Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
II |
Ж16 |
11 |
2.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
II |
Ж16 |
12 |
2.300m |
12 /15 |
00:52:47 |
22:57 |
+28:43 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
II |
Ж14 |
14 |
2.900m |
6 /19 |
00:35:19 |
12:11 |
+5:24 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
II |
Ж14 |
12 |
3.400m |
13 /17 |
00:58:09 |
17:06 |
+25:09 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
II |
Ж14 |
13 |
2.200m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
II |
Ж14 |
12 |
3.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
19 |
2.300m |
40 /93 |
00:18:41 |
8:07 |
+6:31 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
10 |
2.600m |
83 /93 |
00:44:05 |
16:57 |
+25:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
13 |
1.400m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
8 |
4.500m |
21 /70 |
00:53:09 |
11:49 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
14 |
2.900m |
35 /70 |
00:39:04 |
13:28 |
+20:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
II |
Ж14 |
20 |
2.600m |
5 /18 |
00:34:15 |
13:10 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
II |
Ж14 |
8 |
4.600m |
12 /19 |
00:57:11 |
12:26 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
11 /16 |
00:46:23 |
14:30 |
+22:42 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж12 |
7 |
1.700m |
4 /7 |
00:34:47 |
20:28 |
+18:57 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Пермский Край |
II |
Ж12 |
4 |
1.600m |
1 /7 |
00:19:59 |
12:29 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
IIIю |
Ж10 TR |
7 |
1.400m |
10 /17 |
00:13:40 |
9:46 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
IIIю |
Ж10 TR |
9 |
1.400m |
1 /16 |
00:13:26 |
9:36 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
IIIю |
Ж10 TR |
8 |
1.500m |
12 /19 |
00:31:21 |
20:54 |
+14:01 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
IIIю |
Ж10 TR |
9 |
1.200m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
OPEN-1 |
11 |
1.500m |
14 /25 |
00:39:56 |
26:37 |
+20:59 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
OPEN-1 |
8 |
2.200m |
14 /27 |
01:18:29 |
35:40 |
+55:27 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
OPEN-1 |
8 |
2.000m |
7 /22 |
00:37:40 |
18:50 |
+20:22 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
1.100m |
6 /23 |
00:22:45 |
20:41 |
+13:30 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.100m |
9 /25 |
00:12:38 |
11:29 |
+4:50 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
1.400m |
10 /23 |
00:22:34 |
16:07 |
+9:31 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.200m |
7 /23 |
00:16:43 |
13:56 |
+7:03 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
IIю |
Ж14 - ПФО |
5 |
1.700m |
23 /41 |
00:22:41 |
13:21 |
+6:47 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIю |
Ж14 - ПФО |
10 |
- |
10 /41 |
00:21:10 |
- |
+5:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
16 /55 |
00:27:29 |
- |
+7:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Ж-14 |
6 |
- |
34 /57 |
00:35:06 |
- |
+8:36 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
Iю |
Ж-14 |
6 |
- |
25 /41 |
00:22:39 |
- |
+9:02 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
18 /42 |
00:33:14 |
- |
+9:46 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
Iю |
Ж-14 |
1 |
- |
18 /42 |
00:46:34 |
- |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.100m |
7 /35 |
00:14:30 |
13:11 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
13 /35 |
00:23:23 |
10:38 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
20 /35 |
00:15:46 |
9:51 |
+5:40 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.900m |
32 /52 |
00:41:44 |
8:31 |
+11:25 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.300m |
39 /57 |
00:49:16 |
21:25 |
+15:07 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
- |
39 /58 |
00:35:12 |
- |
+8:42 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Open |
7 |
2.000m |
4 /12 |
00:17:27 |
8:44 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Open |
7 |
4.700m |
3 /11 |
00:41:04 |
8:44 |
+8:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
26 /41 |
00:12:51 |
9:53 |
+4:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж 14 |
9 |
2.200m |
10 /40 |
00:19:16 |
8:45 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №3-2 |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.800m |
5 /24 |
00:28:34 |
10:12 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
2 /25 |
00:09:22 |
7:48 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
4 /26 |
00:29:20 |
16:18 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.100m |
6 /26 |
00:20:45 |
9:53 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, Кросс-эстафета- 3 чел.,01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
4 /16 |
00:12:21 |
9:30 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
4 /17 |
00:26:26 |
15:33 |
+4:33 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
1 /19 |
00:12:03 |
9:16 |
- |