Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
14 |
3.460m |
5 /13 |
00:20:07 |
5:49 |
+2:37 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
17 |
3.500m |
5 /24 |
00:21:34 |
6:10 |
+2:42 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Лично |
IIIю |
М21 |
10 |
3.500m |
20 /30 |
00:21:44 |
6:13 |
+4:41 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
20 |
0.020m |
6 /15 |
00:29:06 |
24:15:00 |
+4:42 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова, |
КМС |
МЭ |
19 |
3.200m |
26 /46 |
00:21:00 |
6:34 |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ермак |
I |
МЭ |
9 |
3.600m |
8 /13 |
00:23:44 |
6:36 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
72_ТИУ, Тюмень |
I |
М25 |
20 |
2.700m |
51 /66 |
00:22:02 |
8:10 |
+6:54 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
7 /23 |
00:37:18 |
- |
+7:11 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Лично |
IIIю |
М21 |
11 |
6.700m |
16 /29 |
00:41:38 |
6:13 |
+10:14 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ТИУ |
КМС |
М21 |
22 |
4.500m |
12 /16 |
00:36:04 |
8:01 |
+10:35 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
20 |
5.500m |
16 /28 |
00:40:57 |
7:27 |
+10:56 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М18 |
20 |
3.600m |
22 /29 |
00:31:02 |
8:37 |
+10:59 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова, |
КМС |
М21 |
16 |
3.900m |
17 /34 |
00:36:28 |
9:21 |
+12:18 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
21 |
5.800m |
13 /24 |
00:54:20 |
9:22 |
+12:24 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М18 |
17 |
5.500m |
14 /29 |
00:49:13 |
8:57 |
+12:38 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ермак |
I |
МЭ |
18 |
7.000m |
7 /11 |
00:53:40 |
7:40 |
+14:34 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М18 |
19 |
5.200m |
65535 /28 |
00:49:02 |
9:26 |
+16:08 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова, |
КМС |
МЭ |
15 |
7.400m |
31 /42 |
00:52:40 |
7:07 |
+16:47 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
ТИУ, Тюмень |
I |
М25 |
20 |
5.000m |
15 /89 |
00:58:51 |
11:46 |
+22:14 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
18 /23 |
00:45:59 |
- |
+23:46 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова, |
КМС |
М21 |
15 |
9.000m |
15 /31 |
01:21:56 |
9:06 |
+26:13 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова, |
КМС |
М21 |
18 |
5.700m |
18 /26 |
01:09:59 |
12:17 |
+31:38 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
72_ТИУ, Тюмень |
I |
М25 |
26 |
6.400m |
42 /66 |
01:19:22 |
12:24 |
+35:02 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М18 |
19 |
8.100m |
18 /31 |
01:34:49 |
11:42 |
+39:21 |