Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М12 |
8 |
2.000m |
42 /55 |
00:30:20 |
15:10 |
+15:26 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М12 |
10 |
2.000m |
44 /66 |
00:37:53 |
18:57 |
+21:35 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М12 |
9 |
1.500m |
59 /65 |
00:56:08 |
37:25 |
+45:25 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М12 |
11 |
1.600m |
51 /64 |
00:42:39 |
26:39 |
+30:11 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М12 |
8 |
1.300m |
51 /54 |
01:37:31 |
1:15:01 |
+1:28:35 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
Творогова |
|
C |
13 |
3.600m |
1 /24 |
00:41:20 |
11:29 |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
7 |
1.400m |
55 /89 |
00:19:01 |
13:35 |
+9:35 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
10 |
1.500m |
69 /82 |
00:48:21 |
32:14 |
+34:47 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
14 |
- |
22 /43 |
00:18:21 |
- |
+7:09 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
M12 |
12 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М-14 |
16 |
- |
30 /64 |
00:34:10 |
- |
+20:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
8 |
1.800m |
84 /89 |
00:38:06 |
21:10 |
+26:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
8 |
1.700m |
81 /87 |
00:39:05 |
22:59 |
+28:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
28 /38 |
00:40:38 |
20:19 |
+24:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
38 /43 |
00:19:01 |
12:41 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
6 |
1.200m |
37 /45 |
00:14:49 |
12:21 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М14 |
16 |
- |
55 /107 |
00:50:31 |
- |
+30:48 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
83 /108 |
01:19:30 |
22:05 |
+57:28 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М14 |
12 |
4.200m |
83 /93 |
01:23:37 |
19:55 |
+58:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М14 |
13 |
2.000m |
94 /110 |
01:00:46 |
30:23 |
+47:53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М14 |
16 |
3.700m |
83 /89 |
01:44:09 |
28:09 |
+1:21:31 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
Iю |
М-14 |
11 |
4.600m |
98 /106 |
01:21:53 |
17:48 |
+51:24 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
Iю |
М-14 |
13 |
3.600m |
98 /107 |
01:41:55 |
28:19 |
+1:09:13 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
Iю |
М-14 |
14 |
3.200m |
78 /104 |
01:52:29 |
35:09 |
+1:23:29 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Творогова |
Iю |
М-14 |
14 |
- |
79 /105 |
01:25:43 |
- |
+1:01:48 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
30 /31 |
02:15:01 |
32:56 |
+1:32:43 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М14 |
16 |
3.800m |
22 /31 |
01:36:08 |
25:18 |
+59:04 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М-3 |
9 |
- |
19 /19 |
00:15:20 |
- |
+8:18 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
СШ 12 (Творогова) |
Iю |
М14 |
11 |
4.500m |
40 /52 |
01:04:18 |
14:17 |
+30:02 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
СШ 12 (Творогова) |
Iю |
М14 |
10 |
2.200m |
34 /57 |
00:23:36 |
10:44 |
+9:52 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
11 |
3.600m |
20 /31 |
00:58:04 |
16:08 |
+25:28 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
12 |
3.600m |
16 /18 |
01:26:28 |
24:01 |
+43:50 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Творогова |
Iю |
М-14 |
10 |
3.400m |
23 /35 |
00:34:02 |
10:01 |
+15:25 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Творогова |
IIIю |
М-14 |
10 |
3.400m |
37 /40 |
00:40:03 |
11:47 |
+21:20 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
Iю |
М-14 |
13 |
4.000m |
17 /46 |
01:00:55 |
15:14 |
+28:27 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
Iю |
М-14 |
12 |
3.700m |
17 /47 |
00:44:20 |
11:59 |
+19:41 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
|
М-12 |
8 |
2.000m |
64 /89 |
00:54:41 |
27:21 |
+41:37 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
IIIю |
М-14 |
15 |
4.100m |
23 /47 |
00:52:10 |
12:43 |
+29:49 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
12 |
2.100m |
11 /24 |
00:34:51 |
16:36 |
+15:11 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Творогова |
|
M12 |
5 |
0.800m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
17 /21 |
00:25:57 |
13:39 |
+14:48 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
IIIю |
М12 |
6 |
1.900m |
19 /25 |
00:26:17 |
13:50 |
+14:53 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Твор |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
22 /28 |
12:01:38 |
3:20:27 |
+11:29:07 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Твор |
Iю |
М14 |
11 |
2.900m |
24 /31 |
01:09:25 |
23:56 |
+40:22 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Т |
Iю |
M-14 |
16 |
- |
29 /34 |
00:57:43 |
- |
+35:26 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. Т |
Iю |
M-14 |
16 |
3.900m |
16 /27 |
00:42:16 |
10:50 |
+19:47 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
1.700m |
55 /74 |
00:20:11 |
11:52 |
+9:24 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
2.700m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
2.100m |
68 /77 |
00:25:01 |
11:55 |
+14:39 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
1.600m |
57 /75 |
00:13:03 |
8:09 |
+5:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, велокросс классика (2023-04-23)::Заданное направление |
Н.Новгород, СШ12Твор |
Iю |
M14 |
10 |
5.500m |
8 /11 |
01:45:22 |
19:09 |
+1:15:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М-14 |
14 |
4.600m |
25 /47 |
00:51:56 |
11:17 |
+29:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
M12 |
10 |
2.300m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
20 /32 |
01:01:00 |
16:29 |
+36:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
16 |
2.000m |
21 /45 |
00:25:23 |
12:42 |
+13:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ 12 (Творогова) |
III |
М14 |
12 |
- |
25 /28 |
01:02:10 |
- |
+46:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 (Творогова) |
Iю |
М14 |
16 |
4.800m |
32 /41 |
01:42:59 |
21:27 |
+1:04:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
12 /17 |
01:00:07 |
16:15 |
+27:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
18 |
4.900m |
15 /29 |
00:54:09 |
11:03 |
+22:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
25 /36 |
00:30:26 |
13:50 |
+15:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
МБУ СШ № 12 (Творого |
Iю |
М14 |
15 |
- |
24 /38 |
00:35:29 |
- |
+14:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
15 /31 |
00:16:29 |
- |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Творогова |
Iю |
М-14 |
16 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
11 |
- |
24 /29 |
01:09:55 |
- |
+57:16 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М12 |
5 |
1.800m |
22 /45 |
00:15:54 |
8:50 |
+5:09 |