Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж17 |
10 |
4.300m |
16 /23 |
00:39:59 |
9:18 |
+12:41 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж17 |
11 |
3.100m |
16 /23 |
00:26:39 |
8:36 |
+6:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
63 /93 |
00:27:58 |
9:01 |
+12:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
50 /100 |
00:38:35 |
7:25 |
+11:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Ж17 |
1 |
- |
36 /99 |
01:17:39 |
- |
+20:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
41 /52 |
00:22:08 |
9:37 |
+9:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
26 /53 |
00:34:36 |
9:37 |
+12:24 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж17 |
16 |
3.200m |
6 /10 |
00:29:41 |
9:17 |
+5:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
6.600m |
38 /45 |
00:50:05 |
7:35 |
+17:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
7.400m |
29 /45 |
00:54:26 |
7:21 |
+17:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
39 /44 |
00:23:48 |
9:55 |
+10:58 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
I |
Д до 15 |
8 |
3.200m |
14 /31 |
00:42:32 |
13:18 |
+11:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж14 УРФО |
10 |
3.600m |
22 /27 |
00:44:07 |
12:15 |
+17:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж14 УРФО |
11 |
2.900m |
10 /27 |
00:22:21 |
7:42 |
+4:35 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
6 /9 |
00:33:05.1 |
13:14 |
+10:28.4 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж16 |
10 |
3.100m |
5 /10 |
00:38:30 |
12:25 |
+10:48 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж14 |
14 |
2.400m |
2 /18 |
00:21:48 |
9:05 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
35 /74 |
00:16:55.6 |
6:16 |
+3:38.2 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
28 /74 |
00:49:44 |
10:09 |
+15:32 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
1 /12 |
00:24:41 |
9:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
1 /12 |
00:24:41 |
9:30 |
- |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
12 /16 |
00:44:32 |
20:15 |
+21:26 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
21 /21 |
01:11:00 |
41:46 |
+58:00 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-19 |
IIю |
Ж12 |
8 |
4.200m |
11 /14 |
01:03:39 |
15:09 |
+35:54 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
9 /27 |
00:28:04 |
12:45 |
+10:49 |