Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_С_Б_Ювента_Добычка |
1ю |
М12 |
11 |
2.600m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_С_Б_Ювента_Добычка |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
31 /65 |
00:30:34 |
13:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор_Ювента |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
99 /110 |
00:32:10 |
18:55 |
+20:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый Бор_Ювента |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
60 /97 |
00:32:27 |
14:07 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор_Ювента |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
28 /112 |
00:38:05 |
15:52 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Сосновый Бор_Ювента |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
35 /112 |
00:25:34 |
15:59 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
СБ-Ювента-Добычка |
1ю |
М12 |
9 |
- |
4 /58 |
00:11:09 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Сосновый Бор_Ювен |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
58 /79 |
00:39:26 |
20:45 |
+26:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый Бор_Ювен |
IIIю |
М12 |
7 |
2.100m |
68 /79 |
00:57:53.9 |
27:34 |
+42:05.7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Сосновый Бор_Ювен |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор_Ювен |
IIIю |
М12 |
7 |
1.700m |
74 /79 |
00:58:33 |
34:26 |
+44:56 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
2ю |
М14 |
16 |
- |
9 /9 |
00:44:59 |
- |
+24:05 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
2ю |
М14 |
14 |
- |
7 /10 |
00:25:02 |
- |
+10:15 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
19 |
3.700m |
194 /228 |
00:56:43 |
15:20 |
+29:52 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
11 |
4.600m |
215 /231 |
01:30:40 |
19:43 |
+57:10 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1ю |
М14 |
14 |
- |
30 /56 |
01:23:57 |
- |
+42:10 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М14 |
8 |
- |
21 /70 |
00:57:18 |
- |
+26:45 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
47_ Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
14 |
- |
- /163 |
00:00:00 |
- |
- |