Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
M10 |
7 |
1.900m |
5 /20 |
00:11:58 |
6:18 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
M10 |
7 |
1.900m |
1 /14 |
00:12:38 |
6:39 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Олимп |
II |
M12 |
8 |
2.300m |
1 /109 |
00:12:41 |
5:31 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Олимп |
II |
M12 |
7 |
2.600m |
1 /111 |
00:16:56 |
6:31 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Олимп |
II |
M12 |
11 |
2.200m |
1 /91 |
00:13:07 |
5:58 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Олимп |
I |
M14 |
15 |
4.000m |
6 /86 |
00:37:06 |
9:17 |
+7:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Олимп |
I |
M14 |
15 |
4.100m |
2 /86 |
00:26:39 |
6:30 |
+24 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
M14 |
10 |
1.700m |
1 /84 |
00:09:33 |
5:37 |
- |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
M14 |
15 |
3.170m |
1 /101 |
00:18:30 |
5:50 |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
M14 |
13 |
2.000m |
3 /101 |
00:10:24 |
5:12 |
+20 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
Воронеж, лично |
МС |
URMT_М |
28 |
5.500m |
10 /52 |
00:35:37 |
6:29 |
+4:24 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
БОЛЬШАЯ |
18 |
6.800m |
2 /31 |
00:47:51 |
7:02 |
+1:34 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова Н.П.) |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 4 |
18 |
- |
41 /94 |
01:09:11 |
- |
+22:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
|
М-12 |
6 |
1.860m |
8 /109 |
00:15:51 |
8:31 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
|
М-12 |
8 |
1.550m |
5 /118 |
00:16:02 |
10:21 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
1ю |
М-12 |
9 |
1.410m |
30 /119 |
00:25:36 |
18:09 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
|
М-12 |
10 |
1.030m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
КМС |
М-18 |
18 |
10.500m |
2 /7 |
01:34:26 |
9:00 |
+18:30 |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
КМС |
М-18 |
19 |
4.700m |
3 /12 |
00:55:08 |
11:44 |
+11:46 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2, гандика М21 (2023-10-08)::Заданное направление |
Воронеж |
МС |
М-21 |
49 |
16.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
Воронеж |
МС |
М-21 |
16 |
6.700m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М10 |
8 |
1.200m |
4 /20 |
00:09:54 |
8:15 |
+2:37 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М12 |
7 |
2.400m |
1 /141 |
00:11:50 |
4:56 |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Олимп |
II |
М12 |
8 |
2.400m |
1 /141 |
00:16:20 |
6:48 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М12 |
17 |
3.700m |
1 /70 |
00:22:55 |
6:12 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М12 |
10 |
3.600m |
1 /75 |
00:20:51 |
5:48 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М12 |
11 |
3.300m |
1 /77 |
00:19:33 |
5:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Олимп |
II |
М12 |
9 |
2.300m |
3 /119 |
00:32:09 |
13:59 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Олимп |
II |
М12 |
9 |
2.300m |
1 /119 |
00:21:21 |
9:17 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Олимп |
II |
М12 |
10 |
2.400m |
1 /122 |
00:19:38 |
8:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Олимп |
II |
М12 |
10 |
1.900m |
1 /121 |
00:19:14 |
10:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Олимп |
II |
М12 |
10 |
1.900m |
1 /121 |
00:19:14 |
10:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1ю |
М12 |
11 |
- |
1 /140 |
00:13:48 |
- |
- |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1ю |
М12 |
11 |
- |
1 /140 |
00:13:48 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1ю |
М12 |
9 |
- |
1 /139 |
00:23:11 |
- |
- |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
1ю |
М12 |
9 |
- |
1 /139 |
00:23:11 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1ю |
М12 |
10 |
- |
1 /141 |
00:13:46 |
- |
- |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
1ю |
М12 |
10 |
- |
1 /164 |
00:13:46 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
|
М12 |
13 |
- |
- /139 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_Олимп Молоткова Воронеж |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
- /171 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
Олимп |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
1 /55 |
00:09:27 |
4:44 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
10 |
3.100m |
2 /110 |
00:17:47 |
5:44 |
+2 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
9 |
3.200m |
24 /111 |
00:30:11 |
9:26 |
+12:21 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М12 |
10 |
2.500m |
3 /112 |
00:15:38 |
6:15 |
+45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Олимп |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
1 /85 |
00:17:38 |
8:24 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Олимп |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
4 /85 |
00:16:01 |
6:58 |
+2:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
8 /87 |
00:25:42 |
11:10 |
+4:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.100m |
25 /88 |
00:31:41 |
15:05 |
+14:10 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.900m |
18 /71 |
00:29:21 |
10:07 |
+2:23 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
7 |
3.500m |
1 /62 |
00:19:42 |
5:38 |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
12 /35 |
00:28:37 |
10:36 |
+9:16 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Олимп |
Iю |
М12 |
6 |
2.600m |
1 /71 |
00:21:29 |
8:16 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Олимп |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
1 /71 |
00:13:31 |
6:09 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Олимп |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
2 /52 |
00:13:49 |
6:55 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Олимп |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
2 /138 |
00:17:30 |
7:18 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Олимп |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
3 /141 |
00:22:50 |
8:27 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Олимп |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
25 /143 |
00:26:13 |
12:29 |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
3 /72 |
00:19:43 |
8:13 |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
6 |
- |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
35 /82 |
00:38:03 |
14:06 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. ОЛИМП |
|
М12 |
12 |
2.800m |
27 /92 |
00:28:31 |
10:11 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. ОЛИМП |
|
М12 |
8 |
2.100m |
55 /93 |
00:26:14 |
12:30 |
+12:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. ОЛИМП |
|
М12 |
7 |
1.400m |
16 /94 |
00:15:28 |
11:03 |
+4:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
15 /20 |
00:30:50 |
10:38 |
+12:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
3.600m |
14 /20 |
00:57:44 |
16:02 |
+29:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
8 /18 |
00:27:50 |
10:19 |
+8:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
2 /203 |
00:26:29 |
5:06 |
+8 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
2 /205 |
00:40:25 |
6:58 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
2 /92 |
00:25:48 |
7:35 |
+15 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
1 /90 |
00:28:01 |
9:20 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.700m |
1 /92 |
00:12:31 |
7:22 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
6 /136 |
00:18:20 |
7:38 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
4 /136 |
00:10:48 |
4:30 |
+4 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
1 /135 |
00:16:07 |
5:22 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
6 /76 |
00:28:08 |
7:24 |
+3:24 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
1 /76 |
00:30:53 |
5:56 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
2 /75 |
00:27:40 |
6:17 |
+3:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
2 /141 |
00:10:25 |
5:47 |
+12 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
3 /142 |
00:09:44 |
5:07 |
+24 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
7 /143 |
00:13:04 |
5:56 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М14 |
15 |
4.100m |
2 /101 |
00:22:59 |
5:36 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
2 /100 |
00:22:31 |
5:30 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М14 |
15 |
2.800m |
1 /100 |
00:14:58 |
5:21 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
15 |
3.700m |
2 /60 |
00:28:58 |
7:50 |
+1:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.400m |
1 /62 |
00:16:52 |
7:02 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
1 /61 |
00:32:05 |
9:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Олимп |
I |
М14 |
14 |
4.700m |
1 /179 |
00:28:54 |
6:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Олимп |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
1 /186 |
00:25:56 |
6:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Олимп |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
7 /188 |
00:44:11 |
9:01 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Олимп |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
2 /198 |
00:14:23 |
6:00 |
+22 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
36_Олимп Молоткова Н.П. |
|
М14 |
10 |
1.800m |
1 /151 |
00:11:56 |
6:38 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_Олимп Молоткова Н.П. |
|
М14 |
12 |
2.460m |
3 /231 |
00:23:39 |
9:37 |
+3:05 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
36_Олимп Молоткова Н.П. |
|
М14 |
9 |
3.660m |
2 /235 |
00:25:05 |
6:51 |
+59 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Олимп Молоткова Н.П. |
|
М14 |
16 |
3.550m |
4 /235 |
00:27:34 |
7:46 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
4 /88 |
00:37:37 |
7:41 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
6 /86 |
00:30:57 |
7:44 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
16 |
1.900m |
4 /85 |
00:14:28.9 |
7:37 |
+1:23.7 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Олимп |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
2 /82 |
00:29:41 |
7:25 |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М14 |
1 |
- |
1 /84 |
00:37:58 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
1 /72 |
00:25:01 |
7:21 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
2 /75 |
00:31:32 |
6:51 |
+1:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
2 /75 |
00:26:44 |
6:41 |
+53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
1 /109 |
00:31:07 |
7:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М14 |
12 |
4.500m |
1 /100 |
00:25:07 |
5:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
Олимп |
I |
М14 |
12 |
2.300m |
1 /105 |
00:11:11 |
4:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_Олимп М, Воронеж |
|
М14 |
12 |
2.700m |
6 /203 |
00:22:46 |
8:26 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_Олимп М, Воронеж |
|
М14 |
12 |
2.900m |
7 /205 |
00:23:49 |
8:13 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_Олимп М, Воронеж |
|
М14 |
14 |
3.900m |
3 /204 |
00:31:41 |
8:07 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_Олимп М, Воронеж |
1р |
М14 |
12 |
2.400m |
10 /210 |
00:24:12 |
10:05 |
+6:07 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
24 |
7.000m |
1 /90 |
00:35:50 |
5:07 |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
1 /93 |
00:24:40 |
4:56 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.600m |
1 /96 |
00:30:59 |
5:32 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
5.700m |
20 /96 |
00:38:32 |
6:46 |
+9:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М16 |
12 |
5.400m |
2 /95 |
00:55:26 |
10:16 |
+1:39 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М16 |
13 |
2.200m |
3 /97 |
00:13:08 |
5:58 |
+1:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М16 |
17 |
4.000m |
2 /98 |
00:39:05 |
9:46 |
+2:17 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
21 |
3.400m |
1 /33 |
00:18:37 |
5:29 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
21 |
3.400m |
1 /33 |
00:18:04 |
5:19 |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
20 |
- |
1 /33 |
00:27:09 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
22 |
4.700m |
1 /31 |
00:30:40 |
6:31 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
2 /140 |
00:33:09 |
7:03 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
6 /138 |
00:44:18 |
6:04 |
+5:37 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
8 /144 |
00:35:25 |
6:49 |
+3:01 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
18 |
- |
6 /46 |
00:58:07 |
- |
+5:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
М16 |
17 |
- |
2 /65 |
00:32:43 |
- |
+5:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
М16 |
13 |
3.900m |
1 /69 |
00:27:33 |
7:04 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
18 |
8.500m |
3 /65 |
00:43:00 |
5:04 |
+3:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
22 |
3.400m |
18 /39 |
00:22:20 |
6:34 |
+6:43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.300m |
3 /40 |
00:12:15 |
5:20 |
+34 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_Олимп, Воронеж |
1р |
М16 |
0 |
- |
3 /138 |
00:21:53 |
- |
+8 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_Олимп, Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
4.200m |
3 /133 |
00:21:53 |
5:13 |
+8 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
36_Олимп, Воронеж |
1р |
М16 |
19 |
5.300m |
5 /135 |
00:34:24 |
6:29 |
+2:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
6 /96 |
00:49:47 |
6:18 |
+4:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
42 /96 |
00:46:29 |
9:18 |
+17:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
10 /96 |
00:30:30 |
5:16 |
+4:31 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
19 /114 |
00:14:56 |
5:45 |
+1:45 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
42 /117 |
00:15:34 |
6:14 |
+2:16 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
19 /118 |
00:13:04 |
5:41 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.400m |
4 /77 |
00:45:16 |
6:07 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.700m |
3 /77 |
00:40:02 |
7:01 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.400m |
2 /77 |
00:20:32 |
6:02 |
+9 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_Олимп Молоткова |
1р |
М16 |
17 |
4.200m |
2 /170 |
00:36:42 |
8:44 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_Олимп Молоткова |
1р |
М16 |
14 |
5.900m |
3 /173 |
00:55:03 |
9:20 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_Олимп Молоткова |
1р |
М16 |
18 |
5.600m |
5 /173 |
00:53:10 |
9:30 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_Олимп Молоткова |
1р |
М16 |
16 |
3.700m |
13 /176 |
00:40:48 |
11:02 |
+7:11 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М17 |
12 |
7.400m |
5 /32 |
00:49:06 |
6:38 |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Воронежская обл |
I |
М17 |
13 |
5.200m |
11 /34 |
00:39:24 |
7:35 |
+6:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
54 /119 |
00:37:43 |
6:24 |
+9:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
М17 |
1 |
- |
79 /118 |
01:24:20 |
- |
+26:11 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Воронежская область |
I |
М17 - ЦФО |
10 |
4.200m |
7 /19 |
00:35:46 |
8:31 |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М17 - ЦФО |
14 |
- |
5 /19 |
00:39:16 |
- |
+4:54 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
М18 |
30 |
- |
12 /64 |
00:19:11 |
- |
+1:42 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
М18 |
20 |
- |
2 /30 |
01:00:31 |
- |
+4:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М18 |
26 |
4.700m |
4 /29 |
00:32:56 |
7:00 |
+3:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
М18 |
13 |
5.000m |
3 /30 |
00:39:13 |
7:51 |
+4:54 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Воронежская обл. |
МС |
М18 |
14 |
- |
2 /30 |
00:19:25 |
- |
+10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
М18 |
26 |
3.400m |
9 /67 |
00:25:11 |
7:24 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
М18 |
22 |
7.700m |
4 /65 |
00:57:55 |
7:31 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
М18 |
21 |
7.800m |
4 /64 |
01:03:00 |
8:05 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
М18 |
19 |
4.900m |
9 /70 |
00:48:53 |
9:59 |
+14:48 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М18 |
24 |
11.000m |
6 /87 |
01:05:13 |
5:56 |
+2:38 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
М18 |
17 |
5.600m |
5 /88 |
00:39:11 |
7:00 |
+6:06 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
М18 |
16 |
2.000m |
16 /88 |
00:14:22 |
7:11 |
+1:15 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
М18 |
18 |
1.900m |
12 /88 |
00:13:52 |
7:18 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
М18 |
25 |
5.800m |
3 /37 |
00:35:02 |
6:02 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
М18 |
22 |
8.800m |
3 /38 |
01:08:29 |
7:47 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
М18 |
22 |
4.200m |
2 /35 |
00:21:14 |
5:03 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М18 |
7 |
1.800m |
10 /78 |
00:39:56 |
22:11 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
М18 |
20 |
5.500m |
4 /76 |
00:38:16 |
6:57 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
М18 |
19 |
8.300m |
5 /76 |
00:55:59 |
6:45 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
МС |
М18 |
18 |
3.200m |
6 /80 |
00:20:51 |
6:31 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
15 |
3.600m |
4 /50 |
00:36:54 |
10:15 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
16 |
7.000m |
7 /53 |
01:02:35 |
8:56 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
15 |
2.400m |
3 /54 |
00:20:06 |
8:23 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
22 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
15 |
5.600m |
5 /54 |
01:12:55 |
13:01 |
+10:37 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
7 /73 |
00:38:42 |
5:18 |
+3:36 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
14 /73 |
00:52:57 |
6:30 |
+7:30 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
31 |
- |
2 /18 |
01:09:22 |
- |
+3:31 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
8.700m |
2 /10 |
01:01:13 |
7:02 |
+8:15 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
5.400m |
3 /10 |
00:46:02 |
8:31 |
+6:06 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
9 /70 |
00:19:14 |
4:56 |
+2:16 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
11 /70 |
00:34:07 |
7:06 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
27 |
3.100m |
9 /52 |
00:27:56 |
9:01 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
23 |
9.500m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
27 |
5.500m |
15 /52 |
00:44:29 |
8:05 |
+11:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
19 |
11.000m |
1 /49 |
01:07:42 |
6:09 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
25 |
- |
5 /49 |
00:48:17 |
- |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
18 |
3.600m |
2 /49 |
00:24:37 |
6:50 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
29 |
7.500m |
4 /51 |
00:55:35.4 |
7:25 |
+5:55.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
2 /51 |
01:01:23 |
7:35 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
2 /51 |
00:39:42 |
7:47 |
+2:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.300m |
7 /92 |
00:43:45 |
6:57 |
+7:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
9.600m |
7 /92 |
01:08:45 |
7:10 |
+8:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.900m |
2 /92 |
00:43:12 |
7:19 |
+6:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.300m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
2.700m |
11 /92 |
00:17:50 |
6:36 |
+2:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
2.500m |
14 /92 |
00:14:45 |
5:54 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
23 |
7.300m |
2 /39 |
00:51:05 |
7:00 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
20 |
8.800m |
5 /40 |
01:03:24 |
7:12 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
15 |
3.600m |
2 /39 |
00:20:21 |
5:39 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.100m |
6 /75 |
00:38:47 |
6:21 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.600m |
3 /77 |
00:39:39 |
7:05 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
8.300m |
4 /76 |
01:03:03 |
7:36 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.500m |
6 /79 |
00:20:29 |
5:51 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
16 |
3.800m |
2 /38 |
00:50:14 |
13:13 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
14 |
7.800m |
3 /38 |
01:13:57 |
9:29 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
15 |
3.000m |
2 /37 |
00:21:05 |
7:02 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
21 |
- |
3 /36 |
00:56:28 |
- |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
15 |
5.600m |
4 /38 |
01:00:54 |
10:53 |
+1:14 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
МС |
М20 |
21 |
5.000m |
9 /36 |
00:31:57 |
6:23 |
+2:39 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
МС |
М20 |
26 |
8.000m |
3 /37 |
00:53:54 |
6:44 |
+4:49 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
МС |
М20 |
20 |
5.100m |
1 /37 |
00:32:40 |
6:24 |
- |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
Воронеж, лично |
МС |
М20 |
28 |
5.500m |
3 /8 |
00:35:37 |
6:29 |
+37 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М20 |
29 |
5.800m |
6 /40 |
00:45:03 |
7:46 |
+7:42 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
М20 |
21 |
9.000m |
6 /40 |
01:05:14 |
7:15 |
+3:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М20 |
30 |
4.600m |
7 /84 |
00:29:50 |
6:29 |
+2:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М20 |
28 |
5.400m |
18 /80 |
00:52:44 |
9:46 |
+14:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
М20 |
22 |
7.020m |
5 /47 |
00:42:04 |
6:00 |
+5:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
М20 |
23 |
9.810m |
4 /47 |
00:56:24 |
5:45 |
+4:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
М20 |
21 |
5.500m |
3 /47 |
00:30:56 |
5:37 |
+4:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
М20 |
21 |
2.600m |
7 /45 |
00:15:45 |
6:03 |
+1:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
М20 |
19 |
2.000m |
1 /45 |
00:14:56 |
7:28 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
М20 |
26 |
3.000m |
11 /45 |
00:16:55 |
5:38 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
М20 |
23 |
4.900m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
МС |
М20 |
20 |
- |
4 /35 |
00:33:22 |
- |
+3:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
МС |
М20 |
23 |
5.300m |
7 /43 |
00:35:28 |
6:42 |
+4:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
МС |
М20 |
22 |
5.100m |
9 /45 |
00:45:27 |
8:55 |
+5:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
МС |
М20 |
23 |
9.400m |
11 /43 |
01:17:41 |
8:16 |
+13:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
МС |
М20 |
19 |
3.000m |
11 /46 |
00:26:47 |
8:56 |
+6:45 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
МС |
М23 |
22 |
7.500m |
19 /66 |
00:44:30 |
5:56 |
+8:02 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
I |
МА |
19 |
2.500m |
4 /40 |
00:12:29 |
5:00 |
+1:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
1 /264 |
00:09:46 |
5:08 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
1 /176 |
00:14:23 |
8:59 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
0 /70 |
00:10:12 |
3:55 |
+10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖ 18 |
11 |
4.100m |
1 /19 |
00:34:08 |
8:20 |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
МС |
МЭ |
16 |
- |
3 /36 |
00:15:43 |
- |
+1:11 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
МС |
МЭ |
27 |
- |
10 /31 |
01:08:15 |
- |
+12:57 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
МС |
МЭ |
19 |
- |
3 /32 |
01:24:45 |
- |
+5:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронеж_К |
МС |
МЭ |
24 |
- |
30 /78 |
00:51:26 |
- |
+9:43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
36_Воронеж_К |
МС |
МЭ |
22 |
- |
28 /83 |
00:45:12 |
- |
+9:09 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МЭ |
27 |
6.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
МЭ |
28 |
11.100m |
9 /25 |
01:31:00 |
8:12 |
+23:04 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
МЭ |
37 |
6.600m |
10 /26 |
01:00:19 |
9:08 |
+12:43 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
38 |
13.800m |
26 /86 |
01:37:03 |
7:02 |
+14:32 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
24 |
13.900m |
36 /72 |
01:29:08 |
6:25 |
+14:48 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
21 |
6.400m |
11 /75 |
00:37:16 |
5:49 |
+4:04 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
22 |
6.100m |
22 /76 |
00:36:43 |
6:01 |
+5:01 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
Мужчины |
18 |
2.600m |
9 /30 |
00:15:16 |
5:52 |
+1:43 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Выбор |
Воронежская область |
МС |
Мужчины |
21 |
6.200m |
13 /31 |
00:42:24 |
6:50 |
+7:55 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
29 |
5.800m |
4 /43 |
00:41:10 |
7:06 |
+1:57 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
22 |
10.700m |
5 /43 |
01:00:02 |
5:37 |
+5:02 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
22 |
5.500m |
8 /44 |
00:39:26 |
7:10 |
+6:11 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-19)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова Н.П.) |
1ю |
мальчики(до13) |
9 |
- |
1 /55 |
00:13:13 |
- |
- |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-17)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова Н.П.) |
1ю |
мальчики(до13) |
11 |
- |
1 /57 |
00:18:39 |
- |
- |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-16)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова Н.П.) |
1ю |
мальчики(до13) |
10 |
- |
1 /58 |
00:20:11 |
- |
- |