Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ Меленки |
|
Ж10 |
6 |
- |
27 /31 |
00:35:41 |
- |
+28:14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
25 /33 |
00:27:45 |
19:49 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
57 /68 |
00:25:32 |
14:11 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
64 /72 |
00:37:07 |
19:32 |
+26:43 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
46 /56 |
00:17:38 |
16:02 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
36 /66 |
00:19:55 |
- |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
39 /67 |
00:26:06 |
15:21 |
+14:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
53 /63 |
00:20:53 |
16:04 |
+13:36 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
фок Меленки |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
10 /12 |
00:26:50 |
14:07 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
48 /56 |
01:00:19 |
- |
+39:37 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
47 /56 |
00:57:20 |
18:30 |
+31:30 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.100m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
1.900m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |