Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.300m |
1 /47 |
00:14:29 |
6:18 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ждо13 OPEN |
9 |
2.500m |
1 /29 |
00:19:29 |
7:48 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
1 /22 |
00:19:08 |
10:04 |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
Ж10 |
6 |
1.300m |
1 /19 |
00:13:35 |
10:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж10 |
6 |
1.700m |
1 /12 |
00:16:37 |
9:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж10 |
6 |
1.500m |
1 /12 |
00:15:14 |
10:09 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ждо13 OPEN |
6 |
2.400m |
2 /29 |
00:15:07 |
6:18 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Хренникова |
Iю |
Ждо13 OPEN |
8 |
2.000m |
2 /29 |
00:13:49 |
6:55 |
+1:37 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
59_Пермь |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
3 /47 |
00:11:00 |
6:07 |
+1:20 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
59_Пермь |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
3 /47 |
00:09:16 |
5:48 |
+57 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
3 /22 |
00:21:43 |
14:29 |
+1:27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР |
Iю |
Ж-12 |
6 |
1.000m |
3 /22 |
00:09:01 |
9:01 |
+58 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
Ж12 |
9 |
1.700m |
3 /18 |
00:16:14 |
9:33 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж10 |
7 |
0.800m |
3 /11 |
00:08:30 |
10:38 |
+34 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
Ж12TR |
9 |
2.300m |
4 /31 |
00:22:47 |
9:54 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.800m |
4 /33 |
00:14:48 |
8:13 |
+3:00 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
Ж10 |
7 |
1.500m |
4 /25 |
00:22:05 |
14:43 |
+3:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.400m |
5 /55 |
00:10:04 |
7:11 |
+42 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
6 |
1.600m |
5 /27 |
00:12:28 |
7:48 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
6 |
1.600m |
5 /29 |
00:13:47 |
8:37 |
+2:55 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
Ж10 |
7 |
1.700m |
6 /20 |
00:29:13 |
17:11 |
+9:46 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
7 |
1.400m |
6 /27 |
00:14:40 |
10:29 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
7 |
1.400m |
6 /27 |
00:14:40 |
10:29 |
+5:48 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
7 /23 |
00:21:27 |
14:18 |
+5:56 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
2.700m |
8 /27 |
00:27:31 |
10:11 |
+6:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
фЖ12 |
8 |
1.000m |
8 /54 |
00:11:06 |
11:06 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
8 /33 |
00:28:16 |
12:17 |
+8:24 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР |
Iю |
Ж-12 |
9 |
1.500m |
8 /25 |
00:16:08 |
10:45 |
+4:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР |
Iю |
Ж-12 |
9 |
1.900m |
8 /23 |
00:21:02 |
11:04 |
+6:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
фЖ12 |
5 |
2.200m |
9 /47 |
00:14:02 |
6:23 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь, Сокол |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
9 /32 |
00:32:32 |
13:01 |
+8:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
фЖ12 |
6 |
2.250m |
10 /48 |
00:14:12 |
6:19 |
+1:43 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
4.800m |
11 /27 |
00:42:24 |
8:50 |
+10:58 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
8 |
3.600m |
14 /43 |
00:17:02 |
4:44 |
+3:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.000m |
14 /55 |
00:08:57 |
8:57 |
+2:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
18 /76 |
00:32:15 |
7:01 |
+6:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
18 /76 |
00:19:38 |
7:16 |
+3:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
фЖ12 |
7 |
1.490m |
25 /47 |
00:20:00 |
13:25 |
+10:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
53 /76 |
01:02:20 |
9:54 |
+26:14 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
Ж12 |
9 |
1.300m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |