Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
15 |
2.300m |
1 /3 |
00:10:08 |
4:24 |
- |
«Орлиный кубок», Кросс — спринт (2018-05-12)::Заданное с рассеиванием |
Томск |
IIю |
Квалификация мужчины |
18 |
1.100m |
24 /43 |
00:14:49 |
13:28 |
+7:34 |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Заданное направление |
Орион, Томск |
I |
МУЖЧИНЫ |
20 |
2.600m |
4 /14 |
00:16:31 |
6:21 |
+1:47 |
Кубок Парков города Томска1 ЭТАП (2024-05-19)::Заданное направление |
СК Орион |
I |
ЮНОШИ ДО 19 |
17 |
2.910m |
1 /7 |
00:16:47 |
5:46 |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
18 |
2.600m |
2 /19 |
00:17:10 |
6:36 |
+4 |
"Ночной выбор" (2022-09-30)::Выбор |
Орион 67 |
I |
Юноши до 19 |
17 |
- |
2 /6 |
00:17:41 |
- |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
36 /56 |
00:18:05 |
6:57 |
+6:02 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
Орион 67 |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
18 |
- |
7 /14 |
00:18:12 |
- |
+2:44 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М16 |
14 |
2.700m |
14 /44 |
00:18:42 |
6:56 |
+3:37 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
СК Орион |
I |
МЖ элита |
11 |
- |
8 /139 |
00:18:50 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Юноши до 17 |
13 |
2.400m |
3 /5 |
00:19:31 |
8:08 |
+2:16 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
СК Орион |
I |
МЖ элита |
11 |
- |
8 /139 |
00:19:57 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Томск, лично |
I |
Юноши до 17 лет |
10 |
- |
1 /12 |
00:20:32 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
O-RENSA |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
16 |
2.400m |
8 /21 |
00:20:40 |
8:37 |
+5:53 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
М16 |
21 |
2.700m |
4 /13 |
00:20:46 |
7:41 |
+3:29 |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
МЭ |
20 |
2.500m |
10 /21 |
00:20:54 |
8:22 |
+7:40 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Томск, лично |
I |
Юноши до 17 лет |
10 |
- |
1 /12 |
00:20:55 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
O-RENSA |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
10 |
- |
2 /5 |
00:22:13 |
- |
+6:27 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
O-RENSA |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
15 |
2.500m |
8 /34 |
00:22:17 |
8:55 |
+6:09 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
20 /54 |
00:22:21 |
8:56 |
+7:11 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
СК Орион |
I |
МЖ элита |
11 |
- |
8 /139 |
00:24:35 |
- |
- |
Кубок ночных эстафет 4-ый этап (2023-06-09)::Выбор |
Орион 67 |
I |
A |
20 |
- |
10 /48 |
00:25:53 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Заданное направление |
O-RENSA |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
16 |
2.900m |
5 /25 |
00:26:04 |
8:59 |
+4:39 |
Кубок ночных эстафет от СК Орион 1-ый этап (2023-05-19)::Заданное с рассеиванием |
O-RENSA |
I |
A |
23 |
- |
8 /42 |
00:28:40 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
IIю |
Мдо13TR |
6 |
2.000m |
16 /88 |
00:29:17 |
14:39 |
+9:35 |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
O-RENSA |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
17 |
3.000m |
3 /12 |
00:29:36 |
9:52 |
+2:36 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
O-RENSA |
I |
МЭ |
13 |
- |
2 /12 |
00:29:48 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
М16 |
23 |
3.000m |
35 /51 |
00:30:25 |
10:08 |
+11:42 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Юноши до 18 |
11 |
2.800m |
2 /4 |
00:33:10 |
11:51 |
+8:44 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М17 |
13 |
2.900m |
27 /45 |
00:33:23 |
11:31 |
+13:57 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
A |
19 |
5.600m |
13 /58 |
00:39:03 |
6:58 |
+9:37 |
Кубок (2022-06-12)::Заданное направление |
O-RENSA |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
21 |
7.300m |
9 /20 |
00:39:21 |
5:23 |
+13:03 |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Заданное направление |
O-RENSA |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
21 |
7.300m |
9 /20 |
00:39:21 |
5:23 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Лично |
IIю |
Мдо13TR |
8 |
2.200m |
26 /88 |
00:39:34 |
17:59 |
+15:48 |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Мдо17 |
11 |
- |
1 /6 |
00:39:43 |
- |
- |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
Орион |
|
М-16 |
57 |
5.400m |
7 /16 |
00:39:51 |
7:23 |
+27:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Лично |
IIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
42 /88 |
00:40:39 |
22:35 |
+19:44 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Томск |
I |
М18 |
21 |
5.000m |
58 /97 |
00:41:31 |
8:18 |
+13:35 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М16 |
14 |
5.900m |
6 /44 |
00:43:44 |
7:25 |
+5:02 |
Отборочный старт на ЧиП СФО, Лыжная гонка – спринт. (2022-12-18)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Юноши до 18 |
22 |
3.300m |
2 /6 |
00:45:29 |
13:47 |
+9 |
Открытие зимнего сезона по ориентированию 2022/2023 (2022-12-04)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
М18 |
15 |
3.800m |
2 /5 |
00:47:28 |
12:29 |
+16:57 |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
70_СК Орион, Томск |
I |
М17 |
15 |
5.800m |
2 /12 |
00:48:20 |
8:20 |
+46 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
8 /54 |
00:49:16 |
12:01 |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Юноши до 18 |
13 |
4.100m |
4 /8 |
00:49:43 |
12:08 |
+12:02 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
70_Томская обл. |
I |
Юноши (до 17 лет) |
16 |
5.000m |
8 /51 |
00:50:53 |
10:11 |
+11:10 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Томск |
I |
М18 |
21 |
5.100m |
63 /99 |
00:51:08 |
10:02 |
+21:21 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Юноши до 18 |
13 |
3.800m |
5 /7 |
00:52:29 |
13:49 |
+13:39 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
Орион 67, Томск |
I |
М16 |
14 |
4.900m |
4 /11 |
00:53:22 |
10:53 |
+10:35 |
Чемпионат и Первенство Томской областипо спортивному ориентированию (2023-06-04)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Юноши до 17 |
13 |
6.600m |
1 /5 |
00:55:25 |
8:24 |
- |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
I |
Юноши (до 17 лет) |
24 |
6.400m |
6 /49 |
00:58:28 |
9:08 |
+11:27 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Томск |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
72 /102 |
01:00:23 |
11:50 |
+27:38 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
O-RENSA |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
9 |
5.800m |
2 /6 |
01:03:30 |
10:57 |
+18:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
42 /51 |
01:05:36 |
16:00 |
+35:47 |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
O-RENSA |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
10 |
7.100m |
6 /9 |
01:05:48 |
9:16 |
+16:56 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
70_Томская область |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
42 /61 |
01:06:01 |
10:39 |
+30:15 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
М16 |
13 |
6.000m |
3 /5 |
01:08:34 |
11:26 |
+12:14 |
«Новогодняя гонка – ориентирование в стихах» (2022-12-25)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
МЭ |
0 |
- |
6 /13 |
01:09:32 |
- |
+25:03 |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67, Томск |
I |
М17 |
17 |
6.600m |
3 /12 |
01:10:53 |
10:44 |
+7:23 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Томская область |
II |
М16 |
9 |
6.200m |
19 /52 |
01:11:18 |
11:30 |
+20:14 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
27 /45 |
01:12:28 |
11:30 |
+27:43 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Томская область |
I |
М17 |
16 |
4.300m |
23 /35 |
01:16:54 |
17:53 |
+38:03 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М17 |
18 |
6.800m |
26 /34 |
01:17:48 |
11:26 |
+37:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М16 |
15 |
6.500m |
35 /56 |
01:23:52 |
12:54 |
+34:49 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Томск |
I |
М18 |
26 |
8.000m |
67 /102 |
01:25:34 |
10:42 |
+36:32 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М16 |
18 |
6.500m |
25 /37 |
01:25:55 |
13:13 |
+45:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
70_Орион 67, Томск |
I |
М16 |
20 |
8.700m |
27 /51 |
01:39:29 |
11:26 |
+33:05 |
Чемпионат Томской области, Первенство Томской области, Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, кросс - лонг "Томский Марафон" (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
М16 |
13 |
- |
2 /8 |
01:39:51 |
- |
+9 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Томск, лично |
I |
М18 |
23 |
8.700m |
26 /34 |
01:51:52 |
12:51 |
+46:58 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Томск, лично |
I |
М18 |
22 |
8.400m |
17 /26 |
01:57:35 |
14:00 |
+49:51 |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Юноши до 17 |
15 |
6.200m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
СК Орион |
I |
Мдо17 |
0 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2024-05-01)::Заданное направление |
O-RENSA |
I |
МУЖЧИНЫ |
16 |
5.000m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
СК Орион |
I |
М Студенты |
15 |
2.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
М16 |
16 |
6.300m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
Орион, Томск |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
18 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
СК Орион |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
20 |
3.200m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Выбор |
Орион 67 |
I |
М |
20 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
O-RENSA |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
11 |
3.900m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые благотворительные соревнования по спортивному ориентированию "Томский выбор - Народная карта" 09 июля 2022 (2022-07-09)::Выбор |
Орион 67, Томск |
I |
М18 |
15 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
Орион 67 |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
23 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Юноши до 17 |
10 |
3.000m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ЮНОШИ ДО 17 |
15 |
2.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Заданное направление |
ОрионскийУниверситетМонстров |
I |
Бегом |
16 |
3.100m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
2-й этап Кубка «ВелоТомск-2016» (2016-05-15)::Заданное направление |
|
IIIю |
OPEN |
9 |
2.400m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Томская область |
II |
М16 |
15 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |