Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Респ. Башкортостан |
I |
М18 |
20 |
- |
15 /30 |
00:45:53 |
- |
+16:40 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М18 |
16 |
4.600m |
15 /31 |
00:50:15 |
10:55 |
+12:38 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М18 |
22 |
3.700m |
17 /28 |
00:31:32 |
8:31 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
|
М-16 |
15 |
3.560m |
54 /104 |
00:46:58 |
13:12 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
|
М-16 |
12 |
3.480m |
50 /100 |
00:43:33 |
12:31 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
|
М-16 |
15 |
1.810m |
91 /105 |
00:26:29 |
14:38 |
+15:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
2р |
М-16 |
15 |
4.150m |
50 /100 |
01:04:25 |
15:31 |
+25:00 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
I |
М16 |
16 |
4.900m |
10 /32 |
00:35:56 |
7:20 |
+3:42 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
I |
М16 |
14 |
3.500m |
18 /32 |
00:35:35 |
10:10 |
+14:42 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
12 /39 |
01:02:52 |
9:40 |
+16:07 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
I |
М16 |
13 |
5.200m |
10 /39 |
00:40:51 |
7:51 |
+7:37 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
I |
М16 |
15 |
4.700m |
18 /29 |
00:55:21 |
11:47 |
+23:48 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
I |
М16 |
14 |
6.700m |
18 /34 |
01:21:45 |
12:12 |
+32:55 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
I |
М16 |
17 |
3.100m |
18 /28 |
00:30:30 |
9:50 |
+11:03 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
65535 /26 |
00:46:48 |
10:10 |
+14:05 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Республика Башкортостан |
2р |
М14 |
21 |
4.700m |
84 /150 |
01:51:35 |
23:44 |
+1:00:28 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Республика Башкортостан |
2р |
М14 |
9 |
- |
69 /151 |
00:45:51 |
- |
+25:18 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Республика Башкортостан |
2р |
МЖ14-ВК |
14 |
- |
44 /51 |
00:54:43 |
- |
+40:06 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Республика Башкортостан |
2р |
М14 |
12 |
- |
125 /142 |
00:37:28 |
- |
+21:06 |