Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
КМС |
Ж |
17 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж |
19 |
- |
24 /69 |
00:43:54 |
- |
+11:13 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
14 |
6.000m |
2 /41 |
00:55:30 |
9:15 |
+4:25 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
11 /41 |
00:18:47 |
8:10 |
+2:27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
Ж16 |
16 |
5.100m |
62 /87 |
00:46:32 |
9:07 |
+17:08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
Ж16 |
12 |
5.700m |
54 /86 |
01:28:01 |
15:26 |
+40:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
Ж16 |
15 |
4.100m |
77 /87 |
01:04:43 |
15:47 |
+37:52 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
IIю |
Ж16 |
16 |
3.800m |
22 /52 |
01:01:16 |
16:07 |
+19:49 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
IIю |
Ж16 |
11 |
3.300m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
4.000m |
13 /22 |
01:14:56 |
18:44 |
+23:52 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
1.900m |
16 /22 |
00:27:49 |
14:38 |
+10:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
Ж18 |
30 |
3.100m |
0 /44 |
00:49:32 |
15:59 |
+13:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
Ж18 |
30 |
3.100m |
16 /43 |
00:21:34 |
6:57 |
+4:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.800m |
13 /43 |
00:44:13 |
9:13 |
+11:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
Ж18 |
12 |
5.500m |
11 /15 |
01:08:35 |
12:28 |
+21:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
Ж18 |
27 |
5.100m |
10 /15 |
00:49:02 |
9:37 |
+12:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.500m |
9 /15 |
00:45:32 |
10:07 |
+8:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
Ж18 |
15 |
4.800m |
28 /43 |
01:08:18 |
14:14 |
+25:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
8.500m |
21 /43 |
01:31:45 |
10:48 |
+27:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
Ж18 |
19 |
5.300m |
16 /43 |
00:56:24 |
10:38 |
+15:35 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
I |
Ж18 |
18 |
3.460m |
43 /66 |
00:33:07 |
9:34 |
+10:11 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Курская обл |
I |
Ж18 |
19 |
3.100m |
21 /66 |
00:20:09 |
6:30 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
I |
Ж18 |
16 |
4.600m |
20 /31 |
00:59:51 |
13:01 |
+21:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
I |
Ж18 |
18 |
4.700m |
14 /33 |
00:42:40 |
9:05 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
I |
Ж18 |
19 |
7.000m |
12 /32 |
01:16:10 |
10:53 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
I |
Ж18 |
14 |
1.700m |
23 /33 |
00:15:45.68 |
9:16 |
+4:56.27 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж21 |
24 |
7.400m |
10 /31 |
00:57:17 |
7:44 |
+13:30 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж21 |
16 |
3.200m |
26 /32 |
00:28:32 |
8:55 |
+9:00 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
21 |
6.900m |
11 /39 |
00:50:36 |
7:20 |
+9:33 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж21 |
22 |
9.600m |
19 /39 |
01:18:40 |
8:12 |
+20:23 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.700m |
30 /39 |
00:51:22 |
9:01 |
+18:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
23 |
3.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
19 |
4.100m |
3 /10 |
00:43:24 |
10:35 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
21 |
5.200m |
6 /14 |
00:59:37 |
11:28 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
21 |
8.600m |
7 /13 |
01:44:20 |
12:08 |
+19:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
16 |
5.900m |
7 /14 |
01:28:37 |
15:01 |
+25:13 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
24 |
4.300m |
6 /10 |
00:48:33 |
11:17 |
+9:13 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21 |
15 |
9.200m |
12 /28 |
01:28:31 |
9:37 |
+28:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21 |
20 |
3.500m |
18 /28 |
00:28:24 |
8:07 |
+8:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
17 |
3.900m |
4 /49 |
00:34:04 |
8:44 |
+2:17 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
17 |
4.000m |
4 /51 |
00:46:06 |
11:32 |
+6:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
17 |
5.500m |
13 /48 |
01:01:00 |
11:05 |
+14:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
16 |
2.400m |
3 /50 |
00:22:22 |
9:19 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж21В |
14 |
3.900m |
6 /31 |
00:38:43 |
9:56 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж21В |
15 |
4.000m |
8 /35 |
00:41:50 |
10:28 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж21В |
16 |
5.100m |
4 /33 |
00:47:48 |
9:22 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
Ж21В |
14 |
2.200m |
3 /36 |
00:18:56 |
8:36 |
+2:00 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж23 |
23 |
4.500m |
10 /23 |
00:43:59 |
9:46 |
+5:23 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж23 |
18 |
7.900m |
5 /25 |
01:21:09 |
10:16 |
+7:22 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж23 |
28 |
7.800m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж23 |
18 |
5.300m |
26 /29 |
01:03:01 |
11:53 |
+29:20 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
40 /47 |
00:22:36 |
8:15 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
38 /46 |
01:06:53 |
11:27 |
+29:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖА |
12 |
5.300m |
7 /27 |
00:53:24 |
10:05 |
+8:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖА |
21 |
8.400m |
14 /28 |
01:41:49 |
12:07 |
+24:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖА |
12 |
3.100m |
19 /25 |
00:30:05 |
9:42 |
+10:26 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
ЖБ |
21 |
5.100m |
5 /9 |
00:56:09 |
11:01 |
+9:24 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
ЖБ |
23 |
5.000m |
3 /15 |
00:53:32 |
10:42 |
+2:03 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
18 |
5.700m |
5 /10 |
00:54:02 |
9:29 |
+10:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ОГУ |
|
ЖБ |
22 |
- |
7 /10 |
01:31:43 |
- |
+19:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
12 |
7.700m |
4 /11 |
01:14:29 |
9:40 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
18 |
3.900m |
4 /12 |
00:38:07 |
9:46 |
+4:21 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ОГУ - СШ10, Орел |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
17 /53 |
00:44:05 |
9:00 |
+10:38 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОГУ - СШ10, Орел |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
19 /56 |
01:19:36 |
9:57 |
+21:09 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОГУ - СШ10, Орел |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
27 /56 |
00:52:31 |
10:43 |
+15:49 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
26 /37 |
01:21:14 |
10:09 |
+17:21 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
27 /39 |
00:55:20 |
10:38 |
+15:45 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
24 /39 |
00:22:11 |
7:39 |
+4:54 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
20 /36 |
00:24:56 |
9:35 |
+4:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
57_ОГУ-Орел_К |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
33 /37 |
01:13:04 |
- |
+30:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел_К |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
36 /38 |
00:59:51 |
- |
+24:34 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
ЖЭ |
27 |
- |
30 /45 |
00:23:46 |
- |
+4:51 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
13 /36 |
00:43:40 |
7:10 |
+5:21 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
8 /40 |
00:40:04 |
7:42 |
+5:47 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
2.500m |
26 /34 |
00:25:38 |
10:15 |
+8:57 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
52 /65 |
00:27:41 |
10:15 |
+9:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
55 /65 |
00:26:43 |
8:54 |
+8:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
48 /65 |
00:24:16 |
8:05 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
17 /39 |
00:52:48 |
8:31 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.600m |
16 /42 |
00:45:09 |
8:04 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
2.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
Женщины |
25 |
6.900m |
6 /17 |
00:48:01 |
6:58 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
Женщины |
24 |
9.000m |
7 /18 |
01:24:40 |
9:24 |
+14:25 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Женщины |
17 |
2.200m |
21 /28 |
00:15:32 |
7:04 |
+2:41 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Женщины |
18 |
5.400m |
24 /29 |
00:52:42 |
9:46 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
КМС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
5 /47 |
00:38:15 |
7:21 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
КМС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |