ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
11 |
3.600m |
25 /31 |
01:10:10 |
19:29 |
+37:34 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Купер - Утес |
II |
C |
12 |
3.600m |
13 /18 |
01:18:17 |
21:45 |
+35:39 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
10 |
3.600m |
6 /15 |
01:09:46 |
19:23 |
+21:55 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
10 |
3.900m |
15 /19 |
01:19:48 |
20:28 |
+35:57 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
Купер - Утес |
|
C |
12 |
2.100m |
14 /24 |
00:38:25 |
18:18 |
+18:45 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
SunSport |
II |
C |
14 |
3.000m |
15 /23 |
00:59:46 |
19:55 |
+23:00 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
14 |
3.600m |
18 /24 |
01:23:06 |
23:05 |
+29:06 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
16 |
2.200m |
2 /2 |
00:48:58 |
22:15 |
+16:38 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
16 |
2.300m |
2 /3 |
00:40:22 |
17:33 |
+13:05 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
8 |
3.400m |
18 /27 |
01:24:15 |
24:47 |
+45:34 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
12 |
4.100m |
28 /35 |
01:32:16 |
22:30 |
+56:17 |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
9 |
4.100m |
8 /16 |
01:39:02 |
24:09 |
+44:00 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
10 |
4.100m |
4 /27 |
01:28:12 |
21:31 |
+19:35 |
УТС в Шатках, Тренировка №3 07.05.2022 (2022-05-07)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
11 |
2.300m |
5 /17 |
00:45:30 |
19:47 |
+13:41 |
УТС в Шатках, Тренировка №1 06.05.2022 (2022-05-06)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
11 |
2.700m |
1 /7 |
00:44:07 |
16:20 |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
Бор |
II |
C |
14 |
3.800m |
11 /15 |
01:02:52 |
16:33 |
+18:36 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
SunSport |
II |
C |
20 |
2.800m |
4 /16 |
00:38:43 |
13:50 |
+11:57 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
14 |
2.100m |
20 /26 |
00:28:19 |
13:29 |
+15:56 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
C |
14 |
2.400m |
9 /12 |
00:34:45 |
14:29 |
+13:02 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
Бор |
II |
C |
12 |
4.700m |
6 /9 |
01:30:39 |
19:17 |
+39:36 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
C |
12 |
2.100m |
15 /28 |
00:43:35 |
20:45 |
+17:51 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
C |
10 |
3.000m |
25 /40 |
00:49:15 |
16:25 |
+21:34 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
C |
14 |
1.700m |
31 /37 |
00:58:43 |
34:32 |
+35:31 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
SunSport |
II |
C |
10 |
2.500m |
14 /25 |
00:33:09 |
13:16 |
+16:44 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
Купер - Утес |
|
C |
9 |
2.700m |
3 /3 |
00:59:41 |
22:06 |
+20:19 |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Заданное направление |
Купер - Утес |
I |
C |
12 |
2.200m |
15 /21 |
00:33:35 |
15:16 |
+15:48 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
SunSport |
II |
C |
13 |
3.100m |
22 /27 |
01:36:55 |
31:16 |
+55:57 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 5.12.2020 (2020-12-05)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
10 |
3.700m |
2 /2 |
01:15:01 |
20:16 |
+9:49 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
10 |
3.800m |
10 /15 |
01:06:53 |
17:36 |
+34:59 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
13 |
- |
20 /27 |
01:24:49 |
- |
+50:26 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
C |
10 |
- |
25 /30 |
01:09:08 |
- |
+40:41 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Бор |
II |
C |
10 |
- |
36 /42 |
01:32:28 |
- |
+1:03:00 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
C |
11 |
- |
33 /38 |
01:38:32 |
- |
+1:02:44 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Нов |
II |
C |
9 |
2.100m |
6 /10 |
01:05:52 |
31:22 |
+27:23 |
Весенний призыв 18.05.2017 (2017-05-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов м |
|
C |
15 |
2.200m |
0 /4 |
00:01:42 |
0:46 |
- |
Весениий призыв-2017 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
C |
14 |
1.700m |
5 /6 |
00:30:42 |
18:04 |
+13:15 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
C |
14 |
1.700m |
12 /21 |
00:31:28 |
18:31 |
+13:56 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
C-CROSS |
10 |
- |
20 /33 |
00:47:40 |
- |
+24:11 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
C-CROSS |
11 |
- |
21 /42 |
00:55:31 |
- |
+27:17 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
SunSport |
II |
C-Women |
10 |
3.600m |
19 /25 |
00:51:08 |
14:12 |
+26:21 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
SunSport |
II |
C-Women |
11 |
2.600m |
13 /28 |
00:40:43 |
15:40 |
+12:06 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
D |
8 |
1.400m |
1 /5 |
00:31:34 |
22:33 |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 5 октября 2022 г. (2022-05-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
12 |
1.700m |
3 /3 |
01:00:03 |
35:19 |
+33:41 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
D |
13 |
- |
34 /47 |
01:32:07 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
D |
8 |
- |
35 /39 |
01:14:31 |
- |
+53:21 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
D |
13 |
- |
48 /69 |
01:11:05 |
- |
+39:54 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
D |
13 |
- |
49 /71 |
01:33:57 |
- |
+46:41 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
D |
13 |
- |
52 /57 |
01:46:10 |
- |
+1:13:04 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
D |
11 |
- |
40 /48 |
01:14:00 |
- |
+55:15 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
Бор |
II |
D |
5 |
- |
8 /17 |
00:31:24 |
- |
+18:14 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
Купер - Утес |
I |
D60 |
12 |
3.400m |
1 /1 |
00:42:36 |
12:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-Классика (группы без эстафеты) (2021-06-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
D60 |
10 |
2.300m |
1 /1 |
00:45:33 |
19:48 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
SunSport |
II |
D60 |
7 |
2.200m |
5 /8 |
01:17:41 |
35:19 |
+33:18 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Купер - Утес |
II |
DC |
19 |
3.800m |
26 /41 |
01:22:25 |
21:41 |
+31:40 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
II |
DD |
11 |
3.300m |
5 /12 |
01:00:39 |
18:23 |
+27:08 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
- Купер - Утес |
II |
OPEN-2 |
8 |
2.500m |
3 /6 |
00:43:39 |
17:28 |
+11:43 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Лично_Нижний |
II |
OPEN1 |
16 |
4.200m |
20 /26 |
01:17:55 |
18:33 |
+39:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
OPEN 2 |
11 |
3.100m |
8 /17 |
00:42:01 |
13:33 |
- |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
OPEN 2 |
15 |
4.400m |
15 /22 |
01:06:43 |
15:10 |
+28:17 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
OPEN 2 |
14 |
4.300m |
13 /16 |
01:16:17 |
17:44 |
+27:23 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
г. Бор |
III |
W60 |
17 |
5.200m |
3 /3 |
01:46:28 |
20:28 |
+43:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
г. Бор |
III |
W60 |
11 |
2.240m |
2 /2 |
00:45:58 |
20:31 |
+16:40 |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Заданное направление |
Лично |
III |
Дист 2 |
18 |
2.100m |
23 /59 |
00:29:07 |
13:52 |
+14:45.5 |
Тренировочный старт, пл. Дубравная (2016-04-27)::Заданное направление |
Сормово |
II |
Дист3 |
16 |
3.700m |
8 /13 |
00:58:09 |
15:43 |
+13:10 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2023" 08.10.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж |
17 |
4.200m |
4 /8 |
01:13:11 |
17:25 |
+13:21 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
-лично- |
III |
Ж-16 |
14 |
3.500m |
0 /12 |
00:43:45 |
12:30 |
+16:38 |
Открытие зимнего сезона 2016 Гонка Навстречу Деду Морозу (2015-12-27)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Утёс |
|
Ж-21 |
18 |
3.620m |
13 /14 |
01:04:11 |
17:44 |
+34:17 |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж-21 |
14 |
4.500m |
16 /18 |
00:51:48 |
11:31 |
+23:40 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж-50 |
10 |
2.400m |
1 /8 |
00:51:45 |
21:34 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж-50 |
9 |
1.500m |
6 /7 |
01:19:07 |
52:45 |
+45:21 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
III |
Ж-50 |
15 |
2.800m |
1 /11 |
00:51:10 |
18:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - ЛОНГ 15 февраля 2015 г., Щелоковский хутор (2015-02-15)::Заданное направление |
-лично- |
III |
Ж-50 |
14 |
4.100m |
3 /3 |
01:09:07 |
16:51 |
+19:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области 17 января 2015 г., Щелоковский хутор (2015-01-17)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
III |
Ж-50 |
13 |
3.000m |
2 /3 |
00:57:21 |
19:07 |
+10:51 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Заданное направление |
-лично- |
I |
Ж-50 |
13 |
2.800m |
8 /8 |
01:07:46 |
24:12 |
+27:01 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
-лично- |
I |
Ж-50 |
12 |
2.900m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Заданное направление |
-лично- |
I |
Ж-50 |
12 |
2.500m |
8 /10 |
01:02:37 |
25:03 |
+19:29 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
-лично- |
II |
Ж-55 |
18 |
- |
4 /6 |
00:39:58 |
- |
+5:19 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. Марафон (кросс) (2014-11-16)::Заданное направление |
Арина, Нижний Новгород |
3р |
Ж-55 |
7 |
3.470m |
11 /22 |
01:17:57 |
22:28 |
+27:23 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-15)::Заданное направление |
Арина, Нижний Новгород |
3р |
Ж-55 |
18 |
2.260m |
12 /26 |
00:24:18 |
10:45 |
+5:02 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-14)::Заданное направление |
Арина, Нижний Новгород |
3р |
Ж-55 |
12 |
2.280m |
16 /27 |
00:26:02 |
11:25 |
+8:28 |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Выбор |
SunSport |
II |
Ж-60 |
13 |
- |
1 /1 |
01:36:18 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж-65 |
12 |
2.600m |
4 /12 |
00:55:11 |
21:13 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж-65 |
9 |
4.300m |
9 /12 |
01:11:42 |
16:40 |
+23:25 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж-65 |
10 |
2.600m |
8 /12 |
01:01:49 |
23:47 |
+15:48 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Купер - Утес |
II |
Ж-65 |
10 |
- |
4 /9 |
00:47:24 |
- |
+10:26 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж-65 |
10 |
2.800m |
3 /8 |
00:58:00 |
20:43 |
+6:14 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж-65 |
11 |
2.400m |
2 /8 |
01:01:02 |
25:26 |
+15:01 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж-65 |
11 |
1.900m |
2 /7 |
00:50:33 |
26:36 |
+3:42 |
Гонка O-Extrim - 2015 20 июня 2015 г. (2015-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Утёс |
III |
Ж-Ветеран |
13 |
- |
6 /11 |
01:15:28 |
- |
+20:37 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
Ж21 |
15 |
3.360m |
13 /19 |
01:02:52 |
18:43 |
+38:26 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Дзержинск (2014-10-18)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
Ж40 |
12 |
3.200m |
5 /5 |
00:57:11 |
17:52 |
+27:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж50 |
9 |
1.800m |
2 /2 |
00:49:59 |
27:46 |
+23:59.6 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Сормовский р-н |
II |
Ж50 |
10 |
3.000m |
3 /5 |
00:37:52 |
12:37 |
+2:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Сормово |
II |
Ж50 |
12 |
- |
1 /2 |
00:44:56 |
- |
- |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Классика - многодневный кросс Начало старта - 13.00 (2015-08-30)::Заданное направление |
Сормовский р-н |
II |
Ж50 |
10 |
2.700m |
2 /5 |
00:39:14 |
14:32 |
+11:12 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Общий старт-классика (2015-08-29)::Заданное с рассеиванием |
Сормовский р-н |
II |
Ж50 |
12 |
3.000m |
1 /5 |
00:30:43 |
10:14 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
Сормовский р-н |
II |
Ж50 |
9 |
2.300m |
1 /4 |
00:41:17 |
17:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
Сормовский р-н |
II |
Ж50 |
8 |
1.000m |
1 /1 |
00:26:00 |
26:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
Сормовский р-н |
II |
Ж50 |
13 |
4.000m |
2 /4 |
00:51:06 |
12:47 |
+53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Спринт городской 25 апреля 2015 г, Н.Н., Щербинки-2 (2015-04-25)::Заданное направление |
Сормовский р-н |
II |
Ж50 |
11 |
2.000m |
3 /3 |
00:25:37 |
12:49 |
+10:33 |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Выбор |
Купер-Утёс |
III |
Ж50 |
12 |
- |
3 /3 |
00:32:13 |
- |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Выбор |
КСО Купер-Утёс |
III |
Ж50 |
12 |
3.400m |
3 /5 |
00:43:11 |
12:42 |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::Заданное направление |
НН, Купер-Утес |
III |
Ж50 |
9 |
5.000m |
2 /3 |
00:55:15 |
11:03 |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию 28 сентября 2014, п.Тумботино (2014-09-28)::Заданное направление |
НН,Купер-Утес |
III |
Ж50 |
9 |
4.000m |
3 /3 |
01:15:31 |
18:53 |
+37:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Заданное направление |
лично Г. Н. Новгород |
I |
Ж50 |
15 |
2.300m |
3 /3 |
00:22:00 |
9:34 |
+18 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж55 |
12 |
4.200m |
0 /22 |
01:22:50 |
19:43 |
+38:03 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж55 |
11 |
4.300m |
0 /21 |
00:57:31 |
13:23 |
+17:52 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж55 |
10 |
2.600m |
0 /12 |
00:54:10 |
20:50 |
+24:53 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
III |
Ж55 |
14 |
2.900m |
12 /22 |
00:40:43 |
14:02 |
+13:14 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
III |
Ж55 |
14 |
2.100m |
9 /23 |
00:41:23 |
19:42 |
+10:05 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
III |
Ж55 |
13 |
2.100m |
8 /20 |
00:35:39 |
16:59 |
+15:58 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
|
|
Ж55 |
9 |
3.900m |
9 /13 |
00:12:42 |
3:15 |
- |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
|
III |
Ж55 |
9 |
3.100m |
9 /13 |
01:02:01 |
20:00 |
+27:36 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Н.Новгород, Купер |
I |
Ж55 |
14 |
4.300m |
12 /23 |
01:12:49 |
16:56 |
+17:23 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Н.Новгород, Купер |
I |
Ж55 |
13 |
3.900m |
16 /22 |
01:03:10 |
16:12 |
+25:43 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Н.Новгород, Купер |
I |
Ж55 |
10 |
2.900m |
9 /15 |
00:39:19 |
13:33 |
+9:53 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж55 |
12 |
4.000m |
3 /5 |
00:42:22 |
10:36 |
+6:34 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж55 |
15 |
3.300m |
2 /15 |
00:41:26 |
12:33 |
+5:01 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж55 |
15 |
3.300m |
9 /16 |
00:46:35 |
14:07 |
+9:51 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж55 |
11 |
2.100m |
12 /15 |
00:44:23 |
21:08 |
+17:27 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж55А |
15 |
4.500m |
0 /10 |
01:08:03 |
15:07 |
+8:06 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Н.Новгород, Купер |
I |
Ж55Б |
16 |
4.300m |
1 /11 |
00:57:25 |
13:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
11 |
3.700m |
1 /4 |
00:49:22 |
13:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
13 |
1.700m |
3 /4 |
00:21:56 |
12:54 |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
28 |
6.500m |
2 /2 |
01:11:58 |
11:04 |
+23:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
11 |
- |
3 /8 |
00:36:41 |
- |
+3:56 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
16 |
- |
1 /1 |
00:59:21 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
12 |
2.300m |
3 /3 |
00:27:52 |
12:07 |
+7:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
13 |
3.100m |
2 /3 |
00:42:46 |
13:48 |
+12:35 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж60 |
12 |
- |
2 /4 |
00:37:31 |
- |
+11:35 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж60 |
12 |
2.800m |
3 /6 |
00:43:31 |
15:33 |
+15:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
12 |
1.500m |
4 /5 |
00:22:57 |
15:18 |
+6:24 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_Купер - Утес |
II |
Ж60 |
13 |
1.900m |
4 /5 |
00:22:15 |
11:43 |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
10 |
2.900m |
2 /6 |
00:39:35 |
13:39 |
+10:07 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
-лично- |
II |
Ж60 |
11 |
3.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
-лично- |
II |
Ж60 |
13 |
3.400m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
SunSport |
II |
Ж60 |
14 |
- |
2 /2 |
00:45:26 |
- |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
II |
Ж60 |
12 |
3.700m |
1 /1 |
01:18:14 |
21:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
13 |
3.200m |
3 /3 |
00:48:37 |
15:12 |
+5:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
10 |
1.100m |
2 /3 |
00:14:54 |
13:33 |
+1:57 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
11 |
- |
1 /3 |
00:36:28 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Бор |
II |
Ж60 |
10 |
4.000m |
3 /3 |
00:52:52 |
13:13 |
+10:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
II |
Ж60 |
16 |
4.300m |
1 /1 |
01:14:15 |
17:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
12 |
2.900m |
1 /1 |
01:11:29 |
24:39 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж60 |
12 |
3.600m |
2 /4 |
01:25:53 |
23:51 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж60 |
9 |
2.500m |
2 /5 |
00:50:47 |
20:19 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж60 |
9 |
3.200m |
3 /7 |
00:50:36 |
15:49 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж60 |
13 |
2.600m |
1 /8 |
00:42:01 |
16:10 |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
купер утес |
II |
Ж60 |
9 |
3.600m |
3 /6 |
00:45:57 |
12:46 |
+2:06 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
купер утес |
II |
Ж60 |
15 |
3.800m |
4 /8 |
01:09:21 |
18:15 |
+21:00 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж60 |
12 |
2.000m |
3 /3 |
12:27:22 |
6:13:41 |
+12:04:46 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж60 |
11 |
0.400m |
3 /4 |
00:17:03 |
42:38 |
+9:39 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж60 |
17 |
1.700m |
3 /4 |
00:24:34 |
14:27 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
12 |
- |
1 /1 |
01:12:32 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Бор |
II |
Ж60 |
18 |
2.100m |
1 /1 |
00:34:41 |
16:31 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
16 |
2.000m |
1 /1 |
00:29:03 |
14:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
9 |
3.600m |
1 /2 |
01:21:55 |
22:45 |
+21:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
SunSport |
II |
Ж60 |
13 |
10.400m |
1 /2 |
01:04:03 |
6:10 |
+16:32 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж60 |
10 |
2.300m |
1 /1 |
00:45:33 |
19:48 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж60 |
11 |
4.000m |
1 /2 |
01:17:11 |
19:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж60 |
13 |
2.600m |
1 /2 |
00:34:01 |
13:05 |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
Купер - Утес |
II |
Ж60 |
9 |
3.500m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Бор |
II |
Ж60 |
10 |
3.300m |
1 /7 |
00:58:51 |
17:50 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
II |
Ж60 |
12 |
3.600m |
2 /2 |
01:01:16 |
17:01 |
+7:02 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Бор |
II |
Ж60 |
9 |
3.000m |
2 /2 |
00:48:14 |
16:05 |
+6:00 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Бор |
II |
Ж60 |
9 |
1.900m |
2 /2 |
00:23:05 |
12:09 |
+1:40 |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
9 |
2.500m |
2 /2 |
00:39:21 |
15:44 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
11 |
2.300m |
12 /15 |
00:48:37 |
21:08 |
+16:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
9 |
2.300m |
14 /14 |
01:26:59 |
37:49 |
+43:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
10 |
2.300m |
15 /16 |
01:14:27 |
32:22 |
+37:17 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Бор |
II |
Ж60 |
15 |
1.870m |
2 /2 |
00:53:21 |
28:32 |
+33:21 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Бор |
II |
Ж60 |
15 |
1.800m |
2 /2 |
00:27:21 |
15:12 |
+9:13 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Бор |
II |
Ж60 |
15 |
1.800m |
2 /2 |
00:27:21 |
15:12 |
+9:13 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
8 |
2.000m |
4 /8 |
00:44:45 |
22:23 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж60 |
10 |
2.100m |
12 /12 |
01:04:41 |
30:48 |
+34:20 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж60 |
9 |
3.000m |
2 /3 |
00:50:58 |
16:59 |
+6:32 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Купер Утес 2 |
II |
Ж60 |
20 |
2.400m |
2 /2 |
00:42:19 |
17:38 |
+11:48 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Купер Утес 2 |
II |
Ж60 |
17 |
1.800m |
2 /2 |
00:25:03 |
13:55 |
+7:59 |
Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию (2017-10-14)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
11 |
2.600m |
1 /1 |
00:41:02 |
15:47 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
II |
Ж60 |
6 |
2.200m |
2 /3 |
00:49:26 |
22:28 |
+27:44 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Нижний Новгород л |
II |
Ж60 |
11 |
2.300m |
1 /2 |
00:35:22 |
15:23 |
- |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
15 |
3.100m |
4 /4 |
01:30:29 |
29:11 |
+39:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
13 |
2.300m |
4 /4 |
01:02:27 |
27:09 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
12 |
2.100m |
4 /4 |
01:15:06 |
35:46 |
+41:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
12 |
2.100m |
4 /4 |
01:15:06 |
35:46 |
+41:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж60 |
12 |
1.500m |
3 /3 |
01:20:00 |
53:20 |
+38:27 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
III |
Ж60 |
10 |
3.000m |
2 /2 |
01:34:11 |
31:24 |
+46:28 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
III |
Ж60 |
7 |
0.800m |
2 /2 |
00:27:26 |
34:18 |
+7:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж60 |
16 |
1.980m |
2 /2 |
00:37:32 |
18:57 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж60 |
17 |
3.900m |
7 /13 |
01:01:49 |
15:51 |
+21:39 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж60 |
14 |
4.000m |
8 /13 |
00:51:40 |
12:55 |
+13:38 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Сормово |
II |
Ж60 |
14 |
2.600m |
5 /17 |
00:35:29 |
13:39 |
+5:09 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Сормово |
II |
Ж60 |
13 |
2.800m |
9 /17 |
00:47:19 |
16:54 |
+15:36 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Сормово |
II |
Ж60 |
11 |
1.900m |
7 /16 |
00:32:44 |
17:14 |
+5:29 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж60 |
11 |
2.100m |
16 /19 |
01:04:03 |
30:30 |
+34:38 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Сормовский район |
II |
Ж60 |
6 |
1.100m |
1 /1 |
00:30:04 |
27:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Сормовский район |
II |
Ж60 |
10 |
2.300m |
2 /2 |
00:29:08 |
12:40 |
+4:45 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Сормовский район |
II |
Ж60 |
11 |
2.900m |
2 /4 |
00:36:23 |
12:33 |
+4:02 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Бор по спортивному ориентированию п. Большое Пикино, городской спринт 23 апреля 2016 года, г.о. Бор (2016-04-23)::Заданное направление |
Сормовский район |
II |
Ж60 |
1 |
1.700m |
- /1 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
Сормово |
II |
Ж60 |
12 |
- |
1 /1 |
01:08:51 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Утёс |
III |
Ж60 |
20 |
- |
1 /1 |
01:31:18 |
- |
- |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж60 |
11 |
3.100m |
1 /1 |
01:12:01 |
23:14 |
- |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
II |
Ж60 |
9 |
2.500m |
2 /3 |
00:56:46 |
22:42 |
+18:24 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж65 |
10 |
2.100m |
4 /4 |
01:05:35 |
31:14 |
+37:34 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Н.Новгород, лично |
КМС |
Ж65 |
15 |
3.600m |
4 /7 |
00:59:36 |
16:33 |
+14:28 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Н.Новгород, лично |
КМС |
Ж65 |
12 |
4.300m |
3 /8 |
01:06:32 |
15:28 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Н.Новгород, лично |
КМС |
Ж65 |
12 |
3.200m |
2 /8 |
00:49:37 |
15:30 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Н.Новгород, лично |
КМС |
Ж65 |
17 |
- |
1 /4 |
00:52:22 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Н.Новгород, лично |
КМС |
Ж65 |
14 |
2.300m |
1 /2 |
00:41:46 |
18:10 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж65 |
12 |
3.200m |
0 /5 |
00:54:19 |
16:58 |
+9:32 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж65 |
13 |
3.400m |
4 /5 |
01:14:47 |
22:00 |
+33:06 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж65 |
12 |
3.300m |
4 /5 |
01:12:40 |
22:01 |
+19:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
9 |
3.000m |
5 /10 |
00:59:13 |
19:44 |
+16:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
10 |
2.000m |
3 /12 |
00:43:26 |
21:43 |
+4:21 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
8 |
2.900m |
6 /13 |
00:48:51 |
16:51 |
+11:36 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
9 |
1.500m |
6 /12 |
00:26:12 |
17:28 |
+7:11 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
15 |
3.300m |
6 /15 |
00:53:00 |
16:04 |
+16:00 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
18 |
3.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
15 |
2.900m |
3 /15 |
00:48:34 |
16:45 |
+11:28 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
16 |
5.500m |
3 /9 |
01:06:35 |
12:06 |
+12:46 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
II |
Ж65 |
16 |
2.300m |
4 /7 |
00:36:08 |
15:43 |
+5:05 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж65 |
10 |
2.400m |
2 /2 |
00:38:27 |
16:01 |
+16:49 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж65 |
9 |
2.500m |
2 /3 |
00:28:48 |
11:31 |
+3:17 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж65 |
7 |
2.900m |
2 /3 |
00:35:45 |
12:20 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж65 |
13 |
4.000m |
2 /2 |
01:13:36 |
18:24 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж65 |
12 |
4.300m |
1 /2 |
01:16:58 |
17:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж65 |
11 |
2.500m |
1 /1 |
00:48:25 |
19:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Купер - Утес, Ниж |
II |
Ж65 |
13 |
1.900m |
2 /2 |
00:26:30 |
13:57 |
+4:06 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж65 |
11 |
2.600m |
3 /9 |
00:52:50 |
20:19 |
+21:02 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
SunSport |
II |
Ж65 |
11 |
3.100m |
4 /9 |
00:51:58 |
16:46 |
+11:04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Sunsport, Нижний Новгород |
II |
Женщины 65 лет и старше |
8 |
- |
6 /13 |
00:47:59 |
- |
+15:14 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний Новгород |
II |
Женщины до 65 лет и старше |
7 |
2.100m |
4 /13 |
00:25:18 |
12:03 |
+5:56 |