Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
|
М10 |
6 |
1.200m |
15 /30 |
00:33:35 |
27:59 |
+23:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
|
М10 |
6 |
1.400m |
27 /44 |
00:26:27 |
18:54 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
|
М10 |
6 |
1.300m |
32 /51 |
00:35:09 |
27:02 |
+23:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
IIIю |
М10RR |
6 |
2.000m |
42 /66 |
00:42:02 |
21:01 |
+18:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.800m |
52 /69 |
00:31:30 |
17:30 |
+17:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
40 /67 |
00:35:26 |
23:37 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
41 /68 |
00:35:26 |
23:37 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУДО ДДЮТ Выборгско |
IIIю |
М11 |
9 |
2.100m |
70 /110 |
00:21:16 |
10:08 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУДО ДДЮТ Выборгско |
IIIю |
М11 |
9 |
1.900m |
81 /111 |
00:22:32 |
11:52 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУДО ДДЮТ Выборгско |
IIIю |
М11 |
10 |
1.400m |
75 /111 |
00:16:47 |
11:59 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДДЮТ Выборг. р-на |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДДЮТ Выборг. р-на |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
44 /95 |
00:34:15 |
14:53 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДДЮТ Выборг. р-на |
IIIю |
М12 |
10 |
2.600m |
58 /95 |
00:38:45 |
14:54 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДДЮТ Выборг. р-на |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
33 /97 |
00:32:54 |
16:27 |
+16:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Санкт-Петербург::Хафизова И |
|
М12 |
10 |
- |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Хафизова И |
|
М12 |
15 |
1.700m |
24 /81 |
00:15:46 |
9:16 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
3ю |
М12 |
9 |
1.300m |
55 /94 |
00:20:19 |
15:38 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
3ю |
М12 |
9 |
1.600m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
3ю |
М12 |
9 |
1.210m |
34 /97 |
00:18:35 |
15:21 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
95 /100 |
00:47:47 |
21:43 |
+32:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
49 /93 |
00:23:56 |
10:53 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
8 |
2.500m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
9 |
1.000m |
73 /96 |
00:17:18.28 |
17:18 |
+11:22.96 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
|
М12 |
7 |
2.400m |
106 /141 |
00:29:26 |
12:16 |
+17:36 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
М12 |
8 |
2.400m |
122 /141 |
01:22:14 |
34:16 |
+1:05:54 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
IIIю |
М13 |
14 |
- |
59 /115 |
00:29:58 |
- |
+15:17 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
IIIю |
М13 |
14 |
3.500m |
75 /116 |
00:46:47 |
13:22 |
+25:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
IIIю |
М13 |
10 |
2.200m |
54 /116 |
00:25:29 |
11:35 |
+11:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
NORD-WEST little СДЮCШОР№2 |
2ю |
М13 |
15 |
2.000m |
3 /19 |
00:14:41 |
7:21 |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
DELTA |
|
М14 |
14 |
- |
20 /74 |
00:31:28 |
- |
+6:05 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
IIIю |
М14 |
11 |
4.000m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
IIIю |
М14 |
13 |
5.700m |
51 /151 |
00:51:53 |
9:06 |
+18:14 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
IIIю |
М14 |
13 |
4.100m |
87 /162 |
00:42:00 |
10:15 |
+15:26 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West, р-н Выборгский |
1ю |
М14 |
0 |
- |
93 /145 |
00:37:36 |
- |
+17:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West, р-н Выборгский |
1ю |
М14 |
16 |
3.400m |
93 /142 |
00:37:36 |
11:04 |
+17:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_Nord-West, р-н Выборгский |
3ю |
М14 |
15 |
3.900m |
66 /142 |
00:42:19 |
10:51 |
+18:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
IIIю |
М14 |
8 |
3.900m |
85 /168 |
01:15:13 |
19:17 |
+44:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NoRD-WeST |
IIIю |
М14 |
12 |
4.400m |
47 /169 |
00:53:22 |
12:08 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
IIIю |
М14 |
14 |
3.500m |
99 /169 |
01:13:22 |
20:58 |
+44:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
IIIю |
М14 |
15 |
2.500m |
50 /168 |
00:32:51 |
13:08 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М14 |
13 |
3.200m |
45 /184 |
00:22:32 |
7:03 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М14 |
12 |
3.100m |
0 /186 |
00:20:19 |
6:33 |
+4:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М14 |
15 |
4.900m |
77 /105 |
01:02:06 |
12:40 |
+31:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М14 |
13 |
3.900m |
76 /105 |
00:58:47 |
15:04 |
+33:22 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М14 |
15 |
4.600m |
57 /105 |
00:44:44 |
9:43 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Nord-West, р-н Выбор |
IIIю |
М14 |
16 |
4.600m |
85 /150 |
01:22:06 |
17:51 |
+45:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Nord-West, р-н Выбор |
IIIю |
М14 |
16 |
2.200m |
104 /156 |
00:31:11 |
14:10 |
+15:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Nord-West, р-н Выбор |
IIIю |
М14 |
14 |
4.300m |
80 /153 |
01:02:04 |
14:26 |
+28:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Nord-West, р-н Выбор |
IIIю |
М14 |
11 |
3.800m |
102 /155 |
01:10:36 |
18:35 |
+39:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
21 |
5.900m |
49 /83 |
00:42:58 |
7:17 |
+16:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
4.700m |
29 /87 |
00:37:18 |
7:56 |
+14:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
2.400m |
36 /75 |
00:23:16 |
9:42 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_Delta |
КМС |
М16 |
20 |
6.800m |
11 /59 |
01:23:24 |
12:16 |
+18:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_Delta |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
23 /62 |
00:42:56 |
8:57 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М16 |
16 |
- |
11 /48 |
00:51:37 |
- |
+51:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М16 |
17 |
4.900m |
25 /50 |
01:04:08 |
13:05 |
+30:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М16 |
20 |
6.900m |
16 /49 |
01:16:32 |
11:06 |
+28:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М16 |
21 |
- |
7 /50 |
00:37:21 |
- |
+10:14 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
23 |
8.500m |
30 /140 |
01:03:27 |
7:28 |
+15:34 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
13 /141 |
00:35:13 |
7:39 |
+6:46 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
1.900m |
29 /141 |
00:13:28 |
7:05 |
+2:17 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
1.700m |
47 /141 |
00:14:06 |
8:18 |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
DELTA |
КМС |
М16 |
28 |
3.000m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
7 |
1.800m |
16 /190 |
00:39:30 |
21:57 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
4.700m |
15 /196 |
00:40:36 |
8:38 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
6.700m |
8 /193 |
00:43:55 |
6:33 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
КМС |
М16 |
16 |
2.700m |
19 /198 |
00:19:00 |
7:02 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
КМС |
М16 |
14 |
3.300m |
16 /83 |
00:40:02 |
12:08 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Delta, р-н Выборгский |
КМС |
М16 |
16 |
5.700m |
13 /85 |
00:58:54 |
10:20 |
+14:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
КМС |
М16 |
15 |
2.000m |
45 /86 |
00:25:07 |
12:34 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Delta, р-н Выборгский |
КМС |
М16 |
18 |
- |
14 /87 |
00:43:30 |
- |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
КМС |
М16 |
13 |
4.600m |
34 /88 |
01:16:01 |
16:32 |
+33:44 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
|
М16 |
21 |
3.500m |
12 /38 |
00:19:49 |
5:40 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
DELTA |
|
М16 |
16 |
2.200m |
7 /38 |
00:18:41 |
8:30 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
DELTA |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
15 /134 |
00:22:24 |
7:43 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
17 /135 |
00:51:26.4 |
7:34 |
+7:02.3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
DELTA |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
97 /136 |
01:18:57 |
14:37 |
+38:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
DELTA |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
31 /137 |
00:53:27 |
11:37 |
+17:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
50 /156 |
00:51:42 |
9:45 |
+16:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
18 /158 |
00:59:43 |
8:11 |
+11:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
62 /157 |
00:53:07 |
10:37 |
+19:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
49 /160 |
00:17:47 |
6:21 |
+2:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
39 /162 |
00:17:46 |
7:43 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
41 /164 |
00:15:20 |
6:08 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
DELTA |
|
М16 |
7 |
5.300m |
16 /41 |
00:51:16 |
9:40 |
+19:09 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
DELTA |
|
М16 |
19 |
2.400m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
11 /134 |
00:44:46 |
7:28 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
18 /139 |
00:47:22 |
9:52 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
15 /137 |
01:06:33 |
9:39 |
+19:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
44 /143 |
00:24:57 |
8:36 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
13 |
3.200m |
16 /62 |
00:57:44 |
18:03 |
+13:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
12 |
5.900m |
23 /62 |
01:14:51 |
12:41 |
+28:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
12 |
2.100m |
17 /61 |
00:19:01 |
9:03 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
17 |
- |
24 /60 |
01:23:45 |
- |
+42:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
13 |
4.100m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
КМС |
М18 |
23 |
5.300m |
22 /75 |
00:44:57 |
8:29 |
+11:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
КМС |
М18 |
22 |
5.100m |
28 /75 |
00:57:42 |
11:19 |
+18:49 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
КМС |
М18 |
23 |
9.400m |
29 /76 |
01:35:37 |
10:10 |
+29:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
30 /75 |
00:30:56 |
10:19 |
+10:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST |
IIю |
Мдо13TR |
10 |
1.900m |
32 /96 |
00:41:37 |
21:54 |
+17:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
IIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
58 /97 |
00:38:39 |
21:28 |
+20:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST |
IIю |
Мдо13TR |
9 |
1.800m |
54 /100 |
00:47:29 |
26:23 |
+25:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST |
IIю |
Мдо13TR |
8 |
1.900m |
20 /102 |
00:38:58 |
20:31 |
+13:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
DELTA |
КМС |
Ю до 17 лет |
28 |
3.000m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |