Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Омега |
III |
D13 |
11 |
1.700m |
9 /18 |
00:16:45 |
9:51 |
+4:03 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Омега |
III |
D13 |
16 |
2.300m |
10 /18 |
00:26:19 |
11:27 |
+7:42 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Омега |
III |
D13 |
17 |
1.700m |
4 /11 |
00:18:17 |
10:45 |
+3:27 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
ОМЕГА-Ярославль |
III |
D16 |
18 |
- |
6 /18 |
00:18:35 |
- |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
76_ОМЕГА, Ярославль |
I |
Ж-16 |
23 |
3.100m |
8 /25 |
00:34:31 |
11:08 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
76_ОМЕГА, Ярославль |
I |
Ж-16 |
19 |
- |
17 /26 |
00:21:07 |
- |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
76_ОМЕГА, Ярославль |
I |
Ж-16 |
13 |
2.000m |
15 /26 |
00:17:30 |
8:45 |
+4:30 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Омега |
IIIю |
Ж09 |
6 |
1.800m |
16 /34 |
00:38:05 |
21:09 |
+20:40 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Омега |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.700m |
5 /37 |
00:18:26 |
10:51 |
+3:57 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Омега |
|
Ж09 |
5 |
1.271m |
11 /34 |
00:20:50 |
16:23 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Омега |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
17 /31 |
00:14:11 |
- |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
18 /33 |
00:18:31 |
13:14 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
IIю |
Ж10 |
8 |
0.800m |
12 /24 |
00:09:55 |
12:24 |
+4:34 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
26 /41 |
00:28:01 |
18:41 |
+14:59 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Омега |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.590m |
16 /50 |
00:29:12 |
18:22 |
+12:50 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
Ж11 |
11 |
1.000m |
1 /17 |
00:09:59 |
9:59 |
- |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
Ж11 |
11 |
1.200m |
1 /15 |
00:09:49 |
8:11 |
- |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
Ж11 |
12 |
1.200m |
1 /6 |
00:14:29 |
12:04 |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
Ж11 |
6 |
2.200m |
29 /40 |
00:37:27 |
17:01 |
+20:54 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
Ж11 |
6 |
2.200m |
24 /41 |
00:38:32 |
17:31 |
+20:15 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.380m |
7 /17 |
00:13:23 |
9:42 |
+2:53 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.380m |
7 /17 |
00:13:23 |
9:42 |
+2:53 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.280m |
3 /7 |
00:13:06 |
10:14 |
+3:16 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.280m |
3 /7 |
00:13:06 |
10:14 |
+3:16 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
ОМЕГА, Ярославль |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
11 /38 |
00:10:39 |
8:53 |
+2:42 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
ОМЕГА, Ярославль |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.200m |
13 /40 |
00:11:26 |
9:32 |
+3:07 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
ОМЕГА, Ярославль |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
8 /38 |
00:14:55 |
9:19 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Ярославская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
33 /66 |
00:19:13 |
- |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
32 /67 |
00:22:54 |
13:28 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
32 /63 |
00:11:24 |
8:46 |
+4:07 |
Московская Осень 2017 15 ЭТАП (2017-10-14)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
1 /3 |
00:24:43 |
13:01 |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
5.000m |
60 /69 |
00:51:21 |
10:16 |
+23:32 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.200m |
0 /69 |
00:53:18 |
16:39 |
+23:54 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.800m |
71 /72 |
00:41:14 |
10:51 |
+19:47 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
57 /72 |
00:42:47 |
11:53 |
+19:48 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
ОМЕГА (Ярославская обл.) |
1ю |
Ж14 |
16 |
- |
8 /8 |
01:19:44 |
- |
+40:20 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
ОМЕГА (Ярославская обл.) |
1ю |
Ж14 |
12 |
- |
11 /19 |
00:53:45 |
- |
+17:37 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
ОМЕГА (Ярославская обл.) |
1ю |
Ж14 |
14 |
- |
12 /26 |
00:41:46 |
- |
+11:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
76_Ярославская область |
1ю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
32 /43 |
00:33:53 |
10:35 |
+15:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
1ю |
Ж14 |
9 |
3.300m |
22 /40 |
00:53:55 |
16:20 |
+21:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
1ю |
Ж14 |
15 |
3.400m |
29 /42 |
00:40:29 |
11:54 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ОМЕГА, Ярославль |
1ю |
Ж14 |
15 |
3.870m |
12 /21 |
01:59:55 |
30:59 |
+1:02:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ОМЕГА, Ярославль |
1ю |
Ж14 |
11 |
1.800m |
15 /20 |
00:45:48 |
25:27 |
+22:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ОМЕГА, Ярославль |
1ю |
Ж14 |
9 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ОМЕГА, Ярославль |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.500m |
12 /24 |
01:04:59 |
26:00 |
+27:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
Iю |
Ж14 |
18 |
4.300m |
126 /154 |
00:57:47 |
13:26 |
+31:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ярославская область |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.700m |
146 /153 |
01:26:07 |
18:19 |
+50:00 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Омега Ярославль |
II |
Ж16 |
0 |
- |
9 /35 |
01:07:13 |
- |
+23:14 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Омега Ярославль |
II |
Ж16 |
14 |
4.300m |
11 /36 |
01:13:00 |
16:59 |
+27:46 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Омега Ярославль |
II |
Ж16 |
13 |
3.600m |
11 /34 |
01:06:38 |
18:31 |
+28:39 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Омега Ярославль |
II |
Ж16 |
12 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль, |
III |
Ж16 |
14 |
2.200m |
5 /8 |
00:19:25 |
8:50 |
+3:12 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль, |
III |
Ж16 |
14 |
0.600m |
5 /8 |
00:07:14 |
12:03 |
+1:26 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль, |
III |
Ж16 |
17 |
2.000m |
4 /8 |
00:15:13 |
7:37 |
+2:49 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Омега |
I |
Ж18 |
13 |
4.300m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
I |
Ж18 |
23 |
4.300m |
11 /25 |
00:50:55 |
11:50 |
+17:12 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.100m |
15 /24 |
01:11:28 |
10:04 |
+24:25 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
3.900m |
18 /24 |
00:54:33 |
13:59 |
+27:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Ярославская область |
Iю |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
41 /264 |
00:18:06 |
9:32 |
+8:20 |