Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
38 |
15.400m |
65 /76 |
01:33:04 |
6:03 |
+32:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
32 |
13.230m |
9 /12 |
01:20:34 |
6:05 |
+18:13 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
МЭ |
30 |
3.000m |
13 /35 |
00:20:52 |
6:57 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс – лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МА |
30 |
11.500m |
25 /32 |
02:00:17 |
10:28 |
+52:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Кобелева |
КМС |
МЭ |
29 |
14.520m |
19 /39 |
01:47:22 |
7:24 |
+27:33 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
29 |
20.300m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
29 |
8.900m |
13 /17 |
01:23:30 |
9:23 |
+33:54 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
28 |
11.000m |
45 /72 |
01:50:04 |
10:00 |
+39:31 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Тюмень |
КМС |
МЭ |
28 |
7.500m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
М-20 |
27 |
18.800m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М16 |
27 |
6.600m |
6 /7 |
01:28:17 |
13:23 |
+18:47 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
45 /60 |
02:03:24 |
6:36 |
+43:46 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская область |
КМС |
М20 |
26 |
10.600m |
24 /33 |
01:03:42 |
6:01 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
25 |
9.400m |
8 /12 |
00:48:19 |
5:08 |
+8:59 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТИУ» |
КМС |
Юниоры (18-25 лет) |
25 |
8.500m |
39 /79 |
00:50:43 |
5:58 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Тюмень |
КМС |
М18 |
25 |
3.200m |
7 /12 |
00:43:14 |
13:31 |
+20:29 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЭ |
24 |
9.000m |
12 /25 |
01:14:27 |
8:16 |
+22:57 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
47 /60 |
00:54:00 |
6:00 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
24 |
8.900m |
10 /12 |
00:47:09 |
5:18 |
+10:22 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО 'ТИУ', Т |
КМС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
52 /87 |
00:26:07 |
9:20 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
М-21 |
24 |
10.600m |
12 /23 |
01:52:25 |
10:36 |
+42:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
7.900m |
8 /17 |
00:34:54 |
4:25 |
+1:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
М-20 |
24 |
9.200m |
22 /37 |
00:47:52 |
5:12 |
+8:58 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М16 |
24 |
7.400m |
4 /8 |
01:35:30 |
12:54 |
+42:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М23 |
23 |
10.500m |
26 /26 |
01:42:21 |
9:45 |
+42:01 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТИУ» |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
34 /79 |
00:39:07 |
4:53 |
+6:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
41 /57 |
02:04:05 |
7:03 |
+48:50 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
МЭ |
23 |
5.600m |
15 /35 |
00:50:29 |
9:01 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
11.100m |
16 /23 |
01:19:22 |
7:09 |
+30:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М23 |
22 |
6.200m |
25 /27 |
01:12:42 |
11:44 |
+37:04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
22 |
8.600m |
9 /29 |
00:46:04 |
5:21 |
+6:38 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
47 /66 |
00:56:00 |
7:28 |
+19:32 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
МЭ |
22 |
9.400m |
9 /14 |
00:54:33 |
5:48 |
+12:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
7.900m |
10 /22 |
01:01:50 |
7:50 |
+13:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
МА |
22 |
5.500m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Тюмень |
КМС |
М18 |
22 |
6.000m |
2 /11 |
01:04:54 |
10:49 |
+53 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
22 |
8.100m |
60 /77 |
00:57:30 |
7:06 |
+17:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М23 |
21 |
3.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева |
КМС |
МЭ |
21 |
3.620m |
4 /48 |
00:21:01 |
5:48 |
+1:25 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
9.080m |
11 /12 |
02:16:11 |
15:00 |
+1:03:01 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
17 /23 |
00:58:09 |
- |
+18:28 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
11 /69 |
00:45:30 |
4:25 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
11 /69 |
00:13:00 |
1:16 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЭ |
20 |
10.300m |
9 /24 |
01:29:07 |
8:39 |
+21:08 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
2.390m |
6 /14 |
00:19:40 |
8:14 |
+3:51 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
20 |
3.400m |
1 /13 |
00:32:34 |
9:35 |
- |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М16 |
19 |
- |
1 /11 |
00:38:43 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
18 |
10.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
МЭ |
18 |
5.700m |
21 /40 |
00:56:34 |
9:55 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
МЭ |
18 |
- |
25 /40 |
02:34:46 |
- |
+1:09:17 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
КМС |
М20 |
18 |
8.900m |
22 /30 |
00:52:45 |
5:56 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
8.970m |
18 /23 |
00:54:42 |
6:06 |
+15:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
МА |
18 |
8.700m |
8 /19 |
00:39:04 |
4:29 |
+8:38 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
КМС |
МЭ |
18 |
7.000m |
2 /11 |
00:44:47 |
6:24 |
+5:41 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М16 |
18 |
- |
4 /8 |
00:19:05 |
- |
+52 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 УРФО |
18 |
5.600m |
21 /32 |
00:50:43 |
9:03 |
+20:46 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
18 |
- |
7 /17 |
00:38:54 |
- |
+11:27 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М14 |
18 |
5.100m |
1 /16 |
00:50:49 |
9:58 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М23 |
17 |
3.700m |
29 /31 |
00:16:56 |
4:35 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
17 |
17.170m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
М-21 |
17 |
4.700m |
13 /25 |
00:42:50 |
9:07 |
+16:17 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
17 |
- |
55 /79 |
00:51:10 |
- |
+13:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 УРФО |
17 |
6.300m |
6 /32 |
00:47:38 |
7:34 |
+13:41 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
17 |
3.000m |
3 /12 |
00:20:56 |
6:59 |
+1:02 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
9.860m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО "ТИУ" |
КМС |
Юниоры |
16 |
4.100m |
43 /79 |
00:25:51 |
6:18 |
+8:33 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
16 |
5.500m |
68 /77 |
00:30:27 |
5:32 |
+9:37 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
16 |
2.900m |
3 /12 |
00:18:27 |
6:22 |
+1:10 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
15 |
8.490m |
27 /30 |
00:53:22 |
6:17 |
+18:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М-20 |
15 |
3.800m |
32 /37 |
00:22:54 |
6:02 |
+6:06 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
15 |
- |
2 /12 |
00:24:45 |
- |
+6:50 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
15 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
5 /39 |
00:42:40 |
12:11 |
+10:27 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЭ |
14 |
3.500m |
10 /25 |
01:38:46 |
28:13 |
+25:37 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
8 /39 |
00:39:40 |
4:24 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
54 /60 |
00:23:54 |
6:50 |
+8:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
М21 |
14 |
6.000m |
3 /23 |
00:42:58 |
7:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
5.200m |
1 /13 |
00:29:50 |
5:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
МА |
14 |
6.600m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М-20 |
14 |
- |
32 /33 |
00:56:52 |
- |
+19:58 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М16 |
14 |
3.100m |
6 /9 |
00:21:04 |
6:48 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
14 |
3.400m |
2 /10 |
00:23:07 |
6:48 |
+5:37 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
13 |
4.700m |
14 /28 |
00:26:41 |
5:41 |
+6:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
44 /57 |
00:21:00 |
6:21 |
+7:49 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
6.900m |
8 /16 |
00:44:49 |
6:30 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Тюмень |
КМС |
М18 |
13 |
8.200m |
3 /11 |
01:05:59 |
8:03 |
+6:52 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
5 /14 |
00:46:20 |
14:02 |
+5:03 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
М14 |
13 |
- |
3 /16 |
00:18:43 |
- |
+4 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
1 /18 |
00:26:27 |
7:21 |
- |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТИУ» |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
39 /79 |
00:19:14 |
4:35 |
+3:37 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
КМС |
М20 |
12 |
4.600m |
20 /32 |
00:25:10 |
5:28 |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
12 |
4.000m |
53 /79 |
00:59:53 |
14:58 |
+13:52 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
12 |
- |
3 /12 |
00:22:57 |
- |
+2:13 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
МЭ |
11 |
3.800m |
7 /14 |
00:22:06 |
5:49 |
+3:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М 17 |
11 |
2.500m |
26 /77 |
00:15:19 |
6:08 |
+3:23 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М14 |
11 |
3.700m |
1 /14 |
00:28:01 |
7:34 |
- |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
11 |
2.550m |
4 /18 |
00:18:14 |
7:09 |
+3:53 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
11 |
2.470m |
3 /12 |
00:23:06 |
9:21 |
+3:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
2.800m |
6 /16 |
00:15:26 |
5:31 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
МА |
10 |
4.700m |
6 /22 |
00:26:44 |
5:41 |
+4:36 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М-20 |
10 |
- |
24 /33 |
00:27:01 |
- |
+8:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М17 |
10 |
3.600m |
31 /110 |
00:18:22 |
5:06 |
+2:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
84 /119 |
00:42:33 |
7:13 |
+14:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М 17 |
10 |
4.200m |
11 /77 |
00:27:31 |
6:33 |
+4:18 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
7 /15 |
00:20:43 |
9:25 |
+5:05 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М14 |
10 |
1.800m |
1 /15 |
00:14:23 |
7:59 |
- |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
М14 |
10 |
1.800m |
3 /19 |
00:12:52 |
7:09 |
+27 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
10 |
2.890m |
3 /9 |
00:37:41 |
13:02 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
10 |
3.100m |
2 /13 |
00:25:33 |
8:15 |
+55 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
10 |
2.360m |
2 /14 |
00:12:52 |
5:27 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
КМС |
МЭ |
9 |
3.600m |
6 /13 |
00:21:21 |
5:56 |
+3:52 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
18 /158 |
00:15:27 |
6:26 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
18 /158 |
00:12:49 |
5:20 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
18 /158 |
00:10:53 |
4:32 |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М-20 |
1 |
- |
26 /33 |
02:17:50 |
- |
+56:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М17 |
1 |
- |
55 /118 |
01:17:58 |
- |
+19:49 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М16 |
1 |
7.100m |
4 /7 |
01:31:17 |
12:51 |
+21:17 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М14 |
1 |
- |
2 /13 |
01:24:42 |
- |
+2:59 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
I |
М14 |
1 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |