Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
21 |
5.900m |
66 /83 |
00:49:35 |
8:24 |
+22:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
17 |
4.700m |
48 /87 |
00:43:23 |
9:14 |
+20:09 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
II |
М16 |
16 |
4.600m |
5 /15 |
00:51:16 |
11:09 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М16 |
16 |
5.500m |
72 /78 |
01:45:12 |
19:08 |
+1:05:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М16 |
13 |
3.700m |
61 /80 |
00:59:35 |
16:06 |
+32:05 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М16 |
12 |
6.800m |
61 /78 |
01:46:58 |
15:44 |
+1:06:54 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М16 |
14 |
2.400m |
62 /77 |
00:36:59 |
15:25 |
+21:25 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
II |
М16 |
13 |
- |
5 /18 |
00:18:52 |
- |
+5:16 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.700m |
69 /89 |
00:42:33 |
11:30 |
+23:41 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
34 /88 |
00:31:16 |
8:56 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
II |
М14 |
12 |
2.500m |
134 /177 |
00:43:34 |
17:26 |
+25:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
II |
М14 |
15 |
5.200m |
160 /178 |
01:53:04.1 |
21:45 |
+1:11:51.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
II |
М14 |
9 |
4.400m |
135 /178 |
01:24:09 |
19:08 |
+45:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
II |
М14 |
11 |
3.500m |
138 /177 |
01:06:04 |
18:53 |
+36:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
М14 |
14 |
3.500m |
0 /107 |
00:34:00 |
9:43 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
М14 |
10 |
2.600m |
88 /107 |
00:36:05 |
13:53 |
+20:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
М14 |
13 |
3.300m |
0 /107 |
01:00:07 |
18:13 |
+34:00 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
М14 |
17 |
4.000m |
63 /107 |
00:47:53 |
11:58 |
+21:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
М14 |
14 |
- |
60 /106 |
00:58:21 |
- |
+30:30 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
14 /30 |
00:57:21 |
17:23 |
+26:36 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М14 |
12 |
4.800m |
8 /40 |
01:00:21 |
12:34 |
+19:38 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
5.500m |
70 /96 |
00:47:55 |
8:43 |
+20:48 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.800m |
23 /99 |
00:42:18 |
11:08 |
+14:15 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
78 /98 |
00:45:04 |
10:29 |
+23:53 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
4.400m |
70 /98 |
00:43:18 |
9:50 |
+19:12 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
- |
64 /97 |
00:39:35 |
- |
+20:18 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
64 /97 |
00:39:35 |
10:25 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
55 /98 |
00:37:16 |
10:04 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
34 /80 |
00:22:12 |
11:06 |
+10:04 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М14 |
14 |
- |
11 /25 |
00:39:55 |
- |
+14:14 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
M14 |
12 |
- |
9 /26 |
00:51:00 |
- |
+20:55 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
M14 |
20 |
- |
8 /35 |
00:50:00 |
- |
+19:28 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
В |
14 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
В |
6 |
- |
13 /19 |
01:09:24 |
- |
+40:51 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
1ю |
М12 |
0 |
- |
23 /66 |
00:13:48 |
- |
+4:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
1ю |
М12 |
10 |
1.500m |
23 /58 |
00:13:48 |
9:12 |
+4:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
1ю |
М12 |
10 |
2.100m |
21 /61 |
00:19:15 |
9:10 |
+6:12 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
1ю |
М12 |
8 |
1.700m |
12 /60 |
00:15:34 |
9:09 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
17 /66 |
00:15:10 |
7:59 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
32 /67 |
00:21:47 |
12:49 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
14 /65 |
00:15:20 |
9:01 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
37 /61 |
00:27:02 |
15:54 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М12 |
8 |
- |
47 /130 |
00:15:53 |
- |
+6:26 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
27 /131 |
00:14:15 |
7:30 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
79 /131 |
00:21:13 |
11:47 |
+11:57 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
КОРОТКАЯ |
9 |
- |
69 /112 |
01:06:49 |
- |
+52:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
71 /128 |
00:47:51 |
17:43 |
+24:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
59 /135 |
00:19:46 |
11:38 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
81 /129 |
00:58:44 |
21:45 |
+39:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
73 /127 |
01:10:15 |
25:05 |
+47:13 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
11 |
2.000m |
49 /104 |
00:17:34 |
8:47 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
52 /108 |
00:17:51 |
8:30 |
+7:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
- |
39 /54 |
00:35:39 |
- |
+19:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
2.500m |
47 /60 |
00:48:32 |
19:25 |
+29:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.900m |
40 /60 |
00:28:16 |
14:53 |
+15:55 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
5 |
1.200m |
30 /47 |
00:15:52 |
13:13 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
5 |
1.300m |
23 /49 |
00:19:57 |
15:21 |
+10:50 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
IIIю |
М10 |
7 |
1.700m |
7 /9 |
00:19:14 |
11:19 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Ковров - Молодёжный |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
35 /52 |
00:16:32 |
- |
+9:27 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
1.400m |
32 /52 |
00:20:14 |
14:27 |
+10:31 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ковров - Молодёжный |
IIIю |
М10 |
8 |
2.400m |
29 /51 |
00:49:41 |
20:42 |
+26:39 |