Московская осень 2023 4 этап (2023-09-09)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М16 |
19 |
5.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
3р |
М14 |
24 |
- |
119 /166 |
00:24:29 |
- |
+11:29 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
23_ЦСКА Геленджик |
3р |
М14 |
19 |
- |
49 /84 |
01:01:30 |
- |
+27:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
23_ЦСКА Геленджик |
3р |
М14 |
10 |
- |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
ОМЕГА, Москва СЗА |
III |
М14 |
12 |
- |
3 /16 |
00:32:45 |
- |
+5:11 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
ОМЕГА, Москва СЗА |
III |
М14 |
18 |
- |
7 /17 |
00:35:43 |
- |
+10:39 |
Московское Лето 2022 15 этап (2022-08-02)::Заданное направление |
Лично |
|
О3 |
15 |
3.800m |
9 /40 |
00:38:52 |
10:14 |
+10:04 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
IIю |
М14 |
0 |
- |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М14 |
11 |
3.800m |
16 /65 |
01:04:24 |
16:57 |
+32:08 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М14 |
13 |
3.400m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Омега |
IIю |
М14 |
12 |
- |
10 /62 |
00:29:35 |
- |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
16 |
2.400m |
121 /180 |
00:32:42 |
13:38 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
10 |
4.300m |
147 /184 |
01:34:50 |
22:03 |
+1:00:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
12 |
2.900m |
109 /188 |
00:56:33 |
19:30 |
+34:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
17 |
4.600m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
17 |
2.200m |
20 /90 |
00:17:49 |
8:06 |
+4:47 |
Московская Весна 2022 12 этап (2022-05-10)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
О3 |
13 |
4.100m |
13 /70 |
00:39:35 |
9:39 |
+7:03 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14А |
15 |
4.500m |
32 /57 |
00:52:40 |
11:42 |
+24:02 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14А |
18 |
4.500m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
15 |
2.000m |
41 /71 |
00:22:32 |
11:16 |
+9:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
18 |
2.400m |
55 /66 |
00:30:39 |
12:46 |
+16:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
18 |
2.400m |
43 /63 |
00:25:25 |
10:35 |
+11:35 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М-14 |
16 |
4.900m |
29 /63 |
00:47:10 |
9:38 |
+22:18 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М-14 |
13 |
2.900m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
Iю |
М14 |
22 |
6.000m |
16 /48 |
00:54:47 |
9:08 |
+13:34 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
17 |
4.500m |
- /93 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2021 7 этап (2021-07-06)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
О3 |
15 |
3.800m |
12 /31 |
00:51:03 |
13:26 |
+18:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
15 |
5.200m |
- /178 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
9 |
4.400m |
- /178 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
163 /177 |
01:43:01 |
29:26 |
+1:13:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
17 |
4.200m |
139 /154 |
01:21:53 |
19:30 |
+51:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
14 |
5.800m |
- /156 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
- /156 |
00:00:00 |
- |
- |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
Омега |
2ю |
М14-У |
17 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Омега |
2ю |
М14 |
15 |
- |
18 /25 |
01:12:51 |
- |
+36:53 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Омега |
2ю |
М14 |
14 |
- |
8 /29 |
00:48:18 |
- |
+19:28 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
.. |
|
О2 |
14 |
4.000m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
М14 |
21 |
4.900m |
0 /20 |
00:52:05 |
10:38 |
+20:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М14 |
16 |
- |
44 /69 |
01:07:42 |
- |
+39:55 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М14 |
12 |
- |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
Снятые |
1 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Омега |
|
D3 |
15 |
3.900m |
38 /158 |
00:41:23 |
10:37 |
+14:10 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
13 |
- |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М12 |
10 |
3.100m |
10 /11 |
00:44:22 |
14:19 |
+28:21 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
D3 |
16 |
3.900m |
30 /64 |
00:46:58 |
12:03 |
+14:52 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
10 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2019 12 ЭТАП (2019-06-02)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
Снятые |
1 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
1ю |
М11 |
8 |
2.600m |
1 /27 |
00:19:48 |
7:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
1ю |
М11 |
12 |
3.600m |
12 /37 |
00:38:55 |
10:49 |
+16:09 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М12 |
9 |
- |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М12 |
9 |
2.900m |
6 /50 |
00:22:10 |
7:39 |
+5:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М12 |
9 |
2.800m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
48 /52 |
00:57:25 |
27:20 |
+44:41 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
ОМЕГА (Москва) |
2ю |
М12-У |
12 |
- |
1 /8 |
00:26:40 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
ОМЕГА (Москва) |
2ю |
М12 |
9 |
- |
7 /19 |
00:24:30 |
- |
+5:14 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
ОМЕГА (Москва) |
2ю |
М12 |
9 |
- |
16 /25 |
00:45:22 |
- |
+26:57 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
Омега |
|
М12 |
11 |
2.500m |
14 /50 |
00:22:59 |
9:12 |
+8:06 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Омега |
Iю |
М10 |
7 |
- |
11 /73 |
00:23:55 |
- |
+11:07 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М10 |
8 |
1.900m |
14 /42 |
00:23:50 |
12:33 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М10 |
7 |
1.300m |
6 /14 |
00:23:32 |
18:06 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М10 |
7 |
1.400m |
1 /13 |
00:12:12 |
8:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Москва |
IIIю |
М10 |
12 |
- |
0 /52 |
00:37:50 |
- |
+26:11 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
35 /70 |
00:35:43 |
21:01 |
+23:28 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М10 |
7 |
1.500m |
32 /75 |
00:27:15 |
18:10 |
+15:31 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М10 |
7 |
1.220m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Москва Наумов |
|
М10 |
5 |
1.090m |
58 /86 |
00:19:28 |
17:52 |
+12:10 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М10 |
5 |
0.650m |
63 /87 |
00:23:40 |
36:25 |
+17:18 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М10 |
9 |
2.600m |
24 /47 |
00:40:28 |
15:34 |
+17:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
M10 |
8 |
1.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
8 |
1.900m |
24 /26 |
00:37:32 |
19:45 |
+21:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
6 |
2.200m |
20 /29 |
00:25:24 |
11:33 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
8 |
1.700m |
6 /28 |
00:16:18 |
9:35 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
8 |
1.700m |
6 /28 |
00:16:18 |
9:35 |
+4:16 |
Московская Весна 2017 18 ЭТАП (2017-05-13)::Заданное направление |
Лично |
|
М10 |
6 |
2.200m |
3 /5 |
00:40:15 |
18:18 |
+14:11 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М09 |
5 |
1.500m |
19 /79 |
00:20:18 |
13:32 |
+10:18 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М09 |
5 |
1.700m |
14 /75 |
00:32:23 |
19:03 |
+16:17 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М10 |
11 |
1.300m |
42 /82 |
00:27:23 |
21:04 |
+17:44 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
6 |
1.100m |
60 /80 |
00:19:36 |
17:49 |
+11:58 |
Московская Весна 2016 21 ЭТАП (2016-06-05)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
4 |
2.000m |
2 /2 |
01:02:58 |
31:29 |
+33:26 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Омега |
|
М09 |
4 |
- |
8 /105 |
00:08:50 |
- |
+2:10 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
8 |
1.810m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Омега |
|
М09 |
5 |
1.300m |
31 /72 |
00:30:45 |
23:39 |
+18:22 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Омега |
|
М09 |
5 |
1.300m |
61 /85 |
00:41:16 |
31:45 |
+32:18 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
9 |
1.900m |
14 /33 |
00:22:36 |
11:54 |
+10:11 |
Московская Осень 2015 15 ЭТАП (2015-10-25)::Заданное направление |
Омега |
|
М3 |
10 |
1.800m |
44 /49 |
00:55:14 |
30:41 |
+41:58 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
М10 |
8 |
1.900m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
6 |
1.800m |
27 /52 |
00:24:45 |
13:45 |
+10:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
М10RR |
7 |
1.900m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
|
М10RR |
7 |
1.900m |
51 /56 |
01:10:56 |
37:20 |
+48:33 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
|
М10RR |
8 |
1.500m |
45 /57 |
01:26:32 |
57:41 |
+1:07:05 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Омега |
|
Род-дети |
8 |
1.500m |
20 /64 |
00:17:47 |
11:51 |
+4:58 |
Московский Меридиан 2015 Весна 18 ЭТАП (2015-05-21)::Заданное направление |
Омега |
|
4 |
5 |
1.720m |
14 /22 |
00:47:45 |
27:46 |
+25:31 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Омега |
|
М09 |
6 |
1.800m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Омега |
|
М09 |
5 |
1.700m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
М08 |
7 |
1.600m |
13 /21 |
00:30:51 |
19:17 |
+16:34 |
Московский Меридиан 2015 Весна 5 ЭТАП (2015-04-07)::Выбор |
Омега |
|
1 |
22 |
- |
162 /167 |
02:02:11 |
- |
+1:39:53 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Омега |
|
D3 Мужчи |
10 |
2.300m |
34 /60 |
00:44:48 |
19:29 |
+16:45 |
Московская Весна 2015 8 ЭТАП (2015-03-28)::Заданное направление |
Омега |
|
D3 Мужчи |
8 |
2.000m |
9 /18 |
00:44:56 |
22:28 |
+24:34 |