ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
9.200m |
38 /55 |
01:23:09 |
9:02 |
+23:48 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.700m |
39 /55 |
00:51:37 |
9:03 |
+14:53 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.200m |
36 /55 |
00:21:04 |
6:35 |
+4:53 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
29 |
5.800m |
25 /29 |
00:59:01 |
10:11 |
+17:58 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
21 |
9.000m |
28 /30 |
01:32:49 |
10:19 |
+30:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М23 |
21 |
2.600m |
22 /25 |
00:18:18 |
7:02 |
+3:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М23 |
19 |
2.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М23 |
26 |
3.000m |
24 /25 |
00:20:32 |
6:51 |
+5:04 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
32 |
- |
39 /43 |
00:26:00 |
- |
+6:32 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф |
КМС |
МЭ |
14 |
- |
20 /25 |
00:18:10 |
- |
+3:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
6.300m |
36 /49 |
00:55:04 |
8:44 |
+14:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
30 /50 |
01:17:50 |
8:06 |
+17:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
33 /50 |
00:56:28 |
9:34 |
+16:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
3.300m |
19 /50 |
00:18:18 |
5:33 |
+2:38 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
13 |
2.700m |
20 /50 |
00:18:19 |
6:47 |
+2:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
18 |
2.500m |
20 /50 |
00:15:18 |
6:07 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
МЭ |
17 |
9.900m |
25 /42 |
01:04:09 |
6:29 |
+13:11 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
МЭ |
22 |
2.800m |
14 /34 |
00:14:40 |
5:14 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М20 |
18 |
6.600m |
16 /42 |
01:05:32 |
9:56 |
+14:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М20 |
15 |
7.370m |
18 /44 |
01:26:19 |
11:43 |
+18:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М20 |
23 |
2.200m |
17 /46 |
00:18:03 |
8:12 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М20 |
19 |
4.600m |
26 /46 |
00:53:42 |
11:40 |
+15:04 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
М20 |
30 |
- |
3 /12 |
00:46:32 |
- |
+5:37 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
32 |
4.200m |
46 /64 |
00:30:42 |
7:19 |
+8:54 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
2.700m |
51 /65 |
00:19:11 |
7:06 |
+4:31 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
13 /96 |
00:20:00 |
7:09 |
+3:37.8 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург, р-н Центр |
КМС |
МЭ |
17 |
5.000m |
46 /66 |
01:04:16 |
12:51 |
+26:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург, р-н Центр |
КМС |
МЭ |
23 |
10.100m |
39 /68 |
01:49:33 |
10:51 |
+31:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург, р-н Центр |
КМС |
МЭ |
13 |
2.000m |
32 /71 |
00:27:50 |
13:55 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Санкт-Петербург, р-н Центр |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
39 /68 |
01:10:25 |
- |
+29:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург, р-н Центр |
КМС |
МЭ |
22 |
8.000m |
66 /72 |
02:43:33 |
20:27 |
+1:44:28 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
14 |
5.200m |
0 /57 |
00:39:27 |
7:35 |
+6:31 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
9.400m |
31 /56 |
01:11:46 |
7:38 |
+15:49 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
5.400m |
36 /57 |
00:42:30 |
7:52 |
+9:14 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
21 |
10.000m |
13 /32 |
01:10:03 |
7:00 |
+21:14 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
14 |
3.400m |
9 /32 |
00:19:47 |
5:49 |
+3:28 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
63-Птичкин Вадим |
1р |
М18 |
17 |
7.000m |
1 /18 |
01:24:55 |
12:08 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
63-Птичкин Вадим |
1р |
М18 |
22 |
4.200m |
3 /18 |
00:54:49 |
13:03 |
+6:47 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
63-Птичкин Вадим |
1р |
М18 |
25 |
7.100m |
4 /18 |
01:08:25 |
9:38 |
+8:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
I |
М18 |
24 |
6.100m |
31 /69 |
00:38:03 |
6:14 |
+8:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
16 |
8.900m |
22 /71 |
01:13:58 |
8:19 |
+13:42 |
Открытое первенство г.о. Самара на удлиненных дистанциях 07 октября 2018 г. (2018-10-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№14 'Жигули' |
I |
М18 В |
23 |
8.600m |
1 /2 |
01:03:56 |
7:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Жемчужины Поволжья", Кросс – классика, 15.09.2018 (2018-09-15)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
20 |
6.200m |
3 /11 |
01:06:49 |
10:47 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "Жемчужины Поволжья", Кросс – классика – общий старт, 14.09.2018 (2018-09-14)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
25 |
5.600m |
3 /11 |
00:54:57 |
9:49 |
+8:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
I |
М18 |
32 |
3.300m |
10 /77 |
00:33:08 |
10:02 |
+6:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
I |
М18 |
32 |
3.300m |
36 /77 |
00:20:33 |
6:14 |
+4:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
18 |
5.700m |
28 /77 |
00:39:11 |
6:52 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
20 |
8.500m |
7 /20 |
01:27:14 |
10:16 |
+13:43 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
21 |
3.300m |
14 /17 |
00:33:25 |
10:08 |
+13:18 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
25 |
7.400m |
38 /56 |
01:08:32 |
9:16 |
+25:42 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
I |
М18 |
26 |
11.600m |
43 /58 |
02:13:22 |
11:30 |
+1:05:19 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
23 |
7.300m |
29 /57 |
00:52:44 |
7:13 |
+13:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Самарская область |
I |
М18 |
22 |
3.000m |
33 /75 |
00:21:08 |
7:03 |
+3:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Самарская область |
I |
М18 |
21 |
2.800m |
40 /77 |
00:16:48 |
6:00 |
+3:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Самарская область |
I |
М18 |
26 |
2.800m |
25 /77 |
00:20:07 |
7:11 |
+3:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
15 |
3.700m |
10 /28 |
00:41:54 |
11:19 |
+7:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
20 |
7.500m |
9 /28 |
01:13:09 |
9:45 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 14 Жигули |
I |
М18 |
21 |
6.300m |
26 /63 |
00:48:43 |
7:44 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
18 |
5.500m |
21 /67 |
00:59:02 |
10:44 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.100m |
17 /67 |
01:13:05 |
9:01 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 14 Жигули |
I |
М18 |
20 |
2.900m |
16 /66 |
00:18:39 |
6:26 |
+1:35 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
63_СДЮСШОР№14 Жигули |
|
М16 |
14 |
4.490m |
11 /96 |
00:37:17 |
8:18 |
+55 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
63_СДЮСШОР№14 Жигули |
|
М16 |
14 |
2.800m |
58 /159 |
00:29:08 |
10:24 |
+6:58 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
63_СДЮСШОР№14 Жигули |
|
М16 |
8 |
5.750m |
123 /161 |
01:37:18 |
16:55 |
+48:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
63_СДЮСШОР№14 Жигули |
|
М16 |
19 |
4.030m |
53 /160 |
00:47:57 |
11:54 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
15 /89 |
01:07:54 |
9:26 |
+15:16 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
18 /87 |
00:38:34 |
7:43 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
44 /88 |
00:17:21.9 |
7:33 |
+3:48.5 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
лично Тольятти |
I |
М16 |
21 |
6.000m |
19 /74 |
00:51:02 |
8:30 |
+12:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
лично Тольятти |
I |
M16 |
20 |
5.900m |
8 /78 |
00:50:29 |
8:33 |
+8:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
лично Тольятти |
I |
M16 |
21 |
5.900m |
23 /78 |
00:51:18 |
8:42 |
+18:28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа спортивное ориентировани (2017-07-02)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.700m |
7 /28 |
00:20:48 |
7:42 |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентиро (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
I |
М16 |
10 |
7.600m |
10 /27 |
00:53:43 |
7:04 |
+7:54 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл |
I |
M16 |
16 |
3.550m |
29 /112 |
00:22:29 |
6:20 |
+4:19 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Самарская обл |
I |
M16 |
18 |
2.600m |
43 /112 |
00:15:00 |
5:46 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигули |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
17 /86 |
00:43:26 |
9:27 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигули |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
19 /82 |
00:38:29 |
8:11 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигули |
I |
М16 |
21 |
8.200m |
15 /79 |
01:12:03 |
8:47 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигули |
I |
М16 |
14 |
1.700m |
30 /87 |
00:11:50.43 |
6:58 |
+2:25.77 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
I |
М16 |
15 |
8.100m |
63 /104 |
00:44:44 |
5:31 |
+13:48 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М16 |
19 |
8.100m |
19 /105 |
01:12:56 |
9:00 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
OPEN-5 |
24 |
3.600m |
17 /38 |
00:32:52 |
9:08 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
OPEN-5 |
35 |
9.800m |
17 /38 |
01:55:35 |
11:48 |
+42:13 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
OPEN-5 |
30 |
5.700m |
21 /38 |
00:57:12 |
10:02 |
+21:58 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 14 - Лысенкова, |
I |
М16 |
16 |
4.900m |
12 /32 |
00:43:00 |
8:47 |
+10:46 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 14 - Лысенкова, |
I |
М16 |
14 |
3.500m |
5 /32 |
00:24:21 |
6:57 |
+3:28 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
ДЮСШ 14 - Лысенкова, |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
16 /39 |
01:12:35 |
11:10 |
+25:50 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
ДЮСШ 14 - Лысенкова, |
I |
М16 |
13 |
5.200m |
12 /39 |
00:42:19 |
8:08 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Самарская область, |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
21 /117 |
00:47:56 |
9:24 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Самарская область, |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
12 /118 |
00:50:50 |
9:58 |
+12:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Самарская область, |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
58 /126 |
00:47:04 |
12:04 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Самарская область, |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
71 /122 |
00:42:39 |
13:45 |
+19:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Самарская область, |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
71 /122 |
00:42:39 |
13:45 |
+19:55 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
47 /59 |
00:58:05 |
14:10 |
+28:26 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М16 |
15 |
6.500m |
35 /58 |
01:52:58 |
17:23 |
+52:12 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
63_Самарская область |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
48 /213 |
00:25:07 |
11:25 |
+7:51 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.100m |
14 /127 |
00:33:10 |
6:30 |
+5:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.100m |
28 /128 |
00:49:23 |
9:41 |
+13:17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
27 /127 |
00:35:42 |
9:55 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
МБУДО СДЮСШОР14 Жигу |
I |
М14 |
13 |
- |
28 /93 |
00:48:50 |
- |
+19:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
4 /92 |
00:33:18 |
9:15 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.400m |
12 /92 |
00:19:28 |
8:07 |
+6:28 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Самарская область |
I |
М14 |
17 |
4.800m |
19 /72 |
00:17:40 |
3:41 |
+2:40 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Самарская область |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
9 /72 |
00:22:32 |
6:38 |
+3:30 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Самарская область |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
17 /70 |
00:13:40 |
7:36 |
+1:59 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Самарская обл. |
|
М14 |
9 |
4.600m |
5 /59 |
00:44:11 |
9:36 |
+4:30 |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
2 /61 |
00:37:58 |
9:30 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 Жигули |
I |
М14 |
10 |
3.100m |
13 /137 |
00:28:15 |
9:07 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 Жигули |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
20 /143 |
00:29:31 |
8:57 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 Жигули |
I |
М14 |
10 |
3.100m |
65 /149 |
00:38:55 |
12:33 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 14 - Лысенкова, Тольятти |
|
М-14 |
10 |
2.700m |
24 /175 |
00:24:39 |
9:08 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 14 - Лысенкова, Тольятти |
|
М-14 |
13 |
2.660m |
49 /180 |
00:31:38 |
11:54 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ 14 - Лысенкова, Тольятти |
1р |
М-14 |
12 |
2.930m |
46 /182 |
00:48:32 |
16:34 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ 14 - Лысенкова, Тольятти |
|
М-14 |
12 |
1.500m |
- /171 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКС |
Iю |
М14 |
8 |
2.300m |
31 /85 |
00:26:29 |
11:31 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКС |
Iю |
М14 |
8 |
5.000m |
45 /84 |
01:10:29 |
14:06 |
+31:06 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКС |
Iю |
М14 |
12 |
4.000m |
25 /84 |
00:52:11 |
13:03 |
+16:26 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Самарская обл |
IIю |
М14 |
14 |
4.200m |
38 /70 |
00:42:11 |
10:03 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР №14 "Жигу |
III |
М13 |
12 |
- |
33 /109 |
00:27:11 |
- |
+10:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигу |
III |
М13 |
14 |
3.100m |
75 /103 |
00:50:27 |
16:16 |
+25:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигу |
III |
М13 |
14 |
2.900m |
31 /105 |
00:27:28 |
9:28 |
+10:26 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл |
Iю |
Open-M12 |
5 |
- |
52 /62 |
00:24:13 |
- |
+13:46 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл |
Iю |
Open-M12 |
1 |
- |
0 /66 |
00:22:38 |
- |
+4:15 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Самарская обл |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.300m |
29 /64 |
00:33:03 |
14:22 |
+13:14 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Самарская обл |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.000m |
5 /65 |
00:20:37 |
10:19 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУДОД СДЮСШОР 14 |
Iю |
М12 |
10 |
- |
17 /115 |
00:29:48 |
- |
+10:00 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУДОД СДЮСШОР 14 |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
16 /115 |
00:27:30 |
12:30 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУДОД СДЮСШОР 14 |
Iю |
М12 |
6 |
1.500m |
25 /115 |
00:12:24 |
8:16 |
+3:56 |