ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
Hard Run Club |
|
ОТКРЫТАЯ |
19 |
- |
2 /23 |
00:46:03 |
- |
+17 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
ГУАП,Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
0 /53 |
01:01:03 |
8:59 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
ГУАП,Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
50 /77 |
01:08:09 |
10:01 |
+25:41 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
ГУАП, р-н Адмиралтей |
КМС |
МЭ |
16 |
4.200m |
61 /77 |
00:25:07 |
5:59 |
+6:56 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
23 |
- |
35 /47 |
00:53:18 |
- |
+18:12 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
23 |
7.200m |
24 /48 |
00:54:23 |
7:33 |
+12:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
30 |
10.980m |
29 /49 |
01:21:31 |
7:25 |
+23:12 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
26 |
7.400m |
14 /56 |
01:03:28 |
8:35 |
+10:55 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
26 |
7.400m |
4 /56 |
01:13:12 |
9:54 |
+4:13 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
3.700m |
19 /58 |
00:35:14 |
9:31 |
+10:18 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
23 |
6.700m |
42 /82 |
00:48:58 |
7:19 |
+10:31 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
24 |
11.500m |
11 /79 |
01:24:27 |
7:21 |
+13:18 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
6.000m |
14 /78 |
00:36:02 |
6:00 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
15 |
4.400m |
22 /73 |
00:36:18 |
8:15 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
17 /76 |
00:43:17 |
7:52 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
15 |
4.700m |
14 /73 |
00:37:17 |
7:56 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
4.700m |
4 /55 |
00:34:53 |
7:25 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
15 |
- |
24 /56 |
00:35:36 |
- |
+8:29 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
31 |
8.600m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М18 |
13 |
6.100m |
2 /63 |
00:41:34 |
6:49 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М18 |
16 |
5.400m |
27 /66 |
00:47:44 |
8:50 |
+11:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
M18 |
22 |
5.500m |
11 /90 |
00:32:13.4 |
5:52 |
+1:52.2 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
19 |
9.600m |
14 /90 |
01:10:07 |
7:18 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М18 |
9 |
2.800m |
25 /57 |
00:23:50 |
8:31 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М18 |
18 |
9.000m |
22 /58 |
01:17:46 |
8:38 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М18 |
19 |
6.400m |
10 /60 |
01:00:28 |
9:27 |
+10:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M18 |
22 |
5.500m |
8 /28 |
00:59:49 |
10:53 |
+6:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M18 |
28 |
8.800m |
6 /28 |
01:05:09 |
7:24 |
+10:29 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M18 |
22 |
6.500m |
5 /31 |
00:55:47 |
8:35 |
+4:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M18 |
20 |
3.600m |
2 /31 |
00:31:49 |
8:50 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-18 |
13 |
4.600m |
30 /67 |
00:56:22 |
12:15 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-18 |
13 |
3.900m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-18 |
18 |
6.100m |
15 /64 |
01:16:17 |
12:30 |
+25:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-18 |
18 |
2.900m |
17 /66 |
00:25:43 |
8:52 |
+5:52 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М16 |
16 |
- |
18 /95 |
00:27:02 |
- |
+2:22 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
МЖ16 |
14 |
- |
39 /148 |
00:21:08 |
- |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М16 |
11 |
- |
10 /91 |
00:26:58 |
- |
+4:15 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М16 |
27 |
6.400m |
18 /91 |
01:50:31 |
17:16 |
+20:28 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
- /143 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
13 /152 |
00:26:34 |
7:35 |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
10 /147 |
00:54:04 |
7:37 |
+4:53 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
22 /146 |
00:40:14 |
8:45 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
I |
М16 |
11 |
4.800m |
13 /39 |
00:56:25 |
11:45 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
I |
М16 |
22 |
5.600m |
15 /46 |
01:24:29 |
15:05 |
+33:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
I |
М16 |
16 |
5.100m |
11 /46 |
01:02:46 |
12:18 |
+20:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
120 NORD WEST |
I |
М16* |
19 |
3.300m |
15 /45 |
00:44:12 |
13:24 |
+14:04 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST |
1р |
М16А |
13 |
- |
1 /74 |
00:41:09 |
- |
- |