Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М12TR |
9 |
2.000m |
1 /60 |
00:21:14 |
10:37 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М12TR |
9 |
1.900m |
1 /56 |
00:24:29 |
12:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
III |
М12TR |
7 |
2.200m |
3 /100 |
00:30:32 |
13:53 |
+1:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
М14-16Б |
9 |
2.100m |
4 /81 |
00:26:00 |
12:23 |
+3:17 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
23 /141 |
00:15:10 |
6:19 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
16 /94 |
00:17:25 |
6:58 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
1.700m |
10 /92 |
00:16:30 |
9:42 |
+3:59 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
М10 |
5 |
- |
21 /61 |
00:13:04 |
- |
+4:18 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
III |
М12TR |
9 |
2.000m |
3 /57 |
00:25:11 |
12:36 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
2ю |
М-10 |
5 |
0.800m |
9 /36 |
00:09:51 |
12:19 |
+4:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М14-16Б |
9 |
2.000m |
5 /83 |
00:29:37 |
14:49 |
+4:53 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
М10 |
6 |
- |
9 /62 |
00:19:38 |
- |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
2ю |
М-10 |
4 |
0.900m |
15 /32 |
00:13:32 |
15:02 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М12TR |
8 |
2.100m |
5 /106 |
00:26:30 |
12:37 |
+6:06 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М12 |
7 |
- |
18 /68 |
00:17:56 |
- |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М14 |
14 |
2.400m |
43 /198 |
00:20:14 |
8:26 |
+6:13 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
М10 |
8 |
- |
5 /28 |
00:18:43 |
- |
+6:42 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
13 /64 |
00:33:51 |
9:57 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М12TR |
6 |
1.600m |
9 /106 |
00:24:22 |
15:14 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М12TR |
6 |
1.600m |
9 /106 |
00:24:22 |
15:14 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
2ю |
М-10 |
5 |
1.300m |
9 /34 |
00:16:21 |
12:35 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
- |
18 /105 |
00:25:36 |
- |
+7:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
IIю |
M10TR |
7 |
1.600m |
7 /36 |
00:24:02 |
15:01 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М12TR |
7 |
2.200m |
5 /103 |
00:39:34 |
17:59 |
+8:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М14-16Б |
9 |
2.000m |
18 /85 |
00:31:19 |
15:40 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
15 /92 |
00:35:42 |
10:30 |
+10:09 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М12 |
7 |
- |
20 /67 |
00:24:46 |
- |
+10:22 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
28 /114 |
00:33:32 |
9:52 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
III |
М14 |
16 |
1.900m |
54 /85 |
00:24:33.2 |
12:55 |
+11:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
III |
М12TR |
7 |
1.700m |
18 /54 |
00:36:10 |
21:16 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
42 /70 |
00:29:07 |
13:52 |
+12:27 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М14 |
10 |
3.000m |
21 /69 |
00:39:42 |
13:14 |
+12:32 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
2ю |
М12 |
9 |
- |
98 /117 |
00:22:23 |
- |
+13:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
III |
М14 |
14 |
4.700m |
68 /179 |
00:43:06 |
9:10 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
2ю |
М-10 |
6 |
0.800m |
18 /29 |
00:21:23 |
26:44 |
+14:27 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
M10TR |
7 |
1.100m |
12 /34 |
00:32:03 |
29:08 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
М14 |
12 |
2.700m |
79 /203 |
00:36:40 |
13:35 |
+15:25 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М12 |
9 |
- |
44 /68 |
00:33:32 |
- |
+16:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
M10TR |
6 |
1.500m |
20 /34 |
00:33:24 |
22:16 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
IIю |
М12 |
9 |
2.700m |
39 /70 |
00:40:33 |
15:01 |
+17:15 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
39 /141 |
00:33:42 |
14:03 |
+17:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М14-16Б |
11 |
1.900m |
30 /80 |
00:35:38 |
18:45 |
+17:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
|
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
34 /39 |
00:35:57 |
14:23 |
+18:36 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
III |
М14 |
13 |
4.000m |
30 /86 |
00:46:28 |
11:37 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
35 /90 |
00:53:55 |
17:58 |
+25:54 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
IIю |
М12 |
10 |
3.000m |
26 /71 |
00:52:07 |
17:22 |
+27:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
M10TR |
5 |
1.500m |
24 /36 |
00:43:48 |
29:12 |
+28:23 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М |
11 |
- |
103 /142 |
00:47:19 |
- |
+29:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
M14 |
15 |
4.000m |
42 /86 |
01:02:39 |
15:40 |
+32:55 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
III |
М14 |
11 |
4.900m |
34 /88 |
01:09:41 |
14:13 |
+35:30 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
2ю |
М12 |
8 |
1.600m |
64 /117 |
00:57:19 |
35:49 |
+36:23 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
- |
11 /22 |
01:15:46 |
- |
+37:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
4.200m |
11 /22 |
01:15:46 |
18:02 |
+37:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
М14 |
12 |
2.900m |
166 /205 |
01:01:10 |
21:06 |
+40:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
1ю |
М14 |
12 |
2.400m |
157 /210 |
01:02:06 |
25:53 |
+44:01 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
0.405m |
13 /21 |
01:50:26 |
4:32:40 |
+46:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
6.400m |
13 /21 |
01:50:26 |
17:15 |
+46:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
М14 |
14 |
3.900m |
143 /204 |
01:16:08 |
19:31 |
+46:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
M14 |
15 |
4.100m |
71 /86 |
01:13:07 |
17:50 |
+46:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М14 |
11 |
4.900m |
119 /188 |
01:22:48 |
16:54 |
+49:44 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Балтийский берег |
III |
М14 |
13 |
4.000m |
74 /82 |
01:21:51 |
20:28 |
+54:17 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР Балтийский берег |
2ю |
М12 |
6 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
2ю |
МЖ12-ВК |
8 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |