RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_МГТУ им.Баумана |
1р |
М20 |
23 |
- |
24 /37 |
01:40:59 |
- |
+45:02 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_МГТУ им.Баумана |
1р |
М20 |
23 |
- |
18 /38 |
01:02:20 |
- |
+25:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М20 |
21 |
2.600m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М20 |
19 |
2.000m |
32 /45 |
00:25:48 |
12:54 |
+10:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М20 |
26 |
3.000m |
36 /45 |
00:21:58 |
7:19 |
+7:14 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
77_МГТУ им. Баумана |
1р |
М20 |
20 |
- |
17 /35 |
00:45:54 |
- |
+16:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
М18 |
26 |
3.200m |
6 /30 |
00:21:25 |
6:42 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
М18 |
20 |
9.700m |
4 /30 |
01:24:25 |
8:42 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
М18 |
18 |
4.500m |
5 /30 |
00:38:51 |
8:38 |
+1:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-18 |
23 |
9.700m |
10 /31 |
01:26:26 |
8:55 |
+17:21 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-18 |
16 |
3.400m |
5 /31 |
00:19:56 |
5:52 |
+2:32 |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
III |
МЭ |
26 |
3.700m |
11 /26 |
00:25:32 |
6:54 |
+6:54 |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
III |
МЭ |
20 |
5.100m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
М18 |
26 |
3.900m |
43 /70 |
00:25:00 |
6:25 |
+8:02 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М18 |
20 |
4.800m |
37 /70 |
00:44:10 |
9:12 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М18 |
27 |
3.100m |
36 /52 |
00:34:38 |
11:10 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М18 |
23 |
9.500m |
23 /52 |
01:45:19 |
11:05 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М18 |
27 |
5.500m |
18 /52 |
00:46:10 |
8:24 |
+13:24 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
II |
М14 |
13 |
3.500m |
6 /21 |
00:27:39 |
7:54 |
+1:36 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
II |
М14 |
17 |
2.700m |
13 /28 |
00:24:03 |
8:54 |
+5:18 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
II |
М14 |
13 |
4.500m |
6 /26 |
00:44:45 |
9:57 |
+5:48 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
16 /26 |
00:41:48 |
11:57 |
+12:53 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
II |
М14 |
15 |
3.600m |
10 /28 |
00:47:09 |
13:06 |
+16:31 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
II |
М14 |
13 |
2.600m |
14 /29 |
00:23:17 |
8:57 |
+6:48 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
II |
М14 |
12 |
4.300m |
15 /31 |
00:49:37 |
11:32 |
+17:46 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
II |
М14 |
11 |
3.600m |
9 /30 |
00:42:14 |
11:44 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
OPEN-3 |
14 |
2.200m |
19 /28 |
00:34:00 |
15:27 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
OPEN-3 |
14 |
4.400m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
OPEN-3 |
16 |
4.200m |
21 /27 |
01:08:11 |
16:14 |
+37:39 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М12TR |
14 |
2.400m |
7 /51 |
00:22:14 |
9:16 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М12TR |
12 |
2.000m |
18 /51 |
00:22:19 |
11:10 |
+9:39 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М12TR |
10 |
2.100m |
15 /53 |
00:24:16 |
11:33 |
+10:01 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М12TR |
11 |
2.200m |
7 /53 |
00:21:42 |
9:52 |
+6:29 |