Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
48 /61 |
00:36:19 |
- |
+12:11 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
48 /59 |
00:36:19 |
8:51 |
+12:11 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
11 |
2.800m |
16 /26 |
00:30:47 |
11:00 |
+8:18 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
36 /59 |
00:47:37 |
9:55 |
+14:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
9.300m |
8 /26 |
01:15:11 |
8:05 |
+12:01 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
16 /28 |
00:49:24 |
- |
+18:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
16 /28 |
00:49:24 |
- |
+18:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
5 /28 |
00:26:25 |
8:00 |
+1:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
|
Ж18 |
18 |
6.400m |
5 /20 |
01:11:17 |
11:08 |
+6:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.200m |
2 /19 |
00:35:59 |
11:15 |
+31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Амурская область |
|
Ж18 |
21 |
- |
5 /21 |
01:10:55 |
- |
+9:18 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.900m |
4 /17 |
00:58:16 |
11:53 |
+7:12 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.800m |
4 /17 |
00:41:09 |
14:42 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.700m |
3 /20 |
00:44:55 |
9:33 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.700m |
3 /21 |
00:37:03 |
10:01 |
+2:58 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.600m |
6 /49 |
00:30:36 |
11:46 |
+5:58 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.200m |
21 /48 |
01:12:35 |
13:58 |
+24:44 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
11 /46 |
00:48:02 |
- |
+14:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦЭВД, г.Благовещенск |
КМС |
Ж16 |
9 |
3.000m |
1 /22 |
00:29:37 |
9:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦЭВД, г.Благовещенск |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.500m |
0 /22 |
00:29:22 |
11:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЦЭВД Юность, Благове |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.800m |
2 /22 |
00:36:39 |
9:39 |
+4 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.300m |
7 /23 |
00:41:48 |
12:40 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.300m |
4 /23 |
00:23:33 |
10:14 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
5 /23 |
00:40:44 |
- |
+5:47 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.800m |
31 /73 |
00:47:27 |
9:53 |
+14:18 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.600m |
45 /73 |
01:27:43 |
13:17 |
+39:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.700m |
25 /73 |
00:50:15 |
10:41 |
+15:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.900m |
30 /84 |
00:15:21 |
8:05 |
+2:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
1.900m |
49 /84 |
00:16:28 |
8:40 |
+4:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.100m |
12 /84 |
00:15:15 |
7:16 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.600m |
2 /23 |
00:41:53 |
11:38 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.900m |
2 /23 |
00:38:16 |
13:12 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.900m |
3 /23 |
00:23:06 |
12:09 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.200m |
30 /55 |
01:26:27 |
16:38 |
+41:57 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.100m |
7 /55 |
00:34:55 |
8:31 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.000m |
22 /54 |
00:18:57.3 |
9:29 |
+5:07.9 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.700m |
13 /49 |
00:49:02 |
10:26 |
+9:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.500m |
19 /50 |
01:11:13 |
15:50 |
+28:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Амурская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.600m |
5 /50 |
00:39:18 |
8:33 |
+1:57 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
1 |
4.600m |
39 /82 |
00:53:27 |
11:37 |
+20:21 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.600m |
44 /84 |
00:47:35 |
10:21 |
+13:35 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
7.100m |
10 /83 |
00:54:42 |
7:42 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.100m |
22 /43 |
00:36:08 |
17:12 |
+14:56 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.800m |
32 /44 |
01:29:09 |
23:28 |
+49:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.300m |
73 /85 |
00:24:25.1 |
7:24 |
+9:24.3 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж17 |
25 |
9.400m |
70 /87 |
01:46:10 |
11:18 |
+46:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
1 /41 |
00:39:01 |
13:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
I |
Ж14 |
11 |
2.100m |
8 /30 |
00:35:21 |
16:50 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
I |
Ж14 |
12 |
1.500m |
2 /29 |
00:23:12 |
15:28 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
Ж14 |
8 |
2.300m |
3 /27 |
00:23:42 |
10:18 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
Ж14 |
7 |
2.800m |
4 /27 |
00:36:29 |
13:02 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
Ж14 |
8 |
1.600m |
3 /27 |
00:18:38 |
11:39 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
Ж12 |
9 |
1.600m |
4 /27 |
00:40:20 |
25:13 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ориентир |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
12 /78 |
00:24:43 |
9:30 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ориентир |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
31 /89 |
00:40:35 |
11:16 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ориентир |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
35 /92 |
00:40:58 |
14:08 |
+18:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Амурская область |
1р |
Ж14 |
12 |
1.900m |
70 /107 |
00:37:49 |
19:54 |
+20:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Благовещенск |
1р |
Ж14 |
10 |
3.000m |
61 /105 |
01:22:43 |
27:34 |
+40:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Благовещенск |
1р |
Ж14 |
11 |
2.100m |
28 /106 |
00:36:24 |
17:20 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Благовещенск |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
18 /107 |
00:16:25 |
9:39 |
+3:31 |
Кубок России, Сочи - 2016. Спринт - общий старт (2016-03-22)::Заданное с рассеиванием |
Благовещенск |
|
Ж14 |
18 |
- |
1 /27 |
00:18:00 |
- |
- |
Кубок России, Спринт (до 25 мин.) 0830011811Я (2016-03-21)::Заданное направление |
Благовещенск |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
1 /32 |
00:18:06 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", ВЫБОР, 12 апреля 2015г. (2015-04-12)::Выбор |
Амурская область |
III |
Ж14 |
10 |
- |
3 /33 |
00:21:17 |
- |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", КЛАССИКА, 11 апреля 2015г. (2015-04-11)::Заданное направление |
Амурская область |
III |
Ж14 |
11 |
2.560m |
2 /26 |
00:36:02 |
14:05 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", Спринт, 09 апреля 2015г. (2015-04-09)::Заданное направление |
Амурская область |
III |
Ж14 |
13 |
1.950m |
3 /33 |
00:15:24 |
7:54 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", КЛАССИКА, 27.09.2014 (2014-09-27)::Заданное направление |
Амурская область |
III |
Ж12 |
6 |
1.420m |
1 /11 |
00:21:58 |
15:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
Амурская область |
III |
Ж12 |
12 |
1.640m |
1 /16 |
00:12:13 |
7:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
8 /15 |
00:27:31 |
16:11 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
6 /15 |
00:33:29 |
22:19 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
3 /15 |
00:18:22 |
15:18 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.750m |
2 /15 |
00:26:19 |
15:02 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", спринт, 20.04.2014 (2014-04-20)::Заданное направление |
ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
IIю |
Ж - 12 |
8 |
1.600m |
4 /16 |
00:47:28 |
29:40 |
+29:05 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", выбор 19.04.2014 (2014-04-19)::Выбор |
Приморский край |
IIю |
Ж - 12 |
9 |
- |
5 /16 |
00:53:42 |
- |
+16:34 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", классика, 18.04.2014 г. (2014-04-18)::Заданное направление |
Амурская область |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
2 /16 |
00:21:23 |
11:15 |
+2:59 |