ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
L-TEAM Balakhta, |
|
Ж45 |
17 |
3.700m |
13 /48 |
00:40:23 |
10:55 |
+5:16 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
L-TEAM Balakhta, |
|
Ж45 |
16 |
3.800m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
L-TEAM Balakhta, |
|
Ж45 |
16 |
4.300m |
17 /58 |
00:47:09 |
10:58 |
+9:10 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
L-TEAM Balakhta, |
|
Ж45 |
16 |
3.700m |
26 /59 |
00:47:13 |
12:46 |
+11:50 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
L-TEAM Balakhta |
|
Ж45 |
12 |
4.200m |
9 /18 |
01:01:45 |
14:42 |
+12:32 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
L-TEAM Balakhta |
|
Ж45 |
15 |
4.500m |
2 /12 |
01:05:07 |
14:28 |
+13 |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Сибиряк', К |
|
Ж-Э |
54 |
5.400m |
6 /31 |
00:15:15 |
2:49 |
+2:40 |
ТОМЬ-2023 Кросс многодневный 12.08.2023 (2023-08-12)::Заданное направление |
СШОР 'Сибиряк', К |
|
Ж 45 |
17 |
5.700m |
3 /8 |
01:31:02 |
15:58 |
+29 |
ТОМЬ-2023 Кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Сибиряк', К |
|
Ж 45 |
13 |
3.700m |
1 /8 |
00:39:33 |
10:41 |
- |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
СШОР 'Сибиряк', К |
|
Ж 45 |
21 |
1.400m |
2 /8 |
00:19:49 |
14:09 |
+1:03 |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
24_Балахтинский р-н |
|
Ж45 |
14 |
- |
13 /27 |
00:16:11 |
- |
+3:18 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
Ж45 |
16 |
2.000m |
6 /11 |
00:26:59 |
13:30 |
+5:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
Ж45 |
17 |
2.300m |
6 /14 |
00:24:14 |
10:32 |
+4:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
Ж45 |
19 |
2.300m |
7 /13 |
00:26:44 |
11:37 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярск |
|
Ж Вет |
9 |
3.600m |
1 /9 |
00:53:57 |
14:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярск |
|
Ж Вет |
21 |
4.600m |
1 /9 |
00:43:09 |
9:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярск |
|
Ж Вет |
16 |
2.300m |
2 /9 |
00:20:05 |
8:44 |
+5 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярск |
|
Ж ВЕТ |
22 |
4.700m |
3 /14 |
00:42:01 |
8:56 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярск |
|
Женщины старшего возраста |
10 |
3.200m |
6 /14 |
00:49:25 |
15:27 |
+10:57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярск |
|
Ж ВЕТ |
17 |
4.200m |
4 /14 |
00:43:59 |
10:28 |
+7:22 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж45 |
17 |
- |
6 /23 |
01:03:44 |
- |
+9:41 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж45 |
13 |
- |
5 /21 |
00:22:33 |
- |
+3:04 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
|
Ж1 |
17 |
5.800m |
22 /24 |
01:29:47 |
15:29 |
+40:55 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
Ж45 |
15 |
3.600m |
3 /9 |
00:46:35 |
12:56 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
Ж45 |
13 |
3.800m |
9 /10 |
01:10:45 |
18:37 |
+32:30 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
Ж45 |
10 |
3.800m |
3 /14 |
00:58:21 |
15:21 |
+18:21 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
лично Красноярск |
|
Ж45 |
16 |
4.000m |
12 /25 |
00:55:13 |
13:48 |
+17:20 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
лично Красноярск |
|
Ж45 |
14 |
4.500m |
12 /30 |
01:06:54 |
14:52 |
+19:39 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
Ж35 |
34 |
11.900m |
5 /7 |
02:44:33 |
13:50 |
+51:51 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
лично Красноярск |
|
Ж45 |
17 |
4.700m |
17 /23 |
01:07:30 |
14:22 |
+22:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
лично Красноярск |
|
Ж45 |
18 |
4.300m |
8 /23 |
00:53:49 |
12:31 |
+12:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
лично Красноярск |
|
D45 |
16 |
4.400m |
3 /23 |
00:40:48 |
9:16 |
+7:51 |
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика (2019-06-15)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
1р |
Ж |
22 |
- |
11 /23 |
01:20:23 |
- |
+21:55 |
Чемпионат Красноярского края (2019-06-14)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
1р |
Ж |
16 |
- |
9 /23 |
00:34:32 |
- |
+6:22 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
1р |
Ж |
23 |
- |
9 /14 |
01:54:41 |
- |
+39:20 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
1р |
Ж |
21 |
- |
9 /15 |
01:17:53 |
- |
+23:59 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
1р |
Ж |
16 |
- |
10 /16 |
00:32:10 |
- |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж ст.возр |
14 |
4.500m |
5 /7 |
00:54:15 |
12:03 |
+11:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж ст.возр |
13 |
3.300m |
5 /8 |
00:37:50 |
11:28 |
+5:07 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж ст.возр |
14 |
4.500m |
3 /8 |
00:37:49 |
8:24 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж ст.возр |
13 |
5.000m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж ст.возр |
14 |
3.700m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж ст.возр |
12 |
1.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж45 |
14 |
3.600m |
9 /34 |
00:44:13 |
12:17 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж45 |
16 |
2.300m |
6 /36 |
00:23:45 |
10:20 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж45 |
15 |
5.100m |
10 /36 |
01:07:44 |
13:17 |
+14:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж45 |
13 |
3.700m |
12 /37 |
00:53:08 |
14:22 |
+12:27 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
39 /73 |
00:55:02 |
11:00 |
+23:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
АЗВС Красноярск |
I |
Ж ст.воз |
14 |
5.100m |
1 /8 |
00:48:38 |
9:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
Ж ст.воз |
14 |
5.100m |
2 /8 |
00:50:06 |
9:49 |
+53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
Ж ст.воз |
13 |
4.600m |
1 /8 |
00:42:31 |
9:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
ЖБ |
14 |
5.700m |
1 /11 |
00:55:46 |
9:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
ЖБ |
15 |
3.900m |
1 /11 |
00:37:47 |
9:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
ЖБ |
15 |
2.800m |
1 /11 |
00:22:51 |
8:10 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
OPEN B |
13 |
3.200m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
OPEN B |
13 |
2.600m |
4 /32 |
00:34:43 |
13:21 |
+3:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
OPEN B |
14 |
3.900m |
14 /43 |
01:05:49 |
16:53 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
I |
Ж45 |
14 |
3.400m |
16 /37 |
00:55:37 |
16:21 |
+20:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
I |
Ж45 |
13 |
5.100m |
12 /35 |
01:14:32 |
14:37 |
+23:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
I |
Ж45 |
12 |
2.000m |
13 /37 |
00:19:48 |
9:54 |
+4:52 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
I |
Ж45 |
14 |
3.600m |
8 /21 |
00:39:56 |
11:06 |
+9:52 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
I |
Ж45 |
15 |
4.100m |
7 /21 |
00:50:14 |
12:15 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
ЖЭ |
18 |
10.300m |
13 /22 |
01:47:43 |
10:27 |
+34:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
ЖЭ |
20 |
5.500m |
11 /23 |
00:54:18 |
9:52 |
+12:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
ЖЭ |
19 |
3.500m |
11 /23 |
00:26:04 |
7:27 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
I |
Ж35 |
16 |
4.700m |
14 /28 |
00:53:15 |
11:20 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
I |
Ж35 |
13 |
6.400m |
17 /29 |
01:06:31 |
10:24 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
I |
Ж35 |
15 |
4.300m |
17 /29 |
00:47:36 |
11:04 |
+11:29 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
I |
Ж35 |
11 |
5.500m |
1 /11 |
00:43:06 |
7:50 |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
I |
Ж35 |
17 |
5.500m |
2 /13 |
00:53:56 |
9:48 |
+10 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
I |
ЖЭ |
22 |
5.900m |
17 /33 |
00:49:47 |
8:26 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
I |
ЖЭ |
17 |
3.800m |
19 /34 |
00:35:34 |
9:22 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
I |
Ж35 |
13 |
4.000m |
9 /20 |
00:52:44 |
13:11 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
I |
Ж35 |
17 |
5.200m |
13 /21 |
01:15:00 |
14:25 |
+28:01 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
I |
Ж35 |
14 |
3.900m |
14 /23 |
00:53:31 |
13:43 |
+20:01 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Женщины |
19 |
9.000m |
28 /34 |
02:15:23 |
15:03 |
+55:01 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Женщины |
19 |
4.000m |
11 /36 |
00:33:15 |
8:19 |
+7:53 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
АЗВС КГПУ |
КМС |
Ж1 |
20 |
5.400m |
15 /20 |
01:24:49 |
15:42 |
+21:55 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
Ж.ст.возр |
12 |
4.800m |
1 /14 |
00:41:03 |
8:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
Ж.ст.возр |
12 |
4.000m |
2 /15 |
00:35:23 |
8:51 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
Ж.ст.возр |
13 |
5.200m |
2 /15 |
00:38:15 |
7:21 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
Ж.ст.возр |
13 |
3.400m |
4 /15 |
00:32:00 |
9:25 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
б/р |
Ж45 |
14 |
4.500m |
3 /5 |
00:42:18 |
9:24 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
б/р |
Ж45 |
15 |
5.400m |
1 /5 |
00:57:31 |
10:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
б/р |
Ж45 |
12 |
4.900m |
3 /5 |
00:47:38 |
9:43 |
+9:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
б/р |
Ж45 |
12 |
4.800m |
3 /10 |
00:45:40 |
9:31 |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
б/р |
Ж45 |
13 |
5.500m |
5 /10 |
01:02:22 |
11:20 |
+11:52 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
б/р |
Ж45 |
14 |
5.700m |
3 /9 |
00:47:47 |
8:23 |
+1:06 |