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
район Ковров |
КМС |
Ж18 |
23 |
5.000m |
2 /19 |
00:36:13 |
7:15 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
2 /19 |
00:36:40 |
10:11 |
+3:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
1 /19 |
00:17:15 |
7:11 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
Brawlers |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.600m |
2 /18 |
00:55:12 |
9:51 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
Brawlers |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.700m |
4 /18 |
01:05:03 |
11:25 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.500m |
1 /18 |
00:31:09 |
6:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.500m |
1 /18 |
00:46:17 |
7:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.400m |
1 /18 |
00:13:10 |
5:29 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
D14 |
11 |
1.700m |
4 /18 |
00:12:04 |
7:06 |
+30 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
D14 |
16 |
2.300m |
2 /18 |
00:16:39 |
7:14 |
+22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.500m |
3 /18 |
00:10:52 |
7:15 |
+31 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
1 /18 |
00:13:09 |
6:55 |
- |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
33 район Ковров |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
8 /18 |
00:30:11 |
15:53 |
+7:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Владимирская обл |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
2 /18 |
00:08:43 |
7:16 |
+47 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.700m |
4 /17 |
00:16:34 |
6:08 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
33 район, Ковров, |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
1 /17 |
00:31:01 |
6:45 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.200m |
3 /17 |
00:18:34 |
8:26 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.800m |
6 /17 |
00:09:52 |
5:29 |
+43 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
2 /17 |
00:12:38 |
12:38 |
+1:49 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
33 район Ковров |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.900m |
7 /17 |
00:24:42 |
13:00 |
+8:36 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.000m |
3 /16 |
00:12:32 |
6:16 |
+14 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
6 /16 |
00:28:32 |
- |
+5:47 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
2 /16 |
00:13:24 |
7:03 |
+17 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
0 /16 |
00:15:42 |
9:49 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл |
Iю |
D10 |
7 |
1.900m |
7 /16 |
00:17:08 |
9:01 |
+5:12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Владимирская обл |
Iю |
D10 |
7 |
1.900m |
4 /16 |
00:17:13 |
9:04 |
+5:05 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.100m |
4 /15 |
00:15:41 |
7:28 |
+1:38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.700m |
3 /15 |
00:18:38 |
5:02 |
+30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
33 район, Ковров, |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.700m |
3 /15 |
00:39:36 |
8:26 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
33 район, Ковров, |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.800m |
1 /15 |
00:42:27 |
7:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.500m |
3 /15 |
00:39:47 |
6:07 |
+2:22 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
0 /15 |
00:13:06 |
9:21 |
+56 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
1 /15 |
00:15:27 |
8:35 |
- |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
5 /15 |
00:11:55 |
13:14 |
+4:14 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
33 район Ковров |
Iю |
Ж10 |
7 |
2.500m |
1 /15 |
00:20:48 |
8:19 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.200m |
4 /14 |
01:02:12 |
10:02 |
+13:28 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
33 район Ковров |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.300m |
3 /13 |
00:30:44 |
7:09 |
+2:02 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж13 |
13 |
1.360m |
4 /13 |
00:10:03 |
7:23 |
+1:11 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж13 |
13 |
1.360m |
4 /13 |
00:10:03 |
7:23 |
+1:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
4 /13 |
00:21:14 |
9:39 |
+1:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.000m |
3 /13 |
00:22:12 |
7:24 |
+1:07 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
0 /13 |
00:15:20 |
10:57 |
+2:16 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж13 |
12 |
1.280m |
4 /12 |
00:09:02 |
7:03 |
+48 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
1 /12 |
00:13:33 |
7:08 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
33 район Ковров |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
1 /12 |
00:07:59 |
7:15 |
- |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
33 район Ковров |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
4 /12 |
00:15:26 |
11:52 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
33 район, Ковров, |
КМС |
Ж18 |
23 |
- |
3 /11 |
00:46:20 |
- |
+2:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЭ |
16 |
6.400m |
3 /10 |
00:53:08 |
8:18 |
+10:25 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
D14 |
17 |
1.700m |
1 /10 |
00:11:40 |
6:52 |
- |
"Весенний гандикап" (2017-03-19)::Выбор |
район Ковров |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
1 /10 |
00:17:27 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж10А |
9 |
2.400m |
0 /10 |
00:31:31 |
13:08 |
+2:43 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
33 район Ковров |
Iю |
Ж10 |
8 |
2.200m |
9 /10 |
00:47:01 |
21:22 |
+28:43 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
3.900m |
1 /9 |
00:23:17 |
5:58 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.300m |
2 /9 |
00:50:20 |
9:30 |
+11:16 |
"ПРИЗ ПАМЯТИ ОТЦОВ -2017г." (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
1 /8 |
00:24:52 |
8:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской обл. по СО "Общий старт - кросс" (2015-10-18)::Заданное направление |
Ковров |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.800m |
1 /8 |
00:14:03 |
7:48 |
- |
Гонка O-Extrim - 2015 20 июня 2015 г. (2015-06-20)::Заданное с рассеиванием |
район Ковров |
Iю |
МЖ-14 Отк |
6 |
- |
2 /8 |
00:42:22 |
- |
+2:04 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.600m |
1 /7 |
00:39:06 |
8:30 |
- |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
- |
1 /7 |
00:21:47 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж13 |
9 |
1.390m |
1 /7 |
00:11:22 |
8:11 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж13 |
9 |
1.390m |
1 /7 |
00:11:22 |
8:11 |
- |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Выбор |
район Ковров |
Iю |
Ж-12 |
6 |
- |
1 /6 |
00:14:36 |
- |
- |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 3 этап (2021-02-21)::Заданное направление |
район, Ковров |
I |
Ж16 |
14 |
2.800m |
1 /4 |
00:27:36 |
9:51 |
- |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 04.05.2022 (2022-06-04)::Заданное направление |
Ковров |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
2 /3 |
00:49:39 |
12:25 |
+4:54 |
Кубок России, Кросс–многодневный (пролог 1), 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Ковров |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.800m |
1 /3 |
00:47:30 |
12:30 |
- |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Владимирская обл.-OPEN |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.500m |
1 /1 |
00:40:15 |
11:30 |
- |