Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
III |
О2 |
21 |
5.800m |
58 /58 |
02:30:50 |
26:00 |
+1:41:51 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Gold |
III |
М16 |
28 |
6.900m |
58 /72 |
01:47:43 |
15:37 |
+1:05:15 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
III |
М17 |
14 |
3.800m |
46 /58 |
00:46:54 |
12:21 |
+25:16 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
III |
М17 |
19 |
7.300m |
35 /69 |
01:15:51 |
10:23 |
+32:19 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
77_Gold team, Москва |
III |
М17 |
13 |
- |
42 /63 |
01:17:54 |
- |
+37:39 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
Gold team |
III |
B |
12 |
4.400m |
64 /107 |
01:04:37 |
14:41 |
+28:03 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
Gold team |
III |
B |
13 |
4.100m |
56 /102 |
00:54:24 |
13:16 |
+22:58 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
III |
М14 |
10 |
- |
39 /76 |
00:23:47 |
- |
+13:15 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
III |
М14 |
12 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ориента-Gold-Team |
III |
М14 |
13 |
- |
31 /74 |
00:32:18 |
- |
+15:34 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента» (2019-10-20)::Заданное направление |
Gold team |
Iю |
М14 |
18 |
3.000m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
13 |
3.200m |
53 /184 |
00:27:30 |
8:36 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
Iю |
М13 |
14 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
Iю |
М13 |
14 |
3.500m |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
Iю |
М13 |
10 |
2.200m |
75 /116 |
00:31:11 |
14:10 |
+17:30 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Gold team |
Iю |
МДО13 |
11 |
- |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Gold team |
Iю |
МДО13 |
11 |
2.200m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Gold team |
Iю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
0 /105 |
00:13:45 |
8:05 |
+2:49 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
IIю |
М12 |
10 |
3.200m |
- /145 |
00:00:00 |
- |
- |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента - Gold team |
3ю |
М10 |
5 |
- |
28 /100 |
00:12:15 |
- |
+4:11 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Gold team |
IIIю |
М10 |
5 |
1.890m |
105 /177 |
00:18:46 |
9:56 |
+8:52 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
IIIю |
М10 |
8 |
1.500m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента - Gold team |
IIIю |
М10 |
9 |
2.000m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |