Спортсмен: Артемьева Анна (2001)
    Успешных участий21
    В бегах17:18:39
    Пробег67 km
    Темп (мин/км)14:50

    4

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Название
      (Дата)
      Вид соревнования
      Клуб Разряд ГРУППА КП /
      Кругов
      Дист. Поз.
      /Уч.
      Рез. Темп Отст.
      Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::ЗН РАССЕВ 78_Балтийский берег - 339 Ж18 0 - 53 /61 00:41:39 0:00 +17:31
      Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::ЗН РАССЕВ 78_Балтийский берег - 339 Ж18 14 4.100m 53 /59 00:41:39 10:10 +17:31
      Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::ЗН 78_Балтийский берег - 339 Ж18 11 2.800m 24 /26 00:44:09 15:46 +21:40
      Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::ЗН 78_Балтийский берег - 339 Ж18 17 4.800m 49 /59 00:54:35 11:22 +21:21
      Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::ЗН РАССЕВ г. Санкт-Петербург II Ж18 22 5.100m 44 /48 01:30:41 17:47 +59:57
      Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::ЗН г. Санкт-Петербург II Ж18 11 6.800m 39 /48 01:41:37 14:57 +48:46
      Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::ЗН РАССЕВ г. Санкт-Петербург II Ж16 15 3.300m 59 /81 00:37:07 11:15 +15:12
      Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::ЗН г. Санкт-Петербург II Ж16 15 2.400m 58 /81 00:18:38 7:46 +5:08
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::ЗН РАССЕВ г.Санкт-Петербург II Ж16* 21 4.400m 37 /54 00:54:03 12:17 +21:53
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::ЗН РАССЕВ г.Санкт-Петербург II Ж16* 15 5.000m 46 /57 01:02:50 12:34 +28:57
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::ЗН г.Санкт-Петербург II Ж16* 17 4.500m 50 /57 01:17:36 17:15 +45:07
      Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::ЗН РАССЕВ г.Санкт-Петербург II Ж16 24 3.800m 60 /73 00:28:03 7:23 +8:38
      Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::ЗН г.Санкт-Петербург II D16 14 2.000m 54 /75 00:19:05 9:33 +7:06
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::ЗН Балтийский берег-33 II Ж14 12 2.500m 24 /54 00:40:10 16:04 +18:08
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::ЗН РАССЕВ Балтийский берег-33 II Ж14 14 2.700m 29 /54 00:59:30 22:02 +27:09
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::ЗН г.Санкт-Петербург II Ж14 14 2.700m 25 /57 00:51:58 19:15 +23:07
      Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::ЗН г.Санкт-Петербург II Ж14 14 2.300m 37 /55 01:02:21 27:07 +39:41
      Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::ЗН СДЮСШОР Балтийский берег Ж-14 7 2.180m 59 /94 00:29:53 13:42 +13:18
      Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::ЗН СДЮСШОР Балтийский берег Ж-14 13 2.260m 60 /96 00:40:11 17:47 +21:36
      Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::ЗН СДЮСШОР Балтийский берег Ж-14 9 2.340m 79 /97 01:02:19 26:38 +36:32
      Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::ЗН СДЮСШОР Балтийский берег Ж-14 10 1.230m 62 /93 00:20:35 16:44 +10:42